Bitpapa — P2P маркетплейс для безопасного обмена BTC, ETH, XMR, TON, USDT без комиссий - Page 24 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitpapa

Bitpapa — P2P маркетплейс для безопасного обмена BTC, ETH, XMR, TON, USDT без комиссий

Recommended Posts

1 hour ago, Mihailkef said:

Ну на счет времени вы правы изучать новые сферы, где можно заработать порой бывает не так просто и нужно тратить кучу времени, эх хорошо бы было разбираться во всем в интернете))

Вот вот нельзя объять необъятное. К тому же лично в Вашу ситуацию никто вникать не будет, соответственно даже самая профитная подходит далёко не всем. А адаптировать её под себя иногда сложнее и дольше, чем сделать новую.

1 hour ago, katushka222 said:

Сейчас то уже освоилась и ясно, но потребовалось время для этого. 

Замечательно, возможно действительно просто нужно сделать на платформе учебный курс для новичков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Так а в интерфейсе что непонятного, мне кажется проще уже некуда?

Возможно просто раньше не сталкивались с p2p платформами и Вам просто непривычно?)

Действительно все оформление очень простое и понятное , так что там не возможно заблудиться или в чем то не разобраться,  мне площадка удобная .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ruslan413 said:

Хотелось бы у вас спросить: а сколько в вашем случае перевод идёт по времени? Просто я вот выбрал минимальную комиссию из всех возможных(и соответственно самый медленный тип сделки) и жду более суток)

 

Я когда переводил, это было уже вечером после 8-00, а к утру битки уже пришли на биржу, у вас может задержка из за загруженности сити, у меня было как то раз, ждал около 4-х суток, но все же битки пришли.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 21:02, Mihailkef said:

Согласен только как вот это все наладить чтобы сделать круговорот фиата с криптой на этой платформе и получать выгоду с каждой сделки, Хорошо бы мануел какой почитать по заработку на п2п платформах))

А какой мануал вам нужен? На данной платформе всё очень даже просто - кликаете "создать объявление", заполняете все поля и готово. Сейчас на bitpapa достаточно пустующих ниш, заняв которые вы будете все сливки забирать себе по началу, без конкурентов.

image.thumb.png.f29e41d528f8ce639d007085436b84ab.png

On 04.08.2020 at 18:16, klon68 said:

Так не показывайте эти предложения тогда. Как будут по ним варианты так и открывайте. Банально я хочу создать предложение на покупку-продажу и мне в списках показывается какие варианты могу выбрать, а простому человеку, который защел тупо купить-продать высвечивались бы только направления в которых уже есть рабочие предложения.

Вот и я о том же.

В этом плане согласен - когда находишься во вкладке "продать", лучше вообще не показывать пустующие направления обмена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 11:52, benzotrav said:

Там все на самом деле элементарно и до боли просто, где вы видите свой никнейм, который выдается генератором при регистрации, кликаете по нему и просто меняете на желаемый для себя, чтобы он не был занят другим кем-то.image.thumb.png.083826121249739719a928109909ab38.png С первого взгляда на сайт будет сложно догадаться, я либо рандомно кликнут либо просто уже догадался в первые минуты, не помню на самом деле, хотя сути это особо не меняет.

Действительно, в WEB-версии изменить присвоенный логин можно именно так. Сразу после регистрации мы показываем уведомление, в котором указано, что логин можно изменить в этом месте. Но в нашем мобильном приложении изменение логина находится в разделе Аккаунт/Настройки

 

On 07.08.2020 at 12:26, Bestiya said:

Ну если транза отправляется с комсой втрое меньшей, чем с меня взяла площадка, то незначительным расхождением такое вряд ли можно назвать. Причем не одна моя, а как вы и пишите объединенные для экономии. Причем собственно вес мой там втрое меньше присоединенной. А теперь простая математика

1. я оправляю транзу и с меня площадка удерживает комиссию в размере 42к сатох и это минимальная комса которую можно выбрать.

2. еще кто то отправляет транзу с той же минимальной комсой и с него площадка так же удержала 42к сатох.

3. наши транзы площадка объединила в одну и отправили суммарно с комсой 15к сатох

4,. по итогу имеем 42к+42к-15к = 69к чистой прибыли

Мы не зарабатываем на скрытых комиссиях сети, о чем уже неоднократно было сказано выше.

 

Проблема в расчетах комиссий сети нами обнаружена и возникает она из-за того, что комиссия сети не фиксируется после отображения в интерфейсе. То есть вы можете открыть страницу отправки, заполнить форму, оставить страницу открытой на несколько часов, а затем подтвердить вывод и транзакция попадет в сеть с актуальными значениями сети на момент отправки транзакции. Но при этом с вашего баланса будет списана именно та сумма, которая была показана вам на странице вывода. И именно поэтому транзакция может быть отправлена в сеть с комиссией сети как превышающей ту, что была отображена пользователю(в этом случае мы доплатим недостающую сумму), так и наоборот - с меньшей суммой

 

Этот процесс будет переработан в ближайших обновлениях, а на ваш баланс мы вернули разницу, возникшую в момент формирования вашей транзакции + добавили небольшой бонус за то, что вы обратили внимание на эту недоработку

 

On 07.08.2020 at 12:40, Bestiya said:

Вы сами верите в то, что написали?)))  После заполнения полей и выставлении минимальной комсы меня удивил ее размер. Я не отправляла битки, а пошла и посчитала. На тот момент мои сатохи вполне себе легко уходили бы с комсой и в 7к. И даже перепроверила в других кошельках, где так же комса выставляется по дефолту минимальной согласно сети. Максимально что я увидела на тот момент это 9,5к сатох но никак не 42к)) Ладно, во уже 2 недели жду пояснений внятных но наверное не дождусь))

Опять же, повторим:

Разные сервисы используют разные алгоритмы для расчета комиссии сети. Какие-то сервисы позволяют отправлять транзакции с комиссиями, которые указывают непосредственно пользователи, а какие-то сервисы ставят фиксированное значение комиссии сети 

 

Мы в своих расчетах комиссии сети используем значение рекомендованное нодой Bitcoin в момент запроса значения комиссии

 

 

On 07.08.2020 at 23:02, Bestiya said:

Максимально комфортная комиссия, это такая комиссия, которую я лично могу своими руками поставить в любом диапазоне, а не использовать из предложенного набора.

Мы рассмотрим возможность добавления функционала, который позволит, помимо уже существующих у нас вариантов выбирать размер комиссии, отправлять транзакции в сеть со значением комиссии сети указанной пользователем

 

16 hours ago, katushka222 said:

Я же подробно и описала что. Сейчас то уже освоилась и ясно, но потребовалось время для этого. 

 

не только но форклоге, на многих ресурсах он упоминается, а по запросу купить биткоин в гугле, попробуйте найти его на первых страницах, заодно и посмотрите кто есть на первой. 

купить биткоин  https://bitpapa.com/ru   нет прямой ссылки на сайт.

Вы верно заметили, что наш ресурс не индексируется поисковыми системами. Это сделано намеренно, потому что в настоящий момент ведутся работы по SEO. В течение следующей недели Bitpapa вернется в результаты поиска

 

17 hours ago, Mihailkef said:

А я думал что проект запустился в этом году)) Раньше у проекта не было рекламы, что ли, почему реально так мало предложений по обмену на разных парах, за такое долгое время? Если проекту больше 2х лет, то мне кажется, что продавцов  должно быть гораздо больше...

Процесс разработки качественного продукта обычно занимает длительное время. Мы постепенно увеличиваем количество пользователей и выстраиваем внутренние процессы так, чтобы все пользователи получали положительный опыт от взаимодействия с нашими сервисами

Edited by Bitpapa
  • +4 2
  • +5 3

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bitpapa said:

Этот процесс будет переработан в ближайших обновлениях, а на ваш баланс мы вернули разницу, возникшую в момент формирования вашей транзакции + добавили небольшой бонус за то, что вы обратили внимание на эту недоработку

Все понятно, вопрос закрываю. Спасибо за фидбек и терпение моей вредности. Все же это не маловажно и портит впечатление. Надеюсь, что ошибку устраните быстро.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bitpapa said:

Этот процесс будет переработан в ближайших обновлениях, а на ваш баланс мы вернули разницу, возникшую в момент формирования вашей транзакции + добавили небольшой бонус за то, что вы обратили внимание на эту недоработку

 

Отлично сработано. Я считаю что вот таким и должен быть диалог между участниками баунти кампании и менеджерами. А то обычно принято все углы сглаживать, что не очень хорошо. А так и система будет улучшена и новые пользователи с такой проблемой не столкнутся. Все уже объезжено будет на баунтистах.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bitpapa нашел одну, скажем так, особенность на сайте - при обновлении страницы язык сбрасывается на английский. Это не критично и не влияет на функционал, но вызывает некоторое неудобство в юзабилити для тех, кто плохо владеет английским, тем более что изменение языка происходит не в верхней менюшке, а снизу. Имхо, если сделаете, что бы сайт запоминал выбор языка пользователем было бы не плохо.

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 2
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ugolok said:

@Bitpapa нашел одну, скажем так, особенность на сайте - при обновлении страницы язык сбрасывается на английский. Это не критично и не влияет на функционал, но вызывает некоторое неудобство в юзабилити для тех, кто плохо владеет английским, тем более что изменение языка происходит не в верхней менюшке, а снизу. Имхо, если сделаете, что бы сайт запоминал выбор языка пользователем было бы не плохо.

Скорее всего в настройках вашего профиля установлена неверная локаль. Необходимо перейти в настройки профиля, нажать кнопку "Редактировать" и выбрать русский язык. После этого интерфейс , а также все уведомления от сервиса будут на русском языке

 

P.S.  На Bitpapa нет необходимости обновлять страницы, чтобы получить актуальную информацию - все данные на страницах обновляются автоматически без перезагрузки

 

Чтобы получить актуальный список предложений на уже открытой странице поиска можно нажать на кнопку справа сверху и список предложений моментально обновится. Там же можно выбрать интервал автообновлений результатов поиска (доступны варианты: 5, 10 или 30 секунд)

 

refresh.thumb.png.d563ba68c195ffd4ce84483ac2c35fc6.png

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bitpapa said:

Процесс разработки качественного продукта обычно занимает длительное время. Мы постепенно увеличиваем количество пользователей и выстраиваем внутренние процессы так, чтобы все пользователи получали положительный опыт от взаимодействия с нашими сервисами

А может продавцов у вас мало потому что другими обменниками выгоднее пользоваться? Просто если ваш маркетплейс был действительно самым лучшим для обмена, у вас бы и пользователей была гора, Ну я точно не знаю, сравнивал только с биржей и у вас действительно выгодней.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mihailkef said:

А может продавцов у вас мало потому что другими обменниками выгоднее пользоваться? Просто если ваш маркетплейс был действительно самым лучшим для обмена, у вас бы и пользователей была гора, Ну я точно не знаю, сравнивал только с биржей и у вас действительно выгодней.

Возможно мало рекламы и поэтому как раз таки запущена баунти компания, направленная на популяризацию проекта и поднятие его в рейтинге запросов. Возможно битпапа не так популярен на агрегаторах обменников (типа бестчендж или курсэксперт), так как нет договоренности о выгодных условиях. В мире ведь столько популярных идей и продуктов, о которых люди просто не в курсе из-за того что они менее разрекламированы чем другие.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, H14LL said:

Отлично сработано. Я считаю что вот таким и должен быть диалог между участниками баунти кампании и менеджерами. А то обычно принято все углы сглаживать, что не очень хорошо. А так и система будет улучшена и новые пользователи с такой проблемой не столкнутся. Все уже объезжено будет на баунтистах.

Ну так наоборот большой плюс что кто-то замечает небольшие доработки, и это действительно очень даже не плохо скажу вам. Ведь в будущем что бы вообще не возникало никаких проблем, и кто-то другой их не заметил, и радует то что битпапа моментально решает любую проблему, и иногда вознаграждает пользователей которые заметили недоработку, или же ошибку в работе. По итогу выходит что всё решается, и все довольны, а это самое главное.

Edited by NikeFit_7777
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 16:44, Bitpapa said:

Первую версию C2C P2P обмена планируем запустить в середине сентября

Может и стоит тогда подождать с выводом биткоинов из вашего сервиса до запуска C2C P2P обмена. Может к тому времени и комиссии на биткоин хоть немного упадут, и будет возможность средства через USDT или эфир вывести, возможно это будет выгоднее.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bitpapa said:

Действительно, в WEB-версии изменить присвоенный логин можно именно так. Сразу после регистрации мы показываем уведомление, в котором указано, что логин можно изменить в этом месте. Но в нашем мобильном приложении изменение логина находится в разделе Аккаунт/Настройки

Ну это и понятно, лично для меня,  мобильная версия не имеет такого широкого функционала из-за отсутствия некоторых языков программирования и исходя из этого некоторых фишек, по этому приходиться так, частенько такое вижу, на ВЕБ версии сложно догадаться, что ник можно изменить, кликнув по прежнему, с настройками же полегче.

  • -4 1
  • -3 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, benzotrav said:

Ну это и понятно, лично для меня,  мобильная версия не имеет такого широкого функционала из-за отсутствия некоторых языков программирования и исходя из этого некоторых фишек, по этому приходиться так, частенько такое вижу, на ВЕБ версии сложно догадаться, что ник можно изменить, кликнув по прежнему, с настройками же полегче.

В нашем мобильном приложении доступен весь функционал WEB-версии


banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pyatka said:

А какой мануал вам нужен? На данной платформе всё очень даже просто - кликаете "создать объявление", заполняете все поля и готово. Сейчас на bitpapa достаточно пустующих ниш, заняв которые вы будете все сливки забирать себе по началу, без конкурентов.

Да нет не так все просто, как например, мне вернуть рубли которые я заплатил, купив у кого то биткоин, отправив ему средства на вебмани, так что бы у меня на вебмани оказалось больше денег чем я отправил за крипту, то есть ни где чтобы комиссия не сожрала выгоду которую я получил?

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Maksunkadayobit said:

я вебмани вообще в последнее время не пользуюсь,а если конкретно то с того момента как они начали заставлять верификации проходить всех подряд,не думаю,что они верно поступили этим образом

Да причем тут пользуюсь не пользуюсь я просто привел пример, вы суть вопроса не уловили. А так вебмани тут спрашивают и говорят что нет таких предложений, значит с вебмани можно выгодно для себя выставлять предложения.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saaa said:

ну так а толку от того чтобы выставить выгодное предложение, если нет спроса по данному направлению, то ваше предложение будет просто висеть без движения.

Спрос как раз таки есть тут пару человек писали про вебмани что нет подобных предложений, да и неизвестно будет ли оно висеть, это надо проверять, но у меня пока нет понимания как выгодно делать обмен на данной платформе, что бы это все проверять.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

А может продавцов у вас мало потому что другими обменниками выгоднее пользоваться? Просто если ваш маркетплейс был действительно самым лучшим для обмена, у вас бы и пользователей была гора, Ну я точно не знаю, сравнивал только с биржей и у вас действительно выгодней.

Мне кажется что тут мало пользователей потому что например на просторах интернета я почти не видела рекламы данной платформы. Мне везде вылазит в лучшем случае бестчейндж либо вообще какие-то подозрительные сервисы. Проект как я понимаю основан в 2018г, но из-за активной рекламной деятельности пользователей совсем мало. Я когда пыталась обменять сатоши хоть на что-то то это стало существенной проблемой для меня. На гривны никого нет, на доллары двое работает, но у одного мин.транза от 500$, кое-как с одним рублевым продавцом договорилась о переводе на Приват24. Хотелось бы конечно побольше участников, тем более что сам то сервис удачно выполнен.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

но из-за активной рекламной деятельности пользователей совсем мало.

Это как?)) Наверное мало активной рекламной деятельности)) Я там видела одного покупателя, который работал с приватом, моно, укрсиб и там еще парочку. Но у него минимальная сделка довольно высокая была...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самыми популярными направлениями P2P-обмена на нашей платформе (и не только на нашей) в 🇷🇺 RU являются:

 

Сбербанк<>BTC

Тинькофф<>BTC

QIWI<>BTC

Yandex Money<>BTC

 

Направления расположены в порядке убывания по популярности

 

Именно поэтому большая часть трейдеров размещают свои предложения в этих направлениях

 

Webmoney - уже несколько лет неактуальная платежная система в P2P-обмене и популярность этой платежной системы продолжает снижаться (по очевидным причинам)

 

Предложений по 🇺🇦 UA направлениям у нас действительно мало, но спрос на них есть. Поэтому мы приглашаем вас попробовать разместить свои объявления и стать одними из первых трейдеров в популярных в вашей стране методах оплаты. Низкая конкуренция в популярных направлениях обмена = большее количество профитных сделок

 

🖤 Welcome

  • Useful or interesting 1

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что тут мало пользователей потому что например на просторах интернета я почти не видела рекламы данной платформы. Мне везде вылазит в лучшем случае бестчейндж либо вообще какие-то подозрительные сервисы. Проект как я понимаю основан в 2018г, но из-за активной рекламной деятельности пользователей совсем мало. Я когда пыталась обменять сатоши хоть на что-то то это стало существенной проблемой для меня. На гривны никого нет, на доллары двое работает, но у одного мин.транза от 500$, кое-как с одним рублевым продавцом договорилась о переводе на Приват24. Хотелось бы конечно побольше участников, тем более что сам то сервис удачно выполнен.

Ну если бы была активная рекламная компания, то наоборот было больше продавцов, реклама же двигатель прогресса... Я и говорю что может быть мало продавцов потому что есть выгоднее платформы, но я не уверен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mihailkef said:

Спрос как раз таки есть тут пару человек писали про вебмани что нет подобных предложений, да и неизвестно будет ли оно висеть, это надо проверять, но у меня пока нет понимания как выгодно делать обмен на данной платформе, что бы это все проверять.

Вы можете разместить объявление на покупку BTC за Webmoney с маржой, например, 2%. То есть вы будете покупать BTC по курсу на 2% ниже рыночного

 

Второе объявление - на продажу BTC за Webmoney с маржой, например, 2%. То есть вы будете продавать BTC по курсу на 2% выше рыночного

 

Мы позволяем размещать до 15 объявлений в разных направлениях обмена - вы можете, например, покупать BTC за Webmoney с маржой 2%, а продавать BTC за Сбербанк или Тинькофф с маржой 1% и получать 3% профит

 

Также вы можете покупать BTC на нашем маркетплейсе, а продавать их в любом другом удобном для вас месте и наоборот

3 minutes ago, Mihailkef said:

Ну если бы была активная рекламная компания, то наоборот было больше продавцов, реклама же двигатель прогресса... Я и говорю что может быть мало продавцов потому что есть выгоднее платформы, но я не уверен.

Более выгодных условий для P2P торговли нет ни на одной площадке. Мы не взимаем комиссии за сделки, что позволяет торговать внутри платформы полностью бесплатно. Выгоднее может быть только доплата за проведение сделок 🙂

 

Как мы уже сказали выше - продавцы и покупатели размещают объявления в популярных направлениях. По популярным направлениям обмена в РФ у нас постоянно проводятся обмены и в любое время суток есть активные трейдеры

  • Useful or interesting 1

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ugolok said:

@Bitpapa нашел одну, скажем так, особенность на сайте - при обновлении страницы язык сбрасывается на английский. Это не критично и не влияет на функционал, но вызывает некоторое неудобство в юзабилити для тех, кто плохо владеет английским, тем более что изменение языка происходит не в верхней менюшке, а снизу. Имхо, если сделаете, что бы сайт запоминал выбор языка пользователем было бы не плохо.

Я уже как то привык к интерфейсу и уже даже язык не меняю, уже по памяти знаю куда и зачем нажать. А так язык у меня сбрасывается если я закрываю вкладку, а если обновлять страницу то все нормально отображается. Может от браузера, зависит, я хромом пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mugenosik778 said:

соглашусь интерфейс тут очень неплохой,а значит,что в конечном итоге если вы сможете хорошо с этим сработаться,то будете еще больше плюсов себе же получать на этих проектах

Там плюсов много, один минус что с payeer не кто не работает, хотел продажу совершить, так и не нашел покупателя на payeer, так и пришлось выводить в BTC с платформы, можно конечно же было сделать свое предложение, ну не было времени ждать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...