Биткоин - это эксперимент, и он все еще может потерпеть неудачу - Page 11 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткоин - это эксперимент, и он все еще может потерпеть неудачу

Recommended Posts

36 minutes ago, white said:

сейчас биткоин уже не эксперимент, а полноценный участник финансового рынка. и дальше он будет только укреплять свои позиции.

Это понятно, что полноценный участник рынка, но создавался он скорее всего как эксперимент и думаю, что его создатели до конца не были уверены, удастся ли он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что угрозы исчезновения битка и технологиии чрезмерно мала! Вариант атаки 51%  сети, еще менее возможен, я не думаю что найдутся такие альтруисты, которые захотят спилить сук на котором сами и выросли!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, antonr said:

А что за новость была?Я думал что это просто внезапный рост,которого никто не ожидал)Ну я уж точно не ожидал,если б знал вчера не продавал бы биток

Да китайский лидер вроде там сказал,что мы должны быстрее продвигаться в блокчейнах и тп,я уж и забыл),вот такой эксперимент произошел по цене)),так же могут и вниз,если например амеры там чего ляпнут...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю полностью он не обесценится в силу того что черный рынок будет до последнего его принимать как проверенную крипту. Также энтузиасты верующие в биткоин никуда не денутся. Тут только одна угроза, квантовый компьютер подбирающий пароли к любым кошелькам битка за секунду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что такое нежное признание китайцев позволит этому эксперименту протянуться еще десяток-другой лет )
У них там заводы по производству асиков налажены, они не дадут битку упасть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что он когда нибудь прям вообзе обесценится, если только произойдут какие то глобальные изменения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, antonr said:

Ну тогда чтобы они ещё быстрее внедряли блокчейн)Чтобы цена вообще поднялась нормально,а то как то не серьёзно на двадцать процентов,хотябы икс два надо)

ага, и тогда после роста заходят хомяки-ждуны битка по 5к, а после этого откат -2х, и снова крики писки стоны, шерсть на мониторе, и опять застой, лучше уж пусть ползет вверх по чуть-чуть без резких откатов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,атака 51 маловероятна,новости скорее всего делают цену на биткоин,одна новость может обвалить рынок в половину от теперешней капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SHUKTUI said:

Согласен, вот сегодня биток сделал 10к, а я это предсказывал , даже на этом форуме писал , но мне не верили.
А сейчас хомячки залетели и просто кайф.

Поздровляю кстати)Мой отец тоже ждал что биток бует 10к,не прогодал,я хотел спросить,что значит хомячки?И должно ли мне быть стыдно за то что не знаю?)


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 21:45, Alex077 said:

Кори призвал других разработчиков Биткоина сформировать рабочую группу таким образом, чтобы снизить вероятность атак такого типа в ближайшие 10 лет.

Вот этот Кори как раз и запускает процедуру уничтожения биткоина, какими выражениями пестрит его речь наподобие "Ахиллесова пята", сказал бы ещё больше "Троянский конь". Группа занимающаяся "спасением" биткоина займется поиском слабых мест криптовалюты. Не исключено, что им повезет и они действительно найдут эту "Ахиллесову пяту" со всеми вытекающими.


«В чем нет услады, в том толку нет. Обличье глупца - вот мудрость мудреца.» ―Уильям Шекспир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, эксперимент который длится уже 11 лет. Да не загнется криптовалюта в ближайшие 10 лет это точно, ждать этого не стоит. Торгуйте и зарабатывайте на криптовалюте как и ранее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, YoCoin said:

Отсюда я делаю вывод, что возможно, биткоин и эксперимент, который поддерживается определенными людьми. И пока что этот эксперимент пользуется успехом в обществе, он будет существовать и набирать популярность. Таким образом и мы с вами его поддерживаем

Если это так,то наверняка есть и другие планы у них,например как это все дело остановить,если всё выйдет из под контроля и будет уже опасным даже для них самих)),прям как в фильме каком нибудь.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Commss said:

И год назад говорили, что битку скоро конец, и как только он набирал обороты говорили, что выше не вырастит, и сейчас говорят... Да, у него курс достаточно непонятный, постоянно прыгает, но он никогда не опускался ниже плинтуса как трон. Крипта никогда полностью не заменит фиатные деньги, но вполне легко сможет стать 2-ым способом оплаты

Мне кажется битку ещё не скоро конец, а есть шанс что и вовсе не умрёт, но лично я надеюсь на хороший рост чтоб поднять свою копейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, trader_999 said:

Ну ,на счет бизнеса не подумал,где вот майнинговые мощности например,конечно могут сильно ударить по отрасли то всей...Китай в этом деле всех крут)),вот даже вчера ляпнули и на новости сделали 3к роста.

Ну это верно, бывают такие скачки, но в целом что сейчас мы видим? :) Биткоин дальше падает, по-моему вчера 9300 было или 9200, сегодня уже 9100 почти, и так по стабильности вниз как с летнего времени.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну это верно, бывают такие скачки, но в целом что сейчас мы видим? 🙂 Биткоин дальше падает, по-моему вчера 9300 было или 9200, сегодня уже 9100 почти, и так по стабильности вниз как с летнего времени.

Да эт не существенные падения а скорее в рамках отката,так то есть же уж сигналы на продолжение роста,но сработают ли)

Вообще в теории мне думается эта новость была к началу нового туземуна и хайпа.

Ну а если на пойдет роста от сюда по каким либо причинам,то можно будет задуматься и об крахе всей индустрии.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 11:33, SHUKTUI said:

Согласен, вот сегодня биток сделал 10к, а я это предсказывал , даже на этом форуме писал , но мне не верили.
А сейчас хомячки залетели и просто кайф.

А почему 10к? Я вчера почти всегда мониторил биток с обеда, был то 9300, то 9200, до 10-ки не доходил у меня, может я с поиска в гугле смотрел ибо времени не имел и из-за этого редко обновлялся курс 😄 Ну да ладно, сейчас мы имеем же спад опять, хоть и не большой но стремительный.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин довольно прочно вошел в нашу жизнь и существует относительно долго. Если раньше это было что-то из ряда вон выходящего, сейчас же появление новых криптовалют стало какой-то обыденностью. Но всему может прийти конец и возможно через какое-то время биткоин умрет (как бы это не было печально).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nelzor said:

Ага, эксперимент который длится уже 11 лет. Да не загнется криптовалюта в ближайшие 10 лет это точно, ждать этого не стоит. Торгуйте и зарабатывайте на криптовалюте как и ранее. 

Я абсолютно с вами согласна. И курс у биткоина очень даже предсказуем если конечно смотреть большие периоды. Раз в несколько лет он подымается высоко затем падает, что бычерез пару лет покорить вершины еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биток какой-то максимально нестабильный. Вот думали на форуме, что к концу октября он опуститься еще на пару соток, а получилось, что он сегодня вырос на почти 2к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, в последнее время курс биткоина очень сильно скачет, на благодаря такой скачке биткины можно поднять денег если ты хорошо разбираешься, а если ты новичок то можно всё потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SHUKTUI said:

Не знаю где вы прочитали что он упадёт на пару соток, ибо все ожидали жёсктого роста, а теперь все ждут халвинга чтоб ещё зафиксировать.

Я же сказал, что в обсуждениях на форуме говорили люди об этом. Обсуждение уже закрыто если что. Там как-то мало кто ждал резкого роста битка. Большинство либо говорили о небольшом падении, либо о том, что курс так и будет держаться на 7,5к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если когда то Биткоин и станет пузырем, то вся крипта также пропадет. И есть только одна причина такого вот события - это создание чего лучше и круче, чем блокчейн......


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о биткоине, как об эксперименте, то он уже состоялся и очень удачно. Миллионы людей заработали и продолжают зарабатывать. Другое дело, что этому может прийти конец, так и мы не бессмертны, это же не значит, что жизнь не удалась?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SHUKTUI said:

Он утром, если даже не ночью 10к был , держался часов 5 на этой отметке, а вот уже потом начал снижатся до 9 и дальше .

Говорят, что такой рост случился после недавней речи председателя КНР Си Цзиньпина в поддержку технологии блокчейн. Кстати после этой речи число поисковых запросов в WeChat по слову «bitcoin» выросло более чем в 2 раза. При этом количество запросов по слову «blockchain» увеличилось почти в 12 раз. У битка появился очень влиятельный амбассадор )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякое конечно может произойти , но как по мне, самое основное - его прайс. Т.е , если он вдруг потеряет свою актуальность, он по сути то и умрет. Но, сейчас такая нестабильность на рынке происходит, фиг знает что может произойти, но с такими вот приколами он только больее становится популярнее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...