Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные. - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные.

Recommended Posts

7 hours ago, Loveryourmum said:

Ну, я конечно ни один из вышеперечисленных не смотрел, но связанные с криптой- мистер робот, там в конце они отправляют все деньги, которые смогли украсть на "е кошельки".

да сериал мистер робот иногда показывает как полезна криптовалюта для общества, но с другой стороны показано как легко можно избежать наказания за переводы которые нельзя отследить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще про криптовалюту сняли уже кучу фильмов главное найти подходящий фильм ну я про жанр. Так то фильмы о криптовалюте вообще все почти одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Loveryourmum said:

Ну, я конечно ни один из вышеперечисленных не смотрел, но связанные с криптой- мистер робот, там в конце они отправляют все деньги, которые смогли украсть на "е кошельки".

Да возможно это вроде как аналог биткоина или другой криптовалюты. По моему фильмов с криптой как то маловато наснимали и вообще годных не найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, HayperS said:

Да, я с тобой согласен полностью. Сам люблю глянуть пару фильмов вечером, нашёл для себя пару интересных фильмов из этой статьи, посмотри обязательно фильм "Наркотик", тесно связан с криптовалютой, но интересный 

Ты не первый кто рекомендует посмотреть этот фильм, уверен фильм и правда хороший, возможно сегодня вечером получится посмотреть, после просмотра поделюсь своими впечатлениями, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bysello said:

Глянул на википедии как изложен сюжет, так смотреть перехотелось. Разгильдяи школьники погружаются в зловещие глубины интернета в котором водятся страшные Биткоины.

Одно прочесть сюжет, другое посмотреть сам фильм, все таки посмотрю и выскажу свое мнение, если понравится буду рекомендовать, если нет значит нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Detective Suika said:

да сериал мистер робот иногда показывает как полезна криптовалюта для общества, но с другой стороны показано как легко можно избежать наказания за переводы которые нельзя отследить.

В фильмах большинство просто выдумка, там много упущений, которые тут же замечают профессионалы, но о которых не подозревает массовый зритель, на которого все и рассчитано

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sikromir said:

Ну вообще про криптовалюту сняли уже кучу фильмов главное найти подходящий фильм ну я про жанр. Так то фильмы о криптовалюте вообще все почти одинаковые.

Фильмов то много, вот только их мало кто смотрит. Вот сняли бы, что-то типо комедии про криптовалюту, было бы куда интереснее. А то одни документалки, просто даже не вижу смысла их смотреть. Книги тоже толком никто не читает, но на моём счету есть пару книг. Так, любитель статей. Очень много статей перечитал за всё время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sikromir said:

Ну вообще про криптовалюту сняли уже кучу фильмов главное найти подходящий фильм ну я про жанр. Так то фильмы о криптовалюте вообще все почти одинаковые.

Эмм а какой жанр будет про крипто валюту? И какие много фильмов ? Вы можете написать хотя бы 10 штук. Если не брать в расчет документалки. Я например и 5 не знаю. И не думаю что их реально много. Если не трудно ответьте мне пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

документальные фильмы: биткоин в Аргентине  и  биткоин в Уганде. пожалуй будут полезными  для тех, кто считает криптовалюту бесполезной и делом будущего. рассказ о том как крипто уже сейчас помогает людям бороться с инфляцией и высокой платой за переводы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень советую посмотреть документальный фильм который действительно очень круто снят название его "Magic Money" это наверное самый крутой фильм про криптовалюту который только видел. так же есть достаточно круто снят ещё фильм "Life of Bitcoin" так же можете посмотреть, да и вообще фильмов про криптовалюту уж очень сейчас множество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил посмотреть фильм Cripto,трейлер был много обещающим и была вероятность что фильм интересный.По факту фильм просмотрел за минут 20 ,только разочеровался 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз читал в профильных СМИ о подобных фильмах, или об эпизодическом упоминании Биткоина в том или ином фильме или сериале Но сам лично я не сталкивался  и не встречал таких упоминаний

Я думаю что подобные эпизоды демонстрируют некий тренд среди молодежи, а сценаристы просто пытаются угодить данному тренду Ну наверное молодежь действительно активно интересуется темой криптовалют, и скорей всего они молча ими пользуются, что вполне правильно и логично


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно книжку читала любовный роман, так там главный герой зарабатывал именно на криптовалюте. Смешно было читать как автор наверняка особо в крипте не разбираясь восхваляет прибыльность проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильмы про криптовалюту смотрел почти все которые тут обсуждали и вообще мне они понравились кроме одного. Крипто фильм отстойный вышел, другие мне больше понравились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MandarinKapon said:

Фильмы про криптовалюту смотрел почти все которые тут обсуждали и вообще мне они понравились кроме одного. Крипто фильм отстойный вышел, другие мне больше понравились.

Ну я кроме документалок про криптовалюту ничего больше не смотрел да и там в основном говорили про биткоин, а что за фильм крипто, про что там и почему не понравился?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Художественные фильмы про Биткоин, что там могут интересного показать? Почитал пару отзывов, на такое времени тратить жалко, только если уж документалки, спасибо за топик.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kava1941 said:

Как по мне ещё фильмы про криптовалюту находятся ещё как раньше черно белое и глухонемое кино.со временем думаю интереснее будут эти фильмы про криптовалюты.

Уж лучше читать техническую литературу о Биткоине, хотя она далеко не каждому будет понятна А все что в фильме встречается так это лишь то что главный герой использовал слово "Биткоин" или "криптовалюта", вот собственно и все

Есть еще несколько документальных, но я их не смотрел в силу того что они не переведены на Русский а с английским у меня не очень сложилось


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

документалочки все смотрел почти, интересно про майнинг в Китае, а вот фильмы встречаются бредовые конечно, но те фильмы которые выпущены Голливудом и где то проскальзывает криптовалюта это все не просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько я новых фильмов уже не видел, а все что были, давным давно выложили на данном форуме, даже в этой теме уже не мало есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За жизнь я смотрел 7 фильмов по криптовалюте и все они были шлаковыми и бесполезными, я б никому не советовал их смотреть и вообще наблюдать за выпуском.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Farhshat said:

За жизнь я смотрел 7 фильмов по криптовалюте и все они были шлаковыми и бесполезными, я б никому не советовал их смотреть и вообще наблюдать за выпуском.

Поделись какими ... что бы остальные время не тратили и не наблюдали за выпуском ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема поднята. Некоторые фильмы смотрел, о многих даже не слышал. Впереди длинные выходные, всерьез займусь этим вопросом. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kava1941 said:

Вот по делу говоришь.что читач техническую литературу про Биткоин.больше вникнешь в суть его и больше поймёшь.фильмы этого конечно не обьяснят в целом.

В фильмах если говорить художественных то биткоин упоминается лишь вскользь, и это интересно разве что тем кто в курсе что это за технология, а новичок все равно не врубится а то и вовсе пропустит мимо

 

Я к примеру с самого начала понимал какие функции биткоина интересны и выгодны именно мне, а многие люди узнав о базовых возможностях биткоина, все равно спрашивают а зачем он и что им с него?..


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за то что порекомендовали фильмы. Скоро посмотрю и может подчеркну для себя что-то новое и интересное. Думаю это будет полезно для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Kavyn06 said:

Эти фильмы пора давным давно крутить пол телеведению. Народ должен быть осведомлен в плане криптовалют, а то так и буду сидеть в пещерах

Да крутят бывает иногда по тв, лично видел. Просто на них особо внимания общество не обращает, но только потому что их количество не так велико чем остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
×
×
  • Create New...