Миллениалы выбирают биткойн как лучшую инвестицию - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Миллениалы выбирают биткойн как лучшую инвестицию

Recommended Posts

On 19.03.2020 at 06:22, lione said:

Конечно им виднее где можно хорошо заработать и врядли стали бы вкладывать в пузырь который лопнет, значит все с криптой будет хорошо.

К сожалению, выбор богатых людей далеко не всегда подходит "обычным", да и от краха компанию  или валюту не спасет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 18:18, Hennessey said:

Поддерживаю. Достаточно разные причины для инвестиций. Сейчас вот выбор явно очевиден, убежищем биток не назовешь.

Да и сам момент в слове милинеалы  думаю согласятся все что инвестиции в Биткойн выбирают все кому ни лень а не только люди рождённые в конце 20 века и начале 21 века соответственно. Более старшее поколение точно также увлечено криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hennessey said:

К сожалению, выбор богатых людей далеко не всегда подходит "обычным", да и от краха компанию  или валюту не спасет

Думаю можно смотреть в каком направлении богатые люди делают свои инвестиции и строят планы на развитие какой отрасли. Так можно тоже не плохо сориентироваться и попасть как говорится в струю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rof05 said:

Да и сам момент в слове милинеалы  думаю согласятся все что инвестиции в Биткойн выбирают все кому ни лень а не только люди рождённые в конце 20 века и начале 21 века соответственно. Более старшее поколение точно также увлечено криптой

Примерно так и есть, доступ к информации у всех свободный и ничто не мешает и старшему поколению заниматься криптовалютами. Благо сейчас по несколько компов в семье, как правило имеются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не говорил, что биткоин лучшая инвестиция, ведь он сильно волатилен. и мало кем используется в качестве валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какие ещё миллениалы,потому что если они вышли из крипто-рынков,то это не удивительно,а если мировые ,то тогда это хорошие новости,так как курс может подняться из-за них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто этот такой актив, куда уже затянуто столко средств по всему миру - так что многие понимают что ему такто просто не дадутупасть на дно - чтобы не говорили!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 21:10, Telilit said:

Ну смотря какие ещё миллениалы,потому что если они вышли из крипто-рынков,то это не удивительно,а если мировые ,то тогда это хорошие новости,так как курс может подняться из-за них. 

Конечно мировые. Я когда-то читал данные опроса что большинство наследников нынешних миллионеров и миллиардеров намерены около 30% денег после вступления в права наследства инвестировать в крипту. Но это будет еще не очень скоро. Такие опросы вообще проводят только за границей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что если они выбирают биткоин как лучшую инвестицию,то они точно не ошибаются,потому что биткоин может в короткий срок дать столько,сколько обычный актив не может дать за год .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gofik15 said:

Я думаю,что если они выбирают биткоин как лучшую инвестицию,то они точно не ошибаются,потому что биткоин может в короткий срок дать столько,сколько обычный актив не может дать за год .

Почему вы так уверены в том что биткоин обязательно дает прибыль? Он может так же давать убыток. Каждый доллар который вы заработали на биткоине для кого-то рано или поздно станет потерянным долларом. В этом отличие биткоина от акций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что те, кто более менее разбирается в технологиях, те и выбирают криптовалюты. Только все равно больше хранить будут в фиате и реально богатые инвесторы в золото инвестировать будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миллениалы это более продвинутое поколение по сравнению с теми, кто родился в прошлом веке, поэтому не удивительно, что они выбирают крипту в качестве инвестиций. Думаю, так и должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 13:03, Buybacker said:

Проблема в том, что у мелениалов не так много денег сейчас, как у старшего поколения.

Не скажи, мелиниты сейчас зарабатывают очень неплохие деньги, в особенности за границей, ибо там молодые специалисты сейчас более востребованы, нежели у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 11:03, Egorka121275 said:

Миллениалы это более продвинутое поколение по сравнению с теми, кто родился в прошлом веке, поэтому не удивительно, что они выбирают крипту в качестве инвестиций. Думаю, так и должно быть.

Так согласно этой условной теории поколений миллениалы это и есть люди, родившиеся в прошлом веке, а конкретнее в период с начала 80-х и по начало  2000-х. Сейчас в 21-ом веке появляется уже другое поколение

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Jekrys said:

Так согласно этой условной теории поколений миллениалы это и есть люди, родившиеся в прошлом веке, а конкретнее в период с начала 80-х и по начало  2000-х. Сейчас в 21-ом веке появляется уже другое поколение

Эх, пять лет я не дотянул до того, чтобы называться миллениалом, но по внутреннему ощущению я им являюсь.

Интересно, как поколение родившихся в 21 веке будет относиться к криптовалюте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Egorka121275 said:

Эх, пять лет я не дотянул до того, чтобы называться миллениалом, но по внутреннему ощущению я им являюсь.

Интересно, как поколение родившихся в 21 веке будет относиться к криптовалюте?

Текущее поколение уже рождается со смартфоном в руках, а по венам вместе с кровью течет и интернет) Думаю, очевидно, что с такой привитой цифровизацией в отношении крипты они будут благосклонны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 11:56, Egorka121275 said:

Интересно, как поколение родившихся в 21 веке будет относиться к криптовалюте?

Скорее с криптовалютой им придётся всем познакомится, так как считаю, что к крипте по итогу перейдут все государства в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korsar32 said:

Скорее с криптовалютой им придётся всем познакомится, так как считаю, что к крипте по итогу перейдут все государства в будущем. 

Согласен с вами, потому что прогресс неизбежен и постепенно человечество откажется от устаревшей системы бумажных денег в пользу цифровых платежей на блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 16:42, Jekrys said:

Текущее поколение уже рождается со смартфоном в руках, а по венам вместе с кровью течет и интернет) Думаю, очевидно, что с такой привитой цифровизацией в отношении крипты они будут благосклонны 

Блокчейн притягивает к себе всех по разному, одним он выгоден для полного контроля, другим же наоборот как лучшим средством децентрализации. 

Вот и выходит что эти расхождения и связывает между собой биток. Эти удивительные способности и манят будущих обладателей этим миром. 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 8:18 AM, lione said:

Да надо понимать настроение рынка и главное тренд, вот как раз миллениалы умеют считать и конечно видят сегодня выгоду в битке.

Я думаю,что вряд ли миллинеалы разбираются в трендах,тем более в криптовалютных,потому что они выбирают биткоин только для инвестирования,но никак не для торговли,где уже нужно угадывать тенденции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RedCats said:

Я думаю,что вряд ли миллинеалы разбираются в трендах,тем более в криптовалютных,потому что они выбирают биткоин только для инвестирования,но никак не для торговли,где уже нужно угадывать тенденции.

Зачем им это, они знают куда прийдет цена и поэтому опускают ее если нужно для покупки биткоина и наоборот стимулируют рос чтобы зафиксировать выгодно.  На них работают маркетмейкеры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я не исключаю что все черные деньги уже хранятся в Биткоине или в других криптовалютах, например стейблкоинах, или в том же Эфириуме, Лайткоине или в Троне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lione said:

Зачем им это, они знают куда прийдет цена и поэтому опускают ее если нужно для покупки биткоина и наоборот стимулируют рос чтобы зафиксировать выгодно.  На них работают маркетмейкеры.

По факту на них работают киты ,потому что они тренды задают,вот они наверно и  самые логичный ответ,ибо про то как зарабатывают на крипте миллениалы зарабатывают можно спорить бесконечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RedCats said:

По факту на них работают киты ,потому что они тренды задают,вот они наверно и  самые логичный ответ,ибо про то как зарабатывают на крипте миллениалы зарабатывают можно спорить бесконечно)

Маркетмейкеры набирают позиции и сдают по заказу меллениалов и таким образом двигают рынок в выгодном для этого  направлениии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lione said:

Маркетмейкеры набирают позиции и сдают по заказу меллениалов и таким образом двигают рынок в выгодном для этого  направлениии.

Не понял что значит по заказу миллениалов,можете подробнее обьяснить,потому что я думаю что на рынке каждый работает на себя и тут не будет никаких подобных сотрудничеств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...