Биткоин - это эксперимент, и он все еще может потерпеть неудачу - Page 22 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткоин - это эксперимент, и он все еще может потерпеть неудачу

Recommended Posts

24 minutes ago, minerminer said:

Ну вот пожалуйста ) Вчера с утра заикнулся про рост битка, к вечеру сбылось, правда не намного но все же %5 вырос, так что все прогнозы это вещь относительная и всему верить тоже не надо )

Ну сейчас биток испытывает хороший настрой на рост, да 5% для битка это очень хорошая сумма почти 600$ за ночь, так что мне кажется все сейчас очень хорошо склдывается если такой настрой продолжится пойдем еще выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно уже остановить биткоин. Это как вирус процесс запущен и его уже не остановить. Да и в наше время цифровых технологий этого никто и не будет делать. Назад в пещеры ведь человечество не вернулось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, minerminer said:

Все может быть, рост это конечно хорошо, вот только как бы после него не начался спад, так как  нечего делать баламуты с толстыми кошельками такое могут вытварить ) но не факт, так как скоро халвинг.

Ну так это конечно в любом случае будет, падение неизбежно а если рост будет если рост будет слишком большим после халвинга то и падение в низ будет точно таким же быстрым) Так что стоит понимать что не все так легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, minerminer said:

Но и будут много обманутых вкладчиков так сказать которые сделают антирекламу ) но в принципе сейчас народ почему то смотрит только на положительные вещи, а в отрицательные верить не хочет, сами виноваты )

А вы что думаете что сейчас таких мало? Ведь кто-то же покупал биток в конце 2017 года по 18-20 тысяч долларов! Уверен что есть и такие которые делали это за счет заемных средств. И когда цена опускалась до 3000 долларов тоже у кого-то не выдержали нервы. Тем не менее эта антиреклама никак не повлияла на существование битка.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 00:43, minerminer said:

И надо все время быть в курсе событий что бы вовремя выйти и не потерять на спаде, но может он будет медленный и тогда не угадаешь спад это или нет, вобщем все как всегда, интуиция в помощь.

Ну можно конечно сделать чуть по другому, если допустим ты какой нибудь крупный инвестор, найти человека который анализирует весь рынок и если будет какой спад назревать он будет предупреждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Splash48 said:

Ну можно конечно сделать чуть по другому, если допустим ты какой нибудь крупный инвестор, найти человека который анализирует весь рынок и если будет какой спад назревать он будет предупреждать.

Тогда проще отдать свои битки в доверительное управление. И пусть там спецы занимаются им. Главное, чтобы с битком они не потерялись)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

Тогда проще отдать свои битки в доверительное управление. И пусть там спецы занимаются им. Главное, чтобы с битком они не потерялись)

Не ну это такое себе, мало ли что будет с ними в других руках. Так что как мне кажется лучше пусть дают информацию в том же ТГ и все будет нормально, ну или тогда уже самому следить за этим всем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, minerminer said:

Тут будет играть человеческий фактор, ведь придется доверять прогнозам этого человека как самому себе, а если он ошибется и вы на этом много потеряете, с него же ничего не спросишь, он просто предсказал )

Я думаю если у тебя есть знакомый, который работает в этой сфере, а скорее всего у крупных инвесторов такие знакомые есть. А так можно конечнно просто заплатить ему  и все и он будет работать уже на тебя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, moor said:

Тогда проще отдать свои битки в доверительное управление. И пусть там спецы занимаются им. Главное, чтобы с битком они не потерялись)

Я бы так не рисковал. Сейчас когда цена низкая еще более менее. А вы представляете что будет твориться если долгожданный полет на Луну все же состоится? Тогда будут красть все что можно. Я думаю что дже биржи будут лопаться для того чтобы заработать раз и навсегда. Нет уж. Ваш биток только до тех пор пока он на холодном кошельке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, minerminer said:

Ну если это действительно грамотный и хороший трейдер то я думаю во первых он и запросит за свои услуги не мало, а во вторых все равно в итоге надо будет решать вам слушать его или нет, и ответственность тоже только на вас будет.

Ну если он уже имеет хороший опыт работы в крипте и его советуют многие друзья, то думаю ему можно будет доверять и уже ведь потом решать нужно будет только вам. Так что мне кажется что можно будет попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, minerminer said:

Экспериментировать можно по разному и так в том числе, и если это будет приносить результаты то почему бы и нет, вот только затрат прибавится и вопрос будет ли это окупаться такое вложение как найм профи.

Скорее всего это будет окупаться, если еще это будут прям точные пронозы, то это 100% гарантия что в минус уходить не получится слишком много прибыли будет) Но все равно надо быть аккуратным в этом деле. ведь прогнозы могут как вы сказали быть не точными)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще этот "эксперимент" уже сделал богатыми очень многих людей. Я не знаю для чего он на самом деле предназначен, но мне кажется, что он выполняет функцию перераспределения материальных благ

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Lilit said:

Вообще этот "эксперимент" уже сделал богатыми очень многих людей. Я не знаю для чего он на самом деле предназначен, но мне кажется, что он выполняет функцию перераспределения материальных благ

А где вы видите перераспределение? У вас есть возможность купить 100 или 1000 битков? Заработать на спекуляции битком с каждым годом будет сложнее. Волатильность будет снижаться и чтобы держаться наплаву нужно будет торговать все большими суммами. Так что опять как и фиат битки будут концентрироваться в одних руках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 15:13, kosmos said:

На самом деле неудача ещё может быть,но только в том случае,если будут всякие запретные законы,либо ещё что то.В общем,будут мешаться как раз те самые третьи лица.А пока есть всё то,что ты написал,то биткоин конечно же будет развиваться.

В ряд ли уже какие нибудь страны смогут помешать развитию биткоина. Всё идёт к тому, что его уже повсеместно начинают принимать, кроме только что стран третьего мира типа Узбекистана, где недавно запретили биткоин. А вот уже даже такие страны как Германия, которая всего 2 года назад кричала что никогда биткоин ими не будет принят, разрешили своим банкам вести криптовалютные счета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, вдруг сейчас примерно середина эксперимента, а в конце,  через ~10-15 лет, биткоин потерпит такой крах, что ничего уже не поделаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ilon said:

Возможно, вдруг сейчас примерно середина эксперимента, а в конце,  через ~10-15 лет, биткоин потерпит такой крах, что ничего уже не поделаешь.

Моё личное мнение биткоин станет вроде того как сейчас золото среди фиатных денег тоесть ценность огромная а в магазин не сходишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aban5 said:

Моё личное мнение биткоин станет вроде того как сейчас золото среди фиатных денег тоесть ценность огромная а в магазин не сходишь

Ценность любого актива достигается путем консенсуса или путем манипуляции с количеством предложений на рынке.  Я например не очень верю в то что золото действительно стоит таких денег как за него сейчас просят. Просто мы играем по чужим правилам. Точно такая же ситуация с битком. Тот кто накачал его деньгами с такой же легкостью может покинуть его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ilon said:

Возможно, вдруг сейчас примерно середина эксперимента, а в конце,  через ~10-15 лет, биткоин потерпит такой крах, что ничего уже не поделаешь.

Я могу точно сказать, что в вайтпейпере от Сатоси такого плана не предусмотрено. В принципе срок не большой, можно самому все перепроверить.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если этот элемент, то у людей, которые его устроили очень много терпения. Вот честно, 10 лет длящийся эксперимент это действительно нонсенс


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aban5 said:

Моё личное мнение биткоин станет вроде того как сейчас золото среди фиатных денег тоесть ценность огромная а в магазин не сходишь

Но золото можно потрогать и оно независит от сети.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин уже существует более 10 лет, было много разных событий  вокруг биткоина, то там его запрещали то тут.  Этот и последующий  год наверное для  биткоина  будет решающий. Или его массы примут или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vice said:

Биткоин уже существует более 10 лет, было много разных событий  вокруг биткоина, то там его запрещали то тут.  Этот и последующий  год наверное для  биткоина  будет решающий. Или его массы примут или нет. 

А почему именно этот год? Что такого должно произойти? Признание биткоина будет продолжаться еще очень долго. По мере того как каждый человек будет сталкиваться с несправедливостью существующей финансовой системы терпение людей будет заканчиваться и они постепенно будут обращать свое внимание на альтернативу. А это биток в первую очередь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 09:31, Olimp2009 said:

В ряд ли уже какие нибудь страны смогут помешать развитию биткоина. Всё идёт к тому, что его уже повсеместно начинают принимать, кроме только что стран третьего мира типа Узбекистана, где недавно запретили биткоин. А вот уже даже такие страны как Германия, которая всего 2 года назад кричала что никогда биткоин ими не будет принят, разрешили своим банкам вести криптовалютные счета.

Да, Германия поступила просто, приравняв биткоин к латежной средствам. И не надо придумавыть какие-то специальные законы.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 18:29, Ilon said:

Возможно, вдруг сейчас примерно середина эксперимента, а в конце,  через ~10-15 лет, биткоин потерпит такой крах, что ничего уже не поделаешь.

Это вполне возможно, но по большому счету все рискованно и фонда и фиат - разница лишь в степени риска, в ВТС я вкладываю те деньги которые не жалко потерять - поэтому с данным экспериментом у меня проблем никогда не будит

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, moor said:

Да, Германия поступила просто, приравняв биткоин к латежной средствам. И не надо придумавыть какие-то специальные законы.

Ну сейчас Германия уже разрешила банкам вести дела с биткоином и открывать гражданам криптовалютные счета. Всё вроде бы потихоньку идёт к тому чтобы принять юиткоин как вид инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...