Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 400 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 10.11.2020 at 02:47, Украсть_монету said:

Биткоин  сложно использовать в качестве  цены,

 

У бумажных денег есть стабильность. Ты точно знаешь что будет завтра, даже когда  у тебя  Венесуэльские  боливары , о которых тут любят говорить.. ты знаешь, что  завтра они обесценятся и во сколько.

ты запросто расчитаешь цену  и поставить товар на продажу, у биткоина  цена  чокнутая , 

ты постаившь цену  и у тебя купят  при  падение = ты в минусе

елси будет рост биткоина = то у тебя никогда уже н  купят  товар по такой цене.

 

 

 

Да по этому наверное очень мало сейчас мест в которых ты можешь что-то оплатить криптой, надо постоянно обновлять курс, иначе этт не выгодно никому, да и рисковать тратить больше как-то не хочется, а когда наладят систему это пока не известно, наверное еще не скоро

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, v0rtex said:

Ну если рассматривать крипту как ячейку в финансовом секторе - ну в общем как способ заработка, то да, ничего нового, но сама концепция блокчейна разве не единична? Она развивается, крипта, и применение еще будет..

Вообще почти 95% по статистике используют ее только в качестве спекуляционного элемента, это показывает что фиат пока намного , даже в тысячу раз удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Azazelic said:

Впринцепи не совсем согласен, все же как по мне крипта лучше фиатных денег, ибо большие проценты могут получать держатели крипты 

Крита это инструмент владения и расчетов, который вызывает противоречия. на ней можно неплохо и быстро заработать, также много и сразу потерять. Ее не везде принимают, многие о ней и не слышали. Я согласен что крипта лучше фиата, но пройдет время, в процессе улучшится ее функционал, и все поймут что она лучше и перспективнее.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 12:14 PM, Vlad_Piarov said:

Моё мнение к середине 21 века все уже забудут что такое Фиат)) и перейдут на цифровые валюты

я думаю, что не может быть такого. Ведь фиат самый стабильный из всех, крипта всегда не предсказуема, да и на фиат спрос побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Stalker65 said:

в кризисные время падают и цены на ценные бумаги тоесть теперь акционные ценные бумаги тоже хуже фиата? или к примеру фиат рубль упал в цене на 25% когда началось пандемия ведь Россия в нефтенном игле! таким образом мы смело можем сказать что и бумаги ценные теряют ценность и фиаты теряют свои курсы и криптавалюта тоже можеть потерять свою ценность но криптавалюта и ценные бумаги всегда будут обгонят кризис и инфляций и только поэтому фиаты хуже чем криптавалюта

То, что крипта может обесценится, как и любой другой актив, это понятно. Плохо то, что, как правило, это абсолютно не возможно спрогнозировать. Вот например когда стабильна цена на нефть, значит будет стабильным и курс рубля, то есть, есть определенные ориентиры. А вот чем объяснить теперешний рост битка, я, допустим, не знаю. Как и не знаю, почему он некоторое время назад рухнул в несколько раз. Кажись с 20к до 6-8к.

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы, что крипта из-за этого страдает, любой актив в любое время может вообще полностью обесценится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, berney said:

Я даже больше скажу у любого цифрового аналога намного больше перспектив чем у обычного фиата.А приемущества фиата в стабильности скоро невилируеться

Сейчас в фиате используются онлайн расчеты без специального цифрового аналога и переводы осуществляются быстро и удобно. Так что не думаю что с запуском цифрового аналога что то кардинально измениться.

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно многие отмечают, что криптовалютные колебания труднопредсказуемы и не позволяют зарабатывать на них на постоянной основе. Кроме этого, у криптовалют не меньше рисков обесценения, чем у фиата. Конечно, когда биткоин штурмует 16 тыс и даже более за единицу, это кажется малореальным, но тем не менее в марте он падал до 3800 долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, radistka_cat said:

Крипта, я думаю никогда не заменит фиатные деньги, а будет лишь альтернативным платежным инструментом. Национальные криптовалюты, поддерживаемые госодарствами, первыми смогут снискать доверие населения и получить широкое распостранениние. Здесь время прихода в нашу жизнь будет зависеть исключительно от политики государства в криптовалютной сфере. Китай довольно быстро создал свой DCER - криптоюань и уже приступил к тестированию, выдавая чиновникам часть субсидий в нем.

Да это и так понятно что крипта никогда не заменит фиат.  Много тут мечтателей и я их не понимаю, тут с  фиатом проблем мало что ли 😆А китайцы как всегда молодцы.

1 hour ago, CrazyPool said:

 Ну почему сомневаетесь,ладно Япония легализовала или франция.Так вот Китай и вовсе создали свою собственную криптовалюту и активно её продвигают,вполне возможно что скоро он даже сможет переплюнуть биткоин или стать на ровне с USDT. x) 

Ну и пусть продвигают, нашим странам расти и расти еще до Китая. У них нет такой коррупции как в наших странах, в стране за крупные взятки (3миллиона юаней и выше) казнь, ранее и за меньшее казнили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Manilong said:

Да по этому наверное очень мало сейчас мест в которых ты можешь что-то оплатить криптой, надо постоянно обновлять курс, иначе этт не выгодно никому, да и рисковать тратить больше как-то не хочется, а когда наладят систему это пока не известно, наверное еще не скоро

Для этой цели существуют стейблкойны. Но в реальности не так много магазинов принимает стейбл койны. Но если курс биткойна и дальше будет продолжать расти, то все больше магазинов будет принимать биткойн, так как все больше магазинов хочет заработать на росте курса.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, v0rtex said:

Ну если рассматривать крипту как ячейку в финансовом секторе - ну в общем как способ заработка, то да, ничего нового, но сама концепция блокчейна разве не единична? Она развивается, крипта, и применение еще будет..

Ну и блокчейн не сильно развивается, да приходят новые технологии, но они в основном завязаны на работе тех же криптовалют, а вы сами признаете что именно монетки какой то нише в экономике не занимают. Крипта это инструмент заработка и не более.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, klon68 said:

Ну и блокчейн не сильно развивается, да приходят новые технологии, но они в основном завязаны на работе тех же криптовалют, а вы сами признаете что именно монетки какой то нише в экономике не занимают. Крипта это инструмент заработка и не более.

Крипто - это инструмент для зарабатывания денег и ничего более ... это предложение очень приятное, мой друг, я согласен с вами, и поэтому я не хочу, чтобы меня беспокоили различные вещи, связанные с разработкой самой криптовалюты, если ее можно использовать в качестве актива прибыльная торговля, тогда мне будет комфортно, играть в моментум был моим выбором

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне удобен фиатные деньги. Можно за секунду оплатить или отдать комуу то денег. Если в биткоине нужно ждать подтверждений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по название темы автор пытается донести что крипта хуже денег, но по моему опыту с рублей  могу сказать что в криптовалюте есть возможность заработать не плохие денег , даже при спаде курс тоже можно заработать а вот как вы заработаете на рубли ? лучше бы наоборот  "почему деньги хуже крипты "

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, aisynawa310584 said:

Крипто - это инструмент для зарабатывания денег и ничего более ... это предложение очень приятное, мой друг, я согласен с вами, и поэтому я не хочу, чтобы меня беспокоили различные вещи, связанные с разработкой самой криптовалюты, если ее можно использовать в качестве актива прибыльная торговля, тогда мне будет комфортно, играть в моментум был моим выбором

Ну я то понимаю что это всего лишь инструмент для добычи денег, но многие этого не понимают и считают, что крипта чуть ли не ровня Фиата, вот таким людям и пытаюсь объяснить что это разные вещи и сравнивать их не совсем корректно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fartovii said:

Судя по название темы автор пытается донести что крипта хуже денег, но по моему опыту с рублей  могу сказать что в криптовалюте есть возможность заработать не плохие денег , даже при спаде курс тоже можно заработать а вот как вы заработаете на рубли ? лучше бы наоборот  "почему деньги хуже крипты "

Полностью согласен, фиат лучше только тем что повсеместно распространен, но в технологическом плане сильно уступает крипте, взять хотябы ограниченную эмиссию которая со временем ведет к росту криптовалюты, в то время когда фиат от этого только дешевеет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну я то понимаю что это всего лишь инструмент для добычи денег, но многие этого не понимают и считают, что крипта чуть ли не ровня Фиата, вот таким людям и пытаюсь объяснить что это разные вещи и сравнивать их не совсем корректно.

Таких людей закинуть бы в глухую деревеньку, где в магазинах нет даже терминала для оплаты картой и интернета нет, только слабый мобильный. И они осознают, что фиат применим везде, а крипту в фиат конвертировать далеко не всегда можно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 17:32, Ruslan413 said:

Вы видите что я говорю? или может не понимаете? Я же чётко выразился: систему я считаю перпективной, но криптовалюта-не верхняя планка, что можно сделать на блокчейне. И саму крипту я прорывом не считаю. Крипта и блокчейн-разные вещи.

Хорошо, теперь увидел, но просто в моем понимании технология блокчейна напрямую связана с криптой, в смысле: именно она является главным достоинством, основанным на этой технологии. Пока что на данный момент мы видим, как не только блокчейн развивается в сферах различных (т.е где его применяют ,внедряют точнее). Крипта тоже развивается, находит отражение в областях экономики в реальном мире, пусть и медленно. Они связаны крайне сильно, и буду всегда расти вместе. Имхо.

Edited by v0rtex

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lusiapassion said:

Таких людей закинуть бы в глухую деревеньку, где в магазинах нет даже терминала для оплаты картой и интернета нет, только слабый мобильный. И они осознают, что фиат применим везде, а крипту в фиат конвертировать далеко не всегда можно.

Вот. Да даже в деревню не надо. У меня в городе интернет есть, при этом даже банковскую карту не везде принимают, что уж говорить о крипте. Прежде чем ее делать реальным платежным средством, надо полноценно инфраструктуру к этому подготовить и создать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 22:57, sergaborisov said:

Сегодняшняя ситуация подтвердила статью данного автора хоть и частично, страшно подумать сколько людей потеряли свои активы

Я оказался одним из тех, кто в марте потерял огромные суммы, для меня это был весь мой капитал, но зато теперь я вынес из этого огромный урок и впредь буду умнее и опытнее!


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melonmelon21 said:

Вообще почти 95% по статистике используют ее только в качестве спекуляционного элемента, это показывает что фиат пока намного , даже в тысячу раз удобнее.

Ну допустим если вводить криптовалюту как платежное средство, то нужно применять ряд мер для защиты от спекуляций, тогда по сути крипта и не нужна станет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, v0rtex said:

но просто в моем понимании технология блокчейна напрямую связана с криптой, в смысле: именно она является главным достоинством, основанным на этой технологии.

Я думаю, что так или иначе большинство ассоциируют блокчейн и крипту как слова-синонимы. Но я уже говорил: для меня блокчейн представляет интерес, а крипта, как результат его применения не очень, ибо она не решает ни одну из проблем людей.

16 minutes ago, lusiapassion said:

И они осознают, что фиат применим везде, а крипту в фиат конвертировать далеко не всегда можно.

Да даже даже не всегда можно. Но даже там, где можно это сделать-ну нафигааа? есть же обычные деньги) Но видимо таким людям доставляет удовольствие ощущать себя "продвинутыми") На деле же они просто поступают иррационально, что умные люди не делают.

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melonmelon21 said:

Вообще почти 95% по статистике используют ее только в качестве спекуляционного элемента, это показывает что фиат пока намного , даже в тысячу раз удобнее.

Удобнее - тут даже спорить не нужно, потому что крипта не является способом оплаты в основном. Лишь в крайних случаях и для тех кто просто хочет побаловаться. Так что глупое утверждение. Как инструмент заработка - да, это факт, но тем не менее, я надеюсь что она перерастет в нечто большее, хотя и получал уже мнения о том, что крипта эта далеко не что-то инновационное и имеющее будущее.

3 minutes ago, Ruslan413 said:

Я думаю, что так или иначе большинство ассоциируют блокчейн и крипту как слова-синонимы. Но я уже говорил: для меня блокчейн представляет интерес, а крипта, как результат его применения не очень, ибо она не решает ни одну из проблем людей.

 

Да, я уже понял вашу позицию. Однако, она ваша, для меня всё же крипта решает финансовую проблему, как и для всех)) 
А на счет ассоциирования этих понятий - да, я понимаю что я не один. Просто, много кто вообще не различает эти понятия, и не хочет различать, втюхивая крипту куда только можно, вместо фиата например.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю крипта не хуже. Просто мир не готов к переходу на цифру. Да, прорабатываются законы и переход к выплатам неизбежен, но всему своё время. Я не представляю пока человека, где-нибудь в Оймяконе, в магазине с криптокошелька покупающего чипсы телефоном с NFC.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, klon68 said:

Ну я то понимаю что это всего лишь инструмент для добычи денег, но многие этого не понимают и считают, что крипта чуть ли не ровня Фиата, вот таким людям и пытаюсь объяснить что это разные вещи и сравнивать их не совсем корректно.

да, друзья, не тратьте зря силы, объясняя что-то людям, которые борются только на территории, продолжайте торговать и продолжайте зарабатывать деньги, приятель удачи

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Новости сегодня 1. Stento Research прогнозирует рост Ethereum до $6500 с предстоящим запуском ETF. 2. OpenAI и журнал Time сотрудничают, чтобы использовать контент столетней давности и разрабатывать новые продукты. 3. Аналитик CryptoCon указывает, что страх на рынке, когда индекс достигает 30, часто совпадает с ценовым дном Bitcoin. 4. VanEck подает заявку на первый ETF Solana в США. 5. Мультипликатор Майера указывает на потенциальное восстановление цены биткоина, которая сейчас находится на восьмимесячном минимуме. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Bitdeer заключила 30-летнюю аренду земли в промышленном парке Ганнибал, принадлежащем администрации порта округа Монро, в Огайо. Компания по майнингу биткоинов Bitdeer, основанная китайским миллиардером Джиханом Ву в 2020 году, заключила 30-летнее соглашение об аренде с Управлением порта округа Монро для обеспечения до 570 МВт дополнительной мощности в промышленном парке Ганнибал в Кларингтоне, штат Огайо.   Финансовые условия не разглашаются, но Bitdeer отметили, что ранее это место служило «предприятием по переработке алюминия». Bitdeer выиграет от существующей «энергетической инфраструктуры, распределительных устройств и систем передачи данных, способных поддерживать гипермасштабируемые нагрузки». Ожидается, что это будет способствовать развитию процессов майнинга биткойнов и высокопроизводительных вычислений (HPC) для искусственного интеллекта ( ИИ ).   Ожидается, что из общей мощности в 570 МВт первоначальные 266 МВт будут доступны не ранее третьего квартала 2025 года, а остальные 304 МВт все еще «находятся на рассмотрении и должны быть официально включены в региональный процесс планирования передачи электроэнергии».   Главный коммерческий директор Bitdeer Линхуэй Конг говорит, что это место «значительно расширяет наши существующие энергетические мощности», добавляя, что партнерство с администрацией порта округа Монро «поддерживает наши амбиции роста в области майнинга биткойнов, высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта». По данным Nasdaq, после этой новости акции Bitdeer (BTDR) выросли на 3,37% на предрыночных торгах, поднявшись до $10,11.   Сделка состоялась всего через месяц после того, как крупнейший эмитент стейблкоинов по рыночной капитализации Tether согласился приобрести акции Bitdeer на сумму до $150 млн. В пресс-релизе от 31 мая Bitdeer заявила, что вырученные средства будут использованы для «финансирования расширения ее центра  данных, разработки майнинговых установок на базе ASIC, а также для оборотного капитала и других общих корпоративных целей».
    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
×
×
  • Create New...