Подскажите альтернативу paypal - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
luckygirl2019

Подскажите альтернативу paypal

Recommended Posts

Да советую попользоваться кошельком Пеер, уж очень удобный кошелёк как по мне, да и не нужно проходить верификацию до 2000 долларов что считаю уж очень удобным. В любом случае стоит попользоваться данным кошельком некоторое время что уже сугубо для себя сделать какие либо выводы. Но мне лично уж очень удобно пользоваться данным кошельком, и вообще всем доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/19/2020 at 7:05 PM, Blunt said:

Ну вообще это аналог палки, по сути, сам пользовался выводил от туда 55$, 2,5$ ушло ток на комсу, выводил на сбербанк счет 

Для меня там немного сложный вывод. Да и минималка там около 30 долларов вроде. По крайней мере я не смог вывести меньше, у меня там все еще лежит 15 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер и вебмани. Но всё зависит от ваших потребностей. Если вам важны переводи и оплаты за границей то только они. А если в снг то однозначно киви. Он здесь имеет намного больше возможностей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Krosh2020 said:

А чем может быть лучше альтернатива чем сам оригинал, как по мне то это глупо использовать копии вместо оригинала.

Для вас может и глупо, но если отталкиваться от того что в моем регионе эта платёжка не работает и не даёт вывести деньги, то мне остаётся только искать альтернативу. Перфект мани уже давно есть, но он на зарубежных фриланс сайтах и буксах не популярен

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dayforce said:

Для меня там немного сложный вывод. Да и минималка там около 30 долларов вроде. По крайней мере я не смог вывести меньше, у меня там все еще лежит 15 долларов.

Там минималка 30долларов, ну и вывод точно так же как и в палке, привязываем счет в банке, через бик, номер счета и уже выводим, депните 15$ и выведите свои 15 с кошелька 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для снг лучше всего всего пеер или яндекс деньги.Киви не буду советовать так как они банят если аккаунт не активный.И у яд и у пеера есть разные валюты в кошеле плюс комсы намного меньше чем в пейпале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути их не так и много, на заземелье больше распрастране пейпал, а у нас к нему нет доступа, вожможно через обменники только что-то сделать можно, попробуйте паер, по-моему он там тоже юзается но реже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что payeer отличная альтернатива, тем более, он куда быстрее обрабатывает платежи и намного удобнее в работе, так что советую его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вместо PayPal могу посоветовать только PAYEER ни в чём другом и смысла не вижу, PAYEER очень удобный, есть и фиат и крипта, сам пользуюсь и всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DonCryptello said:

Для снг лучше всего всего пеер или яндекс деньги.Киви не буду советовать так как они банят если аккаунт не активный.И у яд и у пеера есть разные валюты в кошеле плюс комсы намного меньше чем в пейпале.

Киви да однозначно проблемный стал, дополнительные проверки и все такое очень портят к нему отношение а вот Яндекс пока все отлично полет нормальный. Веб мани уже прошлое да и комиссия на каждом углу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 22:19, luckygirl2019 said:

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую платежную систему мне лучше завести для работы на иностранных буксах и для фриланса. Везде вроде бы как требуется paypal, но у меня в городе нет возможности зарегистрировать и верифицировать его. Буду благодарна за ваши советы)))

Альтернативы практически нет, потому что все используют пейпал. Поэтому я бы посоветовал Вам, съездить в город где можно сделать верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DonCryptello said:

Для снг лучше всего всего пеер или яндекс деньги.Киви не буду советовать так как они банят если аккаунт не активный.И у яд и у пеера есть разные валюты в кошеле плюс комсы намного меньше чем в пейпале.

Ну это такое тем более бля Яндекс деньги нужна обязательная верификация а многие не могут её пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможной альтернативой пейпалу может быть либо кошелек пеер,потому что на нем  можно держать доллары,и ими платить,либо веб мани,оба этих кошелька используются на иностранных сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RedCats said:

Возможной альтернативой пейпалу может быть либо кошелек пеер,потому что на нем  можно держать доллары,и ими платить,либо веб мани,оба этих кошелька используются на иностранных сайтах.

ну ге всегда пеер принемается на зарубежных сайтах, а вот skrill или payonner, прекрасно подойдут, плюс комиссия куда ниже будет 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bluemooneqw322 said:

Отличной альтернативой я думаю может послужить паеер. Пользую им активно и никаких проблем не встречаю. Комиссии на всех сервесах очень приятные на паеер.

Пеер больше альтернатива киви, а не пейпалу, пейпал сам по себе сложный, и его альтернативой будет пионер или какой-нибудь скрил возможно, перфект мани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 19:19, luckygirl2019 said:

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую платежную систему мне лучше завести для работы на иностранных буксах и для фриланса. Везде вроде бы как требуется paypal, но у меня в городе нет возможности зарегистрировать и верифицировать его. Буду благодарна за ваши советы)))

Подсказать давольно сложно так как вам стоит делать акцент на то с какими элек.кошельками работает букс на котором вы планируете зарабатывать.Изходя из того на какой кошелёк букс делает вывод и стоит оталкиватся.А замену подсказать невозможно если букс делает вывод только на палку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 18:20, Vasca said:

Думаю, что payeer отличная альтернатива, тем более, он куда быстрее обрабатывает платежи и намного удобнее в работе, так что советую его.

Плюс, там еще есть и возможность переводов за рубеж, причем достаточно быстрых и удобных, а также возможность использовать не только крипту, но и фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь без верификации то только пеер.У него верификация только если обеьм вывода 2000 баксов в сутки. Если можешь позволить себе верификацию то точно яндекс деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы использовал вместо палки пеер,либо адвансед кеш,потому что два этих кошелька также поддерживают работу с долларами,и используются для оплаты в зарубежных магазинах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pavrinka said:

И что с того?так как вы говорите можно вообще любой кошелек сюда причислить я думаю и различий в этом нет

Ну не все, скорее для палки альтернатива skrill, payonner, payeer, потому что они принимаются на западных сайтах, условный наш яд, не подойдет 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что хорошая альтернатива кошельку Paypal это Яндекс.Деньги и Payeer. Мне больше всего нравятся и думаю они будут отличной заменой PayPal'у. Второй кошелек вообще бесподобен и не нужна проходить верифкацию и кошельку уже больше 4-5 лет что на счет этого можно сказать что кошелек на все 100% безопасный и надежный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать нетлер,пеёзу,также пеер и веб мани,если вы хотите использовать кошельки для оплаты на зарубежных сайтах,ведь их тоже принимают также как и пей пал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать альтернативу паййеру это вебмани. Там куча сервисов как для бизнеса так и для пользователя..Правда аттестат иметь нужно не ниже персонального

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте лучше PERFECT MONEY PAYOONER  они вам заменить точно. И там не требует верификаций для того чтобы завести кошелек.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

Используйте лучше PERFECT MONEY PAYOONER  они вам заменить точно. И там не требует верификаций для того чтобы завести кошелек.

Ну в кошельке Payeer тоже не требуется верификация, его тоже можно рассмотреть как хорошая альтернатива. Кошелек очень хороший и безопасный, его тоже можно рассмотреть как вариант 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...