Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 457 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

Рынок меняется с с каждым днем, сейчас на нем еще может быть кризис, а уже через неделю все активы пойдут резко вверх, так что это нормально что рынок меняется и ценны скачать , ведь это же рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Криптовалютная индустрия еще так особо не развилась, да и какое отношения она даже в  мировом господстве будет иметь к кино индустрии сегодняшней?) Вы видели кинофильмы про золото и прочие валюты мировые? Я лично не видел, даже про сырье типо нефти и прочих таких штучек)) Да и про что должен быть фильм, чтобы там фигурировал биткоин как ключевая деталь в сюжете?))

 Поверьте мне,этих фильмов достаточно на просторе интернета и BBC,чаще всего упоминание криптовалюты начали использовать в комедийных фильмах и сериалах например - Кухня,Человек будущего,Миллионер и тд.
Возможно вы смотрите не те разделы раз не видели такие фильмы,они не считаются высокорейтинговыми и относятся к совершенно другому типу фильмов,это вам не Мальчишник в вегасе и Волк с уолл стрит.
 Цель очень простая - осведомление человека чем оно является и какую ценность имеет в 21 веке,если вы не заметили криптовалюта стала темной лошадкой в экономической среде стран.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavoliteOS said:

Да далеко не все понимают, я например не понимаю, да пандемия, но я уверен что повлияли еще какие то факторы, о которых я могу не знать

Ну пандемия это решающий фактор, из-за страха люди выводили деньги и реально закупались нужными вещами, техникой, потому что мало кто мог знать что случится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 12:04, Mr.Heisenberg said:

Хорошо что её просто обычный пользователь не сможет купить так просто как и крипту, я имею ввиду новичок, а то многие бы испытывали проблем торгуя на ней.

Да купить то ее вовсе не сложно, как и другие привычные активы по типу золота, серебра и прочего. Это скорее менее выгодно, так как цена на нефть с каждым годом только падает, потому что в мире уже начали развиваться технологии, которым больше не нужен будет такой примитивный вид топлива как нефть и ее производные. Плюс ко всему вам придется платить за обслуживание брокерского счета, а это тоже не нужные трат, так как пользоваться криптовалютной биржей можно абсолютно бесплатно, да еще и круглосуточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shineon said:

Это да без больших вложений не стоит лезть в долгосрок есть куча других способ, как можно с небольшими вложениями довольно быстро накопить на стартовый капитал.

Только вот в таких проектах чаще всего бывает сильно большой риск. Главное в такие не влезать, и не вестись на обещания получить большую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenisBobsov said:

Сейчас по прежнему ситуация не улучшается, что касается акций нефтяных компаний, но зато курс биткоина продолжает повышаться и это способствует появлению новых игроков на бирже и росту популярности криптовалюты

 

Курс биткоина сейчас опять начинает довольно быстро восстанавливаться после резкого падения и я считаю он вполне может продолжить дальше расти и ставить новые рекорды в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Sazlo said:

Только вот в таких проектах чаще всего бывает сильно большой риск. Главное в такие не влезать, и не вестись на обещания получить большую прибыль.

В новые проекты стоит лезть только в том случае если вы уверены что проект будет осуществлен и вы получите прибыль. Если же вы новичок и в этом не разбираетесь, но вам какой-то чел с канала на ютубе советует туда инвестировать - не слушайте, это развод. Нужно слушать только себя, ведь это ваши деньги и рискуете ими вы, а не чувак с ютуба.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на рынке произошли перемены из-за пандемии, и люди продавали свои акции из-за страха неизвестности, ну а когда всё пришло в норму, люди начали жалеть что продали, другие начали жалеть что не купили, впрочем ничего нового

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в принципе понятно, биткоин не мог расти всю жизнь, тем более он преодолел уже большую сумму, и многие киты уже сказали "Довольно" и просто поняли, что дальше будет много рисков и по сути вывели деньги свои и он просел на процентов 20

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sazlo said:

Только вот в таких проектах чаще всего бывает сильно большой риск. Главное в такие не влезать, и не вестись на обещания получить большую прибыль.

Тут надо опираться только на собственный опыт а на чьи то слова. Потому что человек во всю распинается что типа "я же хочу помочь" а потом получается что он и есть одним с админов ресурса.. Только проверенные места для сбережений)))

Не понимаю кто может вестись на эти пирамиды где обещают чуть ли не 50% в день..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mishtak12 said:

Тут надо опираться только на собственный опыт а на чьи то слова. Потому что человек во всю распинается что типа "я же хочу помочь" а потом получается что он и есть одним с админов ресурса.. Только проверенные места для сбережений)))

Не понимаю кто может вестись на эти пирамиды где обещают чуть ли не 50% в день..

Как говорил "великий" - доверяющие люди не вымрут 😅 Поэтому всегда, в любое время будут находится у пирамид участники. Кто-то на них умудряется даже заработать, заходят в начале, а после расширения проекта, выходят, но такой способ заработка вряд ли можно назвать стабильным, и постоянным 😄

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, yamaxim said:

Как говорил "великий" - доверяющие люди не вымрут 😅 Поэтому всегда, в любое время будут находится у пирамид участники. Кто-то на них умудряется даже заработать, заходят в начале, а после расширения проекта, выходят, но такой способ заработка вряд ли можно назвать стабильным, и постоянным 😄

Стабильным и постоянным - это не те слова. 

Подозрительно и рискованно - вот самое то.

Я тоже знаю таких что с В2В успели выскочить с прибылью. Это как с МММ кто был первым тот и успел. Но всегда можно остаться и последним...

  • +1 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть будет будет однозначно реагировать на новую вспышку заболеваемости ковидом в Китае и опять может упасть достаточно низко, а за нефтью по идее, может последовать вниз и котировки золота. Крипта пока рынок стабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavoliteOS said:

Да далеко не все понимают, я например не понимаю, да пандемия, но я уверен что повлияли еще какие то факторы, о которых я могу не знать

Нет там сто процентов было влияние карантина, тогда весь рынок упал и не только крипты же именно в этот промежуток времени произошло введение карантина и режима самоизоляции и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

Примерно я вас понял,к сожалению познавательных фильмов с криптовалютой очень мало + они в большей степени несут исторический формат ежели торговый.В скором времени может быть начнут снимать интересную документалистику а пока что приходится самостоятельно искать иголку в стоге сена.

Ну исторический формат он на то и исторический, не что бы о торговле и рынке рассказывать) фильмы и сериалы это хорошо конечно, но пока что довольствуемся роликами с объяснениями если они нам нужны

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, baeva said:

Ну исторический формат он на то и исторический, не что бы о торговле и рынке рассказывать) фильмы и сериалы это хорошо конечно, но пока что довольствуемся роликами с объяснениями если они нам нужны

Если говорить про изучение торговли криптой или фондой, то тут конечно подобные фильмы вряд ли будут полезны. Скорее лучшим вариантом будут книги и стримы трейдеров, но самому во все это довольно сложно вникнуть, а потому и возможно даже придется перечитать и пересмотреть все это по нескольку раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, HunterValens said:

на рынке произошли перемены из-за пандемии, и люди продавали свои акции из-за страха неизвестности, ну а когда всё пришло в норму, люди начали жалеть что продали, другие начали жалеть что не купили, впрочем ничего нового

Это как с хламом в доме. Ты его держишь держишь, сам не знаешь зачем. Выкидываешь этот хлам. А потом понимаешь что это был не хлам а антиквариат и твой хлам стоил неплохих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sazlo said:

Только вот в таких проектах чаще всего бывает сильно большой риск. Главное в такие не влезать, и не вестись на обещания получить большую прибыль.

Ну тут тоже смотря какие проекты и на какой стадии ты в них вливаешься. Потому что на хайпах хорошо можно подняться. Но опять же, согласен с вами, риск есть и не маленький, но и заработок соответственно может быть не маленьким.

Share this post


Link to post
Share on other sites

🤡🤡Здравствуйте криптомиллионеры🤡🤡

Я считаю, что тенденция биткоина в последствии заменит Фиат и выйдет на новый уровень в рынке, золотой стандарт  конечно не сделают на него, но крипта имеет место быть. 

 


published by clown

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, arhvikt said:

Да купить то ее вовсе не сложно, как и другие привычные активы по типу золота, серебра и прочего. Это скорее менее выгодно, так как цена на нефть с каждым годом только падает, потому что в мире уже начали развиваться технологии, которым больше не нужен будет такой примитивный вид топлива как нефть и ее производные. Плюс ко всему вам придется платить за обслуживание брокерского счета, а это тоже не нужные трат, так как пользоваться криптовалютной биржей можно абсолютно бесплатно, да еще и круглосуточно

У большинства брокеров в России уже давно нет никакой платы за брокерский счет если нет операций на рынке, платите только комиссию за покупки и продажи. На криптобиржах Вы платите комиссию на торгах и комиссию на вывод крипты и на ввод и вывод фиата, ничего бесплатного там нет.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими объемами капитализации теперь сложно отмахнуться от биткоина как финансового инструмента.Имеет место жить как самостоятельная фигура и занять свою нишу на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BrotherKaramazov said:

В новые проекты стоит лезть только в том случае если вы уверены что проект будет осуществлен и вы получите прибыль. Если же вы новичок и в этом не разбираетесь, но вам какой-то чел с канала на ютубе советует туда инвестировать - не слушайте, это развод. Нужно слушать только себя, ведь это ваши деньги и рискуете ими вы, а не чувак с ютуба.

не совсем согласен, я вот например лезу в новые проекты, не потому что они сто процентов безопасные и я получу прибыль, а потому что хочу больше во всем этом поучаствовать, ведь было много примеров, когда не сильно безопасные проекты держали слово и нормально так насыпали своим клиентам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2021 at 16:42, AnMark77 said:

Сейчас все более менее успокоилось. Кризис позади и можно сказать что на данный момент все становится на свои места. Крипторынок вообще показал рост, а биток побил свои рекорды и продолжает расти.

Кризис был для маленьких бизнесов,вот там реально был кризис,а для акции например была просто просадка,закупились кто то на ниху молодцы,так же и  криптовалюта,упала встала отряхнулась и пошла.Еще и рекорды побила) Я кризис себе немного подругому представлял,там когда цены на хлеб гиганские,а денег нет,и акции там упали до низов как и недвижимость,а никто это не может купить потому что денег нет.Как антиутопию такую представлял,возможно мои ожидания были ошибочными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что рынок меняется и какая то доля капитала переходит в биткойн и со временем биткой будет занимать большее место в этом чем сейчас. Так как небольшие переливы уже есть сейчас. И инвестиция в биткойн сейчас самая выгодная. Вы только представьте тот кто вложил деньги в биткойн 10 лет назад например это была 1000$ какой Профит он получил сейчас. И какой актив это способен повторить.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Если говорить про изучение торговли криптой или фондой, то тут конечно подобные фильмы вряд ли будут полезны. Скорее лучшим вариантом будут книги и стримы трейдеров, но самому во все это довольно сложно вникнуть, а потому и возможно даже придется перечитать и пересмотреть все это по нескольку раз)

Стримы трейдеров бесполезная трата времени, там ничего реально путного никогда не покажут, всё это только для привлечения новичков, что бы потом собрать средства, на каких-нибудь продажах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...