Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 52 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 hour ago, lilkrystalll said:

ну не в этом году , может даже и не в следующем, но его пытаются развивать , а на биток забили можно сказать.

Ну развивать то может и пытаются, но что эфир сможет и по цене и по капитализации хотя бы догнать биток я как то вообще не верю. Если это и случится то ток с монеткой которую еще не выпустили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптовалютой может произойти все что угодно, даже может произойти полный обвал рынка или кризис среди альткоинов. По сути любой из альтов может превзойти биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, waser88 said:

Та и я вот тоже говорю что Bitcoin Gold уже никому не интересен, его создали по фану, он не зашёл в массы и на него забили

Форки вообще не становятся популярными никогда, так что у голда уже нет шансов и не будет стать криптоплатиной. А вот грам однажды может побить по успешности эти многочисленные форки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 02:13, vhontsov22 said:

Я думаю, что биткоин никогда не сдвинется с первой позиции рейтинга CoinMarketCap.  Биткоин - это Батя среди криптовалют. Он задает тенденции всему рынку.

Ну это возможно, согласен биткоин стоит на своем и может вообще никогда не сдвинется с первой позиции. Но вообще есть много нормальных альтов у которых есть потенциал обойти биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я считаю что ни одна криптовалюта не сможет обогнать биткоин.В случае ETH доверие потеряно из-за случая хакерской атаки.Всё зависит от веры людей если биткоин признают во всём мире без исключений его никто не переплюнет.Возможно и найдётся человек который сможет внедрить криптовалюту в нашу повседневную жизнь как фиат и электронные деньги - покупать еду,машину,квартиру,оплачивать расходи и всё это будет прозрачно.Но пока что это остается временной фантастикой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас точно не одна монетка не сможет обогнать битокин только если эфир и то думаю просто так не получится обогнать пока из битка полностью не выведут всю его капитализацию, а так просто будет биток всегда на первом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Detective Suika said:

Заглянуть в будущее невозможно, мы может только гадать какой из альтов сможет обогнать биткоин, пока что не вижу чтобы были перспективные альты способные на это.

Да думаю из тех что уже существуют монет вряд ли какой то удасться стать популярнее биткоина. Так что криплатина еще не создана. Ждем развития крипторынка. А может какой то из существующих проектов получит второе дыхание

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bogdan198 said:

ну да это один из форков биткоина, ну по поводу эдеи можете почитать здесь https://www.invest-rating.ru/financial-encyclopedia/?id=12437 , лично моё мнение все эти форки призваны в первую очередь принести дополнительную прибыль держателям оригинальной монеты

ну с тем что они создаются для дополнительной прибыли старым держателям - это давно понятно. но вот люди все равно идут на это, это еще раз доказывает то что в крипте самое главное это хайп, если он есть - монета стрельнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Ну вот эфир же сравнительно недавно появился и у него такая капитализация, того не исключено, что в будущем может появится монета, которая обгонит биток

ну теоритечески возможно что на какой то момент эфир сможет обогнать биток по каппе, но вот в цене монеты врятли какой то криптоактив сможет обогнать биткоин


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

ну теоритечески возможно что на какой то момент эфир сможет обогнать биток по каппе, но вот в цене монеты врятли какой то криптоактив сможет обогнать биткоин

Смотрите еще обратную сторону медали. Зачем нужна такая момента, которая сможет обогнать биток? Кому она бутек выгодна? - явно не держателям биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 11:52, astafienok said:

Пока я думаю никакая не станет выше битка, он все кще даже сейчас растёт, а другие дорогие валюты даже не догоняют его, не то что бы перегоняют. Да и зачем уже нужна крипта дороже битка, итак можно сказать дисбаланс. Всем удачи 

Сейчас как то странно получается что вся крипта одной волной стала, растет биткоин и все другое растет или же наоборот при падении все падает, конечно при таком раскладе никогда не догонит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монет на рынке криптвалют думаю которые обгонят биткоин в ближайшее время не будет так как набрать такую капитализацию как биток это за короткий промежуток времени не реально.Но возможно что выйдет какой то криптоактив который сможет потягаться с битком но это будет может в течении 10 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KendaBeerloga said:

Смотрите еще обратную сторону медали. Зачем нужна такая момента, которая сможет обогнать биток? Кому она бутек выгодна? - явно не держателям биткоина.

А как она скажется на держателях биткоина? Торговаться то все равно она будет к битку и стейблам. Так что биткоину от появления такой монеты будет не жарко не холодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jamesq said:

Сейчас как то странно получается что вся крипта одной волной стала, растет биткоин и все другое растет или же наоборот при падении все падает, конечно при таком раскладе никогда не догонит) 

Да вы правы во многом курс других монет контролируют биткоин, поэтому вряд ли будет монета которая сможет обогнать биткоин.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iagnionoc said:

ну с тем что они создаются для дополнительной прибыли старым держателям - это давно понятно. но вот люди все равно идут на это, это еще раз доказывает то что в крипте самое главное это хайп, если он есть - монета стрельнет

Не всегда так, обычно когда идет хайп монета наоброт падает, так как она продается быстро, либо еще какие вещи с ней делают. Поэтому лучше не смотреть на хайп, а смотреть на разработчиков монет и торгуется ли монета на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

ну теоритечески возможно что на какой то момент эфир сможет обогнать биток по каппе, но вот в цене монеты врятли какой то криптоактив сможет обогнать биткоин

Если выпустят ещё много токенов и цена останется прежней или если выпусят немного токенов, но цена хорошо взлетит - только в этих двух случаях такое возможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, elinaleila said:

Форки вообще не становятся популярными никогда, так что у голда уже нет шансов и не будет стать криптоплатиной. А вот грам однажды может побить по успешности эти многочисленные форки 

Ну так грам же не форк, того это не удивительно. Я тоже думаю что грам будет хотя бы в топ 10 в ближайшее время после выхода 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maxim77 said:

1. Хорошо выстрельнул, так как стал одним из революционеров в блокчейн системах

2. И все-равно он пока что не смог обогнать биткойн, потому что биток был самым первым во всем

Та мне кажется время создания не играет роли, многие ранние монеты идут намного ниже по популярности чем свежие монеты, того я считаю что главное идея и назначение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Triton said:

А как она скажется на держателях биткоина? Торговаться то все равно она будет к битку и стейблам. Так что биткоину от появления такой монеты будет не жарко не холодно.

Если только люди не начнут переливать средства с биткоина в эту самую монету. Вдруг она заинтересует людей больше чем биткоин, и в неё начнут инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, FlatterCar said:

Не всегда так, обычно когда идет хайп монета наоброт падает, так как она продается быстро, либо еще какие вещи с ней делают. Поэтому лучше не смотреть на хайп, а смотреть на разработчиков монет и торгуется ли монета на бирже.

я к тому что кроме самой идеи токена на его рост еще и влияет сам хайп вокруг монеты который происходит, это уже несколько лет доказывается что из-за хайпа может монета расти, тот же трон это уже несколько раз показал на своем примере

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MrLegend said:

Если только люди не начнут переливать средства с биткоина в эту самую монету. Вдруг она заинтересует людей больше чем биткоин, и в неё начнут инвестировать. 

Не исключено, но думаю при таком развитии событий в криптовалюты поступит новая волна свежих средств и рост будет синхронный, как платиновой монеты, так и биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вобще так думаю что альткоины уже далеко позади и не превзойдут биткоин. Наверно много кто так же думает. Не знаю даже какой альткоин может превзойти биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, wizkh said:

Дороже не станет не одна монета, если только на время займёт лидирующую позицию, вы только посмотрите какой отрыв сделал себе биткоин, и вы думаете его реально кто-то обгонит...

вполне возможно что эти валюту не смогут обогнать биток, но все же розвивается и не стоит исключать что есть что-то лучше быстрее и проще битка но пока не стоит таких денег, а может в будущем будет конкурент))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время такого не будет, вообще сомнительно что хоть какая-то монета его обгонит но если предположить то это может быть эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Та мне кажется время создания не играет роли, многие ранние монеты идут намного ниже по популярности чем свежие монеты, того я считаю что главное идея и назначение 

Согласен с вами, время не главное. Если монета придумывает что-то новое, инновационное, вносит какую-то изюминку, то она обязательно выстрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
×
×
  • Create New...