Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 317 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

 Что то внутри подсказывает мне ,что да, на самом деле появилась какая то небольшая зависимость, вот надо смотреть график, читать новости про криптовалюту, думать о ней, а что же дальше? Как в старой доброй сказке .....)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Wiseman said:

Пока вы не выводите по много денег и не покупаете дорогие авто и дома + не катаетесь постоянно за границу не имея вообще не какого дохода то вам вообще нет смысла что то оформлять .

Ну да, все верно. Для моего уровня и 50 тыс в месяц этого вполне достаточно. Ну а если когда либо и понадобится больше, то думаю, оформиться проблем не составит, и налог не такой уж заоблачный. Да я и привык жить относительно скромно.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gerdansir said:

Ну тогда посмотрите, какой у него график был тогда за год до его роста, он либо по крайне малой цене рос, либо же вообще падал в цене, он так вырос второй раз за свое существование, поэтому и полагать, что такое еще раз будет - глупо 

Да отчасти вы правы но только отчасти , вырастет он ещё в несколько раз больше , я лишь говорил про то что он не может это сделать так быстро как всем хочется , тут же многие просто слепо в это верят .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Otets said:

Как по мне, криптовалюта очень затягивает, жажда легких денег, азарт присутствует. Но криптовалюта это хорошая зависимость.

Не понимаю, что вы хорошего нашли в такой зависимости. Я вот зарабатываю понемногу на криптовалюте и нет никакого желания зарабатывать все больше и больше. На жизнь хватает да и ладно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну да, все верно. Для моего уровня и 50 тыс в месяц этого вполне достаточно. Ну а если когда либо и понадобится больше, то думаю, оформиться проблем не составит, и налог не такой уж заоблачный. Да я и привык жить относительно скромно.

Да 50 это вообще та сумма о которой не стоит разговаривать , думаю что даже имея постоянно 500к и то нет смысла что то оформлять , оформляются те кто имеют доходы в лямы , это крупные майнеры или трейдеры а обычным фрилансерам как мы делать там нечего .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KloderY said:

Так сейчас монетки и без функций растут, к примеру тот же самый доге из-за того что его когда-то поднял Илон Маск. Сам же для себя я понял что на просадках лучше закупать токены бирж, BNB,YO. Потом брать монетки из топов, BTC,ETH,TRX и т.д, потому что они довольно быстро отрастают, но и новые монетки способны давать иксы не хуже, та же самая кардано.

Новые монетки даже лучше растут, потому как изначально у них мизерная капитализация, и холдеров толком нет. Но и рисков там конечно больше. Про рост щитков, что тут можно сказать, сейчас это тренд, но со временем я все же считаю, что больше будут расти именно монеты, которые имеют применение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Wiseman said:

Да 50 это вообще та сумма о которой не стоит разговаривать , думаю что даже имея постоянно 500к и то нет смысла что то оформлять , оформляются те кто имеют доходы в лямы , это крупные майнеры или трейдеры а обычным фрилансерам как мы делать там нечего .

Мда. Сам не хочу никак светиться, и зависеть от налогов. Сейчас мне крупные покупки делать не нужно, но решил так вот понемногу в пределах лимитов потихоньку пополнять карту. И если в будущем большие растраты возникнут, то я готов к ним буду уже по крайней мере. Да и вопросов ко мне меньше будет.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 12:54, Yriyst said:

Я особо за ним не слежу, но собаки опять рванули вверх. Чувствую пятой точкой, что он опять что-то у себя твитнул. Как пить дать. 
Готовил почву видимо для своих великих изречений.😂😂😂

Да там не сказать, что прям уж такой памп. Вот шиба показала себя куда лучше. За пару недель выросла в 4 раза, в то время как доги не смогли вырасти даже в 2) Хотя и не исключено, что настанет черед догов)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Мда. Сам не хочу никак светиться, и зависеть от налогов. Сейчас мне крупные покупки делать не нужно, но решил так вот понемногу в пределах лимитов потихоньку пополнять карту. И если в будущем большие растраты возникнут, то я готов к ним буду уже по крайней мере. Да и вопросов ко мне меньше будет.

Вы походу немного не в курсе дел )) подсказка , просто сделайте себе карты всех банков и выводите по ихним лимитам , плюс на жену так же можно сделать , у банков нет общего сообщения и они не видят что вы делаете в других банках 😅так что можно выводить хоть по полляма без какого либо палева .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Ну да, это так всегда и было - вокруг хороших и порядочных людей и атмосфера всегда намного чище и приятней. Рядом с такими людьми и другие как то немного подтягиваются под их уровень. Ну и наоборот конечно бывает.

Вот на счёт того что наоборот это тоже верно так как некоторые просто своим поведением нормальных людей в свиней превращают и человек начинает думать а что мне так нельзя что ли и становится таким же как и его окружение. И тут уже просто самому надо смотреть где и с кем ты находился и как ведёт себя то общество и если оно не подходит к вашему поведению лучше его сменить а то не равен час можно и самому свиньёй оказаться даже не заметив этого.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну я так полагаю, что пока суммы укладываются в необлагаемый налогом минимум, то и смысла нет никакого оформлять самозанятость. Тем более, пока я не гражданин РФ у меня это и не получится. А у нас пока х.з. бардак в этом плане. У меня и в кабинете сбера висит надпись, что в месяц я до 50 тыс. руб. никаких процентов я не плачу.

 Оформление самозанятости это уж крайний случай так сказать) если доходность превышает норму если вы безработный.Конечно длительное время у меня проблем не возникало (около двух лет),пол года работал оператором поддержки без оформления с зарплатой +70k рублей.На бумаге то много написано а вот выполнений касательно физ лиц не замечаю) тут нужно постараться чтобы засветиться.
Вы с украины? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 13:14, alex_gai said:

Ну что с таких людей можно взять? Ничего! Вот такие вот скорее всего и становятся зависимыми в будущем, потому что они не смотрят наперед, им нужно здесь и сейчас, а это не очень хорошо. Это действительно плохо, потому что так они теряют больше, чем могут себе представить. 

Я тоже думаю, что с таких людей ничего хорошего нельзя взять и они совершают большую ошибку, продавая криптовалюту сейчас. Но может быть им нужны деньги на семью, то ладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SolomonKane said:

Ну смотря какие именно альткоины вы имеете ввиду. Довольно много за этот год был таких, которые уже сделали x10 как минимум, и думаю в будущем такие тоже будут. В биткоин мне кажется надо вкладывать тем, у кого как минимум 100-200к баксов в крипте.

Так вы попробуйте угадать, который из Альткоинов сможет вам дать вполне приличный доход, я вам скажу, что это достаточно сложно и в попытках угадать можно больше денег просадить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Вот на счёт того что наоборот это тоже верно так как некоторые просто своим поведением нормальных людей в свиней превращают и человек начинает думать а что мне так нельзя что ли и становится таким же как и его окружение. И тут уже просто самому надо смотреть где и с кем ты находился и как ведёт себя то общество и если оно не подходит к вашему поведению лучше его сменить а то не равен час можно и самому свиньёй оказаться даже не заметив этого.

Так не даром нужно контролировать в каких кругах ты находишься. Но и здесь не все так гладко. Мы постоянно в давлении, только вдумайтесь. Сначала мы в школе, где нам что прогуливать если класс не удался или входить в стресс переходить в другое место и там надеяться на удачу) Такое себе. Потом уже с универом и работой полегче, но все равно есть нюансы. И окружение действительно влияет. Но мне от этого не особо приятно, получается человеку только дай повод превратится в свою худшую версию, а за этим далеко бегать никогда не нужно. Сохранить себя в форме здравого смысла и критического мышления - вот это уж посложней.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maksimus66 said:

 Что то внутри подсказывает мне ,что да, на самом деле появилась какая то небольшая зависимость, вот надо смотреть график, читать новости про криптовалюту, думать о ней, а что же дальше? Как в старой доброй сказке .....)))))

В будущем это будет только плюсом, многие кто занимается криптой и серьезно изучает графики становятся хорошими специалистами и может если никогда нибудь эта сфера прикроется, в чем очень сомневаюсь, то уровень знаний будет высок и возможно работать в сфере инвестиций.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Мда. Сам не хочу никак светиться, и зависеть от налогов. Сейчас мне крупные покупки делать не нужно, но решил так вот понемногу в пределах лимитов потихоньку пополнять карту. И если в будущем большие растраты возникнут, то я готов к ним буду уже по крайней мере. Да и вопросов ко мне меньше будет.

Я тоже постоянно продумываю этот момент. Даже если получится заработать кругленькую сумму всё равно лучше её не выводить и вот тут нужно определить какую сумму  можно вывести в год, чтобы не было никаких подозрений и проблем. А вот когда действительно будет сформирован капитал, тогда можно будет без сомнения выводить! Ну конечно же нужно подготовиться и как минимум проконсультироваться с юристом. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wiseman said:

Вы походу немного не в курсе дел )) подсказка , просто сделайте себе карты всех банков и выводите по ихним лимитам , плюс на жену так же можно сделать , у банков нет общего сообщения и они не видят что вы делаете в других банках 😅так что можно выводить хоть по полляма без какого либо палева .

Тут беда в том, что я не гражданин РФ, я и сберовскую то карту сделал немного с трудом. А насчет того что не видят, слышал такое, что если зайти на госуслуги там или как там его х.з. то виден весь список твоих карт, неважно каких банков. Если сможете, попробуйте проверить эту информацию. Я почему то уверен, что налоговая видит абсолютно весь движняк по картам.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Just Relax said:

Да там не сказать, что прям уж такой памп. Вот шиба показала себя куда лучше. За пару недель выросла в 4 раза, в то время как доги не смогли вырасти даже в 2) Хотя и не исключено, что настанет черед догов)

Ну, относительно другой крипты неплохо так рванули. А если сравнивать с тем, как они летели в начале года и сколько иксов дали, то , да, конечно, это уже не результат в принципе, но что имеем.)) Все зависит от Маска и рынка. Если поддержат, то может что и выйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Вот на счёт того что наоборот это тоже верно так как некоторые просто своим поведением нормальных людей в свиней превращают и человек начинает думать а что мне так нельзя что ли и становится таким же как и его окружение. И тут уже просто самому надо смотреть где и с кем ты находился и как ведёт себя то общество и если оно не подходит к вашему поведению лучше его сменить а то не равен час можно и самому свиньёй оказаться даже не заметив этого.

Трудно сказать так вот абстрактно, но по моему нормального человека в свинью превратить очень сложно. Склонить можно куда угодно только человека не твердого в своих убеждениях, слабохарактерного и безвольного. Сильную личность так просто голыми руками не возьмешь, надо сильно постараться.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Ну, относительно другой крипты неплохо так рванули. А если сравнивать с тем, как они летели в начале года и сколько иксов дали, то , да, конечно, это уже не результат в принципе, но что имеем.)) Все зависит от Маска и рынка. Если поддержат, то может что и выйдет.

Ну оно и понятно, чем сильнее растет монета, тем и скуднее рост будет для тех, кто зайдет уже после этого роста. В принципе тоже самое со всеми монетами. Для кого-то небольшой рост может означать еще 10 иксов, а для кого-то это всего лишь 10%, кто уж по какой цене зашел 😃 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Оформление самозанятости это уж крайний случай так сказать) если доходность превышает норму если вы безработный.Конечно длительное время у меня проблем не возникало (около двух лет),пол года работал оператором поддержки без оформления с зарплатой +70k рублей.На бумаге то много написано а вот выполнений касательно физ лиц не замечаю) тут нужно постараться чтобы засветиться.
Вы с украины? 

Не, я с днр. Но хочу получить российское гражданство, возможно даже переехать. Но и в перспективе лимитов превышать я не планирую, и особо отсвечивать где либо тоже не очень охота. Пока нет нужды обналичивать слишком крупные суммы, делаю это потихоньку не спеша.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptonator.vlad said:

Так вы попробуйте угадать, который из Альткоинов сможет вам дать вполне приличный доход, я вам скажу, что это достаточно сложно и в попытках угадать можно больше денег просадить.

Так для этого надо не угадывать, а анализировать проекты. И уже после самого анализа делать какие-то выводы. Конечно если гадать, то ничем хорошим это не закончится.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Я тоже постоянно продумываю этот момент. Даже если получится заработать кругленькую сумму всё равно лучше её не выводить и вот тут нужно определить какую сумму  можно вывести в год, чтобы не было никаких подозрений и проблем. А вот когда действительно будет сформирован капитал, тогда можно будет без сомнения выводить! Ну конечно же нужно подготовиться и как минимум проконсультироваться с юристом. 

Вопрос конечно скользкий. Я пока предпочитаю понемногу выводить, все в пределах лимитов. Ну а если речь пойдет уже о многомиллионных суммах, то рисковать конечно не буду, постараюсь удержаться в рамках законности. Лучше уж заплатить налог, чем труситься, как осиновый лист.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Вопрос конечно скользкий. Я пока предпочитаю понемногу выводить, все в пределах лимитов. Ну а если речь пойдет уже о многомиллионных суммах, то рисковать конечно не буду, постараюсь удержаться в рамках законности. Лучше уж заплатить налог, чем труситься, как осиновый лист.

Понимаете здесь палка о двух концах меня сейчас поймут только малоимущие мамочки из России. Условия получения детских пособий  заключаются в том, чтобы доход был в пределах прожиточного минимума. В другом случае просто будет отказ. А как вы понимаете рынок криптовалют нестабилен и рассчитывать на него приходится не всегда  в общем нужно сделать так, чтобы можно было и средства вывести, и столько, чтобы не отказали в детских пособиях. Вот такая задачка.

  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Так для этого надо не угадывать, а анализировать проекты. И уже после самого анализа делать какие-то выводы. Конечно если гадать, то ничем хорошим это не закончится.

Так то да, но и анализировать - сложно, тем более новичкам, которые даже не знают, на что смотреть, что сравнивать и что в этих монетах вообще должно быть, а найти годные курсы по этому очень сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...