ТОП-3 криптовалютных кошелька - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
peresvituk

ТОП-3 криптовалютных кошелька

Recommended Posts

On 10.03.2020 at 18:45, Gogolev Anatoly said:

Метамаск и МайЭфирВаллет кошельки на базе эфира. Можно сказать с одинаковыми функциями. Вот мой топ 3 кошелька:

1. Payeer.

2. Paytomat.

3. Blockchain.

А к чему тут пайер и пайтомат? Это же максимально глупо ставить эти два кошелька выше блокчейна, а тем более пайер на 1 место

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, OlegRoz said:

В целом согласен с вашим списком, но обьединил бы метамаск и МЕВ, так как это по сути одного типа кошельки и добавил бы на 3е место мультивалютный кошелек Траст валлет

Абсолютно согласна - я вообще использую MyEtherWallet через метамаск. Поэтому всё же, как ни крути,  расширение метамаск на 3-ем месте выглядит странно.

On 10.03.2020 at 19:53, anatolydo90 said:

Во первых самый популярный среди новичков и всех это Payeer

Ну Payeer всё же в первую очередь фиатный кошелёк, пусть и с поддержкой криптовалют. Никак не могу отнести его к криптовалютным.

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SERGEYCH00 said:

практически на сто процентов согласен с автором насчет выбора кошельков для топа. но я бы на второе место поставил не эфирный кошелек, а официальный кошелек от бинанса trustwallet из-за высокой надежности и мобильного приложения

Ну тут вы конечно от части правы, и все же я сомневаюсь с тем, что кошелек траст будет на 2 месте потому что его только 3 можно отнести, но это лично мое мнение, сейчас даже чуток исправлю тему

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Windya said:

Вообще ничего не менял бы, радует то, что автор прислушался к мнениям пользователей и обьединил MEW и МетаМаск, а так же на 3 место поставил Траст

Спасибо. Не многие бы заметили изменения)

6 minutes ago, Qwerty2324241 said:

Труст валлет заслуживает свое место,но мог бы поменчть его с мев.Думаю труст намного удобнее в мобильном плане чем мев.Использую труст очень давно и вам советую.

Ну тут я сомневаюсь. MEW, а так же Метамаск заслуженно занимают свое 2 место, может метамаск и будет хуже траста, но MEW точно не будет хуже, поэтому я оставлю пожалуй так, но опять же повторюсь, что это только ваше мнение

2 hours ago, CnapmaK said:

Не понимаю на основе чего ты создал этот пост. Ты хоть видел рейтинг кошельков. Да там нет ни Метамаск,ни Myetherwallet. А кошелек Trust wallet находится где то в 9-ом месте. На счет Блокчейн кошелька нечего не могу сказать потому что это действительно один из самый лучших криптовалютных кошельков.

На основе предпочтений своих, своих мнений. Смысл создавать вообще подобные темы, если бы все отталкивались от рейтинга? Я отталкиваюсь от своих предпочтений, от предпочтений пользователей, а так же людей, которые мне знакомы. Лично Я вижу ТОП так, а если ты его видишь по-другому, то это твое мнение, не всегда нужно отталкиваться от рейтинга

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что вы забыли добавить еще парочку интересных кошельков в свой топ, например кошелек Траст, на данный момент он находится под крылом биВсе кошельки существуют довольно продолжительное время и определенно лучшего выделить достаточно сложно, но с топом полностью согласен, сам пользуюсь такими же кошельками.нанса и очень популярен.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я согласен с Вашим списком кроме одного. Я бы на второе место в списке всё же поставил Payeer. Мне кажется что он заслуживает второго места по популярности и надёжности. Ну а с первым местом Blockchain я полностью согласен.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Doni2029 said:

В принципе я согласен с Вашим списком кроме одного. Я бы на второе место в списке всё же поставил Payeer. Мне кажется что он заслуживает второго места по популярности и надёжности. Ну а с первым местом Blockchain я полностью согласен.

@Doni2029 Пайер является более фиатным кошельком, а не криптовалютным, поэтому я и не отнес его сюда плюс он никак не будет лучше траста, а тем более MEW с Метамаск кошельком

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С топом который вы сделали по своему мнению я на неожиданность даже полностью согласен, ибо когда увидел тему уже в голове прокручивал свое мнение и оно полноюстью совпало с вашим. Да и многие с нами согласятся ибо я уверен они будут такого же мнения о вашем топе ибо эти кошельки безопасные и проверенные годами пользования миллионов людей!

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, среди криптовалютных кошельков, как представителей отдельного вида я могу выделить только блокчейн но в общем я люблю пользоваться биржевыми кошельками например на бирже yobit или binance они очень удобны.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

ну он то только может хранить популярные монеты, а вот такие как трон, доги, йода он не сможет пока точно хранить, так как он и специализируется на популярных, но мне это не подходит 

Именно поэтому все не пользуются одним кошельком, а пользуются сразу некоторым количеством их. Блокчейну нет смысла добавлять какие то нн монетки или же мало известные, а тем более ставить свой кошелек под опасность, разве не правильно? @Heronikol

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 19:52, Pifi35 said:

Мой топ это 1- TrustWallet за счёт свой мультивалютности, 2-ой это MetaMask,удобный кошелек для браузера,и 3-ий это mew

Очень странно что вы вообще не добавили в свой список один из безопасных и лучших кошельков - Blochchain. Куда не зайдешь посмотреть про какой либо топ кошельков везде на 1-2 месте люди будут упоминать именно его. Не у каждого свой топ это понятное дело но очень обидно что вы вычеркнули Blokchain

  • Useful or interesting 3
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Haniffa said:

Я троих кошелёк тоже пользую и знаю как они работают и какие у них комиссия и знаю что очень надёжный и самый популярный кошельки данный время. Я тоже рекомендую использовать этих кошельков. 

@Haniffa Как то странно всё вы расписали. А про какой именно кошелек Вы говорили? А то я что то не понял ничего с ваших слов, обьясните пожалуйста

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно ты написал, но я так подумал и почему то мне кажется, что кошелек траст должен быть на втором месте, а не MEW и Метамаск, потому что траст как мультивалютный наверное

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 17:31, peresvituk said:
  1. Blockchain
  2. MyEtherWallet или же Metamask
  3. TrustWallet

Без обид, но как на меня странно сравнивать мультивалютные кошельки с моновалютными, это как сравнивать кухонный комбайн и соковыжималку.

Объясню свою мысль: у Blockchain поддержка битка, эфира, бикэша, стеллара и юсд пакса. И все.

MyEtherWallet и Metamask - моновалютные кошельки - поддержка только эфирной сети, т.е. эфир и эфирные токены онли. И теперь ТрастВоллит - реально мощный мультивалютный кошель, легко заменяющий первые две позиции вашего топа и плюс поддержка многих других блокчейнов.

 

Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но я бы лично предпочел сравнивать соковыжималки с соковыжималками отдельно, а кухонные комбайны - с другими кухонными комбайнами, т.е. сравнивать мультивалютные кошели с мультивалютными, а моновалютные с моновалютными.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению это блокчейн.ком бывший инфо , MyEtherWallet и холодный кошелёк леджер

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mint Karras said:

Без обид, но как на меня странно сравнивать мультивалютные кошельки с моновалютными, это как сравнивать кухонный комбайн и соковыжималку.

Объясню свою мысль: у Blockchain поддержка битка, эфира, бикэша, стеллара и юсд пакса. И все.

MyEtherWallet и Metamask - моновалютные кошельки - поддержка только эфирной сети, т.е. эфир и эфирные токены онли. И теперь ТрастВоллит - реально мощный мультивалютный кошель, легко заменяющий первые две позиции вашего топа и плюс поддержка многих других блокчейнов.

 

Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но я бы лично предпочел сравнивать соковыжималки с соковыжималками отдельно, а кухонные комбайны - с другими кухонными комбайнами, т.е. сравнивать мультивалютные кошели с мультивалютными, а моновалютные с моновалютными.

Согласна, что полезно было бы составить отдельные топы, потому что многие вкладываются только в биткоин, например и им другие не нужны валюты, а другие наоборот альтами закупаются 

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, я согласен с мнением автора, что блокчейн-лучший кошелёк криптовалюты, но я, в основном, пользуюсь биржевыми кошельками, они для меня гораздо удобнее.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

С вашим мнением о том как вы составили топ о 3-ех криптовалютных кошельках я полностью согласен, думаю точно также и нет никаких вопрос и добавить особо не могу. Так что здесь исправлять и добавлять как по мне нечего, все сделано правильно.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, higerdoto said:

С вашим мнением о том как вы составили топ о 3-ех криптовалютных кошельках я полностью согласен, думаю точно также и нет никаких вопрос и добавить особо не могу. Так что здесь исправлять и добавлять как по мне нечего, все сделано правильно.

Вообще человек сам решает какой кошелек и какой функционал в нем ему нужен. Вот и исходя с этого и подбирают кошельки под себя. Я лично использую где то кошельков так 4-5. Так как все они мне нужны. Да и безопасней хранить средства на разных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet на данный момент занимает лидирующие позиции, так же он на данный момент находится под плечом у Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LOLOP said:

Trust Wallet на данный момент занимает лидирующие позиции, так же он на данный момент находится под плечом у Binance.

Но тут есть одно но ,он ещё не проверен временем как например кошелёк блокчейн точка ком бывший блокчейн точка инфо

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поставил 1блокчейн,2вебмани,3траст. Как по мне так это самые удобные и нормальные кошельки

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, azeryazery said:

почти на сто процентов согласен с топом автора, но у меня есть некоторые замечания по этому поводу. все таки, траст надежнее и удобнее метмаска и я бы поменял их местами. также стоит упомянуть о payeer, который имеет и фиат, и крипту

Ну, это кому как, в принципе, метамаск тоже достаточно хороший кошелек, а вот пэйер действительно незаслуженно забыли, все-таки кошелек достаточно востребованный и удобный.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня имеется опыт использования почти всех кошельков, которые представлены в данном топе. Все кошельки хороши по своему, а именно эти прославились своей хорошей репутацией. На протяжении года пользуюсь MyEtherWallet и Blockchain. Проблем нет!

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...