Моя первая криптовалюта - Page 472 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

6 minutes ago, dorofeimasakov said:

Сомневаюсь что многие, это букавально единичные случаи, должны были все звезды сойтись, и что бы в то время человек не забросил сборы, и что бы доступ не потерял к кошельку, и что бы сам кошелек не заскамился 

Ну я тоже если честно сомневаюсь в том, что очень много народа собирали криптоваюлюту, зная что она стоит копейки и надеялись на то, что через какое-то время она будет столько много стоить, но такие люди есть и про них не стоит забывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, WhyNotbARCIK said:

Вообще впервые у меня появился либо лайт или де биток. По сути там были копейки, поэтому я на них попросту забил.

А что же если пересчитать все эти копейки по нынешнему курсу то уже должно быть совсем не плохо, все же курс толкает чтобы вспоминать пароли от своих кошельков. Раньше достаточно щедро насыпали сатошами на кранах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой был биткоин. Еще давным давно закупил его и попытался поиграть в инвестора, но я не умею долго ждать, поэтому при +10 процентов зафиксировал прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bonagadlo said:

хоть в крипте уже достаточно давно, но на форуме относительно недавно, и как я понял, что раздача была действительно топовой, жаль что я не успел принять участие. и еще, как часто такие раздачи тут бывают, или это было впервые ?

Вроде как раздачи проводились два раза в год и приносили от 50 до 300$ прибыли, что очень даже хорошо. Скорее всего этой весной будет ещё один дроп, связанный с форумом (это всего лишь мои мысли) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pilipchyckx said:

Моей первой криптовалютой был биткоин. Еще давным давно закупил его и попытался поиграть в инвестора, но я не умею долго ждать, поэтому при +10 процентов зафиксировал прибыль. 

Так же и у меня не умею долго ждать и при первой возможности тоже продаю биткоин так что больше не играю в инвестора не моё и первым помню тоже был он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BLion said:

 

Ну доги вообще хорошая монета, я помню он была из моих первых монет, она имеет малые комиссии, а так же пользуется большим интересом у людей и трейдеров, так же время от времени выдает результаты.

Большим интересом она точно не пользуется, раньше она было просто хлам монета, но сейчас как маск пропампил так все доги стали интересны, но они как по мне уже отыграли своё

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте совсем недавно и разумеется моей первой криптовалютой стал биткойн, но самой очень понравилось эта тема в целом и вызвала фурор у меня).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 18:56, DexterG said:

скорее больше не придавали этому никакого значения, вроде что то капает и ладно, но в итоге сразу все продавали , а надо было собирать и держать , но разве кто то мог подумать что все так обернется

Я иногда подсчитываю сколько мог бы заработать если бы не сливал сатоши с кранов, сейчас выходит сумма больше годовой зарплаты. Когда считал по 20к тоже было много, но не так обидно как сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 23:46, WhyNotbARCIK said:

Вообще впервые у меня появился либо лайт или де биток. По сути там были копейки, поэтому я на них попросту забил.

Ну все равно это был ваш первый опыт покупки криптовалюты, так что не стоит говорить так об этом, мы ведь все начинали инвестировать с маленькой суммы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой был BNB, я закупил его по 70 долларов и уже сделал х3, что меня очень радует, но я понимаю что на самом деле мне просто очень повезло и я благодарен судьбе за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 13:46, Shekeli46 said:

Как ни странно BAT, заработал на аирдропе их браузера, сразу продал и потом заинтересовался аирдропами и начал работать по полной

я думаю что у многих путь в крипте начался именно с аирдропов, многие с помощью них зарабатывали первые депозиты, моей первой криптой был биток  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sila4 said:

Моей первой криптовалютой была монета dlrs, из себя она ничего не представляет, обычный фантик которых на йобитке очень много

Помню этот дроп из рассказов друзей. Они на нем не мало заработали и после этого я загорелась идеей криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая криптовалюта - это был Биткойн, который я собирал с различных кранов и раздавали не плохо. Потом появились у меня следующие криптовалюты - это Цифровое серебро "LTC " и Народная монета "Doge". Ах были времена, где с кранов можно было собирать от 1 до 10 Doge.

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин первая, первая прибыль шла с кранов и буксов. Потом уже появились аирдропы, а еще позже баунти. На кранах можно было зарабатывать, жаль сейчас такое невозможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IronMan19 said:

Биткоин первая, первая прибыль шла с кранов и буксов. Потом уже появились аирдропы, а еще позже баунти. На кранах можно было зарабатывать, жаль сейчас такое невозможно.

Сейчас все это если и можно получить то лишь копейки, даже пару центов не возможно получить. Потому если и можно работать, то лишь если собирать новые монеты и ждать их нового роста. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая криптовалюта которую я купил это был вроде как трон, который я переводил с Йобита на Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kurgiva said:

Моя первая криптовалюта - это был Биткойн, который я собирал с различных кранов и раздавали не плохо. Потом появились у меня следующие криптовалюты - это Цифровое серебро "LTC " и Народная монета "Doge". Ах были времена, где с кранов можно было собирать от 1 до 10 Doge.

Так а разве это много? Не понимаю, что можно заработать, если собирать крипту с кранов. Ведь большим заработком там никогда и не пахло, да и сама такая деятельность достаточно однообразна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток и лайт были первыми тогда казалось мне игровыми фишками,то есть чем то вроде очков в любой игре,многие в то время так и думали,это был2013год примерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой стала XLM токены, которые можно было получить с раздачи криптокошелька Блокчейн, хорошая была тема, прибыльная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 19:02, Gayard289 said:

В крипте совсем недавно и разумеется моей первой криптовалютой стал биткойн, но самой очень понравилось эта тема в целом и вызвала фурор у меня).

Тоже самое начинал только из за биткоина и не видел вообще интерес покупать другие криптовалюты и всегда все свои деньги вкладывал в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые монетв я получил бесплатно от своих друзей, за что очень благодарен им. именн они дали мне возможность изучать и зарабатывать на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 10:34, irana said:

Сейчас многие новички участвуют в аирдропах и таким образом с Йобита началось знакомство у многих с криптой. Я пришла с х100, не удачно стартанула, но это меня не остановило.

Мм, ну вы давно здесь уже.. Я лично на эту биржу залетел с дропа йоды. Жалко только, что тогда рефов мало наприглашал, можно было хорошо поднять.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой был ТВТ, закупал я его по 50 центов и удалось мне слить его на хаях по 80 центов, я был очень рад начинать свой путь в криптомир с такого позитивного момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IromaY said:

Моей первой криптовалютой был ТВТ, закупал я его по 50 центов и удалось мне слить его на хаях по 80 центов, я был очень рад начинать свой путь в криптомир с такого позитивного момента.

Это очень перспективная монета , и в дальнейшем она может показать отличной результат не дистанции, ведь это монетка от биржы бинанс , и это очень внушает доверие , так как сам бнб тоже штурмует вершины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...