Подскажите альтернативу paypal - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
luckygirl2019

Подскажите альтернативу paypal

Recommended Posts

6 minutes ago, CryptoNob said:

этот пайпал вобще обнаглел. Нужна верификация большие комисии, долго транзакции проходят. На фиг он нужен? еще и не работает у нас

У вас это у кого?

согласен, верификация проходит очень долго, я пару дней ждал, а деньги нужно было срочно перевести(

жаль, что ебей поддерживает его очень и почти все платежи проходят именно через пайпал 

пейер хороший аналог пайпала, с ним пока проблем у меня не возникало, а вот с пайпалом одно сплошное разочарование 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что наилучшая альтернатива кошельку PayPal - это Perfect Money. Думаю, что они максимально близко похожи по функционалу, который там присутствует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zmey4001 said:

Так проще всего зайти на площадки фриланса, буксы и посмотреть с какими платёжными системами они работают. У Paypal есть много альтернативных вариантов, но не факт, что на фриланс проектах они поддерживаются.

Как пример, можно рассмотреть Payoneer.

Пэйонер конечно классный, но оказывается что при достижении движения на моем счёте в тысячу долларов они блокируют аккаунт и просят подтвердить откуда деньги. Типа регистрируй бизнес аккаунт, а не физлицо. Фриланс их не убеждает. А пэйпал не могу нормально зарегистрировать так как я с Украины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Пэйонер конечно классный, но оказывается что при достижении движения на моем счёте в тысячу долларов они блокируют аккаунт и просят подтвердить откуда деньги. Типа регистрируй бизнес аккаунт, а не физлицо. Фриланс их не убеждает. А пэйпал не могу нормально зарегистрировать так как я с Украины.

Да, у Payoneer есть свои минусы, но идеальную ЭПС вряд ли получится подобрать. У Paypal  на самом деле много альтернатив, но...некоторые работают только на Западном рынке, у кого то требования к безопасности своеобразные. Но если уж очень нужно, придётся попотеть и перелопать информацию обо всех, чтобы именно под свои задачи подобрать. Тут даже советы особо не помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут точно пеер.Верификация не нужна пока не будешь выводить 2к бачей в сутки.Есть много валют ( баксы евро и даже битки).Ну еще у них биржа имеется правда кто ей пользуется я не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 10:47, fjjahbdffa said:

Слышал про кошелек payoneer. Так же на многих иностранных буксах поддерживается Webmoney. Но все равно мне кажется, что у Paypal нет конкурентов по распространению кошелька на разных платформах, он поддерживается почти везде.

Правильно он называется Payeer, я вас поправлю потому что так правильной мой друг 🙂
Кошелек этот просто отличный и не требуется обязательная верификация для операций средств на кошельке. Считаю что это одна из лучших альтернатив кошельку PayPal!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть вебмани,  пайер, е паймент кошельки пробуете.  Я с этим кошельком везде пользую и везде принимает. Да пайпал слишком сложный ещё много страна не пользуется. Я рекомендую епаймент лучший вариант. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 20:52, igorekreka said:

Мне кажется что единственная альтернатива кошельку пейпал или хотябы чтото подобное по функционалу это перфект мани. Но говорю сразу пейпалом почти не пользовался.

Я уже писала свое мнение на счет этого кошелька, но и хотелось бы согласиться с вашим мнением. Этот кошелек просто отличный и можно в нем хранить как фиат там и криптовалюту и думаю что он единственная отличная альтернатива Paypal'у


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю только аналогичный - payoneer  , тоже не плохой, ток нет в нем проблем с регистрациями, впринципе не сложный, советую его

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, 100%-ной замены PayPal нет. Эта платёжка номер один в Европе, Америке и Китае. Некоторые компании работают помимо PayPal с пайером и вебмани, но далеко не все. Мне приходится использовать PayPal, который мне абсолютно не нравится, из-за отсутствия какой-либо альтернативы ( с советуемым здесь payoneer мои компании не работают, но может Вам повезёт).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не жалую Пэйпал, очень все с ним сложно, неудобно и муторно как по мне. Правильное решение по поиску альтернатив для него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 22:12, Hadicha said:

Может быть вебмани,  пайер, е паймент кошельки пробуете.  Я с этим кошельком везде пользую и везде принимает. Да пайпал слишком сложный ещё много страна не пользуется. Я рекомендую епаймент лучший вариант. 

Epayments на текущий момент не работает, а так вместо него можно попробовать perfect money, говорят не плохой кошелек для пользования 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vaskilii85 said:

Вообще не жалую Пэйпал, очень все с ним сложно, неудобно и муторно как по мне. Правильное решение по поиску альтернатив для него.

Да а вообще лучше сначала узнать про кошелек мнение людей и что говорят о нем люди допустим на том же YouTube и потом хорошо подумать если кошелек так себе то его точно не стоит заводить, а лучше сделать легкий и удобный кошелек тот же ЯД, Payeer или QIWI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас очень много кошельков куда не посмотришь то весьма интересный и удобный кошелек или сервис будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, higerdoto said:

Да а вообще лучше сначала узнать про кошелек мнение людей и что говорят о нем люди допустим на том же YouTube и потом хорошо подумать если кошелек так себе то его точно не стоит заводить, а лучше сделать легкий и удобный кошелек тот же ЯД, Payeer или QIWI.

Так проблема не в том что кошелёк муторный как тут написали или отзывы плохие, а в том что у меня в регионе ограничения на его работу. Я с него не смогу нигде снять деньги. Вот и ищу альтернативы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть много способов верифицировать PayPall, посмотрите в Ютюбе. А так есть альтернатива Payoneer. Тоже часто встречается на англоязычных сайтах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вебмани же вроде на буксах работает, возьми его, да и сейчас просто 10-20 способов оплаты и вывода есть везде, почитай что предлагают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чето щас много хайпа со скриллом, говорят доработали его, на слуху везде, попробуй через него. но выводить лучше через обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Virusnqk said:

Чето щас много хайпа со скриллом, говорят доработали его, на слуху везде, попробуй через него. но выводить лучше через обменники

Не думаю, что скрилл достаточно проверенный и хороший кошелек, а вот пэйер как раз подойдет, рейтинг у него высокий, отзывы хорошие, и для зарубежных переводов как раз подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kakjevsebesit691 said:

могу предложить payoneer,как раз этот сервис для оплаты услуг фрилансерам + можно запросить платеж напрямую у клиента

Ну вообще это аналог палки, по сути, сам пользовался выводил от туда 55$, 2,5$ ушло ток на комсу, выводил на сбербанк счет 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 20:52, igorekreka said:

Мне кажется что единственная альтернатива кошельку пейпал или хотябы чтото подобное по функционалу это перфект мани. Но говорю сразу пейпалом почти не пользовался.

Да согласен с вами что Perfect Money хорошая альтернатива кошельку PayPal, но я считаю что Payeer тоже хорошая ему альтернатива а если выбирать альтернативу то можно выбирать 1 из 2 таких кошельков о которых мы сейчас говорили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

payeer думаю для вас будет отичным кошельком.Простой и не требуют обязательной верефикации.Отличный вариант для фриланса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Dimastry said:

Я с вами согласен. Просто может автору надо именно пайпал и других вариантов нету.

Ну тогда смысл искать альтернативу?Я думаю ему нужен кошелек, чтобы пользоваться зарубежными сайтами для вывода, skrill неплохой, плюс вывод оттуда на карту сразу 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забудьте эту палку perfect money на много лучше функциональнее , чем paypal , я им пользуюсь уже 2 года  и никогда проблем не было и комиссии маленькие

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...