Биткоин - это эксперимент, и он все еще может потерпеть неудачу - Page 21 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткоин - это эксперимент, и он все еще может потерпеть неудачу

Recommended Posts

Если все государства начнут запрещать биткоин и ставить его вне закона, а свои криптоденьги продвигать в массы. То тогда биток может уйти в тень на неопределенный срок.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rabbit said:

Криптовалюты уже используются повсеместно, поэтому когда они станут понастоящему популярны, те кто не в курсе их придётся узнать и освоить их. 

Интересно сколько на самом деле людей знает, и используют криптовалюты? Если бы мы владели такой информацией, то это бы позволило сделать некоторые умозаключения по поводу дальнейшего развития криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihho said:

Интересно сколько на самом деле людей знает, и используют криптовалюты? Если бы мы владели такой информацией, то это бы позволило сделать некоторые умозаключения по поводу дальнейшего развития криптовалюты

Пусть нам и не известно точное количество,но уже сейчас мы можем увидеть,что людей знающие крипту больше ,чем раньше. Также этому помогают всяческие мероприятия . Например , Ольга Бузова со своей монетой. Благодаря этим событиям, многие уже сейчас знают о существования крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rabbit said:

Пусть нам и не известно точное количество,но уже сейчас мы можем увидеть,что людей знающие крипту больше ,чем раньше. Также этому помогают всяческие мероприятия . Например , Ольга Бузова со своей монетой. Благодаря этим событиям, многие уже сейчас знают о существования крипты.

Не уверен в том, Что именно Ольга Бузова сделала свой вклад в криптовалюту. Кому она рассказывала о кресте? фанаткам- малолеткам? Я вас умоляю. Позитивное влияние на продвижение криптовалюты оказывают разные семинары, обучения и прочее подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 09:31, Mihho said:

процент людей, которые знают о криптовалюте, конечно мал, но я думаю, что уже нельзя просто не считаться с криптовалютой. Эксперимент все же скорее удачный чем нет

И я придерживаюсь того же мнения, уже даже сли сильно кто то захочет избавиться от крипты не сможет. Это разве что отказаться от интернета чего уж точно никто делать не будет. Так что биткоин это уже свершившийся факт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihho said:

Не уверен в том, Что именно Ольга Бузова сделала свой вклад в криптовалюту. Кому она рассказывала о кресте? фанаткам- малолеткам? Я вас умоляю. Позитивное влияние на продвижение криптовалюты оказывают разные семинары, обучения и прочее подобное

Ольга Бузова дала известность. Согласен,пусть аудитория не очень ,но эта новость распространилось же не только на её фанатов.Множество сообществ в том же вк,упомянули об этом. Вы правы семинары и т.д. оказывают положительное влияние. Они помогают людям зарабатывать больше,но они не приносят столько известности.Они учат уже заинтересованных в этом людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nvz6354 said:

И я придерживаюсь того же мнения, уже даже сли сильно кто то захочет избавиться от крипты не сможет. Это разве что отказаться от интернета чего уж точно никто делать не будет. Так что биткоин это уже свершившийся факт

Да, криптовалюту уже не убрать из жизни многих людей. Обороты на некоторых биржах просто поражают. Значит этот инструмент уже прижился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно все это интересно, но многие будут говорить что эксперемент который вышел из подконтроля) Но мне кажется что все это просто большой и очень крупный экссперемент первой крипты который все зашел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mihho said:

Да, криптовалюту уже не убрать из жизни многих людей. Обороты на некоторых биржах просто поражают. Значит этот инструмент уже прижился

Прижился как раз только для спекулятивных целей,на что то гораздо большее выдумки пока не хватило,крипта ассоциируется либо с деньгами либо с пирамидой у большинства людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 18:13, trader_999 said:

Есть и еще одна угроза,а именно убить биток путем его уменьшения стоимости-что под силу им(рептилоидам и тп),а там и майниг отключится и тп и всё...

Это не исключено, но здесь что бы опустить его нужно много китов, а они и без договарняков, чувствуют себя нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, clipman77 said:

Прижился как раз только для спекулятивных целей,на что то гораздо большее выдумки пока не хватило,крипта ассоциируется либо с деньгами либо с пирамидой у большинства людей.

да, никто особо не вникает в тонкости блокчейн-технологий. Это конечно грустно, но пока хоть так и это уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, clipman77 said:

Прижился как раз только для спекулятивных целей,на что то гораздо большее выдумки пока не хватило,крипта ассоциируется либо с деньгами либо с пирамидой у большинства людей.

сейчас создается много инструментов на базе биткоина, а это значит, что он получил признание на мировом финансовом рынке.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, minerminer said:

Ну вот на счет высоты подьема и глубины падения, это предсказать нельзя поскольку все зависит только от трейдеров и китов, а во то что он будет еще жить это точно, уж слишком много всего там повязано

Ну примерно по графикам и анализу можно увидеть на сколько будет просадка, а так соглашусь полностью предстказать не получится не когда, всегда нужно очень сильно следить за рынком чтобы понимать что будет происходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, minerminer said:

то что появляется в телеграмме сообщества, это больше наверное всякие памп каналы, на которых зарабатывают обычно только организаторы, а вот других я не видел, но может быть и существуют

Да скорее всего так и есть. Сейчас на любом движение создаются эти скам каналы у которых цель одна. Заработать на других. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, MrLegend said:

Да скорее всего так и есть. Сейчас на любом движение создаются эти скам каналы у которых цель одна. Заработать на других. 

А так было не только на памп каналах, почти на всех крипто индустрии каналы пытаются заработать, те же каналы по сигналам не все дают точные, многие просто дают и все. а потом кормят завтраками своих участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mihho said:

Да, криптовалюту уже не убрать из жизни многих людей. Обороты на некоторых биржах просто поражают. Значит этот инструмент уже прижился

Ну то что он прижился, это не означает что любое государство может запретить к нему доступ и тогда биржи, да и крипте будет конец. ВОт например недавно же Китай запретил доступ к обычному ОБОЗРЕВАТЕЛЮ EtherScan, хотя причин для запрета вообще не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FlatterCar said:

Ну то что он прижился, это не означает что любое государство может запретить к нему доступ и тогда биржи, да и крипте будет конец. ВОт например недавно же Китай запретил доступ к обычному ОБОЗРЕВАТЕЛЮ EtherScan, хотя причин для запрета вообще не было. 

Мне порою непонятна политика Китая. С одной стороны они прекрасно понимают, что у них сосредоточены основные мощности по майнингу, а с другой стороны их шаги очень нелогичны. По крайней мере нам так это кажется. Возможно эта политика направлена на то, чтобы люди были заинтересованы в своей внутренней цифровой монете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 13:18, Mihho said:

Мне порою непонятна политика Китая. С одной стороны они прекрасно понимают, что у них сосредоточены основные мощности по майнингу, а с другой стороны их шаги очень нелогичны. По крайней мере нам так это кажется. Возможно эта политика направлена на то, чтобы люди были заинтересованы в своей внутренней цифровой монете

Мне тоже кажутся не логичными, но крупнейшие пулы в Китае, много проектов из Китая, причем весьма интересных и хайповых. Впрочем Китай в последнее время даже сам призывает своих граждан интересоваться технологией блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Мне тоже кажутся не логичными, но крупнейшие пулы в Китае, много проектов из Китая, причем весьма интересных и хайповых. Впрочем Китай в последнее время даже сам призывает своих граждан интересоваться технологией блокчейн.

Похоже что они действительно готовят почву для внедрения своей национальной валюты. Как она будет называться никто не знает, но главное чтобы они продолжили майнить биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 00:42, minerminer said:

Да , все вожно увидеть без предсказаний только в живую, либо если изобретут машину времени то тогда еще через нее, но это врядли будет, а шарлатанов и предсказателей сейчас очень много и все врут почти.

Многие врут только для того, чтобы на этом заработать в тех же каналах по сигналам(платных), а так от того что они дадут не правильный прогноз на биток не думаю что по ниму много закупается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, minerminer said:

Ну находятся и такие люди которые верят всему и готовы платить типа за ложную инсайдерскую информацию, а неудачу биток может потерпеть если более 50% держателей в нем разочаруються и начнут лить его...

Ну таких людей я не особо понимаю, если не можешь или не хочешь сам все анализировать или самому подумать и проверить просто несколько каналов которые выкладывают бесптланый анализ этим людям и приходится покупать такие прогнозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, minerminer said:

Ну зачем же все таки покупать такие левые прогнозы это же все равно что пальцем в небо тыкать, а самому порой анализировать без полезно, биток часто своей жизнью живет и описать его поведение математической моделью не возможно

Ну тут наверно стоит такие вопросы задавать не мне, а тем кто их действительно покупает вопрос зачем и для чего, так что нам пользователям не понять для чего они это все делают. Хоть и так много людей дают прогнозы причем очень хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, minerminer said:

Ну находятся и такие люди которые верят всему и готовы платить типа за ложную инсайдерскую информацию, а неудачу биток может потерпеть если более 50% держателей в нем разочаруються и начнут лить его...

А как в нем можно разочароваться? На их место придут новые пользователи. Китам стоит только постоянно держать руку на пульсе. Как только количество монет в их руках достигает максимальной концентрации они будут их продавать по любой цене, чтобы заманить новых пользователей. Потом поднимут цену и все пойдет на новый круг. И при каждом таком событии будут те кто на этом заработал из обычных людей что будет являться рекламой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 17:58, Kolop134 said:

Да, биткоин можно назвать экспериментом и он все ещё может потерпеть неудачу. Например, курс рухнет просто ниже некуда. Вот это будет самой большой неудачей. Создатели биткоина не могли подумать, что он будет на столько популярен. В какой то степени, это эксперимент, создание чего-то нового... 

Ну то что он еще может провалится, это как мне кажется очень логично, но не думаю что его получится так легко опустить в самый низ, там ведь очень большая поддержка на низких уровнях и так легко не получится его убить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, minerminer said:

Ну прогнозы порой самые размытые бываю, вот допустим я прогнозирую рост битка но не уточняю дату, а он ведь полюбму сбудется ) вот только когда и на сколько хз одному богу известно, так что хз

Ну конечно было бы не плохо если бы вы писали дату, как мне кажется если прогноз для себя тогда и писать ничего не надо, а так все конечно сбудится но вопрос через какое время. Так что сложно все это предугадывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...