plegeozism - CryptoTalk.Org Jump to content

plegeozism

Banned
  • Content Count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87 Excellent

About plegeozism

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за предоставленную информацию была очень полезна.
  2. Я не буду врать скажу честно пришел за деньгами. Друг сказал можно можно брать айрдропы и тем самым тебе будут давать монеты которые ты можешь продать и получить деньги.
  3. Рассказал всем своим друзьям и создал сообщество куда они подписались и позвали еще людей. То есть я сделал такую маленькую цепочку. В сообщество делаю посты с разными новостями, а еще добавил бота который сообщается людям о новых айрдропов или где раздают монеты и тд.
  4. Из-за пандемии у людей появилось много времени. Тем самым мошенников стало больше. Да они стали использовать вирус так как он может сыграть большую роль в махинации.
  5. Я хочу закупить ETH, так как скоро будет запуск ETH 2.0. Думаю вот из за запуска будет поднятия курса.
  6. Ну для людей которые не сидят на месте то есть продают закупают и так каждый раз это большой плюс хранить на бирже. Ну конечно же это на много удобней тебе не надо перекидывать монету туда суда и еще за это платить комиссию.
  7. Какой же сильный удар будет по курсу если криптовалюта станет не анонимной. Ведь главный плюс крипты это анонимность.
  8. Все говорят что последний биткоин добудут в 2140 году. И да спрос после последнего биткоина будет сильный тем самым цена начнет подниматься.
  9. Я думаю что кризиса не будет в криптовалюте, так как крипта живет своей жизнью. Падения и взлеты всегда были и будут.
  10. Никак не повлиял я думаю так как цены не поднялись. Но стало большое количество людей интересоваться. На момент пандемии люди тратили свое время на фильмы, сериалы кто то языки учил.
  11. Ну я думаю лучше всего оставить монету и докупить с верху так как цена сейчас падает а в скором временем она взлетит.
  12. Я потерял где 1200$ на одной сделке. Потерял я их из за своей не опытностью.
  13. Ух хотелось бы увидеть в своей стране я бы с радостью сходил бы в бар или же в мак заплатив это все криптовалютой.
  14. Нет конечно на крипту ни как не повлияет ну если только на курс доллара.
×
×
  • Create New...