Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 697 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 11.06.2021 at 00:16, Doni2029 said:

Да это тоже играет не последнюю роль. Ведь если так разобраться то именно в биткоин все и инвестировали так как других крипто валют на тот момент ещё не было. По этому капитализация у него получилась гораздо больше да и авторитет первой крипто валюты тоже играет не мало важную роль.

Да, биткоин начал расти раньше всех, и возможно на интерес к битку сыграло еще то, что личность создателя биткоина достаточно загадочная. Возможно это один человек, а возможно целая группа лиц. Но точного ответа до сих пор нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 00:27, CrazyPool said:

 Ну да) хоть он и привязан 1к1 доллару,всё же перепады наблюдались и довольно таки не редко (иногда вверх иногда вниз).
 Сейчас его начали использовать больше для "инвестирования" с различными процентными ставками,для торговли конечно мне интересно сколько людей использует в нынешнем времени (думаю их достаточно).

В нынешнем времени я все же думаю, что для торговли USDT мало интересен. Именно для этого, чтобы зарабатывать на разнице курса тизера, я имею ввиду. Потому как таких сильных колебаний, как раньше, у тизера уже нет. Если он и обвалится на 1%, то такое скорее будет раз в месяц, если не реже)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, joemcgwa said:

Эти монеты также торгуются, но они не являются активным рынком, поэтому на них нет спроса со стороны инвесторов, и поэтому даже объем торговли такими монетами очень низкий.

3000 долларов это очень мало, там вроде больше было, ведь монета именно из-за этого и стала популярной, но это всё равно не значит, что монета хорошая, там просто маленькая эмиссия, вот поэтому и цена самая высокая. Но лучше биткоина никто не сможет стать, это самая топовая монета которая только есть на рынке, поэтому мне кажется, что её никто не сможет обогнать, даже эфиру это не под силу, хоть он и занимает второе место))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 10:42, Santos2002 said:

Да я тоже думаю, что биткоин будет в топе. Просто довольно сложно предугать, что будет через несколько лет. Мир ведь сейчас очень быстро меняется, так что есть все шансы на то, что какая-то монетка всё-таки сможет обогнать лидера. Хотя шансы не особо большие.

Шансы могут быть только у эфира, поскольку только эта монета смогла хоть как-то догнать биткоин по капитализации. У остальных же активов пока что на это просто нет шансов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

3000 долларов это очень мало, там вроде больше было, ведь монета именно из-за этого и стала популярной, но это всё равно не значит, что монета хорошая, там просто маленькая эмиссия, вот поэтому и цена самая высокая. Но лучше биткоина никто не сможет стать, это самая топовая монета которая только есть на рынке, поэтому мне кажется, что её никто не сможет обогнать, даже эфиру это не под силу, хоть он и занимает второе место))

Объёмы торгов действительно 3000$, вроде монета одна из самых дорогих на рынке, но всё равно её мало кто покупает и продаёт. А если бы я даже купил на 5000$ эту монету, то вряд ли я бы её продал по хорошей цене. Именно поэтому я не покупаю такие монеты, в долгосроке они могут соскамиться, а в краткосроке конечно можно попробовать купить на 50$. Но у меня сейчас другие планы, вот пока биткоин падает буду покупать постепенно новые монеты, чтобы делать какую-то диверсификацию 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BlackWolf199 said:

Шансы могут быть только у эфира, поскольку только эта монета смогла хоть как-то догнать биткоин по капитализации. У остальных же активов пока что на это просто нет шансов.

Да может сейчас какая-то монетка начнёт в космос лететь, кто их знает. Тот же Илон Маск может продолжать дампить биткоин и пампить свои доги. Но я думаю, что у него ничего не выйдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 22:30, ForReal said:

Это да, но я если бы в нормальный проект попал, то наверное благодаря этим иксам просто вывел бы тело депозита и все, а остальное на дальнейшую перспективу оставил, ну или бы вышел по самым высоким ценам, а потом постарался бы зайти по лоу прайсу на ту же сумму токенов, что и была у меня ранее

Оба этих варианта куда лучше, чем не фиксировать ничего, а просто ждать еще большего роста. Особенно если это долгосрок, так тут вообще непонятно, что в итоге произойдет в большинством монет на рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark Sun said:

Да, биткоин начал расти раньше всех, и возможно на интерес к битку сыграло еще то, что личность создателя биткоина достаточно загадочная. Возможно это один человек, а возможно целая группа лиц. Но точного ответа до сих пор нет.

Создание биткоина на самом деле закрыто завесой тайны. Я думаю что скорее всего это проект спец служб США. В противном случаи за это десятилетие они бы уж точно выяснили кто именно создал биткоин при их то неограниченных возможностях. Но как мы видим они до сих пор как бы не занимались этим вопросом что откровенно говоря выглядит очень странно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Это всё понятно,я виду к тому - в чем преймущество "Цифровых валют" от "виртульно электронных"? понятное дело перейдя на новую технологию от этого ценнее их валюта не станет,ведь важен фактор "Спроса и предложения" страны чтобы поднять ценность.Поэтому думаю мы чего-то не видим,информация тоже отсутствует всё сказано уж слишком поверхностно. 
 Мне известно - что 100% они готовят людей отказу от фиатных средств (бумажек и монеток) в их интересах следующее поколение привязать к безналичному рассчету.Поэтому я задаюсь многими вопросами и со временем их становится больше ответов же меньше.
 С криптовалютой в принципе всё прозрачно,мы уже понимаем как они к ней относятся и в случае негатива - давно бы начали действовать (правда не думаю что смогут даже если захотят) максимум поступят как китайцы.

Цифровые валюты же могут контролироваться эмиссией и не будет такого, что сегодня долларов миллион допустим а завтра США наштамповало их с воздуха попросту в миллиардном количестве за пару секунд так-то и все в этом духе, плюс блокчейн как новая технология и технология будущего и прочие плюшки. Если бы преимуществ не было, то зачем тогда крипто юань делают и цифровые валюты для чего популярные такие?) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, joemcgwa said:

Эти монеты также торгуются, но они не являются активным рынком, поэтому на них нет спроса со стороны инвесторов, и поэтому даже объем торговли такими монетами очень низкий.

Торговаться то они торгуются только сложно назвать торговлей суточные объемы в пару сотен долларов. По этому я всегда и говорю, надо не на ценник смотреть, а на капитализацию. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kleolz said:

В нынешнем времени я все же думаю, что для торговли USDT мало интересен. Именно для этого, чтобы зарабатывать на разнице курса тизера, я имею ввиду. Потому как таких сильных колебаний, как раньше, у тизера уже нет. Если он и обвалится на 1%, то такое скорее будет раз в месяц, если не реже)

 я имею ввиду USDT + BTC пара к примеру) обычно так торгуют,получают прибыль а когда биткоин находится в депрессии (коррекции) просто кладут его в стейкинг,упал? снова покупают его за вкусную цену.К примеру таким образом) 
 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrey39 said:

3000 долларов это очень мало, там вроде больше было, ведь монета именно из-за этого и стала популярной, но это всё равно не значит, что монета хорошая, там просто маленькая эмиссия, вот поэтому и цена самая высокая. Но лучше биткоина никто не сможет стать, это самая топовая монета которая только есть на рынке, поэтому мне кажется, что её никто не сможет обогнать, даже эфиру это не под силу, хоть он и занимает второе место))

Причина, по которой монета имеет такую высокую цену, связана с их оборотным предложением, которое составляет всего 42 монеты, доступные на рынке, и поэтому ее цена высока при небольшом объеме торгов.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Оба этих варианта куда лучше, чем не фиксировать ничего, а просто ждать еще большего роста. Особенно если это долгосрок, так тут вообще непонятно, что в итоге произойдет в большинством монет на рынке.

Ну как сказать не  понятно, все понятно. Они на дно отправятся. Все монеты, о которых так кричали мол это будущие иксы, мол все будет нормально вы только купили-сгниют в полном объеме таких же мусорных монет. Останутся только те монеты, которые имеют мега крутой фундаментал, но таких сейчас реально мало, по пальцам пересчитать можно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Объёмы торгов действительно 3000$, вроде монета одна из самых дорогих на рынке, но всё равно её мало кто покупает и продаёт. А если бы я даже купил на 5000$ эту монету, то вряд ли я бы её продал по хорошей цене. Именно поэтому я не покупаю такие монеты, в долгосроке они могут соскамиться, а в краткосроке конечно можно попробовать купить на 50$. Но у меня сейчас другие планы, вот пока биткоин падает буду покупать постепенно новые монеты, чтобы делать какую-то диверсификацию 🙂

Ого, я только сейчас посмотрел, что монета опускалась до 10000 долларов, а ведь сейчас она стоит 70000 долларов, очень неплохой рост мне кажется. Но данная монета очень волатильная, каждый цент имеет значение, ведь если объем торгов всего 3000 долларов/сутки, то даже 100 долларов на покупку могут поднять цену монеты на 2000 долларов) Поэтому очень не советовал бы связываться с такими монетами, а то потерять можно очень много, на цену лучше смотреть в последнюю очередь, главное чтобы перспективы были))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 я имею ввиду USDT + BTC пара к примеру) обычно так торгуют,получают прибыль а когда биткоин находится в депрессии (коррекции) просто кладут его в стейкинг,упал? снова покупают его за вкусную цену.К примеру таким образом) 
 

Доллар + биткоин это наверное самая популярная торговая пара на криптовалютном рынке. Заработать конечно можно если биткоин вырастет, но я не торгую, только инвестирую, поэтому мне без разницы в какой паре покупать, если будут эфиры, значит за эфиры куплю, если рубли - значит за рубли) Сейчас биткоин не очень-то и дешёвый, но по сравнению с 60000$ это ещё копейки 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ForReal said:

Ну как сказать не  понятно, все понятно. Они на дно отправятся. Все монеты, о которых так кричали мол это будущие иксы, мол все будет нормально вы только купили-сгниют в полном объеме таких же мусорных монет. Останутся только те монеты, которые имеют мега крутой фундаментал, но таких сейчас реально мало, по пальцам пересчитать можно 

Ну какие-то из всей этой массы могут вырасти в цене в будущем. но как вы и сказали, это будут единицы. Большинство конечно поглотит рынок, поскольку монеты без функционала как правило долго не живут, за редким исключением, вроде тех же догов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Создание биткоина на самом деле закрыто завесой тайны. Я думаю что скорее всего это проект спец служб США. В противном случаи за это десятилетие они бы уж точно выяснили кто именно создал биткоин при их то неограниченных возможностях. Но как мы видим они до сих пор как бы не занимались этим вопросом что откровенно говоря выглядит очень странно. 

Но если это проект спецслужб США, то зачем им вообще это? Ведь спецслужбы работают на государство, а государству вряд ли нужен децентрализованный актив, в который со временем бы вливались деньги. Или же для них в этом есть какая-то выгода...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Sun said:

Но если это проект спецслужб США, то зачем им вообще это? Ведь спецслужбы работают на государство, а государству вряд ли нужен децентрализованный актив, в который со временем бы вливались деньги. Или же для них в этом есть какая-то выгода...

Я думаю что естественно что выгода в этом есть. Ведь через крипто валюту они могут финансировать любую организацию в любой стране мира не за действуя для этого банковскую систему. А значит финансировать можно совершенно анонимно. По моему это вполне подходит для спец служб. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 я имею ввиду USDT + BTC пара к примеру) обычно так торгуют,получают прибыль а когда биткоин находится в депрессии (коррекции) просто кладут его в стейкинг,упал? снова покупают его за вкусную цену.К примеру таким образом) 
 

А, ну значит я вас не совсем верно понял) Тогда конечно имеет смысл держать свои средства в стейблах, чтобы затем откупать дешевеющий биток по более интересной цене. Но я думаю, большинство на сильных просадках битка все же боится так длеать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 13:06, Santos2002 said:

Да может сейчас какая-то монетка начнёт в космос лететь, кто их знает. Тот же Илон Маск может продолжать дампить биткоин и пампить свои доги. Но я думаю, что у него ничего не выйдет.

Доги при дампе битка так же падают в цене, так что вряд ли он будет дальше пампить своих собак. Да и памп на то и памп, что после роста всегда следует падение, так как это не более, чем рыночная манипуляция.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Я думаю что естественно что выгода в этом есть. Ведь через крипто валюту они могут финансировать любую организацию в любой стране мира не за действуя для этого банковскую систему. А значит финансировать можно совершенно анонимно. По моему это вполне подходит для спец служб. 

Для всех почти подходит. Главное, что в большинстве случаев, мне так кажется, что будет это все происходить не с самыми добрыми намерениями, ибо для большинства, анонимность - это синоним безнаказанности.(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну какие-то из всей этой массы могут вырасти в цене в будущем. но как вы и сказали, это будут единицы. Большинство конечно поглотит рынок, поскольку монеты без функционала как правило долго не живут, за редким исключением, вроде тех же догов.

Если будет медийная поддержка, то почему и нет. Все же если посмотреть, то нужно чтобы был влиятельный человек и смог поддерживать любую монету. Вот только для такой монеты, то все равно большого роста не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Для всех почти подходит. Главное, что в большинстве случаев, мне так кажется, что будет это все происходить не с самыми добрыми намерениями, ибо для большинства, анонимность - это синоним безнаказанности.(

Естественно что они же не мать Тереза и намерения у них совсем не благочестивые. Вот по этому для них как раз важна именно анонимность при осуществлении финансирования. Наверняка все спец службы сейчас этим пользуются. Следовательно можно сделать вывод что скорее всего нет и не было ни какого Сатоши Накомото. Это чисто проект спец служб. 

Edited by Doni2029
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 12:01, Jigano25 said:

Я хочу добавить что нужно смотреть на какой и на скольки биржах происходят торги, ведь объемы могут быть нормальными а торги на одной бирже и в придачу накрученными. Поэтому на это тоже стоит обращать внимание.

А тут не угадаешь. У вас есть данные о том какая биржа рисует объемы, а какая нет? Смотреть надо на то примерно равны данные по торгам на биржах или нет. По тому же 42 коин рисуй не рисуй а торги минимальные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть Эфир выйдет на первое место когда то, но я не думаю, что Биткоин какая то из монет сможет переплюнуть. По крайней мере сейчас этого точно не произойдет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Губернатор Северной Каролины наложил вето на законопроект против внедрения цифрового доллара   Обе палаты Генеральной ассамблеи Северной Каролины поддержали законопроект большинством голосов: 109–4 в Палате представителей и 39–5 в Сенате. Однако Рой Купер (Roy Cooper) назвал этот законопроект преждевременным, расплывчатым и отрицающим важные финансовые решения, которые еще даже не были приняты.   Губернатор отметил, что правительство стремится на федеральном уровне внедрить стандарты и меры безопасности для защиты потребителей, инвесторов и предприятий, которые захотят совершать транзакции с цифровым долларом. Поэтому властям Северной Каролины следует подождать, чтобы воочию увидеть принципы работы CBDC, прежде чем налагать какие-либо запреты. Однако директор по развитию Ассоциации блокчейна в Вашингтоне Дэн Спуллер (Dan Spuller) раскритиковал действия губернатора.   «Политика касаемо цифровых активов должна оставаться в руках американского народа. Тогда это даст гарантии, что любое развитие государственных стейблкоинов будет направлено на сохранение конфиденциальности граждан, суверенитета и конкурентоспособности свободного рынка», — написал Спуллер в соцсети X.   В апреле чиновники из штата Северная Каролина предложили ввести однолетний запрет на майнинг в штате, чтобы снизить потребление электроэнергии, а также сократить ущерб для окружающей среды, электронные отходы и шумовое загрязнение. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449394
    • 08.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Обратите внимание, что при работе с PayPal мы отправляем переводы как оплату за Товары и Услуги. Это подразумевает, что при получении возможны дополнительные комиссии на стороне клиента, величина которых зависит от кошелька получателя. Также возможны холды, производимые системой PayPal по собственному алгоритму, который может срабатывать в зависимости от внутреннего рейтинга вашего кошелька.
    • Explore the impact of Bitcoin on the financial landscape, discussing its potential to transform traditional banking systems, the controversies surrounding its volatile price fluctuations, and the ongoing debate over its long-term sustainability as a viable currency or investment.
    • Эфир обойдет биткоин по скорости роста цены. Аналитики K33 Research Ветле Лунде (Vetle Lunde) и Дэвид Циммерман (David Zimmerman) в своем отчете высказали предположением, что ETH-ETF радикально изменит расстановку сил на крипторынке. Сразу после запуска ETH-ETF курс эфира может немного снизиться, однако приток средств в новые биржевые фонды поддержит цену. Специалисты K33 Research сохраняют оптимистичный прогноз по курсу эфира и ожидают чистого притока средств в размере 0,75-1% от циркулирующего предложения ETH в течение пяти месяцев после запуска эфир-ETF. Вэтле Лунде и Дэвид Циммерман уже отмечают значительный рост открытого интереса по фьючерсам на эфир. Эксперты уверены, что трейдеры используют высокое кредитное плечо, делая ставки на потенциальное движение цены ETH в преддверии запуска новых биржевых продуктов. Ранее в отчете платформы Lookonchain говорилось, что эфир обошел биткоин по доходу от комиссий за первое полугодие 2024 года. Прибыль блокчейна Эфириума составила $2,72 млрд, а сети Биткоина — $1,3 млрд.     С Уважением,  Kupitman.pro !
    • Цена биткоина опустилась ниже $54 000 на прошлой неделе, что привело к снижению сложности майнинга на 5%. Питер Шифф высказал прогноз о цене Ethereum в $1500, а компания VanEck связала шансы на запуск Solana-ETF с исходом выборов в США. На данный момент биткоин торгуется по $56 800, а другие криптовалюты из топ-10 также испытали потери. Общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,19 трлн, при этом доля биткоина в рынке составляет 55%.
    • Дорогие друзья, мы ввели обязательную верификацию карты, теперь перед обменом нужно верифицировать карту отправителя. Наш обменный сервис предлагает три способа верификации карты, даже если у Вас нет при себе карты или один телефон, вы сможете верифицировать карту отправителя.
    • 🥸Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что растущее число пользователей криптовалюты будет иметь огромное влияние на стоимость рынка. И в то же время рекомендовал инвесторам не брать на себя ненужные риски при вложениях в цифровые активы:    🔥 «Рынок достигнет капитализации в $100 трлн в следующие десять лет, и инвесторы уже сейчас должны сбалансировать возможности, используя правильные стратегии управления портфелем, чтобы эффективно получить большую прибыль». 📊С 2008 года наблюдается заметная цикличность глобальной ликвидности, говорит опытный инвестор. Текущий рыночный цикл в значительной степени обусловлен ростом рыночных активов, таких как акции, криптовалюты и технологии, связанные с искусственным интеллектом. 🔼Финансовый эксперт подчеркнул, что глобальный цикл ликвидности имеет предсказуемую структуру и выделил несколько факторов, которые могут повлиять на рыночный цикл криптовалют: предстоящие президентские выборы в США и снижение ставок Федеральной резервной системой (ФРС). ℹ️Ранее Рауль Пал сообщил, что капитализация рынка альткоинов готовится к достижению новых рекордов, и вообще наступает «криптовалютное лето». Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449330📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
×
×
  • Create New...