Илону Маску нравятся собачки - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

Довольно странно, зачем они ему, наверное он их любит лишь из-за названия) Ну после такой информации, доги вырастут! Стоит над этим задуматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 19:48, BOMBERuss said:

Третьего марта Илон снова намекнул на любовь к собачкам и снова в своем Твиттер аккаунте:

Не только Илон Любит собачек. Почти у каждого пользователя, который занимается криптовалютой есть монетка Doge. Пусть она в цене очень маленькая, но у собачек есть тысячная аудитория, если не миллионная. Пользуются ей все  и в своих целях, например я пользуюсь для переводов и обмена на другую криптовалюту.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 20:52, Justjesus said:

Сомневаюсь,что такой человек как Илон Маск не знает про блокчейн.А по-поводу логотипа,людям нужно за что зацепиться чтобы,сделать статейку и навариться на таком известном человеке.

Знает, но на Криптомир он очень слабо влияет. Единственные примеры, которые я могу вспомнить, это когда после его постов в твиттере пампилась цена рипла

Edited by Dorian Gray

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2020 at 5:01 PM, veranika1975 said:

Все-таки биткойн более популярен собачки, зато собачку добывать легче. Вот попробуйте сейчас самостоятельно без пула добыть биткойн, не получится. А с собачками есть хоть какой-то шанс монетки получить. Так что собачка сейчас более доступна. И она растет, а это главное для криптовалют.

Достопность отражается на цене, а вообще токен который был создан по мотивам мема таким и должен оставаться, фановым способом заработка, а не чем то более серьезным, хотя многие на них миллионы зарабатывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergaborisov said:

Достопность отражается на цене, а вообще токен который был создан по мотивам мема таким и должен оставаться, фановым способом заработка, а не чем то более серьезным, хотя многие на них миллионы зарабатывают

Миллионы зарабатывают, те кто торгуют большими суммами и готовы ждать пампа, поскольку такие монетки как Догикоины растут не часто и  нужно выжидать подходящее время для закупа и для продажи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, natalka87 said:

Да что там Илон Маск. Я сама очень люблю эту монетку, у меня её достаточно много. И за счёт количества получается на ней зарабатывать. Легко торгуется на всех биржах. А ещё она очень стабильна что тоже радует.

Ну да, чего уж там этот Илон Маск) Что уж эта мультимедийная личность, которая одними своими постами в твиттере может спокойно изменить курс догекоина)

  • +1 1

!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а чего нет то? монета разменная и есть обороты, пусть будет, кушать ведь не просит) Да и бывает время что стреляет на Х2 Х3) переодично


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, natalka87 said:

Да что там Илон Маск. Я сама очень люблю эту монетку, у меня её достаточно много. И за счёт количества получается на ней зарабатывать. Легко торгуется на всех биржах. А ещё она очень стабильна что тоже радует.

Мы все почти любим доги, и это правильно, очень позитивная монетка. И прекрасно что Маск о ней заикнулся вообще, так как после его слов был подъем конкретный). Мы то можем сколько угодно говорить как доги нам дороги и ничего может не происходить. Почаще он бы их упоминал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неизвестно инвестирует он или это просто помогает своим друзьям. Доги вышли за развитие и хайп, но посты выкатывает. Может он и не занимается криптоволютой, но тогда вопрос к чему эти посты? Непонятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тоже наблюдал за аккаунтом Илона в твиттере и относительно частенько замечал подобные посты про этот коин. Даже как-то читал на криптотолке статью о том, что есть теория, мол Илон Маск создатель или как минимум причастен к доджу, потому что у него нездоровая заинтересованность в нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню как после этого, доги в кратковременном отрезке, примерно две недели, могли держать +20% что-ли от курса, так-как один человек, да, человек этого столетия точно, что он просто обратил внимание на Doge коин, который ему симпатичен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не исключаю того момента что Илон сам иногда использует догикоины, вот и «бустит» ее курс) стабильный, с небольшими комиссиями, легко поднимающийся вверх (тренд в тик токе) альткоин, думаю расти особо не должен, но на случай таких «трендов» можно немного держать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск сам по себе классный человек, который не отстает от трендов современной жизни, он любитель мемов, и то что ему нравится собачка совсем не удивительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не исключено, что другие знаменитости тоже инвестируют в Dogecoin, на мой взгляд один из стабильных альткоинов за все время. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока заявления Илона не перешли в практическую плоскость реализации в виде роста стоимости токена. Хотя если бы заявления были бы реальны то цена не заставила бы себя ждать и росла бы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, anatolydo90 said:

Не исключено, что другие знаменитости тоже инвестируют в Dogecoin, на мой взгляд один из стабильных альткоинов за все время. 

Согласен с тобой, так же если так посмотреть то Доги очень такая хорошая монета, у нее малые комиссии, думаю что они заслужили такого, да  и приятно знать что такие люди как Илон Маск интересуются криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще илонну маску нравиться трава , это примерно из такого же разряда информации , Илон такой же человек как и мы и вполне могу шутить , так что закупать их из-за этого точно не стоит !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю ,это нормально ведь у каждого человека должно быть свое мнение!Вот и Илона Маска есть свое мнение ,это отлично он может подаёт пример,что ему нравится не только самые популярные,но и обычные!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Не исключено, что другие знаменитости тоже инвестируют в Dogecoin, на мой взгляд один из стабильных альткоинов за все время. 

Некоторые относят собак к альтам а некоторые нет. Для меня лично монетка очень симпатична, и да - наиболее стабильная. Если понаблюдать как торги по ней проходят, то стены в битке немыслимые. Всегда держу хоть штуку-две под рукой, бывает пригождается очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 05:15, nickoman987 said:

 

Цена не должна расти, монета ничего нормального не предлагает. Низкая комиссия и забавный дизайн монеты-это все её плюсы. Люди из-за этого её и используют. 

Раньше думал, что на догикоинах можно заработать. Со временем понял, что это действительно как игрушка. Он не растет. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, tallgen said:

я конечно удивлен очень , что догикоин до сих пор живет , ведь монета то создавалась исключительно в юмористических целях , а в итоге сейчас имеет не хилую поддержку от комьюнити 

Ну вообще данная монета очень даже хороша и многих привлекает тем что имеет малые комиссии за переводы, все о ней отзываются хорошо, так что думаю что понятно почему она жива и понятно почему нравится людям таким как Илон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее не слышал об этой монете, но почитав предыдущее посты и информацию в инете, понял что ничего особенного, и вряд ли у неё есть шансы на рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После его твита как раз был небольшой памп доге. Часто новости в популярных площадках или мнение от известных личностей приводят к росту спроса на токен, тем самым повышая его цену. Поэтому, кто успел, тот смог поднять)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чего может нравиться и это не значит что скоро рост ожидается или не реальное будущее ждёт монетку.Если она кому-то нравить пусть об этом мочит.Мне кажется это такой скрытый пиар.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все жду когда же илон Маск ещё о какой нибудь криптовалюта что нибудь напишет или хорошо отзывается. Конечно можно попробовать узнать, может он хранит какой нибудь интересный актив.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...