Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 454 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

1 час назад, VarhayT said:

Полностью согласен, криптовалюта всегда будет хуже фиатной, засчет того, что она нестабильна и ипользует ее только узкий круг людей.

Но хуже это громко сказано. Вот например я вложил 2 к зелени в банк в местной валюте под 14 процентов. И собственно если бы я хранил бы их в крипте или в доларах я бы получил бы гораздо больше в местной валюте чем процент в банке

  • +3 1

Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Конечно стоит понимать, что криптовалюты не гарантируют вам свой постоянный рост. Но исключать их вообще не стоит, потому что как спуститься, они имеют свойство и подниматься. 

Согласен с тобой что она не постоянна и думаю что все таки не стоит делить все так на красное и белое, по мне криптовалюта при правильном анализе может дать хороший результат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, waldem77 said:

да криптовалюта имеет свойство сильно падать, но и подъем не заставляет себя ждать

Смотря о каких монетках речь! Вы правы в том, что некоторые монеты действительно хорошо себя показывают после падений, но далеко не все ведь могут этим похвастаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, waldem77 said:

да криптовалюта имеет свойство сильно падать, но и подъем не заставляет себя ждать

Вы правы безусловноЮ так же было в марте этого года, если вы конечно говорите о топовых монетах. а не о каких-то шитках, те если упадут то уже не поднимутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sashafomin said:

Вы правы безусловноЮ так же было в марте этого года, если вы конечно говорите о топовых монетах. а не о каких-то шитках, те если упадут то уже не поднимутся

Да работать ток по официальным монеткам таких как лайткоины хорошо себя показывают. Так же эфир , догекоин трон хорошо показывает себя.

  • Useful or interesting 1

Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 17:32, Pedroxer said:

Крипта всегда будет нестабильной. Это можно рассматривать как преимущество, только обычные люди этим преимуществом пользоваться не хотят. Можно очень неплохо подняться на крипте.

Рынки на то они и рынки. Нет стабильности даже у цен на товары общего потребления. Даже тот же эмбирь давал невероятный рост во время пандемии. Можно было им торговать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ivan958 said:

Да работать ток по официальным монеткам таких как лайткоины хорошо себя показывают. Так же эфир , догекоин трон хорошо показывает себя.

Нет, ну обычные шитки тоже дают возможноть заработать, на оборот они дают возможность много заработать, но с большим риском, посмотрите на тот же твт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 00:37, berney said:

ЧТо сейчас наблюдаем на рынке то и есть основной причиной того что крипта хуже фиата.День назад все монеты активно рост показывают а сегодня по минус 10-20 процентов терят от стоимости

Зато сейчас закупился, подождал рост и хорошо заработал на этом! Разве не для этого здесь все собрались?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tatarin880710 said:

Фиаты намного стабильней криптовалюты, это мы все понимаем. А сама криптовалюта очень не стабильна. Ложитесь спать? а монетка у вас примерно на 1 мл.$ просто скатилась. Уснули миллионером , а проснулись уже лохом. 

Да согласен что риск очень велик. Но если попал в такую ситуацию как Вы описали то не надо быть хомячком и впадать в панику. Просто стоит дождаться когда монетка опять поднимется в цене и Вы снова станете миллионером. Так что я не считаю что крипто валюта хуже фиатных денег.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, marg1nal said:

Ну постоянного росна вообще ни в каком рынке нет, ну а рубль вообще только падает, да и на фиате никак не заработать а в крипте это сделать можно

Да и на фиате можно не плохо зарабатывать поверьте,просто этому надо долго и нудно учится и при этом потерять не мало средств, на криптовалюте все проще пошел насобирал где то на кране и уже начал пробовать торговать,упала крипта подождал пока выросла а в это время собираешь дальше

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, ivan958 said:

Но хуже это громко сказано. Вот например я вложил 2 к зелени в банк в местной валюте под 14 процентов. И собственно если бы я хранил бы их в крипте или в доларах я бы получил бы гораздо больше в местной валюте чем процент в банке

Ну дак да, это понятно, но все же в криптовалюте есть риски, если она упадёт можешь потерять свои средства, нужно только в проверенную вкладывать, а не как я в призм 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yriyst said:

Зато сейчас закупился, подождал рост и хорошо заработал на этом! Разве не для этого здесь все собрались?

Ну а сколько иксов эти монетки сделали за пол года вы об этом как то не задумывались что ли? Мне это интересно. Конечно кто будет биток брать по 20к это минимум можно затариваться по 8-10 к за биток. Или догекоин по 20 копеек российских нормальная цена


Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bbruevb said:

Ну из самых очевидных, это Швейцарский франк. Швейцария является крупнейшим банкиром по факту, и 40 процентов франков покрываются золотом. Не все сто конечно, но даже 40 процентов это уже достаточно большая сумма. Франк кстати по данному показателю на первом месте, и только после него идет евро.

Нюанс в том, что это "подкрепление" очень тоже достаточно шаткое. Сегодня это 40%, а завтра может быть и 50%, а может быть и 20%.

Это подкрепление золотом пусть и выглядит надежнее, чем подкрепление спросом у Биткоина, но тоже далеко не гарантия и она очень отличается от того, что было до 1971. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

когда вкладывают большие деньги, то предпочитают надежность, а не огромные проценты. именно поэтому те же долларовые трежеря пользуются спросом.

Когда вкладывают большие деньги (не часть с зп), то предпочитают диверсифицировать риски и раскидывают деньги далеко не только в доллары)) Обычно минимум в 3-5 активов
Поэтому инвест в чисто доллар, особенно при больших суммах, не целесообразен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aru334455 said:

Ну я если честно не понимаю почему некоторые считают что фианит лучше крипты. Фианит зависит от нефти газа и всего прочего, и вдруг что-то обвалиться то и рубль упадёт, а крипта существует сама по себе, да бывают просадки но в основном она все равно держится на своём месте. Я храню 60% денег в фианите и 40% в крипте, но я не говорю что фианит прям уж лучше во всем, просто фианит как запасная подушка в случае чего. 

ахах, фианит это насколько я знаю камень драгоценный, а тут речь про ФИАТ, фиатные валюты, вы просто перепутали, а что касательно темы топика, так вот считают, что крипта хуэе фиата только потому что тут нет стабильности, но она и не нужна ведь, тогда заработок с крипты сократится в разы

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди с определёнными качествами они найдут плохое даже там где этого нет! Но крипто индустрия действительно очень рисована и минимум быть на повышенной внимательности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2020 at 13:02, karnero said:

Совершенно весомый аргумент привёл автор, что валюту на случай падения, поддерживают банки, а вот криптовалюту поддерживать не кому. Всё держится на хрупких руках и новости, очень сильно влияют на курс крипты, как негативно, так и положительно в зависимости от настроя самой статьи. Главное понимать риски и если решитесь вкладывать, то лишь определённый процент, а не всю сумму!

Ну нет крипту же тоже кто то поддерживает если бы у нее не было уровней поддержки она бы уже могла укатиться в цене в крипте не от кого ничего не зависит но киты могут пытаться поддерживать ее да и у сатоши говорят чуть ли не 1/3 битков это я преувеличил но все же только он их не использует не знаю насколько это правда 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Tamer34 said:

Да и на фиате можно не плохо зарабатывать поверьте,просто этому надо долго и нудно учится и при этом потерять не мало средств, на криптовалюте все проще пошел насобирал где то на кране и уже начал пробовать торговать,упала крипта подождал пока выросла а в это время собираешь дальше

С фиатом связываться стоит только в том случае, если обладаешь не хилым таким запасом сбережений, так как при настолько мизерных процентах с крошечной суммы заработок будет просто смешным. Да и самому учиться, имею большие сбережения, вряд ли имеет смысл. Можно доверить свои деньги хэш фонду, которые сам будет за процент брать на себя все риски, набивая твой карман прибылью

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 17:16, Triton said:

Всё зависит от страны и ситуации в целом. Понятно что в какой нибудь Венесуэле в государственной валюте держать сбережения попросту глупо, поэтому там так и популярен биткоин. А в странах с развитыми экономиками можно часть и в гос. валюте хранить если она относительно стабильна.

Венесуэла вообще очень интересное место. Там самые хитрые и знающие люди заработали миллиарды. Конечно же в их валют но все равно огромные деньги.Просто торгуя ими во время полного коллапса. Но люди как то выжили простые. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alferiy said:

Так и бывает всегда , люди боятся слить по маленькому курсу и видя как продают все остальные тоже начинают сливать , курс из за этого проседает очень быстро. Думаю что сейчас биткоин может закрепиться на 17к и будет стабильный курс продолжительное время 

А я бы сказал что это из-за того что пошла подготовка перед праздниками, так же черная пятница, а много кто держит деньги в биткоин, и вот они начали снимать, курс просел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не предполагал использовать технологию блокчейна в виде платежного средства. Плохо это или нет разберутся рынок и пользователи. Мы с вами не сторонние наблюдатели, а активные участники эволюции криптоиндустрии. В любом случае останется самое полезное, что то обеспеченных стаблкоинов.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2020 at 11:25, KloderY said:

Для такого перехода необходимо сначала полностью перейти на цифровые активы,т.е все деньги у нас должны быть на картах или прочих носителях,если такого в ближайшем будущем не произойдёт,то крипе заменить фиат будет невероятно сложно

Так и есть а что нужно делать для того что бы все перешли на карты и на цифровые активы во время пандемии смотрела видео где говорили что хотят создать цифровой паспорт но сейчас тишина всем этим должны заниматься верхушки общества 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yriyst said:

Зато сейчас закупился, подождал рост и хорошо заработал на этом! Разве не для этого здесь все собрались?

А вот интересно, люди, которые хватали биткоин по 19500 долларов  в далеком 2017 году, так думали или по другому? А получилось, что за три года еще не вышли в ноль по инвестициям. Да, наверное, сейчас будет по другому, но надо и тот факт учитывать, а то можно составить им компанию.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zanoza465 said:

Вообще-то криптовалюта, из начально создавалась с мыслью, чтобы убрать фиат из жизни вообще. Так как его можно контролировать, а криптовалюту нет. Так что, скоро увидем, что биток можно оплачивать везде

Согласитесь цель была замечательная. Однако сейчас она превратилась в тупое зарабатывание денег любой ценой. Людям не нужна децентрализация, им нужны нули побольше и обещания иксов. Конечно не все ведут себя так, есть и те кто пользуется криптой с целью платежей, однако нас гораздо меньше чем тех для кого желание заработать превыше всего.

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считала что криптавалюта хуже фиата. И так не буду считать ведь криптавалюта предоставляет много плюсов чем фиат. Сейчас по ебъему криптавалюта сильно уступает но это лишь вопрос времени 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...