Paxful - лучшая платформа для торговли биткойнами - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Paxful - лучшая платформа для торговли биткойнами

Recommended Posts

10 minutes ago, MrLegend said:

Тогда вообще не понятно как эти USDT могли быть "грязными", если по утверждениям бинанса они все проверяют и борятся с такими активами. Да и удивительно, что обменник проверяет средства на причастность их к незаконной деятельности. 

Получается, что те самые USDT, которые вывели с биржи и обратно их завели были ей же заблокированы? Очень странная история, и чем же она закончилась не знаете? 

Обменник в этом случае просто стал заложником ситуации поэтому и была инициирована процедура KYC и AML.

Да, все верно. Эта история в очередной раз указывает на необходимость сохранения пруфов  о приобретении, майнинге (если битки были добыт этим способом) и т.п.

Ведь в случае с платформой Paxful, они также обязаны соблюдать эти правила по KYC и AML.

 

В ситуации с биржей и обменником, все решилось в пользу пользователя обменника (ему вернули  его грязные USDT)/ 

А обменнику просто повезло, что на бирже у  них застряла относительно небольшая сумма. 

 

 

 

 

 

 

  • +1 1
  • +4 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, epidemia said:

Вот это делает Паксфул уникальным. На обычных биржах ведь идет просто обычная торговля.

Если помните (и сталкивались), раньше в телеге был бот, там тоже вроде как обмет пи-ту-пи осуществлялся. Пару раз пользовался. Но все же выбор платежных систем там был существенно скуднее. Плюс в Паксфуле более удобная торговля, непосредственно с кошелька. Не нужно в бота битки слать и волноваться об их сохранности))

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 10:55, MrLegend said:

Вполне обоснованные требования, хотя тема с грязными битками немного притихла, но использовать такие сервисы все таки не безопасно. А были случаи на Paxful, что у пользователей возникали проблемы по поводу не чистоплотности биткоинов? Вообще из p2p платформ этот наверное самый подходящий для разного рода обменов. В остальных либо верификацию не так просто пройти, либо предложений очень мало.

Тема "грязных" биткойнов периодически всплывает в СМИ по чьей-то невидимой команде когда надо набросить негатива на крипторынок.

On 22.06.2020 at 13:48, Wiseman said:

Про чистоту биткойна я думаю тут идёт разговор именно про то что есть биткойны которые только намайненые и у них только одна транзакция и условно если проверить какой нибудь биткойн и у него очень много транзакция то в большей вероятности он может оказаться грязным нежели если у чистого их будет всего пару .
А как именно ты используешь Paxful в покупках ? 

Таких девственно-чистых биткойнов думаю на рынке найдется не так и много. Так что под чистотой биткойнов думаю скорее всего имеется их незапятнанность сомнительными операциями и кражами с криптовалютных бирж.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 11:59, Zzzzzz said:

А как вообще вы определяете чистоту биткоина, да и вообще всей крипты, насколько мне известно та же бинанс признает "грязными" монеты только если есть информация о их криминальном происхождении, и это должны быть не домыслы а например обращение потерпевшей стороны о краже. Я так думаю здесь то же самое, продавец, сам должен озаботится своими битками, а покупателю вобще пофиг, если платформа пропускает эти монеты, значит они нормальные а если что потом, так она за это отвечает.

Совершенно верно, есть понятие добропорядочный покупатель, который совершил законную сделку, платформа или кто либо иной не имеет никакого права блокировать его средства без решения суда, это как минимум произвол...

On 22.06.2020 at 19:08, Grad44445 said:

Вообще всей этой темы не понимаю с отслеживанием "грязного".  Люди делают виноватым не себя, а инструмент. Это всё равно, что мы бы достали с кармана 100 рублей, посмотрели на них, а там надпись " За меня покупали закладку" И что выбрасывать эти деньги? Откуда я знаю, что творили с моими деньгами? При чем тут они? Далеко не уйдет сообщество если будет и дальше играть в эту игру "чистый-грязный биток". 

Вот вот, это просто манипуляции)

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 23:00, Doni2029 said:

В принципе зашёл посмотрел и мне эта платформа понравилась. Думаю что ею можно пользоваться и это в некоторых случаях будет даже выгоднее чем на других подобных ресурсах. В общем время покажет.

на самом деле на P2p площадках и в частности на Paxful очень многое зависит только от вас ,то есть вы можете найти очень выгодное предложение от продавца с котором и будете торговать в дальнейшем . Со стороны биржи вы получаете адекватную репутацию продавца и 0% комиссии -это только часть удобств представленных на этой платформе 💪

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artemckaazarof said:

на самом деле на P2p площадках и в частности на Paxful очень многое зависит только от вас ,то есть вы можете найти очень выгодное предложение от продавца с котором и будете торговать в дальнейшем . Со стороны биржи вы получаете адекватную репутацию продавца и 0% комиссии -это только часть удобств представленных на этой платформе 💪

Совершенно верно, в этом собственно их и изюминка. Развиваются, кроме финансовых ещё и коммуникативные навыки, без которых успешная работа на рынках требующих индивидуального подхода просто невозможна. Но есть в данном деле и минус, как правило каждая сделка отнимает гораздо больше времени, чем выставление ордера на централизованной или децентрализованной бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только увидел новость за 22.06.2020:

Paxful и OKEx объявили о партнерстве для расширения доступа к криптовалютам

https://bits.media/paxful-i-okex-obyavili-o-partnerstve-dlya-rasshireniya-dostupa-k-kriptovalyutam/

 

К чему бы такие сотрудничества? А еще прикольнуло, что в статье paxful назвали "Биткоин-киоском"😁

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Совершенно верно, в этом собственно их и изюминка. Развиваются, кроме финансовых ещё и коммуникативные навыки, без которых успешная работа на рынках требующих индивидуального подхода просто невозможна. Но есть в данном деле и минус, как правило каждая сделка отнимает гораздо больше времени, чем выставление ордера на централизованной или децентрализованной бирже.

Конечно в самом начале надо будет потратить время на выбор продавца с хорошей репутацией и нормальной ценой ,но достаточно 1 раз найти надежного продавца для сотрудничества и с ним торговать . Конечно на саму сделку времени будет уходить побольше , но выгода по сравнению с биржами очевидна 😊

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, artemckaazarof said:

Конечно в самом начале надо будет потратить время на выбор продавца с хорошей репутацией и нормальной ценой ,но достаточно 1 раз найти надежного продавца для сотрудничества и с ним торговать . Конечно на саму сделку времени будет уходить побольше , но выгода по сравнению с биржами очевидна 😊

Намного лучше всего потратить определённое время, для того, чтобы получить профит, от торговли на Paxful, пусть оно будет более, чем достаточным, но дело этого стоит. Продавцы есть и будут всегда, для того чтобы торговать, главное выбор трейдера. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 15:38, sergikot123 said:

Не хочу наговаривать на эту платформу,но уже очень сложно переплюнуть биржи гиганты,которые давно закрепились на рынке, и которым доверяет и торгует большое количество людей,чтобы они перешли сюда,это должна быть  масштабная маркетинговая кампания по привлечению новых клиентов

Они  не пытаются никого переплюнуть. Они хотят и успешно занимают свою нишу в бизнесе. Биржа не всегда дает той возможности и гарантий безопасности при сделке. Задача Paxful свести продавца и покупателя вместе, чтоб все остались довольны. Это не место для спекуляций битком. Вот главное отличие от бирж гигантов.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grad44445 said:

Они  не пытаются никого переплюнуть. Они хотят и успешно занимают свою нишу в бизнесе. Биржа не всегда дает той возможности и гарантий безопасности при сделке. Задача Paxful свести продавца и покупателя вместе, чтоб все остались довольны. Это не место для спекуляций битком. Вот главное отличие от бирж гигантов.

По одному моменту не соглашусь с вами, что мешает занятся спекуляцией? По мне так на оборот, выгодные условия. К примеру на Paxful  брать, отправлять на Yobit и т.д. Собственно, пока изучаю, и жду выписку из банка, для верефикации. Еще не торговал, но уже прикинул пару тройку направлений.

  • +5 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zzzzzz said:

По одному моменту не соглашусь с вами, что мешает занятся спекуляцией? По мне так на оборот, выгодные условия. К примеру на Paxful  брать, отправлять на Yobit и т.д. Собственно, пока изучаю, и жду выписку из банка, для верефикации. Еще не торговал, но уже прикинул пару тройку направлений.

Многие как раз и сидят на теме арбитража, между централизованными биржами и OTC, но это дело достаточно хлопотное и я бы сказал, что больше на удачу. Далеко не всегда, когда есть покупатель, есть возможность предоставить объем этому покупателю, а держать повышенные запасы на площадках, это высокие риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Многие как раз и сидят на теме арбитража, между централизованными биржами и OTC, но это дело достаточно хлопотное и я бы сказал, что больше на удачу. Далеко не всегда, когда есть покупатель, есть возможность предоставить объем этому покупателю, а держать повышенные запасы на площадках, это высокие риски.

Те же обменники этим занимаются и не скрывают этого)

В теме арбитража важны запасы активов, ибо любая заминка в работе сервиса/биржи/p2p платформы, сказывается на профите)

А без заминок, увы, никак не обойтись, такова специфика этой темы. Но если бы я сейчас занимался этим направлением, то без сомнений бы включил в свою цепочку платформу Paxful.

 

Cейчас рассматриваю возможность интеграции сервиса от Paxful  у себя на ресурсе) Чуть позже опишу более подробно)

 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bermud said:

Те же обменники этим занимаются и не скрывают этого)

В теме арбитража важны запасы активов, ибо любая заминка в работе сервиса/биржи/p2p платформы, сказывается на профите)

А без заминок, увы, никак не обойтись, такова специфика этой темы. Но если бы я сейчас занимался этим направлением, то без сомнений бы включил в свою цепочку платформу Paxful.

 

Cейчас рассматриваю возможность интеграции сервиса от Paxful  у себя на ресурсе) Чуть позже опишу более подробно)

 

Обменники вообще зачастую работают сразу с биржевых счетов, по крайней мере по тем монетам, по которым невысокие биржевые комиссии.

Я вот что-то не особо люблю торговать виртуальными активами, предпочитаю реальные, причем физические) Только иногда играюсь, когда заняться нечем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понял систему работы в Паксфуле с подарочными картами.

К примеру продают 1$ за 0.60$,есть ли смысл вообще их покупать и как их в последствии обналичить или перевести на,скажем кошелёк(Пайер,Перфект или людбой другой)

И вообще есть ли смысл приобретать такие карты и не опасно ли,что карту после покупки могут зпблокировать после покупки?Возможно я не правильно задаю вопрос,просто в этой системе не очень разбираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Grad44445 said:

Они  не пытаются никого переплюнуть. Они хотят и успешно занимают свою нишу в бизнесе. Биржа не всегда дает той возможности и гарантий безопасности при сделке. Задача Paxful свести продавца и покупателя вместе, чтоб все остались довольны. Это не место для спекуляций битком. Вот главное отличие от бирж гигантов.

А почему вы считаете, что на Paxful не место для торговли? Я думаю, что как раз наоборот с такой разнообразной  системой платежных средств это вполне возможно делать. Покупаете или продаете в зависимости от того какой актив у вас на руках, плюс учитываете настроение рынка. Потом также создаете объявление, но уже более прибыльное для вас. На р2р платформах идёт торговля также как и на биржах, только немного своеобразно.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 18:03, vladis1 said:

Очень понравилось в этом проекте возможность его привязки к своему интернет магазину. Это действительно очень крутая функция, будет очень полезна для владельцев различных сайтов.

Кстати это верно, помимо этого если обратить внимание на деятельность на этом сайте, то онс отличается от обычных бирж, то есть  тут вы сами ищите покупателя и торгуете с ним как хотите учитывая этот фактор и вышеперечисленную функцию вами в предыдущем сообщении, в совокупности это дает неплохие возможности и открывает их для новичков или просто каких-то владельцев или торговцев. Короче говоря идеальный сайт в этом плане.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paxful как и любая р2р площадка, по моему мнению очень удобна для продажи, но никак не для покупки биткоина или другой крипты, здесь можно достаточно дорого продать свою крипту, по сути не заплатив за комиссию на вывод на карту или какой способ выбран, а покупать лучше всего на биржах, на том же бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Немного не понял систему работы в Паксфуле с подарочными картами.

К примеру продают 1$ за 0.60$,есть ли смысл вообще их покупать и как их в последствии обналичить или перевести на,скажем кошелёк(Пайер,Перфект или людбой другой)

И вообще есть ли смысл приобретать такие карты и не опасно ли,что карту после покупки могут зпблокировать после покупки?Возможно я не правильно задаю вопрос,просто в этой системе не очень разбираюсь.

По опыту работы с такими картами могу ответить, что такие карты крайне редко попадают в блок.

Если такое и произойдет, то пообщавшись с поддержкой, можно будет урегулировать ситуацию. Обычно под блок уходит не просто гифт, а весь аккаунт целиком.

 

 

p/s: опыт работы был с amazon)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Efferalgan said:

Paxful как и любая р2р площадка, по моему мнению очень удобна для продажи, но никак не для покупки биткоина или другой крипты, здесь можно достаточно дорого продать свою крипту, по сути не заплатив за комиссию на вывод на карту или какой способ выбран, а покупать лучше всего на биржах, на том же бинансе.

Ну не совсем так. Вот я сейчас зашла на площадку и выбрала раздел продать биткоин. Отсортировала предложения покупки по способу оплаты, стране проживания и валюте. Заинтересовавших меня предложений нет. И если фильтры сортировочные не трогать, то можно увидеть, что большинство сделок, именно по покупке битка, происходят в оплате подарочными картами. Перешла в раздел купить биткоин. Там ситуация похожая...

Отсюда делаю вывод, что пока покупка или продажа битка за фиат или обмен на другую крипту, для меня лично, предпочтительнее на биржах. А вот с подарочными картами -- тут все до наоборот и если я буду что то покупать на том же амазоне или еще где -- то уж точно мимо Paxful не пройду. Довольно "вкусными" получаются скидки и экономия. Думаю в дальнейшем ситуация с покупками/продажами битка будет меняться в более интересную мне сторону. Ведь по факту Paxful только только заходит на русскоязычный сегмент и предложения, удобные мне, будут только добавляться.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Ну не совсем так. Вот я сейчас зашла на площадку и выбрала раздел продать биткоин. Отсортировала предложения покупки по способу оплаты, стране проживания и валюте. Заинтересовавших меня предложений нет. И если фильтры сортировочные не трогать, то можно увидеть, что большинство сделок, именно по покупке битка, происходят в оплате подарочными картами. Перешла в раздел купить биткоин. Там ситуация похожая...

Отсюда делаю вывод, что пока покупка или продажа битка за фиат или обмен на другую крипту, для меня лично, предпочтительнее на биржах. А вот с подарочными картами -- тут все до наоборот и если я буду что то покупать на том же амазоне или еще где -- то уж точно мимо Paxful не пройду. Довольно "вкусными" получаются скидки и экономия. Думаю в дальнейшем ситуация с покупками/продажами битка будет меняться в более интересную мне сторону. Ведь по факту Paxful только только заходит на русскоязычный сегмент и предложения, удобные мне, будут только добавляться.

Потому что вы хотели продать по готовому объявлению, а если создать собственное объявление о продаже, это уже другой колинкор и согласен, подарочные карты совсем не вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Потому что вы хотели продать по готовому объявлению, а если создать собственное объявление о продаже, это уже другой колинкор и согласен, подарочные карты совсем не вариант.

Возможно вы и правы. Я не создавала объявлений. Но интересно ваше мнение, как вы думаете на сегодняшний день много найдется желающих купить у меня биток за гривну с оплатой на приват или монобанк? Вот именно по этому нужно подождать, чтоб на платформу зашло как можно больше русскоязычных пользователей, а соответственно и с удобными способами оплаты для обеих сторон сделки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Возможно вы и правы. Я не создавала объявлений. Но интересно ваше мнение, как вы думаете на сегодняшний день много найдется желающих купить у меня биток за гривну с оплатой на приват или монобанк? Вот именно по этому нужно подождать, чтоб на платформу зашло как можно больше русскоязычных пользователей, а соответственно и с удобными способами оплаты для обеих сторон сделки.

А кто знает, может кто то ждёт именно вашего объявления)))) если таких объявлений нет, будьте первой кто его создаст))) ну и конечно чем больше людей пользуются, тем больше ликвидность, но и конкуренция тогда выше))) а когда конкуренция выше, приходится снижать цену ...)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 13:28, epidemia said:

Только увидел новость за 22.06.2020:

Paxful и OKEx объявили о партнерстве для расширения доступа к криптовалютам

https://bits.media/paxful-i-okex-obyavili-o-partnerstve-dlya-rasshireniya-dostupa-k-kriptovalyutam/

 

К чему бы такие сотрудничества? А еще прикольнуло, что в статье paxful назвали "Биткоин-киоском"😁

Так сам же Паксфул у себя на сайте так и называет свой виджет - Биткоин-киоск.)

Интересная новость. Тут как бы очень даже понятно, для чего самому Паксфулу это сотрудничество, тут их менеджерам по продвижению респект. А вот для чего Окексу, можно лишь предполагать. Но я думаю, что исходя из описания самого киоска-виджета, можно сделать определенные выводы - Окекс тоже пытается расширять свое влияние и непосредственно получать прибыль. Ведь киоск можно настроить таким образом, чтобы он показывал предложения не все вообще, а конкретно самого хозяина. И сама биржа своими собственными активами может выступать в роли продавца. Если я правильно понял, если нет, то поправьте.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Так сам же Паксфул у себя на сайте так и называет свой виджет - Биткоин-киоск.)

Интересная новость. Тут как бы очень даже понятно, для чего самому Паксфулу это сотрудничество, тут их менеджерам по продвижению респект. А вот для чего Окексу, можно лишь предполагать. Но я думаю, что исходя из описания самого киоска-виджета, можно сделать определенные выводы - Окекс тоже пытается расширять свое влияние и непосредственно получать прибыль. Ведь киоск можно настроить таким образом, чтобы он показывал предложения не все вообще, а конкретно самого хозяина. И сама биржа своими собственными активами может выступать в роли продавца. Если я правильно понял, если нет, то поправьте.)

Да я на английском изначально проходил регистрацию, возможно не обратил на это внимание...или просто неправильно понял. Ну это не столь важно. Да могут они конечно торговать и своими активами, кто им запретит? Просто здесь прикол немного в другом: если я правильно понял, paxful хотят работать в полностью легальной сфере, без каких-либо черных схем и т.д. Вот это может вывести их контору на очень высокий уровень. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...