Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 259 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

16 hours ago, Doni2029 said:

Ну о культурном общении между нашими людьми можно теперь только вспоминать. А реалии таковы что в глубинке в основном процветает сейчас общение между людьми с применением не цензурной лексики. Это для них настолько уже стало привычным что они даже не замечают что так между собой разговаривают уже даже дети.  

Ну вот это пожалуй проблема номер раз. Наш великий и могучий настолько богат, что было бы преступлением опустить его до такого уровня в быту, это пытаться нужно искоренять и с этим бороться, а уровень культуры повышать.

9 minutes ago, Egorious said:

Но ведь когда государство сильно давит на население, тут тоже ничего хорошего в будущем не будет, просто если Запад как то сразу реагирует, то СНГ придерживается стратегии "терпеть".

По моему, это все слишком субъективно. Как тут можно вычислить, сильно государство уже придавило, или еще не очень. Абсолютно везде есть недовольные, даже в самых сытых странах.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rleticerona said:

Это правда, но опять же, если эта самая семья и близкие люди имеются, бывают ведь и такие ситуации, когда человек не имеет особо близких людей, к сожалению.

Это да, тогда таким людям уже мало кто поможет по жизни, а если у них ещё и друзей нету, то тогда им нужно всерьёз заняться своей жизнью и понять в чём же причина такого 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Allorenard said:

Вот вот, и такое тоже бывает. Да даже идти далеко не надо - на трейдинге бывает точно так же, человек один раз получил легкие деньги благодаря трейдингу, закрыл одну удачную сделку и понесется, он начнет активно торговать, пока все по итогу не потеряет, у людей бывает загораются глаза на такие вещи, а на этом рынке нужно быть с холодной головой, а не с азартом в глазах)

Хорошо, что вы это понимаете,уважаю людей , которые здраво мыслят.Но не всегда ошибки останавливают и учат.Некоторые всю жизнь наступают на одни и те же грабли , и не каются.Наверное осторожность - это в крови.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это связано с большим азартом как в покере например, вот вот куплю ещё и это а вдруг выстрелит? Ну и что что проект не внушает доверия, а вдруг? Думаю с этой жадности и начинается крипто зависимость. С этим нужно бороться и всегда обдумывать свои действия

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Да уж, к глубочайшему сожалению и большому разочарованию. Проект действительно смотрелся интересно со стороны, но даже сейчас при функционале, добиться феноменального уже почти невозможно.

Но всё же думается что они сделают что то пускай и не на этой монете так на другой но функционал будет всё же доделан рано или поздно и внесёт в работу форума хорошие функции которыми мы наверное сможем пользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, olegantonov211906 said:

Когда таковых людей в жизни человека не имеется, то скорее всего его зависимость очень быстро его поглотит, да так, что уже никто не поможет.

Когда от человека зависят другие, то это делает его ответственным за других. Но и одинокие люди должны быть обеспокоены своей дальнейшей судьбой, разве они сами себе должны быть безразличны. Хотя и такие конечно имеются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Кто его знает, при полной прозрачности все таки очень проблематично будет это делать. Правда и сами взятки могут быть в разных формах - какие нибудь там дорогие подарки, или содействие в чем то. Ну например помочь ребенку в престижный вуз поступить, или ему же на работе продвинуться, х.з. найдут какие то все же наверное хитрости. Но уже хорошо, что масштабного ничего провернуть не удастся.

Может быть со временем приток всех этих откатов и взяток прекратится так как их невозможно будет провести и наш мир превратится в идеальный но ведь мы с вами понимаем что такой исход маловероятен и будут находиться новые способы как всё это провернуть и со временем всё встанет опять на круги своя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Да, это так. Везде и всюду государство это в первую очередь это аппарат насилия и ограничений. И такое положение дел тоже ведь сложилось не на пустом месте, а имеет свои причины. И ты прав, это еще неизвестно, что будет, если дать много свободы гражданам. Скорее всего ничего хорошего.

Тут уже от самих граждан много чего зависит. Есть ведь слишком уж наглые. Ты им еду даёшь, а они ещё ложку требуют. Тут должно быть некое равенство между кнутом и пряником. Если только кнут и пряник, ни к чему хорошему это не приведёт. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 11:49, adv1df said:

Да я тоже думаю что у азартных людей криптовалюта может вызвать зависимость. Я не азартный человек и у меня никогда не было и не будет зависимости.

Считаю что азартным вообще противопоказана любая торговля, что криптовалютой, что акциями на фондовом рынке. На мой взгляд, это вообще будет мешать вашему заработку, так как будет постоянное желание отыграть свои потери без остановки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jordans said:

Почему? Смотря какие проекты это предлагают, нужно уметь фильтровать, просто где проще условия, то там значит больше шансов, что человек будет обманут в конце.

Пока научишься фильтровать, столько шишек набьёшь!!!Опять же - затягивает, пытаешься восполнить потерянное время. Нужно изначально настраивать себя, что это игра, чтобы потом ,в случае фиаско , не расстраиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрится совсем смешно, ведь если работа требует времени и усилий, находится в зависимости от ситуации на рынке, ты в любом случае будешь думать о ситуации на рынке каждый час, упало или нет, стоит покупать в данный момент или ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

И я тоже так думаю, что не стоит замахиваться на глобальное преобразование всего мира, а ставить задачи более простые и конкретные. И хотя бы действительно как то свести проблему к минимуму, или пусть даже просто ослабить тенденции. Насколько это реально, я пока не знаю, но крипта смогла бы сыграть в этом вопросе ключевую роль на мой взгляд.

К тому же мы часто виним тех кто берет, а виноват ли тот кто дает взятки?) Очевидно да, это два конца одной палицы и двигатель никак не меньший. Начинать нужно с себя и потом уже винить остальных что они не подключились к ваших инициативам. Конечно эта борьба скорее всего затянется, но если ее не стартовать то ни о каком экономическом росте не может быть и речи) Да и крипта не поменяет же людей, она лишь может поспособствовать этому но если большинство сделает неверный выбор то там же где были и останемся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nadya15 said:

Пока научишься фильтровать, столько шишек набьёшь!!!Опять же - затягивает, пытаешься восполнить потерянное время. Нужно изначально настраивать себя, что это игра, чтобы потом ,в случае фиаско , не расстраиваться.

Но при этом, если вы сможете все это вытерпеть, сможете пройти весь этот путь, сможете постоянно развиваться, то и потом будете очень рады этому 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sn7540872 said:

Надо читать больше книг,тогда в голову войдёт культура,интернет общение не повышает культурность,а наоборот,когда каждый может написать и оскорбить другого человека как угодно,ведь он в домике,а насчёт мата в деревнях,так он всегда был,там некогда читать,надо хозяйство вести .По теме скажу,что связано с деньгами ,всегда может вызвать зависимость,просто кто подвержен,а кто  нет,

Ну что касается зависимости то мы все зависим прежде всего от денег. Хотим мы этого или нет но это факт. Следовательно всё что способно приносить нам деньги автоматически вызывает у нас зависимость. По этому и крипто валюты  не являются в этом плене исключением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Ну вот это пожалуй проблема номер раз. Наш великий и могучий настолько богат, что было бы преступлением опустить его до такого уровня в быту, это пытаться нужно искоренять и с этим бороться, а уровень культуры повышать.

Ну в этом я с Вами полностью согласен. Но проблема в том что этим никто не хочет заниматься. И как всегда на это естественно не находится должного финансирования. А как известно без денег у нас никто ничего делать само собой не будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, olegantonov211906 said:

Когда таковых людей в жизни человека не имеется, то скорее всего его зависимость очень быстро его поглотит, да так, что уже никто не поможет.

Это правда, такие люди обычно очень сильно теряются по жизни и потом довольно трудно из такого состояния выйти, это печально, но такое действительно случается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JleBiyPatrik said:

Но при этом, если вы сможете все это вытерпеть, сможете пройти весь этот путь, сможете постоянно развиваться, то и потом будете очень рады этому 

Самое главное, чтобы это не переросло в зависимость,и не заполняло всё свободное время. Пока  заработок в крипте не является для меня основным, а дальше - как пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amon920 said:

Ну возможно так и будет, но на это в любом случае потребуется время. Ведь свое доверие в этом плане они уже потеряли, начав активно запрещать майнинг. Так что большого прилива майнеров в Китай в ближайшем будущем я точно не жду)

Да уж, многие потом и не решатся обратно приезжать с фермами, зная как неожиданно может правительство пойти против всего этого. Но я думаю, что Китай от этого понесёт в будущем убытки.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Ars228332 said:

Да уж, многие потом и не решатся обратно приезжать с фермами, зная как неожиданно может правительство пойти против всего этого. Но я думаю, что Китай от этого понесёт в будущем убытки.

Я думаю, что они обязательно понесут убытки, да и крипте они большого удара не нанесли, я думаю, что люди там и дальше продолжают совершенно спокойно использовать крипту, к счастью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Но всё же думается что они сделают что то пускай и не на этой монете так на другой но функционал будет всё же доделан рано или поздно и внесёт в работу форума хорошие функции которыми мы наверное сможем пользоваться.

Скорее всего именно с этой монетой будет функционал, раз объявляли) Рано или поздно будет, но все склоняются к тому, что это будет осенью. Но что немаловажное после функционала будет новая система по оценкам)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

К тому же мы часто виним тех кто берет, а виноват ли тот кто дает взятки?) Очевидно да, это два конца одной палицы и двигатель никак не меньший. Начинать нужно с себя и потом уже винить остальных что они не подключились к ваших инициативам. Конечно эта борьба скорее всего затянется, но если ее не стартовать то ни о каком экономическом росте не может быть и речи) Да и крипта не поменяет же людей, она лишь может поспособствовать этому но если большинство сделает неверный выбор то там же где были и останемся.

Виноват конечно, но я считаю, что далеко не в той мере, чем те, кто их берет, и создает такие условия, что вопросы без взяток практически не решаемы, либо решаются в разы сложнее. А куда деваться, если выбор примерно такой - либо дать на лапу несколько тысяч, либо бегать по кабинетам и инстанциям месяц например или больше, еще и денег потратишь даже больше на беготню. Понятно и так, что выбор очевиден.) А человек всегда пойдет по пути наименьшего сопротивления.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KostenkoKoste said:

Считаю что азартным вообще противопоказана любая торговля, что криптовалютой, что акциями на фондовом рынке. На мой взгляд, это вообще будет мешать вашему заработку, так как будет постоянное желание отыграть свои потери без остановки.

Азарт ни к чему хорошему привести не может. Уж лучше и не начинать игры на деньги, если ты знаешь о своей проблеме. Остановиться не получиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Ну в этом я с Вами полностью согласен. Но проблема в том что этим никто не хочет заниматься. И как всегда на это естественно не находится должного финансирования. А как известно без денег у нас никто ничего делать само собой не будет. 

Да кто его знает. Не мы ли сами виноваты в какой то мере в том, что дело дошло до такого состояния. Сами же мы и попускаем, не одергиваем, не делаем тактичных замечаний в собственном окружении. В итоге это и стало уже нормой, к сожалению, даже для детей.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 00:30, Jordans said:

Почему? Смотря какие проекты это предлагают, нужно уметь фильтровать, просто где проще условия, то там значит больше шансов, что человек будет обманут в конце.

Да не факт, на самом деле. Иногда встречается скам проекты с достаточно сложными условиями, а какие-то монетки, для получения которых надо было сделать меньше усилий, могут в будущем что-то стоить. Крипта в этом уж точно умеет удивлять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Да уж, многие потом и не решатся обратно приезжать с фермами, зная как неожиданно может правительство пойти против всего этого. Но я думаю, что Китай от этого понесёт в будущем убытки.

Скорее всего. Но для них я думаю это не будет большой суммой, учитывая, насколько вообще на этой стране завязана вся мировая экономика. Поэтому от запрета майнинга Китай скорее всего ничего не потеряет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...