Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 502 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Монет сейчас много появляется с каждым днем, но цену высокую имеют на дистанции далеко не все, дороже битка уже есть некоторые коины но они в ограниченной эмиссии потому считать их за активную рыночную единицу нельзя, а среди таких биток лидер надолго 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что биткоин ещё долго будет флагманом криптовалюты, пока я не видел не одной монеты в которую будут такой же денежный объем лить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ruslan_1108 said:

Уже на данный момент есть монеты которые стоят дороже биткоина, яркий пример это токен YFI. Но мне кажется , в будущем эфир обойдет по стоимости биткоин, но это мое сугубо личное мнение.

Не думаю, что такое может произойти, у эфириума не настолько много инвесторов, как у биткоина. Эфириум показывает не такой хороший рост на фоне битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин может обойти монета поддерживаемая мощными финансовыми структурами. Например если Фейсбук выпустит свою монету. Или США, Китай и Европа выпустят единую монету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

По функционалу да, хотя в эфире 2.0 его будет больше. Разработчики ведь много чего пообещали. Но всё равно пока что bitcoin остаётся на первом месте, но только не по цене, а по объемам торгов на рынке, а также его популярности.

Объем торгов по сути и является основным показателем популярности той или иной монеты, по крайней мере на данный момент. По функционалу эфир уже сейчас в несколько раз превосходит, битокин и другие более традиционные криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Dimaguzika said:

Я думаю мы еще увидим двойные пиковые его цены ,которые смогут нас удивить .В самом начале никто и не думал ,что будут в него инвестировать)

Все может быть, вроде пытается дойти до своего пика, до этого были две попытки но не смог пробить, может все же сможет до нового года, динамика не плохая, на скачках таких не плохой % можно подзаработать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже биткоина на данный момент способна стать только одна криптовалюта- это эфириум. Такое может произойти даже в короткое время за несколько недель, все будет зависеть от внедрения новых технологий на рынок криптовалют. Биткоин должен уступить своё место молодой криптовалюте. 

Edited by Valando

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно эфир сможет обогнать биток, если продолжит активно развиваться и не допустит ошибок. А возможно, что монета, которая сможет обогнать биток по всем параметрам еще не изобретена. Поживем - увидим.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aang said:

Не думаю, что такое может произойти, у эфириума не настолько много инвесторов, как у биткоина. Эфириум показывает не такой хороший рост на фоне битка.

Но у эфира всё впереди еще, они движутся своей дорогой, при чём пул для стейкинга они набрали очень быстро, основную часть за последние 2 недели вроде бы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, iamgeegun said:

Но если за эти 2-3 года вливать не стали, даже в те которые более менее на слуху, то я не думаю что изменится что-то в этом направление спустя даже 5-10 лет.

Смотря какого уровня инстуционалы войдут, по сути я думаю вполне реально, чтобы за 10 лет в криптовалюте что-то изменилось, в том числе и поводыри

1 час назад, Suhow said:

Биткоин может обойти монета поддерживаемая мощными финансовыми структурами. Например если Фейсбук выпустит свою монету. Или США, Китай и Европа выпустят единую монету.

Страны даже рассматривать не стоит, хотя бы потому что единой валюты быть вообще не может, во вторых если даже она была бы, то была бы стейблкоином

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Yanchik666 said:

Возможно эфир сможет обогнать биток, если продолжит активно развиваться и не допустит ошибок. А возможно, что монета, которая сможет обогнать биток по всем параметрам еще не изобретена. Поживем - увидим.

Не, эфир точно биток не обгонит, повышается цена на эфир, следовательно повышается и комиссия. Сейчас даже они слишком огромные, никому не выгодно так сильно пампить эфир


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vasiliy1024 said:

Эфир это смарт контракты, а биткоин цифровое золото. Это основные различия между ними. Монеты были созданы для разных целей. Биткоины используют для хранения денег чаще чем эфир. Я думаю что эфир вряд-ли по цене догонит биток.

Да тут даже уже не блокчейн решает, а рынок, то что будет из себя представлять эфир, с биткоином уже все давно ясно, потому он и в топах, а вот эфир еще может себя проявить

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, saimondanya said:

Не, эфир точно биток не обгонит, повышается цена на эфир, следовательно повышается и комиссия. Сейчас даже они слишком огромные, никому не выгодно так сильно пампить эфир

Полностью согласен, ведь даже сейчас много кто конвертирует свои монеты в другие, у которых комисия при переводе меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, gusein said:

Мой претендет наверное не платина, а вот кто сможет догнать его скорее всего будет Юань Китайский, ведь он такие обороты дает, так что)

Нет все ваши предположения мне кажется не верны я думаю что монета BNB будет следующим претендентом на господство если конечно бинанс примет правильное решение и добавит больший функционал монете вот тогда то она и прыгнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже существуют монеты, которые по цене опережают биткоин, я думаю что это не корректное сравнение. Монеты нужно сравнивать по капитализации, тогда уже понятно будет что биткоин еще не скоро удастся кому-то хотя бы догнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 12:11, Virusnqk said:

вы про токен Yo? это же биржевой токен, куда ему с битком тягаться, он торгуется вроде как только на двух биржах, и то не точно, но я слышал что на эксмо есть йо, мб это про другой речь

Да тут даже сравнивать не стоит: монету и этот токен. Он вообще работает ли на блокчейне спрашивается и на каком тогда. есть про него вообще подобная информация? Его искусственно удерживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ganoza said:

Думаю биток еще достаточно долго должен прожить на троне, вед больше чем за 10 лет не было не одной монетки или койна который смог бы даже близко приблизится по объему торгов к нему. 

Ну вообще я с вами в принципе согласен. Но думаю не очень корректно оперировать сроком в 10 лет, ибо криптовалюты обрели популярность 3-4 года назад. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Xexilipper said:

Так же как и в альты могут придти институционалы, не нужно отрицать возможности того, что какие-то альты тоже станут популярными и в них начнут вливать огромные суммы денег. Мы не знаем, что может произойти через лет 5, остается только гадать.

Вот именно я вы правильно сказали. Невозможно сказать что будет через 5-10 лет, и может и появится монета, которая обгонит по все мпараметрам биток. Но на текущий момент, мы только знаем что ее не существует. Есть конечно которые обогнали по цене биток, но не смогли обойти по популярности, и объему торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tank21 said:

Да сейчас не стоит вообще даже искать такие монетки, вот весной когда биток был в районе 400к рублей, могла еще какая то монетка претендовать на его смещения, а сейчас это просто не реально 

Ну сместить все равно она не смогла бы. Поясню свою точку зрения. Что бы дойти до таких объемов торгов, нужно что бы все моментально перешли с биткоина на ту новую монету, но такго не будет, если конечно весь блокчейн не переработали, и не введут биткоин нового поколения. Но такое маловероятно на текущий момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да тут даже сравнивать не стоит: монету и этот токен. Он вообще работает ли на блокчейне спрашивается и на каком тогда. есть про него вообще подобная информация? Его искусственно удерживают.

Это да YO не такой уж и крутой токен, да цена нормальная, но ему никак не обогнать биток как раз таки из-за того, что это биржевой токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimaguzika said:

Я думаю мы еще увидим двойные пиковые его цены ,которые смогут нас удивить .В самом начале никто и не думал ,что будут в него инвестировать)

Согласен, цена на биткоин по моему мнению в любом случае будет расти, конечно по ходу мы и коррекцию не слабою можем увидеть, но это рынок и цена на месте стоять не может )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если считать какая монета может стоит дороже биткона относительно его сегодняшней цены, то я думаю такой валюты не будет, или она будет, но только из-за хайпа и ненадолго

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasiliy1024 said:

Эфир это смарт контракты, а биткоин цифровое золото. Это основные различия между ними. Монеты были созданы для разных целей. Биткоины используют для хранения денег чаще чем эфир. Я думаю что эфир вряд-ли по цене догонит биток.

Биткоин используют для хранения денег, но целью создания было все-таки сделать свою платежную систему, а не сделать цифровое золото, которое лежит на бирже годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, serkagan said:

Согласен, цена на биткоин по моему мнению в любом случае будет расти, конечно по ходу мы и коррекцию не слабою можем увидеть, но это рынок и цена на месте стоять не может )

Ну в предверии нового года всегда застои и просадки бывают большие, потому что люди к праздникам всегда сливают именно криптовалюту, даже трейдеры это делают, чтобы закупить по дешевле

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bladeform123 said:

Ну в предверии нового года всегда застои и просадки бывают большие, потому что люди к праздникам всегда сливают именно криптовалюту, даже трейдеры это делают, чтобы закупить по дешевле

Да, новогодние праздники вносят свои коррективы и в крипте, поэтому сейчас я бы подождал и посмотрел, что дальше будет с курсом, потому что вполне возможно будет выгодно закупиться в ближайшем будущем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...