Миллениалы выбирают биткойн как лучшую инвестицию - Page 8 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Миллениалы выбирают биткойн как лучшую инвестицию

Recommended Posts

1 hour ago, MarkDose said:

Ну те кто вкладывают огромные суммы в биткоин явно знают толк в инвестициях, уже весь мир о нем говорит, даже 12 летний дети знают что такое биткоин, все прогнозируют ему огромный рост, так что биткоин - отличная инвестиция.

Да 12 летние дети навряд ли интересуются вообще им, а так я думаю, что биткоином пользуются в основном не миллениалы, а люди лет 25-35, потому что я мало встречал людей другого возраста которые бы инвестировали в криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bladeform123 said:

Да 12 летние дети навряд ли интересуются вообще им, а так я думаю, что биткоином пользуются в основном не миллениалы, а люди лет 25-35, потому что я мало встречал людей другого возраста которые бы инвестировали в криптовалюты

Детям нужно это все вкладывать в головы, но вы правы им наврятле будет эта тема интересна хотя если будут типо игр и наград то вполне затащить и детвору на заработки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bugaychuk256 said:

Мне кажется что неплохо любому человеку неважно с каким доходом откладывать на биткоин примерно 10 процентов дохода и потом через 10 лет что будет, сколько накопить можно будет. Мне кажет об битке знает и 8 летний ребенок и пнсионер, уже никого не удивляет. 

Это все довольно глупо, откладывать определенный процент каждый месяц. Конечно начинать инвестировать можно и с малого, но лучше вкладывать определенные деньги, благодаря которым можно обеспечить себе нормальный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин достаточно проверенная монета, которая уже испытана многими людьми, которые знают, что можно от него ожидать, следовательно зачем им переходить на другую монету. Биток в данный момент неплохо растёт и уже много прогнозов о том, что он также будет расти, что собственно довольно логично, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 10:09, glazunovvitaha said:

Вообще, биткоин всегда являлся лучшей инвестицией и разумеется, что миллениалы изъявляют желания зарабатывать на нём, ибо они умеют торговать на понижение и повышение курсов

Миллиардеры, которые купили Биткоины смогли их приумножить и не путем торгов. Так, Крис Ларен создал новую криптовалюту Ripple Labs. Джозеф Любин создал компанию Consensus, обслуживающую экосистему Ethereum. Чанпен Чжао основал биржу Binance. Эти люди меняют мир уже сегодня. У Биткоина на сегодня самая большая капитализация 266 млрд. долларов США. Это говорит о том, что большая часть инвесторов выбирают его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миллениалы легче воспринимают все новое, и для нас очевидно, что лучше вкладываться в криптовалюты, чем в фондовый рынок, ведь доходность у криптовалют в разы выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшую инвестицию чем биткоин очень сложно найти, потому что в ушедшей декаде не было таких активов, которые дали за короткий срок такие же иксы как и биткоин и очень сильно хайпанули, тем более держателям биткоина не нужны никакие документы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин слишком популярен среди молодежи, потому что на всех сайтах , где надо купить что - то нелегальное используется именно биток, а как лучшая инвестиция 21 века - это факт и никто думаю не будет с этим спорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень умно, миллениалы не боятся рисковать и понимают перспективы всего нового. Биткоин как раз то, что научило их принимать новинки и верить в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правильно делают. Биткоин всегда являлся лучшей инвестицией. Миллениалы хотят зарабатывать на нём, потому что они умеют торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн является одним из популярнейших активов, цена которого не скачет очень сильно, что и привлекает большое количество инвесторов и их финансов. Да, курс биткоина может упасть, но как показало время он все равно позже восстанавливают свою цену, а иногда идёт дале выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение, что 90% всех криптоюзеров именно миллениалы, но это не плохо, а наоборот, растет поколение, которое в старости будет очень грамотными в финансовом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 21:01, corrao25 said:

Я в крипте уже давно но до сих пор не считаю что это хороший актив что бы в него вкладывать. Пока ещё много опасностей существует при инвестировании в крипту. Ну можно конечно несколько тысяч баксов вложить но не сотен тысяч или миллионов. Вот в золото и недвижемость я бы вкладывал

И смотря на ситуацию с биткоином сейчас я думаю станет понятно насколько ты ошибался в тот момент, когда писал этот комментарий, биткоин 40000+ долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю они правильно выбрали криптовалюту и видно что они хотят инвестировать в криптовалюту биткойн и это будет их хорошой прибылью в плане денег которые они инвестировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 21:42, Iol344 said:

Не думаю сейчас почти все инвестирует в биткоин потому что понимаю что она вырастет потому что сейчас очень хорошо поддерживают криптовалюту  

Ну что же понимают, всегда есть риски и большинство людей это понимают, многие вообще просто говорят что биткоин это пузырь, и как раз таки об этом говорят уже более старшее поколение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...