Хочу запустить свою монету. - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

Для осуществления данного плана нужны будут огромные вложения в монету и её расрутку,чтобы привлекать инвесторов,затем понадобится штат неплохих программистов,которые уже имеют опыт в данной области.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что сейчас вообще не лучшее время выпускать свою монету , спроса на неё не будет и так каждый день вылазят копеечные валюты которые так и остаются не кому не нужными , а без огромных вложений смысла вообще нет.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

Прежде чем думать об эмисии, нужно подумать о том кто и как ее делать будет, и плюс. Одно дело написать код, другое дело рекламная компания, которая стоит очень больших денег 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Jes861ter said:

Прежде чем думать об эмисии, нужно подумать о том кто и как ее делать будет, и плюс. Одно дело написать код, другое дело рекламная компания, которая стоит очень больших денег 

Спасибо за этот совет, но я спрашиваю совершенно о другом в своем посте

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Crypto_fire said:

Спасибо за этот совет, но я спрашиваю совершенно о другом в своем посте

Хорошо отвечу за эмиссию, я только за. Так как если есть предел то и цена у монеты будет выше, так как запас ограничен, так сказать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stari4eK said:

Думаю что сейчас вообще не лучшее время выпускать свою монету , спроса на неё не будет и так каждый день вылазят копеечные валюты которые так и остаются не кому не нужными , а без огромных вложений смысла вообще нет.

Да, и если учесть, что сейчас только начинается кризис и у людей точно не будет лишних средств на необдуманные инвестиции, то точно стоит повременить со своей монетой.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gregyar said:

Да, и если учесть, что сейчас только начинается кризис и у людей точно не будет лишних средств на необдуманные инвестиции, то точно стоит повременить со своей монетой.

Сейчас кризис и кому будет интересно вкладывать в неизвестную монеты, нужно теперь подождать пока все стихнет и тогда думать о создании монеты.

  • -1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 11:26, Kigar said:

Если вы даже создадите эту монету,то от неё выгоды вам большой не будет без вложений,а если вкладывать туда деньги то довольно большие надо будет.

Правильно, если создавать так что то полезное, а шиткоинов и так хватает, а тут нужны и мозги и средства, процес сложный и затратный.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 12:26, Kigar said:

Если вы даже создадите эту монету,то от неё выгоды вам большой не будет без вложений,а если вкладывать туда деньги то довольно большие надо будет.

ну да без бабок ни как тут.да и то не факт что ваша монета войдет в топ или хотя бы будет держаться на рынке криптовалют.сейчас и так их очень много и большинство из них просто фантики.лично  уменя именно по этой причине отпало желание о создании свое монеты.

  • -1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 07:47, ak.sanya07 said:

По моему мнению лучше не создавай свою валюту, это довольно сложно, ну даже если ты создашь, наврятли она будет иметь такой дикий ажиотаж 

Да еще что раскрутить ее надо ж кучу денег влить в нее. Короче это очень затратно как мне кажется и не выгодно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kahhabit said:

Требуется не мало сил и времени для этого. Я тоже думал над этим, но отказался, потому что понял, что мой токен будет обычной пустышкой по факту.

Даже на тех же пустышках можно хорошо поиметь, если грамотно сделать рекламную кампанию и налить хорошо в уши) не все хотят работать на перспективу это сложно, но вот создать щиткоин на пару месяцев вполне возможно, если есть деньги

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего вы будете в минусе так как расходы будет очень большими. И нет гаранти что у вас всё получится и ваша монеты стрельнуть в верх. Так как там конкуренция очень большая и они просто вас схавают.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 13:04, maksimmus2 said:

А вы уверены в том, что уже доросли до этого, просто если уже начинать то нужно работать с определенно поставленными задачами и планами, и главное понимать зачем вы это делаете, а то ведь вся работа которая была сделана пройдет зря. 

Детский лепет как по мне, человек создающий свою крипту, начнёт советоваться с теме кто создал уже что-то или имеет реально большие знания о крипте, а не на форуме писать. Даже если человек настроен серьёзно, то очень сложно ему будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Usenovich07 said:

Скорее всего вы будете в минусе так как расходы будет очень большими. И нет гаранти что у вас всё получится и ваша монеты стрельнуть в верх. Так как там конкуренция очень большая и они просто вас схавают.

Сейчас нет смысла запускать свою монету конкуренция очень большая. Лучше подождать когда многие слабые монеты уйдут с рынка потом можно попробовать

  • +1 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 00:53, sirgeeey said:

Для начала вам нужно определиться с бюджетом, ибо нужно более 1 биткоина для листинга на нормаьную биржу

Сейчас уже гораздо больше, я думаю что даже и десятка биткоинов не хватит чтобы залиститься, а помимо  бабла нужно еще чтобы проект из себя что-то представлял

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше указать скорее всего , чтобы путаницы не было , хочу пожелать вам удачи , если вы всерьез взялись за это дело , далеко не легкое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/27/2020 at 4:33 PM, Kigar said:

По моему мне кажется что не надо запускать свою монету, из-за того что это крайне не выгодно для вас, придется много денег вложить,и по рейтингу её продвигать.

Мне кажется что это уже человеку надо решать самому, запускать или нет, да и спрашивал он не об этом, а технический вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

Своей монеты мало, что будет за вашей монетой? Для чего она? Команда есть ли? На самофинансировании или в планах кого то привлекать?

Куча действующих проектов есть. На рынке уже достаточно долго, а чего они достигли? Найдите монету примерно с вашим бюджетом и наблюдайте за ее развитием. А вдруг у вас получится все лучше..

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 08:16, adddin555 said:

ну да без бабок ни как тут.да и то не факт что ваша монета войдет в топ или хотя бы будет держаться на рынке криптовалют.сейчас и так их очень много и большинство из них просто фантики.лично  уменя именно по этой причине отпало желание о создании свое монеты.

Даже при крупных вложениях с такой конкуернцией монета не кому не будет нужна если за ней не стоит какая нибудь крупная огранизация чтобы люди могли быть уверенны что это не будет как с другими коинами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я, что тут люди пишут, а пишут одно - " у тебя не получится, это не выгодно, придется вложить много денег и времени" - пизд#ц. Откуда вы знаете, что это невыгодно - правильно вы не знаете, это во-первых, во-вторых, с чего вы взяли, что у него не получится, ахаха😂, если у вас не получается, то не значит, что у друих не получится. А деньги и время думаю найдется - тут главное желание и не иметь такого мышления, как у людей, которые пишут такое в этой теме... 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PashaHP said:

Почитал я, что тут люди пишут, а пишут одно - " у тебя не получится, это не выгодно, придется вложить много денег и времени" - пизд#ц. Откуда вы знаете, что это невыгодно - правильно вы не знаете, это во-первых, во-вторых, с чего вы взяли, что у него не получится, ахаха😂, если у вас не получается, то не значит, что у друих не получится. А деньги и время думаю найдется - тут главное желание и не иметь такого мышления, как у людей, которые пишут такое в этой теме... 

Не согласен со всем, кроме денег. Без денег создать криптовалюту и продвинуть её нереально. И ладно, если-бы речь шла о паре десятков тысяч. Но это может стоить сотни, если не миллионы рублей.

  • -1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, DragonMan's said:

Не согласен со всем, кроме денег. Без денег создать криптовалюту и продвинуть её нереально. И ладно, если-бы речь шла о паре десятков тысяч. Но это может стоить сотни, если не миллионы рублей.

Ну окей. Если человек задался таким вопросом, то я думаю у него есть на это деньги, ну вы все пишете, что для этого нужны большие деньги, да это известно давно, это очевидный факт. Вы почему то не обсуждаете других проблем создания монеты, потому что вы не знаете об этом, вы говорите о том, о чем по факту не знаете 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы серьезно, то это плохая затея. Помимо огромного труда огромной команды нужна очень приличная сумма вложений. 

Я вот не очень уверен что у Вас имеется столь большая сумма. 

Если все же вы решите это сделать, то желаю вам дальнейшего успеха. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alimon said:

А еще необходимо сделать рекламу или найти взаимовыгодные предложения от бирж , популяризация мне ты процесс не из легких , так же стоит рассмотреть фишки которые будут отличать вашу монету от других 

Про фишки и уникальность.. Вообще самое важное по моему мнению. Даже если будешь иметь неплохую команду, нормальное финансирование, годную идею. Этого всего может не хватить из-за сотни таких же подобных вашему проектов, монет. Если вы сумеете придумать что-то отличающее вас от других, то это точно поможет вам в развитии нереально сильно! Люди устали видеть одно и тоже круг за кругом. Пора новым разработчикам этот круг разрывать наконец.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, jegyrdayad said:

запуск своей монеты достаточно сложное дело, но сложно не только ее создать, но еще и вывести на торги.

Вывести (да и вообще развивать) - да, сложно и дорого. А вот с создать всё намного проще и даже в этой теме уже не один раз, а скорее уже раз 10 перечислялись варианты как сделать себе токен быстро и недорого на вейвсе или эфире. Но никто ж не читает :D 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...