Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 522 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

4 minutes ago, wirolikaa said:

так а причем тут то, какой монеты сколько ? вы посмотрите на тот же дайс токен, которого просто триллионы, если еще не больше, но это не говорит о том, что монета потом будет стоить много, вообще не говорит 

Есть монетки с отличной технологией, которые представляют из себя целую экосистему, а есть дайс токен, за которым ничего не стоит, который создан лишь для кратковременного заработка. Это щиткоин, он ничего из себя не представляет и ни для чего не предназначен. Эмиссия у него бесконечная. Очевидно, что он никому не нужен, вы бы хоть поразбирались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на данный момент выше биткоина не одна монета не поднимется, а все потому что в биткоин вложено много средств, которые и дают ему такую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mikheil said:

Я думаю на данный момент выше биткоина не одна монета не поднимется, а все потому что в биткоин вложено много средств, которые и дают ему такую цену.

Сейчас не поднимется но вот после 5 лет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент ни одна монета не сравнится с биткоином, так как в него достаточно много денег вложена и есть много держателей данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sheadorital said:

У биткоина есть команда разработчиков, которая может взять и улучшить его технологию? По моему нет, именно об этом я и написал) Биткоин остановился в развитии, а другая крипта будет развиваться постоянно, что-то новое будет появляться постоянно и со временем биткоин явно сдаст позиции, по моему мнению. Конечно это произойдет не скоро. Вы хоть читайте и анализируйте что я пишу, а не просто пытайтесь сделать конфликт на пустом месте.

Да действительно биткоин не развивается дальше, но на данный момент я ему замены не вижу, да возможно в будущем и появится какая то стоящая монета, но если посмотреть в прошлое то биткоину уже 10 лет и так никто его и близко не смог даже догнать по капитализации не говоря чтобы обогнать. Хотя я верю в будущее крипты и надеюсь что дальше будет только интереснее. 


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Gagar26 said:

На данный момент ни одна монета не сравнится с биткоином, так как в него достаточно много денег вложена и есть много держателей данной монеты.

Да, понятное дело, что в ближайшее время у биткоина конкурентов вообще быть не может. Тем не менее, со временем они вполне могут появиться. Биток был первой криптой и занял свое место в этом мире, нужно просто дождаться момента, когда другие монетки приобретут свою популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже самого биткоина может стать только та криптовалюта, которая будет лучше чем он. Но это судя по всему будет не скоро, ведь биток очень сильно оторвался от всех своих конкурентов и сейчас просто недосягаем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sheadorital said:

У биткоина есть команда разработчиков, которая может взять и улучшить его технологию? По моему нет, именно об этом я и написал) Биткоин остановился в развитии, а другая крипта будет развиваться постоянно, что-то новое будет появляться постоянно и со временем биткоин явно сдаст позиции, по моему мнению. Конечно это произойдет не скоро. Вы хоть читайте и анализируйте что я пишу, а не просто пытайтесь сделать конфликт на пустом месте.

Просто по сегодняшнему уровню капитализации биткоина и его ближайшего преследователя не верится, что он в ближайшее время сможет сдать свои позиции. Мне кажется он ещё лет 5-10 будет на первом месте, если не больше , по стоимости .

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Gagar26 said:

На данный момент ни одна монета не сравнится с биткоином, так как в него достаточно много денег вложена и есть много держателей данной монеты.

Много держателей и объем не самые главные преимущества биткоина, над остальными якобы убийцами биткоина, есть еще много преимуществ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yra1206 said:

Да действительно биткоин не развивается дальше, но на данный момент я ему замены не вижу, да возможно в будущем и появится какая то стоящая монета, но если посмотреть в прошлое то биткоину уже 10 лет и так никто его и близко не смог даже догнать по капитализации не говоря чтобы обогнать. Хотя я верю в будущее крипты и надеюсь что дальше будет только интереснее. 

Сто процентов будет интереснее. Да тот же эфириум - это хороший конкурент, если разработчики сделают правильные вещи. Как минимум, им нужно ограничить эмиссию их монетки, без этого, конечно, конкурентом она не станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, unrealfs said:

Почему же нереальная, в криптовалюте всё возможно, тем более эфир активно развивают и готовятся выпускать эфир 2.0, что тоже укрепит позиции этой монеты. Если такая тенденция продолжится, то шансы вполне есть 

Всё равно нереально, хоть они эфир 3.0 или 4.0 запустят. Новости были, что Виталик даже свои биткоины продавал, чтобы банкротом не стать. Не всё так радужно с эфиром, как вы думаете. Сеть не сможет обогнать биткоин, как по охвату, так и по стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, HumanAxe298 said:

Мне кажется тут пока биткоин побить вообще никак невозможно, просто потому что у него очень большая капитализация. А ещё он сам ограниченную эмиссиию имеет, что тоже сказывается на цене.

Согласен, тем более популярность биткоина сейчас только увеличивается, поэтому я вряд ли думаю, что в ближайшее время какая то валюта обгонит биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikheil said:

Я думаю на данный момент выше биткоина не одна монета не поднимется, а все потому что в биткоин вложено много средств, которые и дают ему такую цену.

Смотря что вы имеете ввиду под словами "на данный момент". В ближайшие лет 5 биткоин уж точно будет оставаться первым, скорее всего даже лет 10 он будет на первом месте, но конкуренты явно начнут появляться со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ThankingPor said:

Думаю монеты которая будет стоить больше биткоина мы не увидим ещё, в следующее десятилетие. Но пройдут года, и думаю обязательно появиться монета которая будет стоить больше биткоина.

Вообще-то такие монеты уже существуют, но о них в принципе мало кто знает, так как они никому не нужны из-за довольно скудного функционала и доверенности у пользователей к ним не складывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну вот биток возможно и никто не хотел обогнать, а вот всякие убийцы эфириума или нео на рынке уже были, только вот и эфириум никто не смог потеснить) И как я думаю, что здесь уже дело далеко не в технологии, а просто в банальной популярности монеты)

Так же и с битком думаю, потому что она популярна, изза этого ее и поддерживают пользователи, а так же изза этого она и растет, и дает своим держателям хорошую прибылью

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sheadorital said:

У биткоина есть команда разработчиков, которая может взять и улучшить его технологию? По моему нет, именно об этом я и написал) Биткоин остановился в развитии, а другая крипта будет развиваться постоянно, что-то новое будет появляться постоянно и со временем биткоин явно сдаст позиции, по моему мнению. Конечно это произойдет не скоро. Вы хоть читайте и анализируйте что я пишу, а не просто пытайтесь сделать конфликт на пустом месте.

Извините гений, что я не смог, прочитать великие мысли великого автора между строк. А ты дружок вообще понимаешь, что такое децентрализация и что такое централизация? У криптовалюты и не должно быть никакого центра, биткоин он истинно децентрализованный, у него нет команды, которая им управляет, нет разработчики, заявления которого могут повлиять на его курс, нет человека, который может насоздавать еще миллионы-миллиарды битков, он развивается за счет пользователей, с этой целью и была создана первая криптовалюта, децентрализация это самая главная технология криптовалюты, все разработчики заинтересованы только в заработке денег, и могут делать со своей криптой, что и как захотят, биткоин же нет, и если ты такой у нас гений, объясни, почему в такой плохой актив, без разработчика, вкладываются миллиарды долларов от инвестиционных фондов, наверное потому что плохой, а умник?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sovngarde said:

Да, в таком случае рост скорее всего будет только по битку. Ведь крупные фонды вряд ли так сильно интересует другая крипта, как и биткоин. Но возможно со временем эта ситуация как-то и изменится, но не думаю, что какая-либо крипта обойдет BTC.

Ну так или иначе в альты тоже люди отправляют свои деньги, некоторые альты в процентном соотношение растут даже больше, чем биток, но так или иначе биток остается номером 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Ну так или иначе в альты тоже люди отправляют свои деньги, некоторые альты в процентном соотношение растут даже больше, чем биток, но так или иначе биток остается номером 1

Ну оно понятно, что альты растут больше. Ведь их капитализация существенно меньше капы битка, а потому и ценой управлять куда легче, чем ценой битка, у которого сейчас многомиллиардная капитализация.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anthon.karmuchik said:

Да и не стоит так же забывать что и остальные валюты так же не смогут догнать тот же биток. А насчёт эфира я полностью согласен, потому что он и так уже достиг топ 2 монеты, и мне кажется это как раз его место.

Они не могут догнать биткоин просто потому, что не являются более популярными на рынке, чем сам биткоин. Вот и все) А уж когда какая-либо монета или токен получит большую популярность, чем у битка, этого мы знать не можем)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ZangerIT said:

Разве в InvestBox, есть инвест в биткоин? Я вроде пробовал вложить туда немного битка, но мне писало, что все места уже заняты или что-то по типу этого.

А при чем тут именно имвест бокс ? и каким боком вы приплели сюда биток ? я вообще говорил про то что на ёбите была некая монета и просто сказал что она была в инвест боксе .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ElMarkin said:

Если про капитализацию говорим то вряд-ли ближайшее время мы увидим валюту которая бы превосходила биткоин,крипта будет только развиваться и биткоин вместе с ним.

Может быть в ближайшее время и не увидим. Мое мнение - по капитализации биток со временем уступит свое время, все же есть довольно перспективые альты, да и государственные монетки на пятки наступать будут. Но даже так, это всего-лишь гадания. Что будет на самом деле никому не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Претендовать на место БТС могут такие монеты как

1. Эфириум - наиболее достойный фаворит 

2. Рипл - хоть цена упала, но может быть когда она сможет стоить дороже БТС

Другие монеты больше всего зависят от Битка, и по такому сценарию они не обойдут его

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sheadorital said:

Ее не нужно уменьшать, ее нужно ограничить на каком-то уровне, эфириума уже сейчас то больше чем биткоина, так его и еще могут очень много получить, ведь эмиссия бесконечна. В этом то и проблема такой цены сейчас, а сама монетка то, по сути, очень перспективная.

Согласен. Для того, чтобы эфириум вырос больше своих хаев, то нужно, чтобы хотя бы его эмиссия не была безграничной. Правда сомневаюсь, что это вообще нужно самим разработчикам, так как у них на этот счет может быть другое виденье.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tixo898 said:

Привет  я считаю что да может быть такое что какая то монета будет стоить и есть и такие которые и стоят сейчас больше битка, но они все краткосрочные рано или поздно они пропадут, а вот биток живёт  достаточно так что мое мнение такое. Автору спасибо за пост.

Ну вы же понимаете что любую крипту сюда относить тоже нельзя,некоторые токены хорошо работают и развиваются под нас и дают нам реальные шансы на рост,а бывает и такое что мы покупаем монеты а они просто сливаются быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeadLine9854 said:

Может быть в ближайшее время и не увидим. Мое мнение - по капитализации биток со временем уступит свое время, все же есть довольно перспективые альты, да и государственные монетки на пятки наступать будут. Но даже так, это всего-лишь гадания. Что будет на самом деле никому не известно.

Какие государственные монетки?) У государства нет своей крипты, если вы об этом) А что до биткоина, сейчас технология, как видно, имеет далеко не самую большую важность, так как инвесторы привыкли доверять более традиционным активам, к которым и относится биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
×
×
  • Create New...