Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 300 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

8 hours ago, Yuzhny said:

Ну 40 процентов это не малая потеря от любой суммы, почти половина от инвестированного слилась так то! Есть ли люди которые заработали на призме... безусловно есть но их несоизмеримо мало по отношению к тем, кто потерял свои деньги. Я изначально говорил что ничего хорошего из этого не получится. А вы все таки более внимательно относитесь к инвестированию 😉

Жирно заработали скорее всего сами руководители,мошеннические пулы которые скамились и после сливали все награбленные монеты и часть уж очень патриотичных адептов возможно что то заработала,а основная часть в минусах как я,это у меня там минус не очень,а есть и такие которые в -90 сидят и никакой парамайнинг не отбивает потери хоть он будет парамайнить и 10 лет😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, koss7777 said:

Так за счет верующих призма и прожила так долго, если бы они ее не рекламировали и защищали то она бы сдулась намного раньше.

Защищали её очень мощно,даже помню комьюнити призма запускало акцию где нужно было атаковать тех кто пишет про то,что призм скам или пишут отрицательные комментарии ютубе под каким либо видео про призм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2020 at 8:17 AM, Kirill Romanov said:

Да, какой шум был с этой монетой и заработки были у людей на ней не плохие, но как и предполагалось она быстро потеряла цену и народ увидел, что это был очередной хайп! Думаю толку уже с этой монетой не будет и ждать от неё нечего! 

Впрочем любой аирдроп и ieo/ico так и проходит сначало идет хайп люди зарабатывают деньги потом проект забрасывают и монетка падает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, barber crypro said:

Защищали её очень мощно,даже помню комьюнити призма запускало акцию где нужно было атаковать тех кто пишет про то,что призм скам или пишут отрицательные комментарии ютубе под каким либо видео про призм.

Теперь понятно что все эти защищающие люди призм на ютубе писали за вознаграждение.Не чего удивительного что эта монета так была накачана пиаром и так поднялась в цене там были профи по раскрутке скама похоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kotkit34 said:

Теперь понятно что все эти защищающие люди призм на ютубе писали за вознаграждение.Не чего удивительного что эта монета так была накачана пиаром и так поднялась в цене там были профи по раскрутке скама похоже.

Не все прямо,но часть точно.В основном в защиту шли те кому было выгодно чтобы в призм был свежий приток инвесторов,ну чтоды в итоге им продать свои монетки и благополучно слиться с проекта ПРИЗМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, barber crypro said:

Защищали её очень мощно,даже помню комьюнити призма запускало акцию где нужно было атаковать тех кто пишет про то,что призм скам или пишут отрицательные комментарии ютубе под каким либо видео про призм.

даже здесь такие персонажи появлялись )) но нужно отдать должное адекватности большинства здешних форумчан, и черная магия адептов призма здесь силы не имела ) да и аргументы агитаторов были рассчитаны, в основном на новичков, которые в поиске набрали: как быстро срубить бабла, и перешли на видео в ютубе, здесь же люди уже не первый год в крипте, и их на мякине не проведешь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Arson98 said:

Жирно заработали скорее всего сами руководители,мошеннические пулы которые скамились и после сливали все награбленные монеты и часть уж очень патриотичных адептов возможно что то заработала,а основная часть в минусах как я,это у меня там минус не очень,а есть и такие которые в -90 сидят и никакой парамайнинг не отбивает потери хоть он будет парамайнить и 10 лет😁

Вот интересно как теперь эти отечественные медийные звезды ответели бы про призм? Вообще видимо не дорожат репутацией, рекламят все что угодно, лишь бы нормальные деньги отваливали за это!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yuzhny said:

Вот интересно как теперь эти отечественные медийные звезды ответели бы про призм? Вообще видимо не дорожат репутацией, рекламят все что угодно, лишь бы нормальные деньги отваливали за это!

Ну многие просто перестали выпускать видео,некоторые умудрились поудалять видео и "очиститься"😁от призма.

Но всё же есть единицы которые остались верны монете и все равно выпускают новое видео о монете делая акцент на её перспективности 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, barber crypro said:

Защищали её очень мощно,даже помню комьюнити призма запускало акцию где нужно было атаковать тех кто пишет про то,что призм скам или пишут отрицательные комментарии ютубе под каким либо видео про призм.

Только потом поняли что все это дело бесполезное. И против лома нет приема, кроме разве что другого лома. Ну лично я не против если бы монетку добавили на данную биржу - обсуждаем же уже 340 страниц.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, next333 said:

Только потом поняли что все это дело бесполезное. И против лома нет приема, кроме разве что другого лома. Ну лично я не против если бы монетку добавили на данную биржу - обсуждаем же уже 340 страниц.

О какой бирже вы пишите?О йобите?Так она редко добавляет монеты не на блокчейне эфира,в основном йобит добавляет крипты с ерц-20 адресами коим призм не является никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

О какой бирже вы пишите?О йобите?Так она редко добавляет монеты не на блокчейне эфира,в основном йобит добавляет крипты с ерц-20 адресами коим призм не является никак.

Ну к какой форум данный привязан о той и пишу да. Ну понятное дело что они в основном о ерс 20. Но блин 340 страниц обсуждения того, чего на бирже вообще нет, это выглядит странно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, next333 said:

Ну к какой форум данный привязан о той и пишу да. Ну понятное дело что они в основном о ерс 20. Но блин 340 страниц обсуждения того, чего на бирже вообще нет, это выглядит странно.

Форум хоть и привязан к йобиту,но он не создан исключительно для обсуждения только биржи йобита или только их токенов которые торгуются на ней.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Arson98 said:

Форум хоть и привязан к йобиту,но он не создан исключительно для обсуждения только биржи йобита или только их токенов которые торгуются на ней.

 

Конечно не должен быть привязан только к бирже иобит. Ибо я думаю форум претендует на форум о крипте. и почему бы не обсуждать любые темы связанные с криптой и которые интересны криптоманам. ЭТО же привлекает трафик из поисковиков по запросам и поднимает траст форума. 

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cergfalcon said:

Конечно не должен быть привязан только к бирже иобит. Ибо я думаю форум претендует на форум о крипте. и почему бы не обсуждать любые темы связанные с криптой и которые интересны криптоманам. ЭТО же привлекает трафик из поисковиков по запросам и поднимает траст форума. 

Ну вот и я об этом,если к форуме приложил руку йобит,то это не должно значит,что нужно обсуждать именно эту биржу или те токены/могеты которые торгуются на нём.Это криптовалютный форум,место для идей и рекламы крипто-энтузиастами разных проектов и новы монет,а так же и старых.Обсуждать на самом деле есть что,тот же призм сколько утопил пользователей и уже с февраля месяца я слежу за этим топиком и сколько уже адептов тут повидал ко орые спорили,что призм это второй BITCOIN и временами даже получше него будет....но время показало кто есть кто и на что призм вообще был нацелен ранее,лишь на способ наживы и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

О какой бирже вы пишите?О йобите?Так она редко добавляет монеты не на блокчейне эфира,в основном йобит добавляет крипты с ерц-20 адресами коим призм не является никак.

Всё верно пишете да и смысл ему добавлять всякие шиткоины, на бирже таких монеток и своих полно. Тем  более если я правильно понимаю, чтобы залистить монету на бирду нужно данести бирже н-ую сумму. А кому нужно платить за призм?

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, lemiel said:

Всё верно пишете да и смысл ему добавлять всякие шиткоины, на бирже таких монеток и своих полно. Тем  более если я правильно понимаю, чтобы залистить монету на бирду нужно данести бирже н-ую сумму. А кому нужно платить за призм?

Ну это само собой,что за листинг биржи требует вносить битки и в том числе и йобит,но вот йобит прчему то в основном работает с токенами на ерц-20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, next333 said:

Только потом поняли что все это дело бесполезное. И против лома нет приема, кроме разве что другого лома. Ну лично я не против если бы монетку добавили на данную биржу - обсуждаем же уже 340 страниц.

Наврядли добавит в йобит,на данной бирже она неинтересна местным инвесторам да и добавление на йобит ничего бы не дало призму в положительную сторону,всё таки цена сейчас пол цента и такие монеты не так уж и интересны комуто,тем более если он ранее был дороже 1$,а сейчас ниже одного цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, barber crypro said:

Наврядли добавит в йобит,на данной бирже она неинтересна местным инвесторам да и добавление на йобит ничего бы не дало призму в положительную сторону,всё таки цена сейчас пол цента и такие монеты не так уж и интересны комуто,тем более если он ранее был дороже 1$,а сейчас ниже одного цента.

Ну может и так, но смотря на то количество щитков что есть на бирже, можно сказать что биржа ничего бы и не потеряла добавив данный токен в торги. А юзерам чата честно говоря пофиг что пампить - даже призм сойдет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 16:10, WhisP said:

Да вот оно как и получилось-то, почему-то ранее верил в успех данной монеты и проекта в целом. Видимо, повёлся на громкие высказывания создателей монет, а по итогу получил шиш , да, пирамиды рушатся, но я надеялся на данную монету, пускай даже и не покупал её.

 

Кинули очень многих в этой пирамиде призм , ну считаю что будет уроком а то все было там просто шикарно.Парамайнинг с 30% в месяц и еще и рефералка там хорошая была вот и все призму верили и потом верхушка слила все а обычные холдеры призма остались без нечего можно сказать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, next333 said:

Ну может и так, но смотря на то количество щитков что есть на бирже, можно сказать что биржа ничего бы и не потеряла добавив данный токен в торги. А юзерам чата честно говоря пофиг что пампить - даже призм сойдет.

Ну а зачем еще один мусор на йобите в виде призма??Я ж пишу,что трейдерам на йобите неинтересна данная монета и на йобите в основном играются биржевыми токенами.

Призм пропампить сложнее так как он есть вне йобита и там биржевым чатом пампить не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, next333 said:

Ну к какой форум данный привязан о той и пишу да. Ну понятное дело что они в основном о ерс 20. Но блин 340 страниц обсуждения того, чего на бирже вообще нет, это выглядит странно.

Данный форум претендует на место потенциальной замены биткоинтолк. Не нужно относить его только к бирже Йобит, хоть и команда у них общая. Конечно, биткоинтолк это как сам BTC - дед это бессмертная классика, но на криптотолк публикуются сотни тем, не относящиеся к бирже (данная тема тому свидетельство). Люди могут прорекламировать тут свои услуги, услышать совет. Своего рода эфир в системе криптовалют)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, next333 said:

Ну может и так, но смотря на то количество щитков что есть на бирже, можно сказать что биржа ничего бы и не потеряла добавив данный токен в торги. А юзерам чата честно говоря пофиг что пампить - даже призм сойдет.

эти токены сама биржа и выпустила, причем большинство из них создавались как средство привлечения новых пользователей на биржу, и раздавались бесплатно, в отличии от призма, монеты которой нужно было покупать за свои кровные, причем цена их  постоянно проседала, да и пропампить призм на бирже будет очень сложно, так как очень много инвесторов призм только и ждут хотя бы небольшого пампа, что бы хоть немного уменьшить минуса. да и зачем вообще бирже этот скам )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, criptonator1 said:

Кинули очень многих в этой пирамиде призм , ну считаю что будет уроком а то все было там просто шикарно.Парамайнинг с 30% в месяц и еще и рефералка там хорошая была вот и все призму верили и потом верхушка слила все а обычные холдеры призма остались без нечего можно сказать.

Это да, обидно, что и сам попал под "горячую руку", так как был в этой низине пирамиды. А ведь так надеялся на хороший доход и искренне верил в данный проект, но вы правы, многим это послужит уроком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2020 at 2:34 PM, Fupanda1 said:

Призма ещё в 2017 была кажется. Скам голимый. 

Так многие говорили, но на деле поскольку я знаю это не совсем полный скам, если бы и был скамом то давно бы уже исчез и не был на слуху у людей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я впервые услышала об этой монете, у неё была не такая большая цена, я настрожилась потому что это было странно. Но, я прочитала много отзывов как один проект на основе этой монеты кидал пользователей. Поэтому я с недоверием к ней отношусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...