Эволюция преступного мира и блокчейн. Карманники точно исчезнут как вид. - Page 196 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Эволюция преступного мира и блокчейн. Карманники точно исчезнут как вид.

Recommended Posts

On 28.03.2021 at 20:00, EdgeCleaner12 said:

Было бы очень круто, но мошенники были всегда и всегда наверное будут, потому не особо в это мне верится.

Мошенники всегда были и будут, просто люди думаю, если честно, что они не когда не уйдут почему-то от приступного мира, если честно, а это вообще как-то странно если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно было поглядеть на то, как будет смотреться этот мир. Если все будет так, как вы обрисовали, то и преступность пропадёт почти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все и перейдут в крипту, то и мошенники не будут дремлить в этом вопросе и все также будут трансформироваться. Я уж не знаю. что должно произойти чтобы они ушли совсем, такое наверное не будет ни когда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kissfm11 said:

Если все и перейдут в крипту, то и мошенники не будут дремлить в этом вопросе и все также будут трансформироваться. Я уж не знаю. что должно произойти чтобы они ушли совсем, такое наверное не будет ни когда. 

Не возможно, да же если смертную казнь ввести) Всё равно будут те кто будет продолжать это делать, думаю что его точно не поймают, самый умный ведь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 22:40, ProFiDZ said:

Проблема есть и в том что к этим программам для взлома может иметь доступ каждый карманик или тот кто захочет красть. Дело  не в том что все пойдут воровать, а просто тем кто занимается этим в реальной жизни легко освоиться и в онлайн пространстве

Так они(преступники) и осваивают ,кушать-то им надо. Кто-то предпочитает зарабатывать честно и без риска ,а кто-то выбирает день на воле ,три в тюрьме. Ничего с этим не сделаешь - люди разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 17:31, nav29 said:

Хочу сказать что уже карманников стало намного меньше так как люди перестали насить з собой ценные вещи и деньги, а стали хранить их на карте которую даже если украдут деньги не снимут. А вот мошенничество в интернете начинает набирать популярность так как можно развести невнимательных людей на деньги.

Полностью согласен с вашим мнением, сейчас мошенники развиваются и нужно быть начеку, максимально внимательным при введение данных и работать только с проверенными биржами, а так же создавать аккаунт с надёжным паролем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Так они(преступники) и осваивают ,кушать-то им надо. Кто-то предпочитает зарабатывать честно и без риска ,а кто-то выбирает день на воле ,три в тюрьме. Ничего с этим не сделаешь - люди разные.

Такой вид очень сложно будет поймать. если они воровство сделают завязанное на крипте) Наследить при грамотном подходе, практически вообще не реально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы в это верить, но мне кажется что мошенники будут всегда и они смогут найти лазейки и воровать дальше, что на самом деле очень печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Такой вид очень сложно будет поймать. если они воровство сделают завязанное на крипте) Наследить при грамотном подходе, практически вообще не реально.

Так ведь в 99 % случаев киберпреступников ловят вовсе не киберполицейские))) Обычно преступник офигевает от безнаказанности и теряет бдительность ,начинает болтать направо и налево о том какой он умный и ловкий ,нарывается на доносчика-наркомана (который на прикормке у следователя) и садится на пару-тройку лет отдохнуть. Если бы не болтливость ,никто бы и никого не ловил  в виртуальном мире - нет заявлений от потерпевших ,да и законодательство не шибко помогает бороться с онлайнпреступностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zendor_kroiz said:

Не думаю, что мошенники исчезнут. Они, как и любой вирус, приспосабливаются к условиям и всегда выживают. Они будут развиваться и искать новые способы развода.

Да и условия им еще и создадут, мне кажется порой им специально дают слабину в плане их поимки, работать же нужно, а если всех поймать, что тогда делать?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

этой штуке много веков уже и она просто так не пропадёт карманники воруют то что в карманах что если будет крипта у вас всё из карманов пропадёт ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 13:40, Santos2002 said:

Ну работа такая себе. Могли бы свои навыки направить на что-то полезное для людей, а не грабить их. Это же печально, что сейчас можно на ровном месте потерять свои деньги.

Ну просто среди мошенников и хакеров есть довольно умный программисты и люди, а некоторые из них вообще бывшие сотрудники криптовалютных компаний. По крайней мере про 1 такой случай писали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что карманники никуда не денутся, воры как были так они и останутся, по-сути да,карманники исчезнут, но не исчезнет сама специализация воровать, поменяется только подход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gayard289 said:

Я думаю,что карманники никуда не денутся, воры как были так они и останутся, по-сути да,карманники исчезнут, но не исчезнет сама специализация воровать, поменяется только подход. 

Воровство никогда не пропадёт, это глупо, копните историю, во все времена были жулики, которые с каждым столетием только развивали свои способности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Seraa1980 said:

Ну просто среди мошенников и хакеров есть довольно умный программисты и люди, а некоторые из них вообще бывшие сотрудники криптовалютных компаний. По крайней мере про 1 такой случай писали.

Криптовалютные компании) а там те же айтишники сидят, им по большому счёту вообще не важно, где они и что они делают, процесс работы один.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карманники не исчезнут, они просто эволюционируют и превратятся в крипто мошенников и хакеров, но конечно же не все, ведь для этого нужен мозг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Inori Kabyto said:

Карманники не исчезнут, они просто эволюционируют и превратятся в крипто мошенников и хакеров, но конечно же не все, ведь для этого нужен мозг.

Да и наверное они не будут переходить в сеть, ведь там все новое будет для них, а на улицах они как рыба в воде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/26/2021 at 1:37 AM, Seraa1980 said:

Ну наличные всё равно не исчезнут, просто сейчас уже прошли дикие времена и карманники возможно просто переквалифицировались. Но криптотехнология порождает еще большее количество мошенников нежели было ранее до появления криптовалют.

Наличные сто процентов исчезнут, это только вопрос времени. Понятно, что через 5 лет мы ещё будем ими пользоваться. Но через лет 20-30 нилички уже реально может не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не думаю что карманники куда то пропадут это ещё с давних времён зародилось я думаю карманники исчезнут тогда когда карманы пропадут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Santos2002 said:

Наличные сто процентов исчезнут, это только вопрос времени. Понятно, что через 5 лет мы ещё будем ими пользоваться. Но через лет 20-30 нилички уже реально может не быть.

Все зависит от государства, ведь мне кажется что во многих государствах не будет криптовалюты вообще, как сейчас в Индии вводится жесткая потика против крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Blazedany said:

Был карманником стал хакером) прям кино какое то) конечно такого не будет, никуда они не исчезнут, будут также по старой схеме работать как и всегда , особо ничего не поменяется

Они как и любая профессия просто трансформируются, смогут перейти в новую сферу. Те кто привык к быстрым деньгам и обману, то они банально не смогут отказаться от всего этого, я думаю этих людей не исправить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению мошенничество развивается и на каждую защиту мошенники обязательно найдут уязвимое место. Так что думаю это тоже не поможет полностью обезопасить себя от мошенников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неее, они то точно не исчезнуть, вот на дворе 21 век, у мира очень много возможностей, где каждый может заработать, нет ведь всем надо просить милостыню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень бы хотелось, но очень тяжело в это вериться, ведь мошенники были всегда и я думаю что они будут, но пальчики надеюсь им будут ламать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 23:30, anjel777 said:

К сожалению мошенничество развивается и на каждую защиту мошенники обязательно найдут уязвимое место. Так что думаю это тоже не поможет полностью обезопасить себя от мошенников.

Да время идёт и не кто не стоит на мести это противостояние продолжается долгие столетия да и сейчас не остановиться с приходом крипто мира так как вы правильно написали они найдут и тут как нас обокрасть и залезть к нам в кармашек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...