Не стоит поддаваться панике - Page 339 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

11 hours ago, RostyanTT said:

Ну тут тоже спешить не советую. Просто постарайтесь в начале падения продать где-то 30 процентов своих монет. Если падения продолжается просто ждем дна и пытаемся откупить те монеты которые вы успели слить.

Вот это правильная стратегия точно так же и закупать нужно монеты а не так как делают многие просто покупают на всю котлету а потом в итоге сидят в просадке, или же сольют все сразу думая что заработали а актив идет еще выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, waser88 said:

Согласен с вами, всегда нужно уметь сдерживать свои эмоции, как бы плохо не было. Вот опытные трейдеры это понимают и надолго остаются, а новички да, часто сливаются 

Опытные в большинстве своем и не подверженны панике, только из-за того что торгуют со стопами, выбило по стопу так выбило, ничего страшного

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BrotherKaramazov said:

Я это делаю потому что инвестирую не только в крипту и доходы имею из различных сфер. И мне важно оценивать мои инвестиции на предмет где я имею наибольшую отдачу прибыли. Если, например, в недвиге у меня получается заработать в десять раз больше чем в крипте, то я лучше выведу деньги и направлю их в недвигу. 

Я уже давно понял что крипто рынок прекратил быть местом для энтузиастов, здесь правят бал спекулянты, которым если будет выгодно то они в момент похоронят и биткоин и весь рынок вообще. Хоть при этом я и хотел бы чтобы биткоин и криптовалюты только набирали свою популярность и капитализацию.

А как вы хотели, на одном интузиазме не выехать и мир не захватить, в тот же биток, а точнее в инфраструктуру битка в частности в айсики по всему миру проинвестированы миллионы долларов, чтобы биток развивался тоже нужны деньги, и тут как тут спекулянты и остальная шушара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RostyanTT said:

Ну тут тоже спешить не советую. Просто постарайтесь в начале падения продать где-то 30 процентов своих монет. Если падения продолжается просто ждем дна и пытаемся откупить те монеты которые вы успели слить.

Как по мне, то если падение начинается, то стоит сливать все свои монеты, а уже на дне откупаться, тогда вы уже заработаете на восстановлении, а не просто в ноль уйдете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Skvoretz said:

Абсолютно согласен. И волатильность в крипте выше, потому скальпинг чаще удается. И стоимость в 675 000 рублей за один биток непосильна ни одной фиатной валюте, потому тут и сотая доля процента - уже прибыль немалая )

Ну иногда бывает что любой актив может стать волатильней криптовалюты. как нефть в марте стала, правда в негативном положении но все же, стала, тоже самое с фиатом может стать и там тоже варят не плохие деньги, вот доллар рубль недавно, сколько ведь там поднялось инвесторов.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Skvoretz said:

Ну, не могу стопроцентно согласиться. Тут от менталитета зависит и даже от поколения.
Мои родители смотрят телек и верят ему больше, чем новостям из свободного интернета или блогам всяких ютуберов )))

Ну об этом и речь, что потихоньку телек уходит из нашей жизни, то есть сейчас наше с вами поколение уже все реже и реже смотрит коробку, а вот родители смотрят, потому что не особо разбираются в инете, когда научатся, возможно и перестанут смотреть, лично у меня в семье так и было)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/13/2020 at 18:41, roll77 said:

сегодня ночью прям вообще бойня какая то была,линк успел опуститься до 0.0001!!! и его обратно откупили на уровень чуть выше двух долларов,за этот час стало больше бедных людей и так же стало больше богатых потому что это скачек в 2000Х крипту что то сильно лихорадит в последние дни и входить в рынок сейчас опасно 

Да это конечно опасно, но эти люди знали куда шли. Чтобы инвестировать в криптовалюту нужно иметь стальные нервы, и не беспекоится даже если потеярешь 20% своего банка. За это крипту мы и любим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не нужно паниковать никогда. Она ни к чему хорошему как показывает практика не проводит, лишь к необдуманным действиям которые сопровождаются потерей денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

Так почему вы называете спекулянтов шушерой, не очень понятно, ведь все кто кто так или иначе торгует холдит, или ещё что-то сделают с криптой это по сути спекулянты потому что они получают свой доход на перепродаже. А собственно говоря без них тот же bitcoin сам по себе никому не нужен и никакой ценности не представляет, человечество без него спокойно проживет.

Уже не проживет спокойно, без технологии блокчейн и биткоина человечество зайдет в тупик. И так в тупике было, хоть с приходом крипты как то чё то стало интересно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 09:24, Gela30 said:

Как мне кажеться нужно сразу расставлять ордера и выставлять стоп лоссы ,а когда происходят вот такие сливы как были лучше вообще не заходить на биржу а переждать это и потом уже с холодной голой думать как действовать дальше

Ну тут было падение просто непредвиденное, такие бывают, никуда от этого не деться, зато потом был плавный и хороший подъем, где все могли нормально отбить свои вложение и даже выйти в профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Да, да - потом думаешь вот дурак зачем забрал, )) ну что в этом такого стеснительного, я самоучку и сам учился на своих ошибках, зато потом не боялся в минуса уходить. )

Я только не  давно пришел к этому,ибо ,когда проседает любая крипта я как можно быстрее сливаю,потом обидно смотреть на ее рост,особенно с битком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну об этом и речь, что потихоньку телек уходит из нашей жизни, то есть сейчас наше с вами поколение уже все реже и реже смотрит коробку, а вот родители смотрят, потому что не особо разбираются в инете, когда научатся, возможно и перестанут смотреть, лично у меня в семье так и было)

Тоже самое, жизненно так сказать, все еще зависит от страны и вообще от поколения, люди которым за 40 точно коробку смотрят, но например мой отец имеет 43 и он в курсах, еще зависит от человека по верно подмечено про старое поколения, там кстати такую панику сеяли про пандемию что я аж засмеялся.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Тоже самое, жизненно так сказать, все еще зависит от страны и вообще от поколения, люди которым за 40 точно коробку смотрят, но например мой отец имеет 43 и он в курсах, еще зависит от человека по верно подмечено про старое поколения, там кстати такую панику сеяли про пандемию что я аж засмеялся.

Ну вы перечислили еще одну проблему телека, это ложная информация и запугивание людей))) как раз и панику сеет, заодно и криптовалюты иногда касаются


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gela30 said:

В приницпе везде есть шанс что вы заработаете смотря как к этому относится , если люди идут в криптовалюту и у них в голове что они по любому заработают то потом конечно приходит разочарование, а вот если идти и знать что ты можешь потерять то и разочаровываться будет не в чем

вот именно из-за этого они и теряют деньги, так как думают, что в любом случае окажутся в плюсе. а к инвестициям нужно подходить ответственно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 15:40, kosmos said:

Сейчас столько слухов будет вокруг криптовалют,многие начнут портить репутацию криптовалютам,и в частности это будут делать хомячки.Вообще не стоит переживать по этому поводу,потому что криптовалюта всё равно в скором времени оклемается,и снова будет рост.

даже не то чтобы сами слухи будут портить положение крипты на рынке, его будет портить реакция людей, потому что определенный процент начитается тут всякой всячины и попросту начнут сливать ее из-за чего ценник может значительно опуститься

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tamer34 said:

Да согласен с вами тут конечно вообще не стоит расстраиваться и обращать внимание на негатив, но я смотрю новости и иногда по ситуации новостоной можно понять в какую сторону пойдут рынки,просто начал сейчас на Форексе учится торговать вот и обращаю внимание на все))

О))) сочувствую вам) сама когда на Форексе сидела, то кучу ненужных новостей читала про всякие компании, нефть, экономику и политику. Потом решила что крипта мне интереснее и новостями голову сильно забивать не надо)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

О))) сочувствую вам) сама когда на Форексе сидела, то кучу ненужных новостей читала про всякие компании, нефть, экономику и политику. Потом решила что крипта мне интереснее и новостями голову сильно забивать не надо)))

Да у самого иногда кругом голова идет , да и наверно буду завязывать со всей этой деятельностью я так понял торговать по новостям не всегда профитно, легче на форуме искать новости по крипте и уже торговать именно криптовалютой тут побольше шансов так как рынок быстро реагирует

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, white said:

вот именно из-за этого они и теряют деньги, так как думают, что в любом случае окажутся в плюсе. а к инвестициям нужно подходить ответственно.

Верно,любую свою инвестицию нужно проверять,потому что никогда не знаешь,что может случиться,только тщательный анализ монеты и время инвеста помогут вам реально заработать,а те кто на обум заливают в криптовалюту по итогу просто лишь деньги себе теряют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вроде как уже давненько успокоились и очередной раз поняли, что не стоит делать поспешных действий. Только вот случится падение опять и опять многие будут кричать об этом же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

Да, да - потом думаешь вот дурак зачем забрал, )) ну что в этом такого стеснительного, я самоучку и сам учился на своих ошибках, зато потом не боялся в минуса уходить. )

Та да, полностью вас понимаю, сам такой же. Тоже все познавал путём проб и ошибок, а через некоторое время думал что можно было всё иначе провернуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 14:17, baeva said:

Экономика то пойдет, но не криптоэкономика, на крипторынок не приходил кризис связанный с пандемией короновируса, но это так, что бы вы днали)

Пандемия поспособствовала обвалу битка лишь отчасти, в основном конечно влияние оказали междоусобные стычки в ОПЕК из-за нефти. Ведь крипта довольно сильно иногда связана с фондом, хотя и не всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паники давно не было большой), биточек сопротивление 9100 пробил сегодня, возможно ниже ещё сходим, до куда пока непонятно), но летом всё равно жду 4500))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

с таким же успехом можно верить и в выигрыш в лотерею. да и обычно фантики растут вместе с ростом всего рынка, который вызывает биткоин.

Не всегда, фантики, которые обитают на дне рынка вообще живут своей жизнью. Того чтобы не поддаваться панике, вообще лучше их обходить стороной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Tamer34 said:

Да у самого иногда кругом голова идет , да и наверно буду завязывать со всей этой деятельностью я так понял торговать по новостям не всегда профитно, легче на форуме искать новости по крипте и уже торговать именно криптовалютой тут побольше шансов так как рынок быстро реагирует

я вот именно поэтому и не хочу сейчас уже связываться с форексом. Сидеть выжидать то белых лебедей, то черных))) не моё это)) опыт конечно интересный, но уж больно много на это надо тратить времени. Опять же какие-то панические настроения предсказать тоже не всегда получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слова не всегда смогут убедить человека, тем более если он склонен к этой самой панике. Наверное всё зависит от цифр, которые пользователь в такие периоды потенциально может потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...