Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 167 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

34 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну пока этот вирус не пройдет, то и кризис не закончится. А вирус пока как мы видим, никуда пока не исчезает даже чуть-чуть. 

Вирус пройдет тогда когда захотят те кто его распиарил, а по сути это обычгый сезонный грипп просто очень сильно на нем решил кто то поиграть , в том году грипп тоже был и много людей погибли от пневмонии но такого кипиша не было, а сейчас это кому то на руку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну пока этот вирус не пройдет, то и кризис не закончится. А вирус пока как мы видим, никуда пока не исчезает даже чуть-чуть. 

Тем не менее экономика мира приходит в порядок так или иначе меры сдерживания людей ослабевают и потихоньку некоторые уже начинают свою работу, а значит будет оборот прибыль налоги, и всё будет идти в своё русле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Krp said:

Ну где же тут стабильность.... вот тезер стабилен а золото тоже прыгает то вверх то вниз. посмотрите 1980 год. Мне кажеться что сейчас будет что то типо такого.

ну даже не знаю что и сказать. просто не даром же даже государство создает зото валютный запас. значит золото самое стабильное. ну понятно что на золоте не заработать особо как можно на крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Раз просела, значит кризис ещё есть. Ведь для мировой экономики, национальных экономик государств важны цены на ископаемые, а не на биткоин и другие криптовалюты. По крайней мере все пока так

Цена просела незначительно, не как в марте когда цена упала в разы, сейчас происходит обычная коррекция курса криптовалютного и обычного рынка и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tanchik777 said:

Ага, одно дело агитировать знакомых и друзей, а другое дело не знакомых людей. Вы бы стали тратить свое время на незнакомцев, чтобы помочь им разобраться в криптовалюте?

Это прямой вопрос темы "а что ты сделал для популяризации криптовалюты") незнакомых обычно агитируют только ради прибыли (инфоцыганство), что встречается и в крипте, и в обычных биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandarin14 said:

Да, обычно слив происходит для разгрузки пассажиров, чтобы слабые руки продали, и сильные выкупили. И так происходит каждый год как минимум по нескольку раз. Просто в этот момент паники нужно покупать, а не продавать, как многие. Тогда и получится заработать.

хотя с другой стороны, крупные инвесторы могут себе позволить долго держать монеты и помогут привлечь своих коллег, толкая цену еще выше.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Раз просела, значит кризис ещё есть. Ведь для мировой экономики, национальных экономик государств важны цены на ископаемые, а не на биткоин и другие криптовалюты. По крайней мере все пока так

Ну слушайте. Я думаю за счёт масок они свою экономику нормализуют. Да и пока что визуально не каких проблем нет не смотря на кризис. Если он вообще сейчас есть как бы. Так что рано говорить об этом пока что 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shulakova said:

В настоящее время рынок крипты более или менее стабильный, что касается глобального мирового рынка то тут все намного сложнее. 

Рынок крипты сейчас совсем не стабилен,стоит только обратить внимание на то что сейчас биткоин постепенно падал на пару процентов в день,потом обратно рос,это уже нестабильность, на обычном рынке сейчас все стабильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

вряд ли слив делался для кого-то. крупным инвесторам наоборот стараются все впарить по наиболее высокой цене и уж никак не с дисконтом.

Они впаривают по высокой цене, а когда запасы заканчиваются затариваются на внебиржевом рынке. Если и там запасы заканчиваются, то начинается организованное толкание цен вниз чтобы откупиться по хорошим ценам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xmaverick said:

Ну, так себе Вариант набить по 180 рублей в день 650 000 тысяч ))) Это же 4000 дней получается, вроде )
А это почти 11 лет, так что прибыльность на любителя )

С биткоином все станет грустно и без майнинга. Если учесть, что 90 процентов его уже добыто. А из добытого большинство в китовых руках, то оставшиеся 10 процентов недокопанного ничего не решат (

Но ведь можно и поменьше срок выбрать, да и есть те, кто обходит систему и использует несколько аккаунтов для получения прибыли. Ну а даже так - времени на написание этих 30 сообщений тратится мало) Просто не поиграл во что-то на компе, а написал эти самые 30 сообщений - вот тебе и профит)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Сейчас ситуация стабилизировалась. И курс биткоина хорош. Но рубль, и многие другие валюты не в лучшем состоянии. Что касается золота, то с ним тоже назревают изменения, в области покупки

А от СМИ с Уолл - Стрит сейчас слышатся призывы не инвестировать в Биткоин и золото. Дескать кризис закончился, надо вкладываться в акции и облигации, а не в эти страховочные активы. Что лично меня побуждает поступать совсем наоборот. И присматриваться к покупке золота и Биткоина. Биткоин жду на 30 000 - 50 000 $.🌅


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Сейчас ситуация стабилизировалась. И курс биткоина хорош. Но рубль, и многие другие валюты не в лучшем состоянии. Что касается золота, то с ним тоже назревают изменения, в области покупки

Слушайте по поводу биткоина хорош? А с чем вы сравниваете, он был хорош когда стоил 20 к) А сейчас это не хорош, он упал и не собирается подниматся я считаю, а вот обычный мир нормализуется)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shulakova said:

В настоящее время рынок крипты более или менее стабильный, что касается глобального мирового рынка то тут все намного сложнее. 

Почему же рынок криптовалют более менее стабилен,он таким же как и раньше остался,но немного идет в боковичок сейчас,глобальный рынок сейчас постепенно растет т.к. фрс вливает средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benxx25 said:

у золота сейчас бычье настроение и за кризиса его цена растет, некоторые эксперты говорят, может подлететь до 3000 у.е. за тройскую унцию.

Это такие же супер аналитики как и на крипторынке которые кричат про вот завтра туземун у криптовалют будет, думаю не стоит верить в каике то большие росты золота но то что вот немного вырасти оно может тут конечно да потому что все хотят его купить сейчас на фоне кризиса

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, GrafCrypto said:

Почему же рынок криптовалют более менее стабилен,он таким же как и раньше остался,но немного идет в боковичок сейчас,глобальный рынок сейчас постепенно растет т.к. фрс вливает средства. 

Как на меня так рынок крипты вообще не стабилен поскольку мы торгуем вообще фантиками о чем не скажешь о рынке акции там хоть что-то стоит за ними, о том рынок крипты может дать больше профита за что его и люблють

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alex1410 said:

Безусловно, что если захотят, то как ввели санкции, так и отменят. К тому если размещать производство в России, то еще и с сырьевой базой не будет проблем все есть и нефть, нефтепродукты и и фактически любой металл. Да и если сейчас сравнивать зарплату рабочего в Китае и в России, то у нашего поменьше будет. А наши власти только довольны будут, потому что и барыши будут и рабы пристроены при деле.

По всем этим параметрам Россия однозначно выигрывает. А проигрывает в одном - климат инвестиционный. Именно он имеет значение большее чем наличие ресурсов и дешевой рабсилы. Если в какой то стране у тебя могут отжать бизнес в любой момент и ты ничего не сможешь сделать,то ты никогда не вложишь туда ни цента.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Grand said:

Это мы уже уходим в конспирологию, ну будем майнить на ноутах биток, они придут ко всем и у всех скупят ноуты или еще что? А еще есть ноды с полным блокчейном по всему миру, с ними что будут делать? Можно до бесконечности форкать, а потом на одну из цепочек снова собрать майнеров. С таким же успехом можно запрещать восход солнца, блокчейн работает и его не остановить в любом случае.

Печаль в том что блокчейн работает и там где нас нет, то бишь без нас)

И если сравнивать Нефть, Золото, и Биткоин то надо не забывать о том что в отличии от первых двух, Биткоин не является ископаемым ресурсом, он на данный момент человечеству не нужен как Нефть а выступает лишь финансовым инструментом.

Более справедливо сравнивать Биткоин с фиатными деньгами потому что их ценность всегда можно оспорить, чего не скажешь о Нефти с Золотом.

 

Просто человек такое существо которое спекулирует буквально на всем чем угодно, и извлекает выгоду даже там где её быть не должно.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sikromir said:

Биткоин не может вечно расти, надо ловить моменты роста и стараться избегать моментов падения. Ну так было не всегда, волатильность выросла когда вырос биткоин, но теперь так будет всегда.

Ну, я понимаю, что годы назад, в момент зараждения битка, волатильности и не было. Не об этом и говорим) Моментов падения избежать не всегда получится, но на них можно неплохо зарабатывать, подкупая в низах и потом фиксируя прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sania4ek said:

Слушайте по поводу биткоина хорош? А с чем вы сравниваете, он был хорош когда стоил 20 к) А сейчас это не хорош, он упал и не собирается подниматся я считаю, а вот обычный мир нормализуется)

Хорош и не хорош это считается не на определенном уровне цены.

Все зависит от того по какой цене вы зашли в биткоин и по какой вы можете его потом продать. Вот и все отношение к битку. Если вы зашли по хорошей цене и продали его с выгодой, то и биток для вас будет хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BrotherKaramazov said:

Хорош и не хорош это считается не на определенном уровне цены.

Все зависит от того по какой цене вы зашли в биткоин и по какой вы можете его потом продать. Вот и все отношение к битку. Если вы зашли по хорошей цене и продали его с выгодой, то и биток для вас будет хорош.

Ну такой способ оценки применим не только к биткоину но и к остальным активам. Например к той же нефти или к тому же золоту. Просто сейчас в период экономического кризиса я считаю что биткоин предоставляет больше возможностей для заработка чем нефть и золото.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shulakova said:

В настоящее время рынок крипты более или менее стабильный, что касается глобального мирового рынка то тут все намного сложнее. 

Это верно, криптовалюта вроде бы в цене устаканилась, и сейчас держится более чем стабильно! Но вот, говорить про экономику мира, конечно,  с этой проблемой - многие предприятия не работают, нет определенного оборота, все стоит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Doni2029 said:

Ну такой способ оценки применим не только к биткоину но и к остальным активам. Например к той же нефти или к тому же золоту. Просто сейчас в период экономического кризиса я считаю что биткоин предоставляет больше возможностей для заработка чем нефть и золото.

Возможности соглашусь что предоставляет. однако возможности одно, а умение ими воспользоваться на свою пользу совсем другое. Тем более киты стараются усложнить хомякам понимание происходящих процессов. Если человек понимает что и как, умеет этим пользоваться и не паникует, то заработать он сможет не только на крипто рынке. И тут как мне кажется определяющий фактор именно умения и опыт, чем рынок и активы для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Doni2029 said:

Ну такой способ оценки применим не только к биткоину но и к остальным активам. Например к той же нефти или к тому же золоту. Просто сейчас в период экономического кризиса я считаю что биткоин предоставляет больше возможностей для заработка чем нефть и золото.

Это нам как мелким инвесторам кажеться что криптовалюта предоставляет больше возможностей для заработка а на золотом и нефтяном рынке совсем другие деньги и поверьте они там зарабатывают очень даже хорошо и даже не смотрят в с торону торговли на крипте


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alex1410 said:

Искренне рад тому как вы топите за прогресс и за крипту и тоже поддерживаю вас, но вы слишком торопите время. Нефть еще долго будет востребована в мире, не смотря на все экологические законы. Скорее будут усовершенствовать способы ее переработки, чем откажутся от нее и фиат с золотом так и останутся в нашей жизни наряду с популяризацией Биткоина и цифровых технологий.

Нефть действительно будет ещё долго нужна. Топливо - это только часть того, для чего используется нефть. Например, производство пластика, тоже связано с нефтью. Но спрос именно на топливо - будет падать. А пока да, фиат преобладает, но уже меньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shell said:

Нефть действительно будет ещё долго нужна. Топливо - это только часть того, для чего используется нефть. Например, производство пластика, тоже связано с нефтью. Но спрос именно на топливо - будет падать. А пока да, фиат преобладает, но уже меньше)

На самом деле уже давно идут атаки на химическую промышленность из-за производства пластика. Так что я не уверен что очень скоро не появятся законы которые запретят его использование из-за неэкологичности. Так что спрос на нефть однозначно будет падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...