Безопасное хранение Биткойнов! - Page 88 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

Безопасное хранение Биткойнов!

Recommended Posts

Сейчас уже нет давно слова безопасность, есть просто время через которое тебя рано или поздно взломают, так что нужно просто держать восстановители.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sstennd said:

Так для этих вещей придумали холодный кошелек, чтобы он не попадал в сеть и никто вообще абсолютно ничего не смог бы украсть.

Его украсть смогут если только пользователь поймает вирус на свой компьютер, и тут уже будет зависеть насколько быстро этот пользователь это поймет, и как быстро он сможет от него избавиться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн лучший кошелек для всего что есть и увести у вас его практически не реально, двухфакторная аутентификация и сама система безопасности на высшем уровне, только им и пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы так же не указали о возможности хранения криптовалюты на аппаратных кошельках, они особо ценятся своим уровнем криптографической защиты и считаются самыми надёжными среди всех возможных кошельков.  Если у вас будет возможность такой приобрести, то это будет лучшим решением для безопасности ваших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2020 at 17:52, BigBaybyVape said:

Самым лучшим методом хранения битка и крипты в целом, по моему мнению, являются холодные кошельки. В пример могу привести кошелёк Ledger, у моего друга есть такой, очень крутая вещь, а главное безопасная.

Да, так и есть. Холодные кошельки уже давно доказали, что они хранят криптовалюту лучше всех. Но вот не так давно появилась новость, что хаккеры получили доступ к кошелькам Ledger, не так уж они идеальны. Стоит ещё выяснить, как такое вообще вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 20:35, borecnikita said:

Ну тут естественно если говорить о новичках у них и не будет столько биткоинов чтобы заморачиваться, это со временем когда они более менее раскачаются и смогут позволить себе аппаратные кошельки но это должна быть приличная сумма , чтобы столько платить не зря

Согласен с вами ))   Пока модно и на бирже свои сбережени сохранить а уже потом когда будет нормальный диапозит тогда уже можно создавать кошельки я так думаю )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный вариант это холодные кошельки в виде флешек от известной компании леджер помогут уберечь наши нервы от стресса

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxHaysev said:

Думаю само безопасно только на аппаратном кошельке. Я считаю, всё остальное имеет уязвимость, либо могут взломать и украсть битки, либо биржа сама заскамится и все ваши средства просто пропадут в ни куда, по этому если активно не торгуете, то выводите лучше.

А какой смысл активным торговцам постоянно выводить? Это же не выгодно и затратно, регулярно оплачивать комиссии за вывод, я считаю что выводить надо только тем кто инвестирует на время в монетки, а тем кто торгует такой потребности нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaxHaysev said:

Думаю само безопасно только на аппаратном кошельке.

Поверьте, тогда уж самый безопасный вариант - листик и ручка)

Только нужно остерегаться износа, а также положить лист в безопасное место (сейф). Так он будет защищён от воров) 

Да и самый лучший вариант тут не выбрать самый надежный кошелёк, а диверсифицировать свои финансы 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 15:01, Nikita 097 said:

Можно просто на бирже хранить например Yobit надёжный сервис . Есть также криптокошельки , они надёжные и безопасные . Хороший представитель  Payeer.

Да, тут я как бы с тобой полностью согласен, со доя полной сохранности своих сатошей, ты можешь из просто оставить на бирже , очень надёжный сервис, как и сказал автор, биржа йобит очень для этого подходит, так же можно использовать кошельки на больном устройстве, не менее надёжные, и так же очень удобные, как и сказала автором кошелёк пайер ещё и со своей биржей в приложении, что так же очень удобно, так же ещё один кошелёк, которым сам пользуюсь по-мимо пайера это траст валет, такой же удобный кошелёк, с очень хорошей защитой и такой же безопасный, а если ты очень переживаешь, и и у тебя большая сумма, тогда доя хранения тебя могут подойти холодные кошельки, надежнее нет, про них ты можешь лучше узнать на форуме или же в инете)

Всем удачи и хорошего дня)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mara48 said:

Возможно имеется в виду выводить прибыль, а не хранить всё на бирже. Сегодня взломали лайвкоин, многие лишились своих средств. 

Не слышала о такой бирже, жалко конечно, binance тоже взламывали, но потом вернули пользователям их деньги, может и здесь будет так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, morgnshternsq said:

Самое главное, это просто не переходить по незнакомым тебе ссылкам и добавить сайт-биржу в закладки или же ты можешь попасть на сайт зеркало, который украдет данные твои

Если зеркало относится к настоящему сайту, то тогда будет не страшно переходить и пользоваться кошельком. И его делают обычно, если блокируется кошелек в браузерах, и зеркало пока что я видел только от каталога обменников - bestchange, а про остальное вы все верно сказали 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaxHaysev said:

Думаю само безопасно только на аппаратном кошельке. Я считаю, всё остальное имеет уязвимость, либо могут взломать и украсть битки, либо биржа сама заскамится и все ваши средства просто пропадут в ни куда, по этому если активно не торгуете, то выводите лучше.

Для хранения подойдёт и обычный кошелек, правда если сравнивать его с аппаратным то тут конечно же балл второму. Но и само собой аппаратный кошелек стоит денег. Я думаю если у вас не миллиарды то и обычного кошелька хватит с головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня наиболее безопасным хранилищем биткоина является холодный кошелек. Либо же перевод крипты в фиат и вклад в гос.банк. Хранить все деньги в крипте очень опасно.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nickoman987 said:

Да, так и есть. Холодные кошельки уже давно доказали, что они хранят криптовалюту лучше всех. Но вот не так давно появилась новость, что хаккеры получили доступ к кошелькам Ledger, не так уж они идеальны. Стоит ещё выяснить, как такое вообще вышло.

Всё что угодно можно взломать, даже самая идеальная система безопасности не будет гарантировать 100% защиты от взломов, хоть какой-то шанс, даже маленький, но всё равно всегда будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация для новичков. Я храню свою крипту на кошельке Trust Wallet. Seed-фразу я нигде не свечу и знаю ее наизусть,поэтому я уверен на 100% что с моей криптой ничего не произойдет. Ту крипту которой я торгую я храню на бирже и подключил двухфакторную аутентификацию.  Эту защиту довольно не просто взломать так что я спокоен за сохранность своих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 21:42, 2r1u4s said:

Вы правы, что биткоины хранить опасно везде... Если даже криптовалютные биржи взламывают и выводят миллионы, то что тут говорить про обычные кошельки! Но всё равно лучше выбирать апаратные-холодные кошельки чем онлайн! Они более надёжны...

Смысл аппаратного холодного кошелька в том что его нельзя сломать онлайн,то есть только если у злоумышленников будет физический доступ к кошельку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю форум и тут все знают как надо их хранить но вот вопрос у многих из вас есть хотя бы один биткоин мне кажется у 5% и то врятли а тогда откуда вы знаете как хранить много денег и даёте советы людям но у кого они есть(деньги)не задают таких вопросов не как то так.🙉у меня нет много денег так что не могу дать вам совет.

Edited by Cavern1k
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ggworkgg1 said:

Для хранения подойдёт и обычный кошелек, правда если сравнивать его с аппаратным то тут конечно же балл второму. Но и само собой аппаратный кошелек стоит денег. Я думаю если у вас не миллиарды то и обычного кошелька хватит с головой.

Он конечно подойдет, но для безопасного хранения больших сумм в криптовалюте стоит использовать холодный кошелек или купить аппаратный кошелек. Ведь все таки потратить время и деньги и сделать безопасный кошелек чем хранить их в обычном онлайн кошельке, где безопасность намного ниже 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На удивление, я пока ни разу не сталкивался с похищением криптовалюты со своих счетов (тьфу-тьфу), главное ставить надежную защиту, реально думать об этом. Взломать можно все сейчас, если нет хорошего пароля, я лично привык хранить в мета маске все, не жалуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jevan11 said:

ну кому как на самом деле но если человеку такой способ хранения не понравится то тогда плюсов никаких не будет по итогу,только большее число проблем произойдет да и все потом

Какие проблемы в хранении на обычном кошельке или на аппаратном??? Я не пойму о чем вы. Если хотите полной надёжности то берите аппаратный кошелек, который стоит долларов 100 нормальный, а то и больше. Нет, так храните на обычном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hohonod said:

По большей части, одним из самых безопасных способов хранения крипты является хранение на бирже, вы потеряете свои монеты только в случае своей супер глупости ну или скама биржи

Это не совсем глупо и потерять криптовалюту на бирже очень сложно. И это нужно настолько быть глупым, чтобы отдать свои данные от биржи или поймать вирус при скачивание каких-либо файлов на свой пк 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Я читаю форум и тут все знают как надо их хранить но вот вопрос у многих из вас есть хотя бы один биткоин мне кажется у 5% и то врятли а тогда откуда вы знаете как хранить много денег и даёте советы людям но у кого они есть(деньги)не задают таких вопросов не как то так.🙉у меня нет много денег так что не могу дать вам совет.

Тоже думаю, что люди, у кого есть битки на счету, не сидят на данном форуме, у них есть дела поважнее). У нас пока нету таких балансов, но эта информация нам на будущее, ведь мы все стремимся заработать и надеюсь заработаем хотя бы по битку) и уже будем знать, как правильно хранить свои денежки... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда, карточку могут взломать хакеры, это делается на самом деле легко, если хакер опытный, а вот взломать надежно защищенный биткоин кошелек невероятно сложно!


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе, если биткоина у вас не много, то можно хранить и в крипто кошельках. Если много биткоина и есть страх всё потерять, покупаете холодный кошелёк и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...