Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 454 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Ну так обогнать то могут конечно новые монеты, но вот по популярности, а также по вложениям и сотрудничеству врядли. Хотя я не думаю, что биткоин всегда будет оставаться на перовом месте, но недооценивать его нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще по сути есть достаточное количество криптовалюты, которое дороже биткоина. НО! По спросу, по количеству сделок, по распространенности по всему миру биткоина им не перегнать, здесь биткоин всегда в топах!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в будущем биткоин станет выполнять роль цифрового золота, люди будут просто его накапливать, и не будут использовать как средство обмена. Его место займут новый, более быстрые монеты, с меньшей комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну и что - вы готовы их покупать. Посмотрите на объемы торгов на биржах на эти монеты и оборот - стаканы пустые.  Вы можете создать и 500 000 долларов курс зарядить - только кто вот купит.

Ну по некоторым все же операции по покупке-продажи проходят, так что есть и не совсем мертвые токены. как по мне им просто рекламы не хватает. тогда может и торги бы оживились, но тогда есть риск что ценник резко в низ пойдет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Ну по некоторым все же операции по покупке-продажи проходят, так что есть и не совсем мертвые токены. как по мне им просто рекламы не хватает. тогда может и торги бы оживились, но тогда есть риск что ценник резко в низ пойдет)

Мы обсуждаем монеты, которые дороже Биткоина выше. Вы можете рассмотреть и токен Дефи проекта - но готовы ли вы с ним работать на данный момент - вот в чм вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ThankingPor said:

я считаю что врят ли какая либо крипта обгонит по цене биткоин так как считаю что вся крипта зависит от биткоина. Но я надеюсь что эфириум сможет обогнать биткоин но думаю что это произойдет совсем не скоро(если это ещё произойдет, во что мне мало вериться)

Ну когда только Bitcoin был создан уже было понятно, что его первенства вряд ли кто-то сможет опередить, так как в этом деле главное быть первым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin еще достаточно долго будет главенствовать, но всё равно, рано или поздно, его должна будет обогнать какая-то более технологичная криптовалюта, но не скоро.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что эфир вполне сможет догнать биткоин в цене, когда тот остановится в росте. Стабильный рост кефира показывает, что он не намерен останавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kirill2341 said:

Думаю у эфира все же никогда не получится обогнать биткоин.И самое главная причина это то что биткоин уже набрал такую жесткую популярность,там уже такие стенки стоят на покупку и продажу,поэтому он всегда будет торговаться больше чем eth и вызывать большее доверие как среди старичков так и среди новичков криптоиндустрии.Это мое мнение.

Согласен с вами, а все из-за того что Виталик или его команда очень жадные, все стараются урезать майнинг, теперь 2.0 - просят 32 эфира за 4-5% в год они больны? Эфир мне кажется имеет все шансы с топ 10 свалиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже биткоина существует несколько монет. Существуют и всё, больше никакого толка от них не имеется. Стоимость не самое важное для формирования криптовалют. Важнее будет спрос на них и другие факторы, которые присуще криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, главным кандидатом на место битка, является эфир. Эфир постоянно растёт(вызвано ли это только хайпом вокргу eth 2.0?), вероятно, правда есть переломная точка на его графике, она настанет 1-ого декабря, из неё эфир может полететь вверх или опуститься до уровня лайткоина

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, queskees said:

Bitcoin еще достаточно долго будет главенствовать, но всё равно, рано или поздно, его должна будет обогнать какая-то более технологичная криптовалюта, но не скоро.

 

Ну хотя бы потому что именно он является началом всего крипто мира и все последующие проекты берут начало от блокчейна и Биткоина. И это неопровержимый факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Eyalanevs2 said:

Дороже биткоина существует несколько монет. Существуют и всё, больше никакого толка от них не имеется. Стоимость не самое важное для формирования криптовалют. Важнее будет спрос на них и другие факторы, которые присуще криптовалютам.

Ещё важный показатель - это капитализация монеты. Можно иметь 1 монету с эмиссией 10 и стоимостью 100к баксов. Капитализация 1млн долларов, а у биткоина она исчисляется в миллиардах

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже биткоина вряд ли что-нибудь будетм, по причине того, что биткоин стал как "золотой стандарт " в мире криптовалюты. И отказываться от биткоина никто не собирается. 

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Eyalanevs2 said:

Дороже биткоина существует несколько монет. Существуют и всё, больше никакого толка от них не имеется. Стоимость не самое важное для формирования криптовалют. Важнее будет спрос на них и другие факторы, которые присуще криптовалютам.

Первый раз слышу, а какие монеты стоят дороже битка? 

Сейчас погуглю, аж интересно стало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне приходилось видеть на некоторых биржах такие монеты. Их стоимость тогда была около 3 биткоинов. Я был сильно удивлён, когда увидел одну из таких монет. Но потом сразу понял, что такая стоимость всего лишь из-за маленькой эмиссии, которая вообще несколько десятков монет составляет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Eddo123 said:

Первый раз слышу, а какие монеты стоят дороже битка? 

Сейчас погуглю, аж интересно стало.

Конечно есть. Просто у них емиссия очень маленькая. Они толком, не кому не нужны. Их мало кто покупает. Это просто так, для красоты можно сказать. Не знаю, будут ли они в будущем, популярны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну возможно, что в очень и очень далеком будущем, его сможет обойти в стоимости, эфир. Так как это очень перспективная монета, так еще и обновившиеся недавно на сеть 2.0.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SolomonKane said:

Ну так это ей и не мешает быть в топ 1 криптовалют, несмотря на то, что сейчас есть и более технологичные монеты. Поэтому для того, чтобы какая-то монета потеснила биткоин, нужно, чтобы в ней была какая-то грандиозная технология, которая бы буквально перевернула мир крипты.

Я про это и говорю, должно появится что-то кардинально новое, чтобы эта монета собрала всё внимание инвесторов и простых людей к ней. Но достижение подобной задачи очень сложная цель и подобную реализацию мы увидим точно не скоро

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/13/2019 at 04:14, Detective Suika said:

Еще не стоит забывать, что появляются новые проекты с новыми технологиями и у них есть все шансы занять первенство.

Шансы есть, но сейчас на рынке столько разных технологий, что удивить людей очень сложно. Создать реально хороший проект с хорошей технологией невероятно проблемотично в сегодняшних реалиях, когда рынок переполнин технологиями. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется  такая криптовалюта еще не появилась, да и не факт что появится, хотя Виталик Бутерин готовит Ethereum 2.0. что возможно очень сильно скажется на его цене.

Ethereum 2.0.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5ec10f6e9a794779d7f3ec4f
Ethereum 2.0.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5ec10f6e9a794779d7f3ec4f
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, davidka.kraushkina1990 said:

Шансы есть, но сейчас на рынке столько разных технологий, что удивить людей очень сложно. Создать реально хороший проект с хорошей технологией невероятно проблемотично в сегодняшних реалиях, когда рынок переполнин технологиями. 

Да, и это при том, что конкуренция сейчас достаточно высокая, а многие инвесторы больше отдают предпочтение именно старым проектам, которые уже устоялись на рынке. Поэтому выбиться в топы не так уж и просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, unrealfs said:

Я про это и говорю, должно появится что-то кардинально новое, чтобы эта монета собрала всё внимание инвесторов и простых людей к ней. Но достижение подобной задачи очень сложная цель и подобную реализацию мы увидим точно не скоро

Верно. И много кто уже пытался занять место биткоина, но вот даже более лучшие технологии не позволили это сделать. К примеру, есть куда более быстрые блокчейны, и с меньшей комиссией, чем блокчейн битка. Но тем не менее, этого по-прежнему недостаточно, чтобы занять его место. Поэтому нужно что-то большее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 15:55, Slavi said:

единственный возможный вариант в обозримом будущем это Грам, и то если это и произойдет, то далеко не сразу, больше конкурентов на сегодняшний день у него я не вижу

Не удачная попытка №1. С Граммом уже все- поезд остановился окончательно и дальше он уже никуда не поедет. Перестала существовать- даже не успели выпустить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уйдем к х2 исторических максимумов по битку, как предполагают аналитики, то биток останется на долгие годы единственной криптоплатиной. Если наоборот, то шанс обогнать биток будет и других монет, может даже и у эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...