Илону Маску нравятся собачки - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

15 hours ago, MalazyBooM said:

Мне кажется то что Илон Маск мог вложить часть средств как раз в собачки чтобы посмотреть как вообще ведет себя криптовалюта и стоит ли на нее расчитывать в дальнейшим.

Все-таки биткойн более популярен собачки, зато собачку добывать легче. Вот попробуйте сейчас самостоятельно без пула добыть биткойн, не получится. А с собачками есть хоть какой-то шанс монетки получить. Так что собачка сейчас более доступна. И она растет, а это главное для криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле собачки действительно не плохая монета. Очень много раз выручала и уверен что не одного меня. Будь то вывод с какой либо биржи с минимальной комиссией, или когда дропнутые монеты торгуются только в паре с догами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Маска определённо есть чувство юмора. Многие меня поддержат, что эта крипта весьма неплохая, и она боле менее стабильная, плюс растёт постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск персонаж, как я люблю выражаться, довольно молодежный.

Многие говорят о его невозможных интеллектуальных способностях, но в некоторых его действия и намёка на логику не прослеживается. Возьмем даже это его заявление, он так пристал к этому Догу только на том основании, что валюта прикреплена к мемовской культуре. Это еще раз доказывает ярко выраженную подростоковую часть в его личности. Будто лет так в 16-20 он всё время проводил за компом, не делая всё того, что делали его сверстники. А сейчас, уже на 30-ом десятке, отыгрывается на прошедшие в скуки года

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, помню как в 2018 году на отложенную тысячу рублей закупил догов. Это был мой самый первый опыт в крипте, вообще. Жалко, но сейчас доги попросту бесполезны, и утратили всякий потенциал. Просто монетка, не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не понимаю почему он так привязался к этим догам? Что в них особенного? Скорее всего он имеет какую выгоду с этого, как выше уже отметили.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно вот лишь одно,на сколько менялся курс после его поста в твиттере,думаю всё таки пару процентов роста можно было наблюдать благодаря его респекту этой монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск ведь не просто так делает это все. Может быть он как то связан с этим всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 11:14, MolodoyMaksX said:

Ну кстати вполне возможно если у Илона будет где-то фигурировать именно доге коин, то получится неплохой памп монеты, курс ее начнет подниматься и будет очень хорошая ситуация для холдеров.

Doge пампится с завидной регулярностью. Многие, у кого есть свободные средства, холдят эту монету и сливают при росте в 40-50-70 процентов от цены закупки. Учитывая тот факт, что скачки курса бывают не реже 2 раз в год, то выходит вполне себе приличный процент годового дохода. Причем монета давно себя зарекомендовала как надежная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется доги и Илон Маск как-то связаны думаю он инвестирует в доги. Доги коин достаточно интересная монетка и я бы её закупил по низу рынка

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что у доги есть перспектива, по крайней мере в 2021, были бы лишние деньги я бы вложил бы в него часть, а другую влил бы в биток.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 18:28, Virusnqk said:

Не знаю зачем я зашел на этот топик, думал что-то важное, а тут просто интересная новость, но не более, зная предпочтения маска к мемам, я не удивлен

Я не уверен, что он рофлит так. Всё таки Илон не такой уж и простой человек. От него можно ожидать всё, что угодно. Как мне кажется он в скором времени купит огромное количество монет, и начнёт пампить ее. Так что я думаю нужно держаться крепче, взлёт будет быстрым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое чувство, что это вообще его монета, ну а что, все может быть. У него полюбому есть какой-нибудь проект, связанный с криптовалютой, просто пока все карты не раскрыты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, это что-то типа пиар-хода, не больше, не меньше. Как уже сказали, есть криптовалюта и намного получше, так что выбор его малопонятен, на самом деле. Заплатили скорее всего, но это столько платить..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 14:50, electronic said:

Да , сам заметил это уже давненько , что странно в принципе , доги же уже никак давно не развиваются , что он к ним прицепился это интересный вопрос однако )

Доги коины это одни из стареньких криптовалют которые пережили немалое количество времени и держатся до сих пор на плаву, то есть им можно доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 15:01, veranika1975 said:

Все-таки биткойн более популярен собачки, зато собачку добывать легче. Вот попробуйте сейчас самостоятельно без пула добыть биткойн, не получится. А с собачками есть хоть какой-то шанс монетки получить. Так что собачка сейчас более доступна. И она растет, а это главное для криптовалют.

Спокойно в холд можно кидать, собачки хоть и редко, но пампятся. Да и не только добыча доге, также его небольшие комиссии, 100 доге - не такая большая комиссия как у биткоина. Хорошая криптовалюта, не зря ее отмечают популярные личнсти!

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это именно его пост был о том что скоро ожидается рост этой валюты,в тик токе увидел это видео,частично всё же думаю что он с этим связан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мне тоже нравится доги, но по факту это монета бесполезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск всем известен своим умом и своими достижениеми в сфере технологии! и думаю каждый вспомнить его идеии по колонизации планеты Марса! а на счет собак я их очень люблю! ведь переводы очень быстрые и комиссия минимальная всего 1 Doge который примерно 25 копеек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что там Илон Маск. Я сама очень люблю эту монетку, у меня её достаточно много. И за счёт количества получается на ней зарабатывать. Легко торгуется на всех биржах. А ещё она очень стабильна что тоже радует.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должна же быть у такого гениального человека, как Илон Маск, любимая криптовалюта. И пусть это будут догекоины. Хотя он мог бы выпустить и свою собственную криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятная новость что Илону Маску нравится криптовалюта, да и еще такая интересная монета как Доги, по мне доги приятная монета с малой комиссией за переводы, так что думаю что она многим нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 17:01, veranika1975 said:

Все-таки биткойн более популярен собачки, зато собачку добывать легче. Вот попробуйте сейчас самостоятельно без пула добыть биткойн, не получится. А с собачками есть хоть какой-то шанс монетки получить. Так что собачка сейчас более доступна. И она растет, а это главное для криптовалют.

Да биткоин не возможно заработать без пула, а вот доги можно попробовать, они гораздо легче добываются, а биткоины уже не актуален для добычи

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, natalka87 said:

Да что там Илон Маск. Я сама очень люблю эту монетку, у меня её достаточно много. И за счёт количества получается на ней зарабатывать. Легко торгуется на всех биржах. А ещё она очень стабильна что тоже радует.

Многие выбирают эту монетку для хранения своих активов в крипте, даже зарабатывают вот как вы. А я эти монеты использовала только для вывода с бирж , но сейчас даже от этого ушла многие биржи подняли комиссию

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, как и Илону Маску, тоже нравится  милый токен Doge.  В любой договой паре всегда более активная торговля, чем, к примеру, в рублевой. Поэтому, если надо быстро что-то продать или купить, всегда иду  именно в пару с догами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...