Миллениалы выбирают биткойн как лучшую инвестицию - Page 6 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Миллениалы выбирают биткойн как лучшую инвестицию

Recommended Posts

On 04.03.2020 at 15:03, Alex077 said:

iTrustCapital, базирующаяся в Лос-Анджелесе фирма, которая позволяет клиентам покупать и продавать биткойны (BTC) и другие криптовалюты, а также физическое золото на пенсионных счетах в режиме 24/7, выпустила свой последний отчет об опросе, который показывает, что большинство миллениалов предпочитают согласно пресс-релизу от 2 марта 2020 года, инвестировать в цифровые активы и золото после пандемии коронавируса по сравнению с традиционными инвестиционными средствами.

Как интересно. А я читала статью на broker.ru о поколении Y  то, что они не склонны рисковать на бирже, активно проявляют интерес к ESG-инвестициям, покупают акции компаний, которые вносят вклад в развитие в сфере экологии, социума и управления. Мнения ученых разошлись. 

24а.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин становится популярным по всему миру семимильными шагами. На новостных сайтах уже курс публикуется ежедневно под фиатными долларами и евриками. Так что за криптовалютами будущее и цена имхо к НГ будет 13000 - 15000 долларов.

Всем профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это правильное решение, то, что нужно инвестировать в биткоин, я сам инвестирую довольно долгое время в биткоин свои деньги, и не жалею о этом, так как биткоин мне приносит неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что это и есть лучшая инвестиция. Не хуже инвестиции в альткоины, но не все. Когда биткоин везде примут и легализуют, цена будет еще больше. А пока инвестируем в него) самая сильная инвестиция, безусловно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле новости хорошие. Чем больше будут инвестировать и интересоваться биткоином, тем скорее он будет распространяться среди общества, возможно даже властей, что сможет в дальнейшем приятно повлиять на принятие криптовалют в целом. Думаю мы движемся к тому, что биткоин вскоре будет лежать у каждого на кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 02:02, sethzxc said:

почему привязались конкретно к миллениалам, есть же много людей, которые хотят держать деньги в обороте, да и тему с криптой сильно зафорсили уже, каждый второй о ней знает или предпологает, что это и с чем едят

Наверное привязались именно к милленеалам потому что это очевидно. Ведь известный факт, что большинство людей с возрастом все сложнее и сложнее принимают что-то новое, какие-то новые технологии в том числе. Вот поэтому с молодыми людьми такая вероятность выше, что они будут изучать биткоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биктоин обрел дикую популярность в момент своего гиперроста, поэтому неудивительно, что очень много людей, особенно молодых, это могло заинтересовать и они попытались на нем заработать, надеясь сорвать "большой куш" за короткое время. Но стоит понимать, что биткоин, как и любая криптовалюта - высокорисковая инвестиция. И здесь итогом может быть как "большой куш", так и слив большей части депозита за все то же короткое время. Поэтому не нужно рисковать своими деньгами, четко не осознавая как все устроено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это разумное решение. У биткоина было много шансов доказать, что он достоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует две основных и самых распространенных стратегии вложения в Bitcoin.

Позиционная стратегия (стратегия «на вырост»). Здесь все достаточно просто. Инвестор приобретает определенное количество биткоинов за реальные деньги и ждет повышения курса криптовалюты. Рано или поздно стоимость биткоина возрастет, и купленную криптовалюту можно будет продать в несколько раз дороже. Здесь важно не «сорваться» раньше времени, заметив кратковременное падение курса биткоина.

Торговля на бирже. Основные принципы торговли криптовалютой схожи с теми, которые используются на бирже Форекс. Здесь у биткоина есть одно ключевое преимущество: поскольку сама по себе валюта в России не слишком распространена, основы торговли биткоинами на бирже знают далеко не все. Соответственно, опытному инвестору и игроку будет достаточно просто «обойти» своих конкурентов.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнить биткоин с золотом то есть плюсы у крипты и они актуальны. Например, хранить биткоин удобней, поехать в другую страну и там перевести в фиат  тоже трудов не составит. Доходность за последнте 10 лет в разы выше. Да и спсобы покупки удобгей в разы. Это если мы сравниваем с золотом металлом. А если с золотом на биржах то его как мы знаем больше чем реального золота. Т.е. если все захотят получить за свои активы настоящие золото то получать не больше 20-30%. Так в чем плюс золота не понимаю. Писать мол столько лет оно стабильно не надо. Так как палка тоже много лет была надежней чем оружие с порохом. Все меняется и мир ее стоит на месте. Пришла пора переходить в цифру и на мой взгляд биткоин лучший актив в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивительно почему его выбирают для инвестиций. Можно заметить, что последние два года после весны начинается бычий тренд и это отличное время для инвестиций и так же популярность и капитализация монеты растет, так что с каждым годом биткоин становится все более надежной монетой для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказочники сами занимаются биткоином и придумали опрос, простой рекламный ход. Это поколение вкладывпет только в недвижимость и апл) и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно считать ведь биткоин всегда был и будет лучшей инвестицией, а если уметь зарабатывать на подъёмах и падениях цены, то это вообще золотая жила

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор можно считать биткоин одной из лучших и перспективных инвестиций на будущее, не зря он любимец множества инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 12:19, epidemia said:

Все верно, многие используют первую криптовалюту как сейф для своих сбережений, особенно это заметно в странах со слабой экономикой и большой инфляцией....ну или когда происходят мировые или региональные кризисы. Те, кто говорит что Биток опасный актив, не совсем понимают что такое фиатная система в целом)

Да,но вот зачем вкладываться в то, что до конца ещё не понято(так как я очень сомневаюсь что всё досконально все знают) и что имеет очень высокую волатильность?Это риски на равне с теми что несёт большая инфляция.Я не спорю, что при инфляции постоянно теряешь деньги, а тут можно и в плюс уйти, но всё же. Как по мне, нужно вкладывать в драгметаллы(рассматриваем вклады на уровне государства,не на уровне обычного человека),ведь случись чего драгметаллы так же будут на руках, в отличие от крипты, если навернётся интернет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2020 at 5:01 PM, bladeform123 said:

Ну по факту, из всего в мире это не лучшая инвестиция, а вот именно в криптовалюте, то да, это самый лучший коин вместе с эфиром.

мне кажется что весь крипторинок это одна очень большая и привлекательная инвестиция которая в долгосрочной перспективе вырастет и покажет нам несколько десятков иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pangger said:

Не удивительно почему его выбирают для инвестиций. Можно заметить, что последние два года после весны начинается бычий тренд и это отличное время для инвестиций и так же популярность и капитализация монеты растет, так что с каждым годом биткоин становится все более надежной монетой для инвестиций.

Капитализация растет, но цена не растет, и он остается очень валиатильным, вспоним просад до 4.000 ещ весной, но в любом случае это топ-1 токен в существующей ситуации, но устаревший блокчейн, дает о себе знать и не справляетя с такими объемами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно, так им больше ничего и не оставалось. И правильно сделали. Вот только не знаю сложно ли у них открыть долларовый счёт. Все же баксы всегда, как по мне, держится на стабильности, заметьте, даже при беспорядках в стране, я говорю о движении блм, доллар не обвалился практически. Поэтому можно было бы и в баксы кинуть сбережения, но опять же, комиссия. А битком желательно постоянно торговать. Две стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня две дочери миллениала. Они слышали о крипте столько, что уже должны бы были скупить, или намайнить немало монет. Но нет! Они хранят в долларах. А к криптовалюте относятся как к модной фишке, не больше. Уверен, однозначно утверждать, что крипту предпочитает какое-то конкретное поколение нельзя. Да, несомненно, молодые люди не имеющие стереотипов прошлого века более просто принимают новые технологии, но только сам процесс, не более. Профита всем! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для поколения 40+ (в основной массе) криптовалюта звучит не слишком убедительно. Они не могут эту "деньгу" подержать в руках, и не понимают откуда она берется и как потратить. Поэтому это поколение более доверяет классическим валютам или активам. А вот молодое поколение уже практически полностью в онлайне и для них лайки и комменты даже важны (тоже своего рода валюта ). Чего уж говорить про валюту на которую можно еще и купить что-то. Поэтому они уже привыкли к тому, что всё что есть в жизни, есть аналог в онлайне. А в недалеком будущем, я думаю всё-равно люди придут к крипте, как к основному средству оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин - хороший инструмент для инвестиций, но я бы не вкладывался только лишь в него, а разбил свои инвестиции на несколько валют, так больше шансов на хорошие дивиденды, да и в случае падения курса одной из них потери будут не такими существенными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 10:09, glazunovvitaha said:

Вообще, биткоин всегда являлся лучшей инвестицией и разумеется, что миллениалы изъявляют желания зарабатывать на нём, ибо они умеют торговать на понижение и повышение курсов

Тогда нужно следовать примеру одного из них- биткоин кит Макколах продал все свои биткоины.

Вот как характеризуют этого человека биржевые маклеры и его порыв;Он понимает корреляции и не всегда остается быком. Сегодня он продал все биткоины, но не сказал, что не станет покупать их в будущем. Если доллар будет укрепляться, коррелирующие инструменты начнут падать, включая биткоин. Он зафиксировал прибыль, чтобы в следующий раз купить ниже».

https://cryptocurrency.tech/glava-hedgeye-risk-management-prodal-vse-svoi-bitkoiny/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 22:56, Mandalorian said:

Лучшее что могли придумать в мире чтобы спрятать свои доходы - это криптовалюты, мало того что спрятал деньги так еще есть шанс и на этом заработать. 

С криптовалютами  , каждый сможет создать своё  государство и не от кого не зависеть)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старшее поколение это глубокие консерваторы, потребляющее телевизор, газеты, радио, не знающее что такое ютюб и независимые сми. Финансовая модель в их глазах глубоко закостенела в том виде в которой мы ее знаем. Разумеется, криптовалюты, как совершенно иной, новый взгляд на привычные вещи, будут больше популярны у младшего поколения, способного смотреть на мир с разных сторон.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток конечно хорошая инвестиция для крупных игроков. Они берут всегда объёмом. И преумножвют свой капитал в разы. Тем самым провацируя рост или падения того же битка. И на этом очень хорошо зарабатывают. Незря они в теме очень много лет. Начиная с фонды и заканчивая молодым крипто рынком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...