Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 305 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

1 hour ago, H14LL said:

Вот это и самое плохое для рынков. Потому что такая неопределенность пугает. Надо уже определиться и встать на рельсы. Трампу пора бы смириться, он был действующий президент, все было в его руках. Это просто полный провал если он допустил фальсификации и прочее, о чем сейчас говорят республиканцы.

Он не мог хорошо повлиять на фальсификации. Потому что большая часть людей, что подсчитывала голоса это леволебиралы байдена, о чем я уже сказал выше. Кучка не очень умных людей, что приведут страну в упадок. 

Just now, Mnady13 said:

Рынки сейчас колбасит и сейчас судя по всему мы видим только цветочки. Почему то я думаю, что нефть у нас еще будет сильно падать и еще мы увидим апрельские низы, что касается золота, то думаю это более стабильный актив, и склоняюсь больше к росту в будущем. Что касается битка, то именно он может стать тихой гаванью для капитала в период кризиса, именно в 2021 году мы это увидим, посмотрим получится ли битку оторваться от корреляции от фонды или нет.

Если рассуждать по твоей логике, то единственным способом не остаться с носом будет вклад в крипту (желательно биток) а это может означать только одно — биток тоже будет по тихоньку сбавлять обороты и дешеветь, что не может радовать и дарить какие то крутые надежды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин сейчас явно будет понадежнее нефти, с каждым днем только и делает, что растет, уже больше миллиона. Нефть же наоборот уже давненько переживает нелучшие времена, сильно упала, потянув за собой и другие биржи, вон, что с рублем случилось на фоне падения нефти

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, General48 said:

Все на фоне сделок по нефти и вызванного пандемией кризиса. Крипта при падении фиата, ресурсов каких либо имеет выигрыш и растет, и рост этот с марта очень значительный, таких скачков биток не показывал с 2017 года когда пробил рекорд

Ну последние иксы подобного типа вообще были в 2018, но мы побили даже рекорд того года, ну по сути всему виной паника, при столкновении с неизвестной проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, goofymane said:

Инвестировать на текущих позициях - самоубийство. Слишком задутая цена, рост до 20к возможен, но через очень долгий промежуток времени. Да и лучше присмотрите к альтам, те не так сильно выросли на фоне битка, если уж хотите щас инвестировать

Альты тоже не понятны сейчас, хоть и говорят что альт сезон якобы, но пока видим не особо идут переливы из битка, такого роста как в конце 2017 мы пока не наблюдаем к сожалению как хотелось бы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cachexx said:

В Европе вроде ж есть какие-то программы поддержки бизнеса, который вынужден терпеть убытки из-за карантинных мер? Хотя раз люди так протестуют, то они либо не для всех, либо недостаточны... 

В красных зонах опять вводят ограничения по выходу из дома только по пропускам и только в ближайший продуктовый магазин. Бары, кафе закрыты. Просто гулять нельзя. Для общительных итальянцев это смерти подобно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2020 at 10:47 PM, emiliyabesstyzha said:

Думаю, будет глобальное бритьё новичков. Главное, чтобы в СМИ пошумели про небывалый рост биткоина и завлекли как можно больше новых людей, заходящих в биткоин на хаях. 

Так же было и в прошлый раз, все из-за хайпа побежали скупать биткоин на хаях, а потом всех хорошенько побрили. Главное сейчас таких ошибок не повторять, так как все возможно. Но кто знает, может и после порога в 20к биткоин будут поддерживать и он закрепится там

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, H14LL said:

Ситуация конечно выглядит комично - живем совершенно в другой стране, но от штатов так много зависит - что наблюдает за их выбором весь мир.

Да-да, меня это тоже очень удивляет. Но так уж сложилось в мире, что экономика США - одна из сильнейших в мире, и поэтому она влияет практически на все страны мира. Отсюда и интерес к выборам в США, на которых многие умудряются еще и заработать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mandalorian777 said:

Да-да, меня это тоже очень удивляет. Но так уж сложилось в мире, что экономика США - одна из сильнейших в мире, и поэтому она влияет практически на все страны мира. Отсюда и интерес к выборам в США, на которых многие умудряются еще и заработать)

Согласен, давно уже так сложилось, что за выборами в Америке смотрят весь мир, так как это в дальнейшем будет влиять на мировую повестку. И мне лично не понятно как будет складываться экономика с новым президентом 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BrotherKaramazov said:

Я думаю, что основа их успеха заключается в том, что они первые получают инсайды по тем или инам событиям, а по многим и сами генерируют новостной фон, заставляя обычных хомяков вроде нас реагировать на него так как им нужно. Талантливые люди нужны только маленьким фирмам зависящим от торговли на биржах. Или прочей мелкотне вроде нас с вами. Тем кто ворочает миллиардами на рынках не нужны распознаватели сигналов, они сами их генерируют.

 В принципе я так и сказал XD они как ни как являются публичными лицами к которым прислушиваться люди а к кому прислушиваются люди те и могут благополучно манипулировать рынками теми или иными действиями.Да честно говоря брокеры популярны только в наших ключевых городах - Питер - Москва,если человек живет там у него больше шанц подняться по лестнице,в случае с  обычными городами получить только базовое понятие.копить и пытаться заработать деньги чтобы потом благополучно уехать кто-то на учебу,кто-то на заработки некоторые вовсе переезжают.

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ожиданиях от Байдена, поднялась нефть, несколько ожил фондовый рынок. Крипторынок наоборот, сейчас несколько перенасыщен спекулятивными вливаниями, что может негативно в ближайшем будущем сказаться.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну покарйне мерее на данный момент вроде всё спокойно. Не думаю, что это продлится долго. Так как выход Байдена на пост призедента так просто не пройдёт. Никто не ожидает, что будет сейчас с экономикой. Я очень сильно надеюсь, что прям каких - то мощных изменений всё же не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Arthur_1576 said:

Сейчас никто не знает,как все обернется.Но маловероятно,что экономика выдержит еще одного карантина,увы кризиса не избежать.

Просто из за того что политики не позаботились о том чтоб второй волны не было, можно было просто ничего не открывать тогда, не торговые центры, ни школы, и не было бы такой ситуации кризисной как сейчас..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще волатильность резко возросла, американцы начинали вчера торги с роста на 3%, а потом в конце торгов рост акций упал до нуля. Золото, признаваемое за стабильный актив, вначале падало на 5%. Скоро реальный рынок сравняется по волатильности с криптовалютным. Это все говорит о неуверенности инвесторов и в такое время лучше не лезть в рынок.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihail1234 said:

Ну покарйне мерее на данный момент вроде всё спокойно. Не думаю, что это продлится долго. Так как выход Байдена на пост призедента так просто не пройдёт. Никто не ожидает, что будет сейчас с экономикой. Я очень сильно надеюсь, что прям каких - то мощных изменений всё же не будет. 

Да вряд ли что-то кардинально поменяется. Да и насколько я понял, Байден еще окончательно не победил. Ведь Трамп вроде как собирается обжаловать итоги выборов в суде. И неизвестно, кто именно в конечном итоге одержит верх в этой гонке.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да вряд ли что-то кардинально поменяется. Да и насколько я понял, Байден еще окончательно не победил. Ведь Трамп вроде как собирается обжаловать итоги выборов в суде. И неизвестно, кто именно в конечном итоге одержит верх в этой гонке.

Да, в Америке все возможно, но что-то мне подсказывает, что ничего не получится, я так вижу, что Байден человек старой закалки и возьмется в первую очередь за цену нефти, и доллар тоже изменится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihail1234 said:

Ну покарйне мерее на данный момент вроде всё спокойно. Не думаю, что это продлится долго. Так как выход Байдена на пост призедента так просто не пройдёт. Никто не ожидает, что будет сейчас с экономикой. Я очень сильно надеюсь, что прям каких - то мощных изменений всё же не будет. 

А что именно может сделать Байден? Вообще, я читал, что он боле лояльно относится к современным технологиям, и та же крипта с блокчейном в их числе. Поэтому мне кажется, что для развития крипты более выгоден именно Байден, так как Трамп поддерживает преимущественно более консервативные ниши.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, goofymane said:

Инвестировать на текущих позициях - самоубийство. Слишком задутая цена, рост до 20к возможен, но через очень долгий промежуток времени. Да и лучше присмотрите к альтам, те не так сильно выросли на фоне битка, если уж хотите щас инвестировать

Согласен с вами, риски большие, этот год, с весны приучил всех к высоким ценам по битку, у многих складывается впечатление что и дальше будет рост и биток обновит свои хаи, вполне может и такое быть, но с другой стороны вполне возможна и глубокая коррекция, в любом случае, лучше всегда ставить стопы на бирже, всё может быть

  • Useful or interesting 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Согласен с вами, риски большие, этот год, с весны приучил всех к высоким ценам по битку, у многих складывается впечатление что и дальше будет рост и биток обновит свои хаи, вполне может и такое быть, но с другой стороны вполне возможна и глубокая коррекция, в любом случае, лучше всегда ставить стопы на бирже, всё может быть

Тоже об этом начал задумываться. Рост обязательно прекратится. Знать бы где будет максимум, чтобы вовремя слиться, и не вспоминать потом, а ведь мог заработать. Интересно, будет ли рост на новогодние праздники.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, unrealfs said:

Так же было и в прошлый раз, все из-за хайпа побежали скупать биткоин на хаях, а потом всех хорошенько побрили. Главное сейчас таких ошибок не повторять, так как все возможно. Но кто знает, может и после порога в 20к биткоин будут поддерживать и он закрепится там

Это было уже несколько раз. И наверное тут не совсем корректно будет говорить о том, что всех побрили хорошенько.  Если смотреть правде в глаза, то люди сами себя побрили. Банальная жадность и жажда наживы, да халявы. Решили, что они такие умные и не прилагая ни каких усилий тупо крипты купить, а потом продадут с выхлопом X2 минимум и они такие молодцы.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин активно следует за золотом уже долгое время.В последний раз биткоин приблизился к отметке в 16000$ ,а также золото и фондовый рынок показали очень хороший рост,на фоне новостей от немецкой фарм компании,что у них якобы есть вакцина которая снижает риск заражения вирусом на 90%

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, goofymane said:

Инвестировать на текущих позициях - самоубийство. Слишком задутая цена, рост до 20к возможен, но через очень долгий промежуток времени. Да и лучше присмотрите к альтам, те не так сильно выросли на фоне битка, если уж хотите щас инвестировать

Конечно! Сейчас биткоин перегрет , поэтому заходить не имеет смысла , особенно хорошо это понимают люди, которые видели биткоин по 3к$ ), но я не согласен насчёт роста , мне кажется, что он будет зимой и скорее всего биткоин сможет побить свой рекорд по цене.

  • Useful or interesting 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andruhanich1976 said:

На ожиданиях от Байдена, поднялась нефть, несколько ожил фондовый рынок. Крипторынок наоборот, сейчас несколько перенасыщен спекулятивными вливаниями, что может негативно в ближайшем будущем сказаться.

Всё на выборах в америке теперь завязано, и цены на нефть, и фондовые рынки. Крипторынок мне тоже кажется несколько перегрет от спекулятивных вливаний.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно старая, но с рынком, нефтью и биткоином до сих пор что то происходит)) впринципе была хорошая возможность закупить акции хороших компании по замечательным ценам. Биткоин до роста тоже покупала, сейчас по такой цене пока воздерживпюсь от покупать, если будет коррекция то буду докупать. И средства заработанные на форуме буду вкладывать в биткоин 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Альты тоже не понятны сейчас, хоть и говорят что альт сезон якобы, но пока видим не особо идут переливы из битка, такого роста как в конце 2017 мы пока не наблюдаем к сожалению как хотелось бы.

Ну мы же помним, что было в начале 2018 года ?😜 Я думаю это как раз показывает, что сейчас не декабрь 2017 года. Мы только начали движение к локальным хаям Биткоина. Поэтому особых переливов и нет🌅

  • Useful or interesting 4

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, MikhailMFA said:

Я примерно так же думаю. Для кого-то кризис в стране - плохо, для кого-то - хорошо. Большинство людей теряют свои деньги в такое время, но где-то 1% людей наоборот их делает, при чем очень хорошо. В основном целые состояния делаются во время кризиса. Например, когда все покупают, один человек продает и наоборот. Но это не всегда работает. В общем, кризис - это плохо. 

Делают их те у кого много денег) ведь всегда же говорят, богатые богатеют, бедные беднеют, не исключаю что не которые в кризис как то и вырываются из плохой жизни то же, но большинство как правило ловит уровень еще ниже чем был.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...