Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

20 hours ago, dower said:

добрый день,лично я считаю,что можно ничего не кидать вообще,мы не так много зарабатываем,что бы просто так бросать деньги попрошайкам

Ну когда введут криптовалюту как национальную валюту (если введут), то не известно кто сколько зарабатывать будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, FurrorBTC said:

Не думаю, то что у попрошаек будут смартфоны, чтобы выйти в интернет, и снять криптовалюту. Предполагаю, то что фиат будет в странах, и поэтому мы будем кидать им нынешние деньги.

А я думаю, что будут, почему бы и нет. Я видел, что сейчас уже многие попрошайки в Китае ходят с QR кодами. Правда они не криптовалюту собирают, но принцип всё равно похожий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 12:49, Forceq1 said:

Мне кажется им легче будет сидеть на кранах,и собирать там сатоши,чем на улице,там возможностей станет поменьше,но будет надеется что фиат полностью не уберут,и монетки все же останутся.

Вот тут нет, кран платит копейки, а попрошайки за день зарабатывают куда больше, просто многие недооценивают уровень дохода попрошает, особенно тех, кто возле супермаркетов стоит. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 11:58, Grad44445 said:

Логично. Но бомжи так то разные бывают. Мы думаем что это те что а вокзалах. Наши одним словом. А есть еще и другие. Там смотришь на кроссы и понимаешь что у тебя хуже. Таким братва раздаст и коды и зарегает кошельки) 

Ну кстати да, в США к примеру бомжей очень много в связи с бездомностью, но не все из них прямо бомжи которые пьют или торчки, многие нормальные люди, приезжие, у которых нет ничего, но они умны и как и все люди.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Ну кстати да, в США к примеру бомжей очень много в связи с бездомностью, но не все из них прямо бомжи которые пьют или торчки, многие нормальные люди, приезжие, у которых нет ничего, но они умны и как и все люди.

Да боможи в США умны,потому что они просто живут на пособия и ничего не хотят делать,они даже очень опрятно выглядят,поэтому они там хорошо устроились)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 17:19, Grad44445 said:

Сегодня, у метро мы видим людей, которые просят звонкую монетку. А когда государство, такое как Китай, введет национальную криптовалюту- как быть этим людям.

Думаю, что эти люди у метро будут лично от вас получать то, что получают и сейчас. В лучшем случае ничего, а может и реплики типа, иди работай. Хочу также сказать, что в Китае национальную криптовалюту ещё не ввели, а нищих нет. Вернее их там очень много, но выходить с протянутой рукой там очень чревато.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, FurrorBTC said:

Не думаю, то что у попрошаек будут смартфоны, чтобы выйти в интернет, и снять криптовалюту. Предполагаю, то что фиат будет в странах, и поэтому мы будем кидать им нынешние деньги.

Говорим за будущее. У некоторых из них уже есть смартфоны. В будущем может и это произойти. Всё будет норм, найдём, что подкинуть, думаю это не самая главная проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaika said:

Бедный это обязательно сразу бомж? Кстати бомжи как правила не сидят с протянутой рукой, они пытаются заработать разными способами, раньше был прием стеклотары, сейчас банки алюминиевые, тут он уверен что хоть какую то копейку получит, а сидеть и надеется что вам сейчас кинут 1000 рублей они не станут, как правила сидят те кто уже в возрасте, реально бедные люди которым сложно выжить на ту же пенсию, либо же те кто вовсе не получает никаких соц пособий.

Я пример навел, попрошайничество ведь в Вашем понимании это что?  В моем либо в соц.сетях либо на улице с табличкой или просьбами, да и по себе знаю что все цыгане попрошайничают а единицы работают :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 minutes ago, benzotrav said:

Я пример навел, попрошайничество ведь в Вашем понимании это что?  В моем либо в соц.сетях либо на улице с табличкой или просьбами, да и по себе знаю что все цыгане попрошайничают а единицы работают 🙂

В соц. сетях? Как ты вообще замешаны соц. сети. Вы приводите пример соц.сетей и цыганей-нет связи никакой. Я сколько вижу цыганей, но никто из них не попрошайничает, у вас старый цыгане и мышление тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Вот тут нет, кран платит копейки, а попрошайки за день зарабатывают куда больше, просто многие недооценивают уровень дохода попрошает, особенно тех, кто возле супермаркетов стоит. 

Та не стоит так уж преувеличивать. Конечно это не так много, как кто то зарабатывает с кранов. Но всё таки этих денег им скорее всего не хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну кстати да, в США к примеру бомжей очень много в связи с бездомностью, но не все из них прямо бомжи которые пьют или торчки, многие нормальные люди, приезжие, у которых нет ничего, но они умны и как и все люди.

Там уже показательная ситуация. Можно посмотреть и понять что будет у нас через несколько лет. Там заводы перешли на робототехнику или переехали в Китай. Соответственно люди потеряли работу. И теперь так вот живут. А там потеря работы это сразу банкротство. Система так устроена. Не будет ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, FurrorBTC said:

Всё конечно возможно, может у них у всех появится выход в интернет для этого, а могут и сделать специальную карточку, чтобы туда сразу приходили средства. Но главное, чтобы криптовалюта вообще появилась, могут и запретить.

Уже поздно запрещать. Это сложно сделать. Сам биткоин так устроен что с миллиона если удалить компов кошелек то 1 может вернуть всем все данные. Момент запрета упущен давно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Уже поздно запрещать. Это сложно сделать. Сам биткоин так устроен что с миллиона если удалить компов кошелек то 1 может вернуть всем все данные. Момент запрета упущен давно. 

Верно подметили. Поэтому я и люблю крипту, потому что никакой Роскомнадзор не сможет ее запретить. Да даже если он каким-то образом удалит весь блокчейн на территории РФ, то с криптой ничего не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 21:33, shulakova said:

мне вот интересно, многие из пользователей форума бросают что-то попрошайкам на данный момент?

Конечно,нет!Мы же сейчас на карантине !Все кто сейчас на форуме просто не имеют физической возможности поддержать попрошаек. Для подобного благородного жеста (поддержать нуждающегося) нужно иметь тугой кошелек и доброе сердце. Кризис опустошит кошельки и явно не прибавит доброты людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, andrehol said:

Конечно,нет!Мы же сейчас на карантине !Все кто сейчас на форуме просто не имеют физической возможности поддержать попрошаек. Для подобного благородного жеста (поддержать нуждающегося) нужно иметь тугой кошелек и доброе сердце. Кризис опустошит кошельки и явно не прибавит доброты людям.

Это точно вами подмечено,что доброты этот кризис точно людям не прибавит,а наоборот,очень многие станут злые из за недостатков финансов на наше государство и на друг друга.Так что попрошайкам  нечего ловить в ближайшее время это уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще конечно интересно, допустим передал через аппаратник монет, попрошайка зашел и через безконтакт купил себе похавать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эта самоизоляция продлиться хоть ещё месяц , то точно все попрошайки перейдут в онлайн, да многие в стране вынуждены будут стать попрошайками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nickoman987 said:

 

В соц. сетях? Как ты вообще замешаны соц. сети. Вы приводите пример соц.сетей и цыганей-нет связи никакой. Я сколько вижу цыганей, но никто из них не попрошайничает, у вас старый цыгане и мышление тоже.

Нет, че сразу гнать? В соц.сетях полно попрошаек, в том же Инстаграмме в пабликах все коменты последнее время забиты спамом этим, кому на что, кому на собаку и прочая туфта, а цыгане вовсе нет :) Я знаю 1 цыгана который работает и все, остальные везде попрошайки, либо возле супермаркета, либо возле заправок.

22 hours ago, Evelps said:

Да боможи в США умны,потому что они просто живут на пособия и ничего не хотят делать,они даже очень опрятно выглядят,поэтому они там хорошо устроились)) 

Кстати да, на тех же блогерских канал наших из России во всяких блогах когда бомжей показывают у них часто зубы еще белее чем у самого блогера богатого, смешно моментами,  правда там бомжи не так часто алкоголики как у нас.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 17:19, Grad44445 said:

Сегодня, у метро мы видим людей, которые просят звонкую монетку. А когда государство, такое как Китай, введет национальную криптовалюту- как быть этим людям. Что вообще им подавать. И не исчезнут ли они как явление из планеты. Бедность явно не пропадет. Возможно к тому времени человечество придет к распределениям дохода или единому платежу. Что-то похожее на пособие по безработице но только всем гражданам страны. Но так как никуда не денутся те же наркоманы и другие люди которым сколько не давай- не поможет. В той же Европе в самых богатых странах есть попрошайки. Кто был поймет. А ведь там можно пойти и покушать во многих местах бесплатно. Что думаете? Ну кроме того что фантазия автора норм и заслуживает лайка) 

Фантазия хорошая у вас) Я думаю нечего в ближайшее будущее не изменится с вводом национальных криптовалют. Государством до населения особо нет большого дела, тем более после ввода криптовалюты. Может быть в Европе это как то скажется на людях но не сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Amid_of said:

Если эта самоизоляция продлиться хоть ещё месяц , то точно все попрошайки перейдут в онлайн, да многие в стране вынуждены будут стать попрошайками. 

Попрошайки давно уже есть в онлайне. У бомжей сейчас есть телефоны. А на улицах часто просят те, кто на деле часть банды. Крипту для подачек ввести не проблема в любой момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они как обычно подстроятся под эту ситуацию) будут как в Китае с телефонами сидеть и принимать платежи, это не проблема, были бы деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Конечно,нет!Мы же сейчас на карантине !Все кто сейчас на форуме просто не имеют физической возможности поддержать попрошаек. Для подобного благородного жеста (поддержать нуждающегося) нужно иметь тугой кошелек и доброе сердце. Кризис опустошит кошельки и явно не прибавит доброты людям.

Да я вас умоляю какой тугой кошелек, они раз жевачку не купил 50 рублей бросил бездомному, ничего в этом трудного нет, а вот как это будет криптой выглядеть я хз

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Alex Machinkin said:

Да я вас умоляю какой тугой кошелек, они раз жевачку не купил 50 рублей бросил бездомному, ничего в этом трудного нет, а вот как это будет криптой выглядеть я хз

Правда.В  этом нет ничего трудного. Добрых людей гораздо меньше чем нуждающихся .Проблема в этом .Часто видели ролики (а ведь сейчас все все снимают)как бездомному помогают подростки(те кто получил от мамы на жвачку)?Зато, в нете полно роликов о том как оставившие жвачку себе избивают и издеваются над бомжами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amid_of said:

Если эта самоизоляция продлиться хоть ещё месяц , то точно все попрошайки перейдут в онлайн, да многие в стране вынуждены будут стать попрошайками. 

Ну это вряд ли,что все попрошайки перейдут в он лайн режим,скорей всего очень малая часть,так как у бедных людей вряд ли есть компьютеры оплаченный выход в интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело даже не в криптовалюте, когда все деньги на пластиковой карточке, то уже нечего дать попрошайке. Много раз у магазина стреляли деньги кто на водку, кто  на пиво, кто на хлебушек, а дать нечего, все на пластике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...