Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 739 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 10.08.2021 at 14:30, dkombatov said:

Я вообще ещё не разобрался с этим НФТ токенами, и не понял как их вообще создают люди и для чего, просто что слышал что это что-то новое и набирает популярность, то думал что может что-то и сможет обогнать 

Вряд-ли в основном они не большой стоимости просто хорошо идут в рост но так же могут и упасть очень быстро, что-то похожее на щитки. Популярность конечно они быстро набрали, ну я слышал на их можно нормально мутиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Эфириум может обогнать биткоин разве что по капитализации, но к сожалению не по цене,  ведь пока зависимость от биткоина ни одна монета не преодолела. Хотя я полностью за то, чтобы ETH стал монетой N1 в мире, пользы с него больше если быть честным.

Ну вот это сжигание должно подтолкнуть цену эфира и чем больше будет в день сжигаться тем выше цена должна быть. Да хотя бы по капитализации для начала биток обойти, уже неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что какая-либо монета станет дороже битка

Так как все таки биток - первая крипта, которая стрельнула и он тянет все монеты за собой)

Поэтому он вечно будет на первом месте

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну вот это сжигание должно подтолкнуть цену эфира и чем больше будет в день сжигаться тем выше цена должна быть. Да хотя бы по капитализации для начала биток обойти, уже неплохо.

Пока не очень то и подталкивает, потому что монета не стала пока дефляционной, сейчас сгорает приблизительно треть намайненых монет за день, а значит ускорения роста не предвидится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 10:40, TheStrayAngel said:

NFT это сравнимо с произведениями искусства . Это просто картинка за которую готовы заплатить 10 баксов или 10 миллионов . Как тут может быть скам ? То что кто то купит токен NFT  за 50 кусков к примеру и потом попытается продать его за 100 кусков и его никто не захочет покупать это же не означает что это скам просто нет желающих за такую сумму и всё . 

А как же вот эти все НФТ токены которые я имел виду скамовые, ну может вы и правы, и стоило упомянуть не "скам", а махинации, но в принципе если кто-то покупает по одной цене и хочет продать дороже, то я не вижу в этом ничего плохого, по сути это и есть рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 01:23, Goga2021 said:

Чудес действительно не бывает. По этому по статистике тех кто теряет на криптовалюте значительно больше тех кто на ней смог заработать. Главное что бы нам и дальше удавалось оставаться в числе тех кто пусть не много но зарабатывает. 

Ну я думаю все время зарабатывать тоже не всегда получается. Во всяком случае у меня так. Приходится как терять, так и зарабатывать. Главное лишь, чтобы на длительной дистанции был профит, а не убыток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, skoromoidr said:

Я бы не сказал, что многие будут продавать. Я думаю есть и те, кто покупают биток чисто для уменьшения его капитализации и не собираются что-либо с ним делать. Или просто по фану покупают и не более. Вы думаете в нашем мире нету таких людей? Посмотреть на тех же лудоманов или китов в CS:GO которые скупают дорогие скины по несколько 10к$, бывают и на 100к$. Чисто так, чтобы были и не более, и только в редкихслучаях продают по каким-т причинам. В нашем мире полно таких людей и с этим ничего не поделаешь. 

Я считаю что если и есть такие то их единицы кто покупает крипту просто по фану . Основная масса покупает крипту исключительно ради заработка и продажи её по достижении определённой ими цены . NFT ещё можно сказать что по фану покупают , но всё равно их перепродают по более высокой цене в последствии . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Sun said:

Ну я думаю все время зарабатывать тоже не всегда получается. Во всяком случае у меня так. Приходится как терять, так и зарабатывать. Главное лишь, чтобы на длительной дистанции был профит, а не убыток.

Само собой, приходится и терять на рынке. С этим уж ничего не поделать. Потому и вкладывать деньги в одну крипту смысла точно нет, какую бы она там прибыль не приносила. Вечного роста нигде не бывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vladik199928 said:

А как же вот эти все НФТ токены которые я имел виду скамовые, ну может вы и правы, и стоило упомянуть не "скам", а махинации, но в принципе если кто-то покупает по одной цене и хочет продать дороже, то я не вижу в этом ничего плохого, по сути это и есть рынок.

Нуууу батенька , Вы ясней выражайте свои мысли в таком случае 😉 Ведь скам и махинации с ценой это ( как говорят в любимом мной городе Одессе ) " Таки две большие разницы " . Если в Вашем сообщении заменить слово скам на словосочетание " махинации с ценой " тогда всё встанет на свои места и я в таком случае согласен с Вашей мыслью 😉

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Я считаю что если и есть такие то их единицы кто покупает крипту просто по фану . Основная масса покупает крипту исключительно ради заработка и продажи её по достижении определённой ими цены . NFT ещё можно сказать что по фану покупают , но всё равно их перепродают по более высокой цене в последствии . 

Конечно людей с целью заработать на крипте куда больше, чем просто хранить её в своих целях. Но всё же они имеются. Так же не стоит думать, что их мало. Ведь крипта - очень большая тематика. Вернусь к посту выше про CS:GO. Это обычная игра, но в ней крутятся огромные деньги и люди, у которых их просто навалом. Так они ещё и скупают обычные пиксели не имеющую как таковую стоимость за огромные суммы. Так что не исключено, что в крипте такие имеются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 12:13, Kleolz said:

Согласен. Я всегда покупаю монеты, которые торгуются как минимум на нескольких биржах. И то, здесь все равно есть как минимум риск того, что сама монета в итоге окажется никому не нужной по тем или иным причинам.

Риск всегда есть, может быть такое что она биржа с большими объёмами делистнет эту монету, а остальные посмотрят на неё и так же сделают, того здесь нужно или брать монеты только из ТОП 20, или же всегда рисковать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dark Sun said:

Ну я думаю все время зарабатывать тоже не всегда получается. Во всяком случае у меня так. Приходится как терять, так и зарабатывать. Главное лишь, чтобы на длительной дистанции был профит, а не убыток.

Вы правы что постоянно зарабатывать не получается. Это от того что криптовалютный рынок ведёт себя не предсказуемо. И у меня тоже случаются ошибки и я теряю свои деньги. Без этого просто не бывает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стать дороже биткоина это одно дело, а вот обогнать его по капитализации, это уже другое, есть такие монетки которые дороже битка, но они никому не нужны, а биток о нем знают все, и когда простой человек думает о крипте, прежде всего в голову ему приходит биток  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

Пока не очень то и подталкивает, потому что монета не стала пока дефляционной, сейчас сгорает приблизительно треть намайненых монет за день, а значит ускорения роста не предвидится.

Так вы хотели что бы все моментально что бы произошло? Так не бывает, сумма сжигания будет постепенно увеличиваться. Как бы то не было, но эфир на этом фоне все же потихоньку, но растет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что уже вряд-ли какая-то монета догонит биткоин в капитализации, эфир разве что, но тогда почему он этого не сделал раньше, ведь уже годы он на втором месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/12/2021 at 5:37 PM, Vladik199928 said:

Вряд-ли в основном они не большой стоимости просто хорошо идут в рост но так же могут и упасть очень быстро, что-то похожее на щитки. Популярность конечно они быстро набрали, ну я слышал на их можно нормально мутиться.

Я видел на Бинансе и по 3 млн рублей за один НФТ токен, только не помню, были ли там какие-то торги по нему или нет, но цены там абсолютно разными были. А как это сделать, не слышали? А то я не совсем понимаю что там к чему идёт 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Так вы хотели что бы все моментально что бы произошло? Так не бывает, сумма сжигания будет постепенно увеличиваться. Как бы то не было, но эфир на этом фоне все же потихоньку, но растет. 

Нет конечно, я в сказки давно не верю. Такое может случится со временем, с ростом использования монеты Эфириум и соотвецтвенно с ростом транзакций, ведь выпуск монет через майнинг сталый.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Boyko St. said:

Я думаю что уже вряд-ли какая-то монета догонит биткоин в капитализации, эфир разве что, но тогда почему он этого не сделал раньше, ведь уже годы он на втором месте.

Шансы конечно у других монет не такие то и высокие, что уж тут говорить. А вот биток на месте стоять не будет, его капитализация еще больше будет увеличиваться, доверие у людей к монете есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, kissfm11 said:

Шансы конечно у других монет не такие то и высокие, что уж тут говорить. А вот биток на месте стоять не будет, его капитализация еще больше будет увеличиваться, доверие у людей к монете есть. 

В себе стоимости биток точно никто не обгонит, а вот в капитализации есть конкуренты. Ефир то уже идёт за битком, да и на горизонте xrp нарисовался. Думаю всё же через какой-то промежуток времени, но кому-то из удастся преодолеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sem7s said:

Риск всегда есть, может быть такое что она биржа с большими объёмами делистнет эту монету, а остальные посмотрят на неё и так же сделают, того здесь нужно или брать монеты только из ТОП 20, или же всегда рисковать

Ну обычно просто так делистинга не происходит. Какая-то причина этого должна быть. Как правило, это снижающиеся объемы торгов, и в таком случае бирже уже нет смысла в торгах именно этой монеты/токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, skoromoidr said:

В себе стоимости биток точно никто не обгонит, а вот в капитализации есть конкуренты. Ефир то уже идёт за битком, да и на горизонте xrp нарисовался. Думаю всё же через какой-то промежуток времени, но кому-то из удастся преодолеть. 

Я думаю xrp вряд ли обгонит биткоин по капитализации. У эфира куда больше на это шансов, так как он уже обновил свой исторический максимум в этом году. А рипл даже этого пока не сделал.

Edited by Amon920

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 13:16, Yriyst said:

Не спорю. С ними вообще нужно быть аккуратным, причём предельно, если всё-таки есть желание этим заниматься. Я вот лично в них даже не лезу, так риски очень высоки, что в итоге окажешься бритым.)

Я обычно если и лезу, то вкладываю лишь небольшую часть в такие токены. Как правило, это 10-20 баксов, не более. Если получается заработать несколько иксов, то продаю. Если нет, то много не теряю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, skoromoidr said:

Конечно людей с целью заработать на крипте куда больше, чем просто хранить её в своих целях. Но всё же они имеются. Так же не стоит думать, что их мало. Ведь крипта - очень большая тематика. Вернусь к посту выше про CS:GO. Это обычная игра, но в ней крутятся огромные деньги и люди, у которых их просто навалом. Так они ещё и скупают обычные пиксели не имеющую как таковую стоимость за огромные суммы. Так что не исключено, что в крипте такие имеются. 

"про CS:GO" эти люди сравнимы с коликционерами реальных вещей , они тоже покупают вещи которые не имеют никакой ценности кроме как для людей этой области . Я к примеру в чёрном квадрате Малевича тоже не вижу ничего ценного, но это не понижает его цену , есть люди готовые отвалить за него миллион баксов . Возможно и в крипте есть коллекционеры , ведь тот же коин42 и другие коллекционные коины которые стоят дороже битка ведь кто то покупает . Но этих людей единицы . Я не говорю что нет таких , я говорю что их на столько малое количество что не стоит на них обращать внимания так как их покупки " для коллекции" не имеют ни какого влияния на рынок .  . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Вы правы что постоянно зарабатывать не получается. Это от того что криптовалютный рынок ведёт себя не предсказуемо. И у меня тоже случаются ошибки и я теряю свои деньги. Без этого просто не бывает.

Я всегда просто заранее ставлю стоп, если это торговля. Поэтому как правило не теряю больше допустимого, так что в целом контролирую риски. С инвестициями вот уже несколько сложнее, так как там стоп ставить не особо есть смысл.

Edited by Dark Sun
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Я думаю xrp вряд ли обгонит биткоин по капитализации. У эфира куда больше на это шансов, так как он уже обновил свой исторический максимум в этом году. А рипл даже этого пока не сделал.

Эфир сам по себе уже давно дышит в спину биткоину, но пока ещё не добрался. А вот xrp имеет реальные шансы. Есть куча идей в его применении и если они сбудутся, то биток уже не топом по капитализации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...