ТОП-3 криптовалютных кошелька - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
peresvituk

ТОП-3 криптовалютных кошелька

Recommended Posts

3 minutes ago, Kamila said:

Ну пусть траст для начала выплачивает свои дропы, а то они их запускают, а потом просто забывают о них, не понятно даже когда листинг их токена на бинанс.

Куда спешить, сказали же что выплаты будут в начале каждого месяца, по поводу листинга, пока инфы нету, возможно в апреле будет какая-то инфа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором. Самые лучшие, удобные и проверенные кошельки. Но лично для меня траст будет на первом месте, так как блокчейном меньше всего пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен с комментаторами, метамаск один из топ кошельков, удобный, а самое что главное это работа в расширении браузера, подписи за 10 секунд очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Virusnqk said:

Не согласен с комментаторами, метамаск один из топ кошельков, удобный, а самое что главное это работа в расширении браузера, подписи за 10 секунд очень удобно

Все индивидуально, мне например вообще не удобно пользоваться Метамаском потому что у меня много расширений установлено в браузере и среди всех иконок его нужно искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня, то я полностью согласен с этим топом, блокчейн всегда был на первом месте и остается лидирующим кошельком среди криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 22:30, Kasper20035 said:

Согласен, я им недавно начал пользоваться, ну он в принципе и вышел-то недавно в добавок там токены раздают за рефералов, крутой кошелёк всем советую.

Траст однозначно это лучший мультивалютный кошелёк. И насчёт блокчейн Валлета тоже согласен эти два кошелька сделали себе мировое имя. Третьего даже не могу назвать порекомендовать так как просто нет его в моем понимании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня. Это мой холожный кошель. После идет траст валлет и завершает топ кошелек для эфира и токенов MEW, о последним редко пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 19:30, Kasper20035 said:

Согласен, я им недавно начал пользоваться, ну он в принципе и вышел-то недавно в добавок там токены раздают за рефералов, крутой кошелёк всем советую.

Ну это да,не понятно что ещё с этими токенами можно будет сделать, хотя многие говорят что там какие то призы и бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вами согласен. Но я сам чаще использую все же Payeer. И я бы добавил Payeer четвертым номером. Так как кошелек работает с Yobit и полностью анонимен и безопасен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу что бросается что в топе не соблюдены правила топа.Стоило в в топе учитывать множество критериев.Это выбор между мобильными кошельками, выбор между системными и браузерными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вашим топиком,но стоит также сказать,что тут стоит дополнить и сделать топ на 10 кошельков,потому что тот же экзодус тут не включен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой топик,потому что тут собраны самые лучшие кошельки,которые вы можете использовать,но вот я бы поставил траст на первое место,потому что он сочитает в себе и биткоин кошелек и кошелек для токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший топ как мне кажется. Есть криптокошельки для хранения биткоинов, так же для erc-20 токенов. Сам использую метамаск и блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Heronikol said:

ну и что, что они там раздают монеты за то, что вы приглашаете людей, все равно, более человек 5-10 вам найти будет просто практически нереально, так как все уже пользуются этим кошельком 

Это не так. На планете больше 7 миллиардов людей. И у половины есть телефон. То есть ресурс очень большой. Нужно только уметь грамотно приглашать рефералов. Это первый залог успеха во всем. Буксы, форумы, чаты. Способов куча. Нужно только желание и минимум средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен полностью с списком, сам пользуюсь для ETH и токенов ERC-20 пользуюсь и MyEtherWallet и Metamask, а для биткоина пользуюсь blockchain

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Angelina010010 said:

Ну да как то топ не правильно отсортирован и новичкам будет очень сложно разобрать в чем дело.

В этой статье необходимо было сделать топ 10 кошельков для работы с криптовалютой.А автор описал только те которыми сам пользуется и не учёл мнение других.И в таких случаях стоит делать описания по всем кошелькам,ихние плюсы и минусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный топ ,  только trust как минимум я бы на 2 место поставил , в нем больше функциональности чем во всех остальных , и к тому же еще появилась и рефка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас топик прочитал, про цифровой доллар, кто начнет разработку кошелька с поддержкой этого бакса, тот и будет в топе я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю  Blockchain Wallet не дает возможность для работы со всеми ERC-20 токенами и поэтому в сравнении с MEW и Metamask  именно в этом он явно проигрывает. Далее довольно хороший и надежный Trust Wallet является мультивалютным и кроме всех токенов ERC-20 может в себе хранить и монеты других блокчейнов, что дает ему весомое преимущество перед Mew и Metamask, которые работают только с токенами на ERC-20. Тут просто надо понять для каких конкретных целей нужен тот или иной кошелек, тк. у всех есть плюсы и минусы. Вот например минус у Trust Wallet это то, что он мобильный и его не запустить в броузере ПК, а вот MEW  с  Metamask  очень удобны в этом плане.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, azeryazery said:

вполне сбалансированный топ с интересными кошельками. но я б упомянул о самом универсальном кошельке payeer, который имеет большой функционал. например, там можно менять крипту на фиат.

Ну я вот вообще с топом не согласен если честно сейчас есть куда получше аналоги ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти три кошелька вполне надежные. Можно спокойно ими пользоваться, но я бы trust wallet на первое место поставил.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня есть только два любимы кошелька-это метамаск, блокчейн и payeer. MyEtherWallet совершенно не нравиться ни интерфейсом не функционалом. Да он безопасный, но мне он просто не нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну впринципе я полностью согласен с топом. Как не крути блокчейн это самый лучший и популярный кошелек, но лично я использую траст валлет так как мне этот кошелек мне нравится больше всех . А МЕВ это просто кошелек для хранения эфира и токенов ЕРС-20.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут прям сложно выбрать, но наверное для меня топ 3 это блокчайн само собой. метамаск на втором месте. а вот третий или атомик валлет или же кошелек траст. как то так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 22:44, Ogyrchik said:

Даже не знаю почему Blockchain стоит на первом месте, если в плане безопасности, то да, а если в плане практичности, то я бы не назвал его самым лучшим, существует куда лучше кошельки.

Все зависит от самого пользователя, одному нравится один кошелек другому совсем другой кошелек, и по этому мнения не будут совпадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...