Горячая схема арбитража - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Горячая схема арбитража

Recommended Posts

Так обычно людей заманивают купить монетку,чтобы был памп или просто рост цены,поэтому не стоит доверять подобного рода предложениям попробовать схему арбитража. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 00:24, RomanKorzhov said:

Если я не ошибаюсь то на битрекс для верификации нужно 10 000$ задепозитить на баланс, так что не вариант, если нет таких объёмов/денег).

Какую-то ты совсем больную сумму скидываешь, если бы у биржи была такая верификация - на ней торговало бы 1.5 человека, причем это были бы создатели этой биржи, ибо они довольно таки ноунеймы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигня всё это, если было это выгодно, а возможно так и было ранее, то сейчас не актуально. Любая схема арбитража, если становится общеизвестной как здесь, например, то она перестаёт работать и рпикривается биржами попросту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересная схема, ведь 13 процентов за круг это очень прикольно, но вот только как вы вообще придумали данную ему и на битрексе чтобы верифнуться нужно делать депозит в 10к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 22:39, Mandalorian said:

А есть ли здесь те кто проверял эту схему работает она или нет, ну лижи может есть ресурс который подробно описывает об этом, хотелось бы подробно всё узнать что и как. 

Работала 1 час, потом проходит один пользователь с хай бакнком и потихоньку сливает курс на его нормальное начало, а еще биржа может затребовать верификацию, как это делает бинанс, если вы арбитражите

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lamodaboom said:

Довольно таки интересная схема, ведь 13 процентов за круг это очень прикольно, но вот только как вы вообще придумали данную ему и на битрексе чтобы верифнуться нужно делать депозит в 10к долларов.

Хаха, я лично не готов 10к баксов заряжать ради такой схемы арбитража. Всё-таки немалые деньги. А вдруг потом их вывести не получится, и этот урок про сверхприбыли на арбитраже станет самым дорогим в моей жизни.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Virusnqk said:

Работала 1 час, потом проходит один пользователь с хай бакнком и потихоньку сливает курс на его нормальное начало, а еще биржа может затребовать верификацию, как это делает бинанс, если вы арбитражите

Я понял что лучше обходить стороной данный проект, вообщем как всегда что-то интересное - его подают на блюдечке, а оказывается что кусок фекалий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне это просто замануха,чтобы пользователи залили свои средства в монетку,и начали её покупать,а тот хитрый манипулятор слил бы этот токен по более дорогой цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запомните народ, как только появляется выгодный арбитраж, вы можете  ставить таймер, через 1-2 часа его уже не будет, и все выровняется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 21:00, E1ementrx6 said:

Запомните народ, как только появляется выгодный арбитраж, вы можете  ставить таймер, через 1-2 часа его уже не будет, и все выровняется

Мне кажется, что через минут 10 его уже не будет. Тоже пытался так арбитражить, но цены очень быстро стабилизировались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 19:00, E1ementrx6 said:

Запомните народ, как только появляется выгодный арбитраж, вы можете  ставить таймер, через 1-2 часа его уже не будет, и все выровняется

Вообще его не будет за время транзакции сети монеты,потому что если на голую арбитражить с биржи на биржу,то таких желающих заработать очень много,а если у вас сложная схема,то тогда она будет долго жить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы это было реально так,то данный персонаж молча начал бы арбитражить эту схемку,но если светит,значит чего-то он хочет от этой монеты получить,скорее он просто закупился ей и хочет устроить так памп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 22:21, Gregyar said:

Здесь скорее всего автор делал это для того, чтобы извлесь прибыль для себя, потому что арбитражные сделки всегда существуют очень небольшое количество времение, а здесь такая сделка была вынесена на несоколько сотен человек.

Ну да, сейчас арбитраж по времени ограничен все таки. Но это касаемо достаточно ощутимых процентов. А если ориентироваться на 0,5-1 процент от проводки, то можно этим заняться хоть сейчас. Такое же потное дело, как трейдинг. Только статус кошельков надо смотреть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 11:40, Gorigor said:

Думаю, если тут копнуть, даже поверхностно, то у топик стартера сразу найдутся ордера в стаканах на указанной бирже.
Вообще тема имеет право на жизнь, но делится рабочими схемами в таком неустойчивом деле равно самоубийству.

А никто и не делится реально рабочими схемами. Если что-то выложили в паблики под видом "рабочей схемы", то это или давно уже нерабочая схема, или, что чаще - схема с ловушкой.

По аналогии: золотоискатель случайно наткнулся на ручей с золотом. Что делает золотоискатель: тихо моет золото, при этом постоянно оглядываясь по сторонам или бежит в ближайший кабак и там всем громко и бесплатно рассказывает, где находится этот ручей? )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mint Karras said:

А никто и не делится реально рабочими схемами. Если что-то выложили в паблики под видом "рабочей схемы", то это или давно уже нерабочая схема, или, что чаще - схема с ловушкой.

По аналогии: золотоискатель случайно наткнулся на ручей с золотом. Что делает золотоискатель: тихо моет золото, при этом постоянно оглядываясь по сторонам или бежит в ближайший кабак и там всем громко и бесплатно рассказывает, где находится этот ручей? )))

Шикарное сравнение,многим будет полезно почитать и выучить на память.Плюсую,никто и никогда не льет рабочие схемы.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, krolik said:

А продавать думаете тоже никто не продаёт там где у него клюёт? думаю если человек нашёл себе альтернативный источник заработка он вполне может поделиться другим своим способом со всеми.

продают чаще всего воздух или заюзаную схему до дыр с выхлопом в три копейки,ну или рефка куда же без нее.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mint Karras said:

А никто и не делится реально рабочими схемами. Если что-то выложили в паблики под видом "рабочей схемы", то это или давно уже нерабочая схема, или, что чаще - схема с ловушкой.

По аналогии: золотоискатель случайно наткнулся на ручей с золотом. Что делает золотоискатель: тихо моет золото, при этом постоянно оглядываясь по сторонам или бежит в ближайший кабак и там всем громко и бесплатно рассказывает, где находится этот ручей? )))

В случае с арбитражными схемами не всегда разумно сравнение с тем,что вы находите ручей с золотом,потому что иногда хватит на всех и можно поделиться информацией с кем надо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Untubuty said:

В случае с арбитражными схемами не всегда разумно сравнение с тем,что вы находите ручей с золотом,потому что иногда хватит на всех и можно поделиться информацией с кем надо. 

Не спорю, например разумно поделиться с теми, на кого есть надежда, что они выкупят/нальют расставленные вами же стаканы и сыграют в эту игру по вашим правилам. ) 

Не принимайте, конечно, вышенаписанное в свой личный адрес, я говорю лишь о какой-нибудь гипотетической ситуации.

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, J.Assange said:

продают чаще всего воздух или заюзаную схему до дыр с выхлопом в три копейки,ну или рефка куда же без нее.

Ну вот кстати идея с рефкой неплохая,возможно даже организованы группы людей,которым дают схемы арбитража для того чтобы они торговали ,но с одним условием,что они будут гонять крупную сумму по рефке,так будет все выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GrafCrypto said:

Ну вот кстати идея с рефкой неплохая,возможно даже организованы группы людей,которым дают схемы арбитража для того чтобы они торговали ,но с одним условием,что они будут гонять крупную сумму по рефке,так будет все выгодно. 

Ну это уже серая схема, чаще всего эти люди будут выходить в минус, и вряд ли чему то ты их научишь, твоя цель будет просто выбить с них депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 14:02, Ostin said:

И собственно у меня вопрос, после этого поста прошло уже достаточно большое количество времени, кто-то смог руками наарбитражить на этой моненте 13%?

Вряд ли. Рабочие схемы не сливают, иначе они перестают работать, а тут такие щедроты. Покупать шлаковую монетку никто не рискнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, inovo12 said:

Вряд ли. Рабочие схемы не сливают, иначе они перестают работать, а тут такие щедроты. Покупать шлаковую монетку никто не рискнет.

Ну это ещё не факт что монета шлаковая,потому что я думаю что и вы её не видели,все же бывает что у трейдера просто нету денег на то чтобы провести эту манипуляцию и он делиться способом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, igorekreka said:

Мне кажется что если бы это было рабочее то как минимум эта схема не была бесплатной, тем более верификацию не все хотят проходить.

Верефикация я думаю не помеха в таких темах,а тема может быть и рабочей как раз таки для того что бы в следующий раз людям предложить купить подобные схемы,на которых в первый раз он заработал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, inovo12 said:

Вряд ли. Рабочие схемы не сливают, иначе они перестают работать, а тут такие щедроты. Покупать шлаковую монетку никто не рискнет.

И я так дкиаю, что даже когда этот пост опубликовали, там уже было нереально заработать, уж очень мыстро такие вилки сейчас уравновешивают боты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно же, что такими приманками заманивают к себе на платную подписку. Может даже что-то и сработать из приманки, чтобы легче с деньгами расставались на подписку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...