Подскажите альтернативу paypal - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
luckygirl2019

Подскажите альтернативу paypal

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую платежную систему мне лучше завести для работы на иностранных буксах и для фриланса. Везде вроде бы как требуется paypal, но у меня в городе нет возможности зарегистрировать и верифицировать его. Буду благодарна за ваши советы)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, luckygirl2019 said:

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую платежную систему мне лучше завести для работы на иностранных буксах и для фриланса. Везде вроде бы как требуется paypal, но у меня в городе нет возможности зарегистрировать и верифицировать его. Буду благодарна за ваши советы)))

Лучше всего будет payments или тот же payoneer. Ну, еще на худую ногу может быть Payeer. Да я думаю и на карту везде есть вывод, проблем быть не должно. На сколько я знаю на западе и в США актуальны payments и paypal.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер будет лучшей альтернативой,потому что на нем схожий функционал,а также его также как и пейпал используют для оплаты для оплаты иностранные сайты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю payeer достаточно хорошим и удобным для работы кошельком, к тому же, насколько я знаю, за рубежом им тоже пользоваться и производить переводы с хорошей скоростью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что альтернтаивой пейпалу может быть кошелек епейментс,или пеер,оба кошелька часто принимают за границей,и их принимают на буксах также.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romeros said:

Лучше всего будет payments или тот же payoneer. Ну, еще на худую ногу может быть Payeer. Да я думаю и на карту везде есть вывод, проблем быть не должно. На сколько я знаю на западе и в США актуальны payments и paypal.

Спасибо большое за совет!)) За payments даже не слышала раньше. Попробую там зарегистрироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про кошелек payoneer. Так же на многих иностранных буксах поддерживается Webmoney. Но все равно мне кажется, что у Paypal нет конкурентов по распространению кошелька на разных платформах, он поддерживается почти везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите найти хорошую альтернативу кошелька PayPal то можете попробовать perfect money или payeer. Оба кошелька просто великолепны и надежные, лично я пользуюсь payeer'ом и нет никаких претензий к нему, все устраивает 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 20:19, luckygirl2019 said:

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую платежную систему мне лучше завести для работы на иностранных буксах и для фриланса. Везде вроде бы как требуется paypal, но у меня в городе нет возможности зарегистрировать и верифицировать его. Буду благодарна за ваши советы)))

Могу Вам посоветовать попробовать использовать платёжную систему Payeer. Другие варианты пока просто в голову не приходят. Думаю что это равноценная замена Paypal.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 19:19, luckygirl2019 said:

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую платежную систему мне лучше завести для работы на иностранных буксах и для фриланса. Везде вроде бы как требуется paypal, но у меня в городе нет возможности зарегистрировать и верифицировать его. Буду благодарна за ваши советы)))

Если говорить о фрилансе обычном, не криптовалютном, то очень часто единственной альтернативой Пейпалу будет Пайонир (Payoneer) или Вебмани. Дело в том, что очень многие старые иностранные фрилансерские биржи предоставляют всего три варианта вывода заработанного: пейпал, пайонир, вебмани. И на всех трех надо верифицироваться, просто без вариантов. 

Если сранивать пейпал и пайонир, то пайонир лучше - потому что пейпал не во всех странах работает полноценно - часто только лишь на отправку, но не на получение. А с пайонир таких проблем нет, он работает почти для всех стран. И есть бонус - Если сумма на счету будет больше 1000 долл, пользователь получает плюс 25 долларов и бесплатно карту виза-мастеркард, которой можно пользоваться в любом банкомате мира, снимая налик. Или просто оплачивая покупки в магазине, как любой обычной картой.

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2020 at 2:19 AM, luckygirl2019 said:

для работы на иностранных буксах

На этих буксах  вы много не заработаете и верификация есть почти в всех зарубежных платежных систем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 19:19, luckygirl2019 said:

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую платежную систему мне лучше завести для работы на иностранных буксах и для фриланса. Везде вроде бы как требуется paypal, но у меня в городе нет возможности зарегистрировать и верифицировать его. Буду благодарна за ваши советы)))

Некоторые сайты по заработку, если они находятся в Европе, могут предлагать в списке доступных для вывода Payeer. Но и то не все. А вообще именно PayPal чаще всего применяется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 19:19, luckygirl2019 said:

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую платежную систему мне лучше завести для работы на иностранных буксах и для фриланса. Везде вроде бы как требуется paypal, но у меня в городе нет возможности зарегистрировать и верифицировать его. Буду благодарна за ваши советы)))

Поменяйте на пэйер там не нужна верификация,немного высокая комиссия ,но они работают над этим,думаю снизят,они сейчас ломят в экономических играх.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Поменяйте на пэйер там не нужна верификация,немного высокая комиссия ,но они работают над этим,думаю снизят,они сейчас ломят в экономических играх.

Спасибо вам за информацию. Честно говоря думала на пэйер тоже нужна верификация, но если так то попробую и там себе завести кошелёк. А то многие проекты платят именно туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Success said:

Думаю, неплохой альтернотивой Paypal станет Payoneer и Payeer. Иногда иностранные проэкты принимают их, но зачатую все-таки Paypal

Думаю Пеер более известный, и его больше можно увидеть, чем Payoner. Даже на различных иностранных проектах встречал, хотя не всегда. Жаль что PayPal имеет много недостатков, из-за которых многие уходит из этой платёжной системой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучшим будет ePayments. Регистрацию  пройти можно с помощью телеграмм.. Или Payeer тоже не плохой продукт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть вроде как скрилл и перфект мани, а вообще на буксах должны быть указаны кошельки с которыми они работают, думаю вебмани еще точно должен быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Hirkillar said:

ну а что, вас так сильно затрудняет самая обычная регистрация на проекте, что вы не можете ее сделать и поэтому входите через телеграмм или что ?

Меня не затрудняет просто уточнил что имеется интеграция с телегой.. А если и были б у меня проблемы то какое вам до этого дело? Человек спросил я ему подсказал.. А задовая и набивая посты не по теме запрещено и наказуемо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что хорошей и отличной альтернативой PayPal можно отнести Payeer. Кошелек просто отличный и в нем можно хранить как фиатные так и криптовалютные средства. Это очень удобно ну и к тому верификацию проходить не обязательно. Знаю что многие про него уже сказали но и хотелось свое добавить тоже про этот суперский кошелек.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вам нужна альтернатива paypal если вывести вы кроме вышеуказанного кошелька больше никуда не сможете? Попросите друзей или знакомых, живущих в странах, где можно открыть счет paypal зарегистрировать для вас кошелек и используйте его.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/11/2020 at 7:19 PM, luckygirl2019 said:

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую платежную систему мне лучше завести для работы на иностранных буксах и для фриланса. Везде вроде бы как требуется paypal, но у меня в городе нет возможности зарегистрировать и верифицировать его. Буду благодарна за ваши советы)))

Здесь стоит оталкиватся от того на какую платёжную систему выводит тот бук на котором вы работаете.Есть так же вариант попросить кого не будь из близких проти верифекацию.Я просил сестру мне пройти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 00:19, luckygirl2019 said:

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую платежную систему мне лучше завести для работы на иностранных буксах и для фриланса. Везде вроде бы как требуется paypal, но у меня в городе нет возможности зарегистрировать и верифицировать его. Буду благодарна за ваши советы)))

Так проще всего зайти на площадки фриланса, буксы и посмотреть с какими платёжными системами они работают. У Paypal есть много альтернативных вариантов, но не факт, что на фриланс проектах они поддерживаются.

Как пример, можно рассмотреть Payoneer.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь попробовать пользоваться пейером, там можно переводить хоть на пейпал, хоть куда. Единственный минус - большие комиссии переводов, но тут такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Megalovox said:

Можешь попробовать пользоваться пейером, там можно переводить хоть на пейпал, хоть куда. Единственный минус - большие комиссии переводов, но тут такое. 

Я с пайпала полностью перешёл на пейер, потому что пайпал меня заблокировал) за какую-то транзакцию! Мне перевели средства за услугу, потом пожаловались , что услугу от меня они эту не получили) в итоге у меня доказательств нет, сняли деньги с меня и блокнули аккаунт) поэтому перешёл с этого пайпала

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...