Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт

Recommended Posts

Приветствую, плюс в том, что это удобно, а ещё можно дарить друг другу криптовалюту, что является очеень хорошей функцией и это тоже огромный плюс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая тема , и могу сказать что актуальна она наверное будет всегда , но не понятно если они продают в минус , то какая выгода ? И почему это скупают а не напрямую на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrew31 said:

Крутая тема , и могу сказать что актуальна она наверное будет всегда , но не понятно если они продают в минус , то какая выгода ? И почему это скупают а не напрямую на биржу

Потому, что им надо вывести деньги из США в Нигерию и покупают они карты за наличку. А банковскую карту чтобы купить на бирже элементарно нге могут, так в США счет открывают только по официальным документам, а они там преимущественно нелегалы без законного статуса.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем покупать биткоин с помощью подарочных карт, если можно просто купить его через биржу, как по мне это очень глупая вещь, даже в виде подарка кому-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это воистину мировая идея, ребята помогают многим странам развиваться в мире криптовалют. Но всё таки, немного преувеличено, что они столп экосистемы биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dimonik said:

Зачем покупать биткоин с помощью подарочных карт, если можно просто купить его через биржу, как по мне это очень глупая вещь, даже в виде подарка кому-то.

Ну есть множество способов применения, я думаю если они вообще существуют - значит пользуются спросом, у каждого ведь свои прихоти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у нас в России, как я знаю подобных подарочный карт с биткоинами нету, да и как по мне они крайне бесполезны, легче купить ее на бирже и перевести другу на день рождение, если так хочешь подарить ему крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rizzelpi said:

Ну у нас в России, как я знаю подобных подарочный карт с биткоинами нету, да и как по мне они крайне бесполезны, легче купить ее на бирже и перевести другу на день рождение, если так хочешь подарить ему крипту.

Подарочных карт с биткоином нигде нет. Если бы Вы прочитали тему внимательно, то поняли что подарочные карты магазинов со всего мира покупаются и продаются на Paxful за биткоины.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 18:22, slavaaueshnik said:

Мне кажется, что это очень удобно и практично, если еще их можно купить за более меньшую цену, чем есть на самом деле. 

Может быть удобно и практично, но слегка все запутанно. А с другой стороны, кто не любит подарочные карты, а думаю все любят.

On 10.03.2020 at 19:43, Tanchik777 said:

Классный курс, я бы такую карту приобрела и не одну, хорошая идея для привлечения широкой массы людей, молодцы ребята

Мне кажется курс то тут не такой и классный, берешь подарочную карту за 100 долларов, а на самой карте биткойны в размере 64 доллара. И правильно где то в комментариях было написано - эти карты для тех, кто не хочет раскрывать свою личность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Подарочных карт с биткоином нигде нет. Если бы Вы прочитали тему внимательно, то поняли что подарочные карты магазинов со всего мира покупаются и продаются на Paxful за биткоины.

Ахахах. Там даже боюсь. Представить на сколько много денег они зарабатывают. Единственное мне стало интересно то что я после этой новости стал гуглить подарочные карты. Мол может дешевле смогу купить чем цена самой карты. Но нет же они наоборот дороже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bibaboba said:

Ахахах. Там даже боюсь. Представить на сколько много денег они зарабатывают. Единственное мне стало интересно то что я после этой новости стал гуглить подарочные карты. Мол может дешевле смогу купить чем цена самой карты. Но нет же они наоборот дороже)

На Paxful карты например Амазон, можно купить при оплате в биткоине со скидкой доходящей до 40% от номинальной стоимости подарочной карты, а это очень большая скидка. Но естественно есть жесткие условия по верификации, суммам итд. 1047187861_.png.ad93d7a32683e4fc261c3f44ea4e491a.png


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не понял, какой им смысл продавать более дёшево, чем они стоят и почему люди их не скупают, забирают крипту, выводят в фиат и по новой, оставаясь при этом в плюсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, olegantonov211906 said:

Подарочные карты выглядят как по мне не очень безопасно. Такие скам проекты уже были, поэтому особо доверия не внушают.

Вы про какие подарочные карты это вообще пишите, про Амазон, Нефликс, Икею, Таргет? Кого именно из этих мировых корпораций Вы подозреваете в обмане? Другое дело, что надо проверять подлинность самой карты, но в этом помогает сам Paxful.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не слышал о таком проекте. И думаю введение его это очень большой шаг для всей криптоиндустрии. И мне это очень понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слишал о такой карте и поэтому очень благодарен за такую тему автору. Хоть это и не очень дешево (мягко говоря), но я бы прикупил такую карту на подарок кому-то))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таких уже парочку видел сервисов, где можно купить карточки за криптовалюту, прикольно это, но немного не понятен смысл всего этого, если биткоин можно и так подарить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 22:28, trytips said:

Я никогда раньше не слышал об этих подарочных картах, но тема очень полезная, спасибо автору, но я все еще не понимаю, но для чего они?

Для того чтобы ты мог убедить своего упёртого друга, который считает, что крипта это зло, и всё это делается в целях обмана населения. Таким образом его жадность заставит это начать изучать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 13:22, slavaaueshnik said:

Мне кажется, что это очень удобно и практично, если еще их можно купить за более меньшую цену, чем есть на самом деле. 

Ну и еще например подарить какому-нибудь другу/подруге, которые занимаются криптовалютой. Вполне себе хороший и ценный подарок. Только главное, чтобы человек разбирался в этом.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Markoffseo said:

Есть даже магазины в СНГ, продающие эти подарочные карты. Вещь удобная, но если она украдена, вернуть нельзя. Как и с криптовалютой.

Нет смысла покупать эти подарочные карты в магазинах СНГ, так как обычно они дороже. Действительно главный риск это нарваться на похищенную хакерами или просто использованную подарочную карту, но для этого на Паксфул и принимаются специальные меры безопасности для идентификации продавцов и покупателей.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я ничего не понял, какой им смысл продавать более дёшево, чем они стоят и почему люди их не скупают, забирают крипту, выводят в фиат и по новой, оставаясь при этом в плюсе. Как-то очень всё не ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/5/2021 at 2:20 PM, BadAdvokat said:

Что-то я ничего не понял, какой им смысл продавать более дёшево, чем они стоят и почему люди их не скупают, забирают крипту, выводят в фиат и по новой, оставаясь при этом в плюсе. Как-то очень всё не ясно.

Это дает повод для паники, но я думаю что если брать подарочные карты от бинанса или чего-то подобного то все будет ОК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже видела пободное где-то, прикольно кстати, можно так своему знакомому подарить криптовалюту, а что, оригинально, да и подарок ценный получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LagushkaGG said:

Это дает повод для паники, но я думаю что если брать подарочные карты от бинанса или чего-то подобного то все будет ОК.

Какие еще "подарочные карты от Бинанса", что за бред? В теме идет речь о ПОКУПКЕ биткоинов за подарочные карты компаний реальной экономики, типа Амазона, Итси, Уолмарта итд, а не про подарочные карты с номиналом в биткоине.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cringe478429 said:

Никогда ещё не слышал о этой карте Paxful, но спасибо за информацию, теперь буду иметь в виду, что она из себя представляет, и как с ней можно обращаться, она точно очень перспективная, и это факт

На вашем месте, я бы для начала научился читать, в теме речь не идет ни о какой "карте Paxful", ее и не существует в природе. Тема про покупку биткона на платформе Paxful и оплату покупки подарочными картами различных мировых торговых сетей.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 19:41, Alex077 said:

Подарочные карты Amazon в настоящее время являются самым популярным брендом подарочных карт на платформе. Они чаще всего продаются по цене около 64 центов за доллар (то есть, карта за 100 долларов стоит около 64 долларов в биткойнах).

Не очень понял это , типо , а почему люди не могу , а в чем выгода амазона , с такой продажей разве они не работают в убыток ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...