Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

54 minutes ago, serb0k said:

Я считаю, что ближайшие лет 10 биткоин никому не удастся обогнать, если конечно не создастся более инновационный проект, а с нынешних криптовалют никому не удастся обогнать этого так сказать папу криптовалют

Думаю 10 лет будет мало, биткоин закрепился на первом месте и не отдаст его даже через 10 лет. Возможно у эфира со временем появится возможность убить биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lilkrystalll said:

моя уверенность построена на том, что сейчас эфир перешел на новую технологию, и тем более процент людей использующих эфир с каждым годом увеличивается чем биткоин.

Ну вот перешёл он и что? Тут дело не в том на какой он технологии,та какой на него спрос. Банально за битки много где и чего можно купить, а за эфир нет. Вот это порождает спрос, а не то на какой он технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это станет какая-нибудь государственная криптовалюта, так как у неё всегда будет больший оборот чем у обычной криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас из кандидатов есть только грам, который выйдет в 2020 году, у него есть и популярность уже, ну и лидер там один из сильнейших будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, danechkamitkov said:

Да, на классических рыках есть акции которые стоят бешенные тысячи долларов . Ethereum имеет все шансы обогнать биткоин . Перейдут с алгоритма Proof-of-Work (PoW) на Proof-of-Stake (PoS) и итоговому переходу к Ethereum 2.0 и он сможет занять первое место, я в это верю
 

Как это связно ? С чего сможет занять место биткоина ? Он ещё не понятно на сколько хорошо будет работать после перехода .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Detective Suika said:

Даже если придумают что то новое мне кажется биткоин не смогут убрать. Пока киты держат свои инвестиции в биткоине мы может точно сказать, что этого не произойдет.

Вот это правильно замечено и я тоже такого мнения, что в Биткоин со дня его создания вложено очень много денег и поставлено в холд, поэтому просто так Биткоин убрать не получиться )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, serkagan said:

Вот это правильно замечено и я тоже такого мнения, что в Биткоин со дня его создания вложено очень много денег и поставлено в холд, поэтому просто так Биткоин убрать не получиться )

Тем не менее ничего не мешает появлению новой криптовалюты, которая будет гораздо более технологичной и инвесторы начнут переливать в неё свои средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже была монета дороже биткина. Это был какой то проект на бинансе, который взломали хакеры и пропампили до 98 биткоинов за одну монету. Но думаю что такая монета повится не скоро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shmelanatoly said:

По популярности уже нереально ничему обогнать биткоин вместе с его ценой. Только уничтожение его блокчейна поможет, но оно потянет ха собой остальные альты

Соглашусь с вами что биткоин обогнать просто не реально хотя бы даже по цене, самый ближайший конкурент битка это Maker(MKR) но он стоит всего 500 баксов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

Тем не менее ничего не мешает появлению новой криптовалюты, которая будет гораздо более технологичной и инвесторы начнут переливать в неё свои средства.

да уже давно есть более лучшая крипта в технологическом плане, взять к примеру медленные и дорогие транзакции биткоина, но что то не заметно что бы сильно переливали биток в эти монеты, и дело тут не в технологиях совсем


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

Тем не менее ничего не мешает появлению новой криптовалюты, которая будет гораздо более технологичной и инвесторы начнут переливать в неё свои средства.

Согласен с вами, попытки подвинуть Биткоин с первого места уже были и будут постоянно, но я думаю, что в ближайшие годы Биткоину ничего не угрожает, а дальше видно будет конечно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Согласен с вами, попытки подвинуть Биткоин с первого места уже были и будут постоянно, но я думаю, что в ближайшие годы Биткоину ничего не угрожает, а дальше видно будет конечно )

согласен пока битку ничего не угрожает, но вообще думаю что когда-нибудь появится крипта более совершенная которая подвитет его, потому что ничего не вечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 15:06, m4rup said:

Вряд ли его опередят даже если вложат миллиарды, доверие обеспеченное годами нельзя купить. В этом и состоит уникальность биткоина.

не ну миллиарды конечно поменяют лидера. просто зачем кому-то влезать в такой изменчивый и рискованный рынок тратя уже реальные миллиарды?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

согласен пока битку ничего не угрожает, но вообще думаю что когда-нибудь появится крипта более совершенная которая подвитет его, потому что ничего не вечно

Вы правы, технологии не стоят на месте и и всегда будет желание у разработчиков монет обойти биткоин, поэтому вполне возможно, что мы увидим такую монету в будующем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 15:26, morphine9112 said:

да я тоже так думаю ,биткоин слишком долго удерживает позицию,думаю еще пару лет он точно будет на лидирующей позиции,думаю скоро будет очередной его взлет

даже если найдется криптовалюта которую кто-нибудь попытается раскрутить выше биткоина, то как заставить людей выйти из биткоина? нереально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 03:11, andrei said:

Ethereum на мой взгляд имеет все шансы в будущем обогнать биткоин по капитализации. Перейдут с алгоритма Proof-of-Work (PoW) на Proof-of-Stake (PoS) и итоговому переходу к Ethereum 2.0 и есть все шансы побороться за первое место

Да, тоже думаю, что в 2020 году после того, как он перейдёт на ETH 2.0  всё абсолютно изменится и курс начнёт расти с коласальной скоростью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, boxx_77 said:

Пока не видно особой альтернативы биткоину, но мысли проскакивают на счет криптоюаня

Капитализация и популярность криптаюаня может произойти при условии, что китайцы заинтересуют им остальной мир, а не только сам Китай. Что бы другие влаживались. В свою очередь биткоин пойдет в атаку как противовес, что бы удержать лидерство на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь смотря с какой стороны рассматривать этот вопрос: в плане курса уже есть такие монеты, в плане капитализации не думаю что так легко будет догнать другим монетам биткоин.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 23:42, Cryptoman228 said:

Я вообще таких монет что-то не знаю, которые уже дороже. Ну из перспективных могу отметить лишь эфир.

Сейчас таких нет, биткоин пока что остается самой дорогой монетой, у эфира вообще конечно есть шансы и это перспективная монета, но мне кажется у лайткоина тоже есть шансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

монета которая станет дороже бтс еще не существует но будет существовать скоро. просто пока ни один крупный инвестор не создавал свою монету. сейчас какой нибудь банк (корпорация) захочет создать, создаст именно инвестиционную (а не как рипл) монету и все. прощай биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elena38 said:

Да, тоже думаю, что в 2020 году после того, как он перейдёт на ETH 2.0  всё абсолютно изменится и курс начнёт расти с коласальной скоростью

Было бы круто наблюдать дикий перелив средств в эфириум 2.0, и смену первенства по капитализации в сторону эфириума! Но, я думаю, что биткоин, которому уже больше 10-и лет, всегда будет удерживать первую позицию.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vhontsov22 said:

Было бы круто наблюдать дикий перелив средств в эфириум 2.0, и смену первенства по капитализации в сторону эфириума! Но, я думаю, что биткоин, которому уже больше 10-и лет, всегда будет удерживать первую позицию.

Нет, не всегда. Сами подумайте, биткойн это всего лишь эксперимент, а вот другие критповалюты уже лучшие его версии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток хоть кривой, косой, устарелый и на костылях, все равно будет пользоваться большей популярностью у крупных инвесторов чем любая другая монета, которая была создана после него 


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без Ванги, эта тема не даст ответа. Можем только гадать и размышлять. Может какая монета появится, типа Феникс? Мировая крипта от мирового правительства)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wellfor said:

Без Ванги, эта тема не даст ответа. Можем только гадать и размышлять. Может какая монета появится, типа Феникс? Мировая крипта от мирового правительства)) 

Иллюминаты если вдруг захотят создать свою крипту, то тогда это будет новая крипто платина...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
    • Hola, si buscas un proyecto de minería con o sin inversión, te recomiendo Crypto MotorSports, un simulador de minería con muchas opciones para ganar doge, tiene que llenar encuestas, puedes ganar doge cada hora con solo presionar un botón. y aparte de esto la minería no lo piensas más, ahora mismo para mi uno de los mejores 4 proyectos que existen en el mercado, te lo recomiendo. 
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
×
×
  • Create New...