Кризис придет и на крипторынок? - Page 1103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

44 minutes ago, benzotrav said:

Будет, государство не кровавая машина как в странах постсоветского и советского пространства, чего лишь стоит после страах дотмкомовцев выдачи бесплатных облигаций и векселей в штатах и прочего - штаты никогда еще своих товарищей внутри и вне страны не бросали и не оставляли, всегда до последнего. Если они крипту щемить будут - это проверка для будущего сотрудничества плодотворного для обеих сторон. 

На доткомах  в штатах очень многие потеряли. И по поводу ограничений в крипте на данный момент как раз штаты сильнее всех зажимают, на постсоветских просторах  нет таких ограничений, но ругают только постсоветские страны, хотя и на биржи и на различные проекты давит в основном регулятор США. Почему так происходит?

 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilias96 said:

не знаю но некоторые уже упали на 15 процентов это очень много жаль нет капитала чтобы прикупить по дешевой цене.

Думаю падения будет продолжаться. Правда не знаю до какого уровня будет падать. В общем это посмотрим 8 числа. Дам уже будет более понятнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Опять вы за другие страны. Я вам конкретный вопрос задал. Ладно, не хотите отвечать - не нужно. 

Я не знаю вроде информация познается в сравнении или у вас не работает данная методика? Откройте топ эммигрантов и посмотрите сколько откуда выехало и входит ли Украина в топ 10 эммигрантов, когда там входит Россия именно как до войны так и сейчас и считается это в процентах на население. Но если условно какая-то европейская страна будет впереди по эммигрантам от рф то это нормально ибо границ нет и все щас с Лондона знают в Париж заехать или в Франкфурт по работе или щас в Вену чухнуть или на выходные буквально 2 дня в Барселону или Рим, то РФ закрытая относительно европейских страна. 

  

3 hours ago, CryptologY_ said:

Ирландия уже вышла же? Потому что помню точно что она хотела, хотя не понимаю почему им там плохо живется. Сами же по себе Ирландия и Шотландия страны не большие, вряд ли они будут жить лучше чем в составе ЮК. 

Ирландия не была в составе Великобритании уже сотни или даже полутысячи лет по факту. Северная Ирландия территория Великобритании это да, Шотландия также была отдельным государством, как и Англия, отсюда Англия, Шотландия и Ирландия и пошло - Великобритания, ибо это все британцы разных национальностей, типо Югославии или туркских стран) 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Думаю падения будет продолжаться. Правда не знаю до какого уровня будет падать. В общем это посмотрим 8 числа. Дам уже будет более понятнее.

Ну, судя по тому что мы наблюдаем в данное время можно точно сказать что пошла обратная закупка, и биток ниже 19к мы не увидим, и соответственно остальные альты и монеты не будут дальше падать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 13:19, vetalk85 said:

Да Вы правы по меньшей мере сейчас на данном этапе своего развития крипта на самом деле очень подвержена манипуляциям как со стороны китов так и даже со стороны определённых государств имеющих на крипту свои виды. Я конечно тоже полагаю что отчасти кризис может и китами быть спровоцирован у них есть свои рычаги влияния, но мне кажется в это  раз это сочетание целого ряда факторов сработало.

Да тут скорее ряд разных факторов так сошлись что на рынке сейчас мини кризис так сказать.потому что на сильный кризис это не похоже.Да в мире такая обстановка уже не первый год которая влияет на экономику негативно.Вот даже посмотреть цены на газ,нефть.Они выросли и это повлияло на целый ряд производтсв,индустрий ну и на экономику в целом.США печатали доллары и там инфляция.В Китае тоже проблемы в экономике . Так что все ещё может быть в переди. К сожалению крипта ходит за фондой,и если фонда будет падать то и крипта скорее всего полетит вниз.Такая вот правда

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Serg8667 said:

Думаю падения будет продолжаться. Правда не знаю до какого уровня будет падать. В общем это посмотрим 8 числа. Дам уже будет более понятнее.

ну пока что держится и даже не много откатилось, что хоть радует конечно охото большего роста которого давно не было но видимо этого еще долго не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 01:27, CrazyPool said:

 Тут больше задействован косвенный фактор влияния,они можно сказать вынуждают торгашей уходить с высокорискованного рынка чтобы те вкладывались в наиболее стабильные активы.Классическая тактика чтобы уменьшить влияние биткоина и раньше по отношению к другим активам работало.

Какая эйфория была когда биток достиг отметки в 67 тысяч долларов, но к сожалению такая цена продержалась не долго. Мне кажется что в дело вступили сильные мира сего чтобы уронить биткоин потому что увидели угрозу национальным валютам.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kocmoc said:

Ну, судя по тому что мы наблюдаем в данное время можно точно сказать что пошла обратная закупка, и биток ниже 19к мы не увидим, и соответственно остальные альты и монеты не будут дальше падать!

И на каких же основаниях вы делаете такие предположения? Возможно, что мы все чего-то не знаем, а вы с нами этими "секретами" поделитесь здесь? Если это так, то все во внимании. Хотелось бы узнать, почему пришли к таким выводам.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

ну пока что держится и даже не много откатилось, что хоть радует конечно охото большего роста которого давно не было но видимо этого еще долго не будет.

Был 7 числа на эфире резкое падения и потом резкий взлет. Нужно было открывать позицию. Что-то я не стал рисковать и все, пропустил профит. И я  заметил, как много его пропускаю. Сейчас хоть это стал замечать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Какая эйфория была когда биток достиг отметки в 67 тысяч долларов, но к сожалению такая цена продержалась не долго. Мне кажется что в дело вступили сильные мира сего чтобы уронить биткоин потому что увидели угрозу национальным валютам.

Вот только не нужно здесь разводить различные теории заговоров. Думаете, что такое дело происходит только с Битком? Нет, конечно. Здесь банально сработал инстинкт, что пора сваливать и закрывать ордера, т.к. достигли исторических отметок.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Serg8667 said:

Был 7 числа на эфире резкое падения и потом резкий взлет. Нужно было открывать позицию. Что-то я не стал рисковать и все, пропустил профит. И я  заметил, как много его пропускаю. Сейчас хоть это стал замечать.

прогресс но думаю просто ваша осторожность которую тоже можно понять лишней не бывает да и то что начали замечать со временем будете и работать над этим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Corrado25 said:

Да тут скорее ряд разных факторов так сошлись что на рынке сейчас мини кризис так сказать.потому что на сильный кризис это не похоже.Да в мире такая обстановка уже не первый год которая влияет на экономику негативно.Вот даже посмотреть цены на газ,нефть.Они выросли и это повлияло на целый ряд производтсв,индустрий ну и на экономику в целом.США печатали доллары и там инфляция.В Китае тоже проблемы в экономике . Так что все ещё может быть в переди. К сожалению крипта ходит за фондой,и если фонда будет падать то и крипта скорее всего полетит вниз.Такая вот правда

Да согласен с Вами это ряд факторов, а крипта сейчас все же достаточно сильно зависима от фиатного экономического рынка и он фондовой биржи, хотя и проявляет некоторые элементы самостоятельности, было же такое влияние что когда начался крах мировой экономики показатели крипты все же росли определенное время, и крипта относительно долго еще держалась, но все же кризис как говорится пришел и на крипто рынок, теперь нужно ждать начала выхода из кризиса и он возможно уже не за горами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

прогресс но думаю просто ваша осторожность которую тоже можно понять лишней не бывает да и то что начали замечать со временем будете и работать над этим.

Сейчас я вот думаю, сегодня должна быть повышения ставки. Если она будет сильная, то криптовалюта может уйти сильно вниз. Если нет, то может дать коррекцию. Вот и осторожничаешь в такие моменты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

И на каких же основаниях вы делаете такие предположения? Возможно, что мы все чего-то не знаем, а вы с нами этими "секретами" поделитесь здесь? Если это так, то все во внимании. Хотелось бы узнать, почему пришли к таким выводам.

А что здесь сложного? Я просто прочел посты с разными мнениями от юных инвесторов в телеграммах, и они все так считают - да и вот наблюдаем результаты их анализа, биток скатился до 19к и уже почти поднялся обратно!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 16:46, CryptologY_ said:

Уже 3500, к зиме наверное все 5к покажет. Причем трейдера ещё на этом хорошо наживаются, так же как в своем время с зерном когда в Украине были порты закрытые, цени росли как на дрожжах. Тоже самое и здесь трейдера знают что будет проблема и ведут цены вверх. 

Будет только хуже в любом случае и РФ будет продолжать на этом спекулировать. Начали договариваться за граничную цену газа, увидим чем это закончится, потому что это единственный их выход и они это понимают что зиму они не переживут с такими ценами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 17:04, escapist said:

В любом случае в самой экспертной группе трейдеров не может всегда быть плюсов. Мы о таких вещах элементарных говорим, а вы мне что то про эксперименты) Нет трейдеров, у которых не бывает плохих дней.

Не знаю не знаю, возможно убытки бывают но это не прямо убытки а временно проданная крипта. Вот я продал солану в в пару процентов минуса в декабре до нового года по 190, купив ее до этого по 200. Я в плюсе или нет?) Я сохранил депозит, отторговал на отскоках за это время процентов 60 и т.д. В декабре я типо был в минусе, а щас уже понимаю что сделал максимально грамотно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 15:18, bulgakowa2009 said:

да, нагнетение как паники так и эйфории кому-то сверху выгодно и нужно, но никак не нам. так что особо вестись на поводу такой информации опасно. иной раз спокойнее со стороны понаблюдать за спектаклем. вот сейчас эфир упал хотя по логике его все должны скупать вне зависимости от скачков битка. 

Да с эфиром вообще странно себя ведёт: то летит вниз, то ни с того, ни с сего идёт резко вверх. Сразу видно, новостной фон рулит. А время форка уже близко, то ли ещё будет 😁

21 hours ago, benzotrav said:

Я не знаю вроде информация познается в сравнении или у вас не работает данная методика? Откройте топ эммигрантов и посмотрите сколько откуда выехало и входит ли Украина в топ 10 эммигрантов, когда там входит Россия именно как до войны так и сейчас и считается это в процентах на население. Но если условно какая-то европейская страна будет впереди по эммигрантам от рф то это нормально ибо границ нет и все щас с Лондона знают в Париж заехать или в Франкфурт по работе или щас в Вену чухнуть или на выходные буквально 2 дня в Барселону или Рим, то РФ закрытая относительно европейских страна. 

Хм, вы же не путайте понятия слетать туда-то, посмотреть интересные места или отдохнуть от суеты с вынужденным поиском работы, так как наша страна не позволяет своим гражданам жить в достатке. Вы же не хотите сказать, что немцы или французы будут массово уезжать в чужую страну в поисках работы, так как в своей стране их что-то не устраивает? 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 17:21, Clave said:

В каком приложении, в Дія что ли? Блин уже даже и забыл обо всех этих тестах и вакцинах. Ну это все очень странно если честно, кстати я слышал что крипта во времена начала коронавируса сильно выросла, что там было?

Нет, наоборот обвалилась и это был март 2020 года, тогда уже активно форум жил и костяк из старых пользователей был четко вырисован. Неудачная сделка ОПЕК и возможный кризис а также падение ВВП всех стран мира 2020 году и биткоин по 4 тысяч долларов а эфир по 100 долларов был, май 2020 халвинг и токо осенью 2020 начал расти биток) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Не знаю не знаю, возможно убытки бывают но это не прямо убытки а временно проданная крипта. Вот я продал солану в в пару процентов минуса в декабре до нового года по 190, купив ее до этого по 200. Я в плюсе или нет?) Я сохранил депозит, отторговал на отскоках за это время процентов 60 и т.д. В декабре я типо был в минусе, а щас уже понимаю что сделал максимально грамотно. 

Вы продали себе в минус всю котлету которую закупили, или вы продавали солану дороже 200 частями? Я не совсем понял. Так то вы многе не потеряли даже если продали все. В декабре было хорошо в крипте.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Нет, наоборот обвалилась и это был март 2020 года, тогда уже активно форум жил и костяк из старых пользователей был четко вырисован. Неудачная сделка ОПЕК и возможный кризис а также падение ВВП всех стран мира 2020 году и биткоин по 4 тысяч долларов а эфир по 100 долларов был, май 2020 халвинг и токо осенью 2020 начал расти биток) 

А, я перепутал осень с весной значит, и получается прошлой осенью тоже биткоин начал расти, может быть и в этом году все резко изменится и биткоин пойдет в рост? Всякое бывает.. такое уже дважды было ведь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 17:29, viik30 said:

На доткомах  в штатах очень многие потеряли. И по поводу ограничений в крипте на данный момент как раз штаты сильнее всех зажимают, на постсоветских просторах  нет таких ограничений, но ругают только постсоветские страны, хотя и на биржи и на различные проекты давит в основном регулятор США. Почему так происходит?

 

Посмотрите долю штатов от мирового рынка и ответите сами на свой вопрос - всегда есть везде владелец и монополист или лидер, лидер во многих сферах государственных и в том числе мировой финансовой сферы является штаты по этому они диктуют правила финансового рынка как бы это не нравилось его врагам или конкурентам. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vady76 said:

Какая эйфория была когда биток достиг отметки в 67 тысяч долларов, но к сожалению такая цена продержалась не долго. Мне кажется что в дело вступили сильные мира сего чтобы уронить биткоин потому что увидели угрозу национальным валютам.

 Я сам ожидал 50к если честно,слил по курсу 43к не покидало чувство что он опять резко развернется.Выгоду конечно всё равно получил грех жаловаться вот те кто заходил позже играли с огнём)
 Может быть,даже отрицать не буду существование заговора такое в информационных ресурсах не будет просто так валяться) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас я вот думаю, сегодня должна быть повышения ставки. Если она будет сильная, то криптовалюта может уйти сильно вниз. Если нет, то может дать коррекцию. Вот и осторожничаешь в такие моменты. 

ну вроде наоборот откат уже второй день что не плохо может рынок еще порадует нас до халвинга а то два года ждать такое себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Вот только не нужно здесь разводить различные теории заговоров. Думаете, что такое дело происходит только с Битком? Нет, конечно. Здесь банально сработал инстинкт, что пора сваливать и закрывать ордера, т.к. достигли исторических отметок.

А почему бы и нет. ведь тогда многие эксперты говорили что после 60к биткоин пойдёт к 100, а там выше. Но биток пошёл не вверх, а вниз и из тех кто пророчил цену в 100 тысяч и выше остался только один который верит что через пять лет цена будет 500 000 долларов за один биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Я сам ожидал 50к если честно,слил по курсу 43к не покидало чувство что он опять резко развернется.Выгоду конечно всё равно получил грех жаловаться вот те кто заходил позже играли с огнём)
 Может быть,даже отрицать не буду существование заговора такое в информационных ресурсах не будет просто так валяться) 

Когда дядюшка сорос купил битконов на сотни миллионов долларов я сказал что на биткоину это не принесёт ничего хорошему, потому что к чему прикасается этот человек приносит кризис. Может это совпадение но после его покупки биток начал падение.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...