ТОП-3 криптовалютных кошелька - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
peresvituk

ТОП-3 криптовалютных кошелька

Recommended Posts

Хз, вообще не считаю мью даже аналогом метамаска. Скоро с кошельком вообще получится полный бред, как я думаю, ибо, если правильно помню, от них ушел один из создателей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе все перечисленные автором кошельки и я использую, так что не вижу смысла дополнять еще какими-то. Все кошельки для разных криптовалют, вот бы уже наконец сделали один универсальный

  • Useful or interesting 2

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ. Metamask. Удобен для эфира и его токенов. Eidoo wallet. Удобен для быстрых переводов и хранения на телефоне , битка, эфира , лайткоин и токенов на базе эфира. Agama wallet. Кошелек от komodo, мультивалютный , красивый удобный для хранения многих топовых валют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 00:25, Vlad_Piarov said:

Но тут есть одно но ,он ещё не проверен временем как например кошелёк блокчейн точка ком бывший блокчейн точка инфо

Мне лично блокчейн инфо вообще не нравится, плюс оттуда пропадали средства ,например у блоггера протона. Так что лучше другими пользоваться. Тот же траст.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Hirkillar said:

ну а с чего бы такие вообще предложения, если этот кошелек даже никак себя не проявил, что там вообще говорить о том, чтоб с кем то соревновался 

Вы про какой из трёх я же три кошелька написал,всеми пользуюсь и все очень удобные

54 minutes ago, Wadd said:

Мне лично блокчейн инфо вообще не нравится, плюс оттуда пропадали средства ,например у блоггера протона. Так что лучше другими пользоваться. Тот же траст.

Не ну возможно он у него был плохо защищён,траст нормальный кошелёк от бинанса я согласен тоже с этим

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен с вашим списком, но на второе место я бы поставил не Metamask как второй кошелек а Coinbase, у MetaMask ещё нет хорошего кошелька который имеет те же функции что и Coinbase, есть только бета-версия которая работает абы как. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xebit  один из топовой который мне помогает часто, но сейчас топ 1 однозначно сейчас занимает xchange , это обменник с найменьшей комиссией и высокими курсами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 18:41, Quintchik said:

Я бы даже на самом деле не исправлял данный топ, вполне все правильно написано, но только с метамаском не полностью уверен. Довольно неплохой кошелек, но достоин ли он разве третьего места? Вот в чем вопрос

Я бы тоже ничего не исправлял так как не вижу в этом смысла и согласен с топом который составил автор и добавлять убирать ничего не нужно. Сам использую эти 3 криптовалютных кошелька и со всем согласен и сами кошельки нравятся и не было ни разу с ними проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Densi said:

Я бы поставил MyEtherWallet гораздо выше, чем Metamask, сравнитьтолько из безопасность, уже чего стоит.

Кстати да поэтому я так бы наверное и сделал, ибо как по мне MyEtherWallet кошелек немножечко получше по некоторым факторам чем MetaMask поэтому я тоже бы сделал как вы дорогой друг 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Densi said:

Я бы поставил MyEtherWallet гораздо выше, чем Metamask, сравнитьтолько из безопасность, уже чего стоит.

Я бы вообще убрал метамаск да он крутой и удобный но это не даёт она брать 2 место, тем более если хранить только эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю всё таки стоило расширить список кошельков и разделить их на браузерные и системные так как есть неплохие кошельки которые заслуживают внимания.И при написание статьи учитывать безопастность, комиссии.Это поможет новичкам  я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gromm36 said:

Думаю всё таки стоило расширить список кошельков и разделить их на браузерные и системные так как есть неплохие кошельки которые заслуживают внимания.И при написание статьи учитывать безопастность, комиссии.Это поможет новичкам  я думаю

Ну, тут же и указано, что это топ персонально для автора, а так, в этой теме уже освещались и топ-10 кошельков, поэтому ничего страшного, а так, топ полностью оправдан, хорошие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gromm36 said:

Думаю всё таки стоило расширить список кошельков и разделить их на браузерные и системные так как есть неплохие кошельки которые заслуживают внимания.И при написание статьи учитывать безопастность, комиссии.Это поможет новичкам  я думаю

Новичкам то поможет, но я вообще решил сделать вот так и создать единственный топ и не разделять его на всякие виды кошельков, чисто скажем так по своему мнению

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gromm36 said:

Думаю всё таки стоило расширить список кошельков и разделить их на браузерные и системные так как есть неплохие кошельки которые заслуживают внимания.И при написание статьи учитывать безопастность, комиссии.Это поможет новичкам  я думаю

Ну каждый человек может выпустить свой топ кошельков, так что если человек создал тему именно про эти 3 кошелька, значит они ему действительно очень удобны и привлекательны. Так что можете просто описать свои 3 кошелька, которые вам нравятся и проблем думаю не будет, создавать тему уже смысла нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти кошельки действительно топ.С места их уже никто не сдвинет,так же точно как не сдвинут с места биткоин другие монеты.Новых кошельков очень много,но все они не смогут закрепиться на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gromm36 said:

Думаю всё таки стоило расширить список кошельков и разделить их на браузерные и системные так как есть неплохие кошельки которые заслуживают внимания.И при написание статьи учитывать безопастность, комиссии.Это поможет новичкам  я думаю

Ну это и так довольно краткий топ 3 список и то не все согласны с выбором и хотели бы замены на более лучшие по их мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, azeryazery said:

вполне адекватный топ, еоторый содержит разные по функционалу кошельки. но на вашем месте, я бы еще упомянул о кошельке payeer, у которого есть большие амбиции. он может выполнять обмены крипты на фиат. советую

Особенно после последних новостей с киви, и их изменениями пеер сейчас неплохо смотрится. На него неплохо приходят выплаты без задержек и комиссия на обменниках небольшая. Советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну метамаск и майезервалет это одно и то же можно сказать, там идентично. А вот про траст я не чего сказать не могу, кошелк можно сказать не старый, и особой уверенности в нем нет, но думаю перспективы на будущее есть огромные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу согласиться с тем что блокчейн отличный кошелек,но только для хранения битка.Могу так же отметить самый известный mew и trast от бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первое место поставлю Blockhain, ни для кого не секрет, ибо там самая лучшая система безопасности в мире.
На втором месте расположу Trust, ибо там похуже безопасность.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 18:31, peresvituk said:

 

  1. Blockchain
  2. MyEtherWallet или же Metamask
  3. TrustWallet 

Я бы поставил на первое место Myetherwallet так как у него есть и веб-версия и приложение и поддержка ERC-20, Blockchain на второе из-за того что нет поддержки ERC-20, на третье MetaMask/Trust из-за того что у одного нет веб-версии а у другого мобильной. (официально выпущенной) 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krases said:

Могу согласиться с тем что блокчейн отличный кошелек,но только для хранения битка.Могу так же отметить самый известный mew и trast от бинанса.

Согласен, я им недавно начал пользоваться, ну он в принципе и вышел-то недавно в добавок там токены раздают за рефералов, крутой кошелёк всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну да а то часто путаешся какой кошелек что из себя представляет. К примеру метамаск браузерный а мне браузерные кошельки не нравятся.

Здесь конечно на любителя я лично предпочитаю браузерные для небольших платежей.Системные для хранения а делать топ из трёх кошельков бессмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с топом, правда я бы на првое место уже выдвинул бы Траст валлет, как по мне он по лучше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ostin said:

Полностью согласен с топом, правда я бы на првое место уже выдвинул бы Траст валлет, как по мне он по лучше будет

Ну пусть траст для начала выплачивает свои дропы, а то они их запускают, а потом просто забывают о них, не понятно даже когда листинг их токена на бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...