Не стоит поддаваться панике - Page 335 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

8 hours ago, Nikitazap said:

Честно говоря не понимаю зачем вам привязываться к фиатной валюте. Вам нужно привязываться к количеству товаров которые вы можете купить за месяц и количеству денег которые вы можете отложить на черный день. Если такие свободные деньги у вас есть то в чем вы их будете откладывать в долларах или битках?

Я уже давно не выводил ничего с крипты себе на жизнь, у меня хватает прочих доходов. Крипта - это пока мои накопления, которые являются одним из прочих. Однако в любом случае чтобы заниматься криптой и тратить на это время и деньги нужно вести учет своих поступлений. Поэтому хочешь или нет но нужно пересчитывать свои крипто активы на фиат чтобы понять как они изменяются с ходом времени. Ведь если нет прибыли то лучше вывести и вложить деньги в другие активы, приносящие прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nico28 said:

Если научится контролировать себя, то не какой панике не будет а будут мысли что можно взять по дешевле, в случае если биток пойдет в низ, да и учится не жадничать.

Паниковать все равно будете, ибо иногда не совсем понимаешь, что будет происходить, контролировать себя не всегда уж получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Autlo said:

Паниковать все равно будете, ибо иногда не совсем понимаешь, что будет происходить, контролировать себя не всегда уж получается. 

нужно не паниковать, а использовать возможности при панике других. когда это случается, то можно сделать очень выгодные покупки.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

Ну в том то и дело, что те люди, которые спорят имеют постов 100-300, то есть новички по сути и пытаются вдвинуть свое неверное мнение, так мало того что если им попытаться объяснить, то они смело переходят на личности)

Ну есть очень хорошее выражение- брось козла причесывать ведь так козлом и останется. Зачем пытаться кому то толкать умные мысли в голову? Кто хочет учиться кто хочет понимать все в этой сфере он на форуме итак задаст нужные вопросы.  Обойдите стороной ну а если оскорбили то дизлайк на морду

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RECKRUT said:

И от того же он как правило и сливает,а потом и вовсе разочаровывается как в крипте так и в трейдинге 

Да-да, всё верно вы говорите, многие новички не умеет держать себя в руках и постоянно паникуют при малейших же изменениях курса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, waser88 said:

Да-да, всё верно вы говорите, многие новички не умеет держать себя в руках и постоянно паникуют при малейших же изменениях курса 

Это я себя вспоминаю, когда только пришел на рынок, начал делать первые сделки, график цены уходил не много ниже, все паника сейчас все солью, и забирал с минусом, )

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

таких проходных инвесторов хватает в биткоине, но основной костяк составляют те, кто верит в биткоин и держит его несмотря ни на что.

да они держат и держат.... а когда сейчас будет вторая волна пандемии и рынок опять обрушат... а обрушат его уже не на 50 процентов больше. панику навеудут ещё больше и будут говорить что все пришел крах битка и из битка повалят очень много народу даже те кто верит и холдит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Krp said:

да они держат и держат.... а когда сейчас будет вторая волна пандемии и рынок опять обрушат... а обрушат его уже не на 50 процентов больше. панику навеудут ещё больше и будут говорить что все пришел крах битка и из битка повалят очень много народу даже те кто верит и холдит.

Это вы грэйскэйл скажите, над вами только посмеются. Те, кто холдит давно, никуда не побежит. Такие люди, не на последние покупали, поэтому это как облигации гос займа на 50 лет, только с повышенным %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fvnz said:

Это вы грэйскэйл скажите, над вами только посмеются. Те, кто холдит давно, никуда не побежит. Такие люди, не на последние покупали, поэтому это как облигации гос займа на 50 лет, только с повышенным %.

тут все конечно в проентом соотношении будет твоирться. Кто то убежит кто то нет когда увидят цену в 1к.

44 minutes ago, HermannOtto said:

У меня тоже закрадывается такое предположение, ну вторая волна по-любому будет. Вот только успеть бы к тому времени обменять всю накопленную криптовалюту на USDT, чтобы потом при серьёзном ослаблении биткоина, закупиться им по новой уже по более выгодной цене. Не знаю, получится ли у меня к тому времени норм так поднакопить.

Вот юсдт такой не очень актив если честно чтобы в него просто выводить крипту. Почитайте как его делают и пиарит его бинанс и сам же скупает на него битки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, luckygirl2019 said:

Думаю именно из-за этого азарта иногда даже крупные трейдеры сливали огромные суммы. Не могли соотнести риск и Профит и поддавшись эмоциям ошибались

Не уверен, что крупные трейдеры ( торгующие на крупные суммы ) подвержены азарту. У них, как говорится, все ходы расписаны и стопы выставленны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

нужно не паниковать, а использовать возможности при панике других. когда это случается, то можно сделать очень выгодные покупки.

Да только согласиетсь это очень большой риск когда вы на паниксейле закупаетесь ведь все может пойти еще ниже, вот поэтому многие люди и боятся покупать и тем самым упускают выгоду или же наоборот спасают свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Не уверен, что крупные трейдеры ( торгующие на крупные суммы ) подвержены азарту. У них, как говорится, все ходы расписаны и стопы выставленны. 

Соглашусь. Если человек "вырос" до крупного трейдера, значит у него была налаженная схема и он не отклоняется от неё.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Krp said:

Вот юсдт такой не очень актив если честно чтобы в него просто выводить крипту. Почитайте как его делают и пиарит его бинанс и сам же скупает на него битки.

А в него никто не выводит. Его используют, что обойти ограничения по фиатному баксу и войти в крипту. На счет пиара юсдт, это к финику. А бинанс, ровно как и все крупные игроки используют его для скупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saaa said:

Ну если брать что-то из топа, то я думаю рискав не так много, курс в любом случае отрастёт, так что даже наоборот выгодно получается.

Это то же не особо бывает выгодно из топа, такая ситуация вы купили крипту сейчас, а она просела и когда ждать роста не известно, в такие монет нужно знать где вовремя войти.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь. Если человек "вырос" до крупного трейдера, значит у него была налаженная схема и он не отклоняется от неё.

А может быть этот выросший трейдер просто торговал импульсивно на везение,и ему везло,потому что сейчас в основном все киты на криптовалютных биржах стали такими благодаря тому,что был рост до 20к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saaa said:

Ну я имею в виду что рост будет в любом случае, то что он может быть через продолжительное время я конечно согласен, но поэтому и существует правило, что нельзя всё всё вкладывать только в какую-то один актив, в любом случае должны быть средство для другой операционной деятельности.

Так собственно и делают чтобы не участвовать в операционном управлении других задач, и начать получать пассивный доход инвестируя в один актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 11:14, Santos2002 said:

Ну стабильно такие доходы делать конечно же не получится. Но хорошо, что повезло. Возможно, ещё научится трейдить и сможет так всегда зарабатывать 

Вряд ли ибо он чисто на удаче поднял и знаете у меня помимо этого случая есть знакомый который каждый месяц из 50 рублей делает тысячу а то и две и постоянно на удаче хотя бывал месяц, а точней ноябрь 2019 когда он в долги на 7к рублей влез в учебке.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

Да никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя всю котлету вкладывать в один актив, даже какой-то очень казалось бы надежный актив может просесть, даже вот например сейчас огромный спрос на недвижимость, но я практически уверен что через какое-то время люди будут переселяться за город, там экология и возможно работать удаленно и аренда недвижимости в городе не будет приносить таких прибылей как сейчас.

Про одну корзину с яйцами конечно история понятна. Но сам подумаете сколько фокуса внимания нужно уделить десятку активов, или просто нацелиться на один и плотно в нём разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Oachimah said:

Не нужно пытаться продать на пике, это самая главная ошибка людей, которые пытаются начать зарабатывать на волатильности, нужно выставлять ордера и просто фиксировать прибыль частями, а не стараться словить самые хаи

не все же торгуют на такой платформе к примеру как биржа Йобит, где выставил счёт на свой ордер и ожидаешь когда оно дойдёт до той цены, есть же ещё и такие торги как на пример на платформе форекса. Если вы торговали на такой примеру к паре EURO\USD то знаете что там есть и пара BTC\USD, там не получится так торговать как на бирже Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Autlo said:

Паниковать все равно будете, ибо иногда не совсем понимаешь, что будет происходить, контролировать себя не всегда уж получается. 

Я с вами не соглашусь, ибо с опытом человек даже в непонятных ситуациях не поддается панике, в этом нет никакого смысла, именно эту мысль надо держать в голове когда хочется поддаться панике

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Skvoretz said:

Ну, даже если не ТВ, а интернет вместо него?
То Кийосаки говорит, что биток будет стоить 75К долларов. То ФБР говорит об опасности крипты. То Индия разрешает крипту, а Китай создает свой крипто юань. И от всего этого курс как раз и гуляет )

Ну тогда ладно, вы привели яркие примеры, которые в принципе то могут это доказать) но тем не менее, мне кажется что уже сейчас все идет из интернета, потому как телек потихоньку уходит из нашей жизни)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evelps said:

А может быть этот выросший трейдер просто торговал импульсивно на везение,и ему везло,потому что сейчас в основном все киты на криптовалютных биржах стали такими благодаря тому,что был рост до 20к долларов.

Как можно в торговле верить в постоянное везение. Он мог заработать некоторую сумму, но что бы получать стабильно прибыль (как великие трейдеры) нужна схема определенная.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, marg1nal said:

Я с вами не соглашусь, ибо с опытом человек даже в непонятных ситуациях не поддается панике, в этом нет никакого смысла, именно эту мысль надо держать в голове когда хочется поддаться панике

Все рано или поздно потдаються панике тут не поможет никакая тренировка и опыт, ситуации просто разные бывают и судя по последнему сливу мы видели что многие как раз таки кто раньше не потдавался панике еще как начали сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Это я себя вспоминаю, когда только пришел на рынок, начал делать первые сделки, график цены уходил не много ниже, все паника сейчас все солью, и забирал с минусом, )

Но вот почему-то в панике все видят только сплошные минусы. А ведь она тебя порой может и спасти, хоть и в меньших случаях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Skvoretz said:

Про то, что тут огромные доходы можно срубить в течение дня - не спорю.
Даже один-два процента, на которые биток скачет почти каждый день, это уже больше 500 процентов годовых.
Сами понимаете порядок цифр прибыли, если вкладывать миллионы )

Да и так то у нас приветствуется скальпинг в отличии от других активов, только у нас на молнеиносной сделке можно сделать 1-2 процента, в фиате же 1 десятая а то и сотая одного процента на скальпинге, так что вот наше преимущество.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...