Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 1038 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

7 hours ago, maior99 said:

Может пропампят, а может и нет, популярен он стал благодаря Маску и агрессивной рекламе, а дальше у них произошли огромные иксы, о которых тому же битку только мечтать и это стало лучшей рекламой для людей. 

Такая реклама не всех привлекает я например наоборот после всего этого смотрю на этот мем коин с большой осторожностью и даже не большую сумму в него бы вкладывать не стал ,мне что шибу что талк покупать разница одинаковая )))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 18:21, irana said:

Сейчас действительно пока нет предпосылок к краху крипты в целом. Некоторые негативные новости всего лишь играют на руку всем, продавливая цену биткоина ниже, позволяет тем самым дешевле закупить монеты. 

Да так и есть, главное чтобы на данный момент пошёл рост Битка и рынок увидел бы какую-то зелень на котором бы пошла движуха. А там дальше и криптоплощадки смогут на этом заработать и не пойти по пути банкротства

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrSatoshi said:

Ну какой-то очень маленький срок, учитывая что они кинула людей, и самое главное, фонды на огромные суммы. У нас по большей части пирамиды, под видом крипты. 

Все пирамиды в виде крипты уже очень просто различаются даже новичками да и информация про эти пирамиды быстро разлетается по всей сети интернет так что люди про них узнают мгновенно почти что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrSatoshi said:

Ну какой-то очень маленький срок, учитывая что они кинула людей, и самое главное, фонды на огромные суммы. У нас по большей части пирамиды, под видом крипты. 

 11 лет не такой уж и маленький срок или её собираются выпустить досрочно? даже если это случится она официально банкрот ей придется начинать всё заново и не факт что она сможет привлекать такое же количество финансов как раньше.В остальном фонду вообще не жалко) не на 10 миллиардов ведь речь идёт 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 00:38, Andrey39 said:

Не стоит этим увлекаться, на токенах йобита невозможно постоянно зарабатывать, потери могут быть огромными, если не вовремя их продать. А биржа всегда будет на этом зарабатывать. Но это нормально, биржа некий посредник между нами и деньгами. Кто-то воспользуется этим хорошо и заработает, а кто-то потеряет всё. Меня на данный момент интересует только токен толк))

А где потерей совсем нет? В любой сфере есть потери, иначе зарабатывать было бы невозможно. Просто на токенах йобита можно заработать гарантированно только в том случае, если вы вложите в него быстрее всех. Это некая пирамида, в которой верхушка заберет все деньги, биржа тоже получит свою часть, а вот остальные прогорят. Но мне такие проекты нравятся, ибо заработать можно, а это главное :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 23:30, CrazyPool said:

 Которую по итогу осудили? вроде там история закончилась не очень положительно для Элизабет.У нас то какие люди?) запускают всякие бузокоины nft проекты и тд) зачем придумывать что-то своё если можно скопировать чужую идею.

Криптовалютный рынок частично держится благодаря хайпу. Если бы не хайп, криптовалюта была бы мало кому интересна, а так люди реально могут зарабатывать на таких нфт даже сотни тысяч долларов в месяц. Ну а что касается обычных людей, то пару тысяч долларов точно можно было зарабатывать на нфт, когда они были в тренде))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 21:27, Klep said:

Мы знаем что бычий цикл будет после халвинга до которого еще почти что полтора года и начнется он не сразу а еще через какое то время ,поэтому нужно готовится и дальше к просадкам и падениям цены на биткоин.

Именно бычий рынок начнётся с конца 2024 года, а дно может быть и сейчас сформированное, теперь дальше флет с отскоками повыше, но возможен рецепт дна перед началом длительного восходящего движения. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 00:21, MrSatoshi said:

Если брать чисто технические решения, то все хорошо, но вот реализация уже плохая, согласен. Ну как, например эфир дал смарт-контракты, а уже за счет них создание своих токенов, и НФТ, я считаю это полноценная революция, из-за которой крипта смогла стать намного популярней. 

Да и технически они чего нового не предложили, вот что у соланы есть  ( в техническом плане) что то такое. чего нет у того же бнб? Так что солана это чисто пиар продукт, который искуственно раздули и это не может быть вечно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 07:02, Nikita Izotov said:

Такая реклама не всех привлекает я например наоборот после всего этого смотрю на этот мем коин с большой осторожностью и даже не большую сумму в него бы вкладывать не стал ,мне что шибу что талк покупать разница одинаковая )))

Ну вы смотрите осторожно, а те кто поверил и вложился ( а ранних стадиях) хорошо заработали. Вообще монете. надо иметь как реально что то новое в своей технологии, так и хорошую рекламу, что бы реально конкурировать с битком. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Да и технически они чего нового не предложили, вот что у соланы есть  ( в техническом плане) что то такое. чего нет у того же бнб? Так что солана это чисто пиар продукт, который искуственно раздули и это не может быть вечно. 

Скорость быстрее, и комиссии меньше, как минимум это. А так я сам не особо разубираюсь в технических аспектах, но вроде читал что Солана лучше в плане технологий. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 11 лет не такой уж и маленький срок или её собираются выпустить досрочно? даже если это случится она официально банкрот ей придется начинать всё заново и не факт что она сможет привлекать такое же количество финансов как раньше.В остальном фонду вообще не жалко) не на 10 миллиардов ведь речь идёт 

Наверное снова напишут книгу, снимут фильм, и за счет этого она будет жить нормально) Так некоторые проекты до сих пор привлекают большие инвестиции, та же Никола вроде еще не закрылась. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Да и технически они чего нового не предложили, вот что у соланы есть  ( в техническом плане) что то такое. чего нет у того же бнб? Так что солана это чисто пиар продукт, который искуственно раздули и это не может быть вечно. 

Вот ее курс реально раздут и еще в том году, все думали что она будет расти вечно, а в итоге имеем то что имеем. Так, что падение было так же громкое, и многие уже говорили о скаме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Именно бычий рынок начнётся с конца 2024 года, а дно может быть и сейчас сформированное, теперь дальше флет с отскоками повыше, но возможен рецепт дна перед началом длительного восходящего движения. 

Если учесть что халвинг будет в мае 2024 год то конечно более сильный рост стоит ожидать осенью-зимой 2024-2025 года ,хотелось бы что бы биткоин все таки смог дойти до отметки в 100 тысяч долларов за монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Криптовалютный рынок частично держится благодаря хайпу. Если бы не хайп, криптовалюта была бы мало кому интересна, а так люди реально могут зарабатывать на таких нфт даже сотни тысяч долларов в месяц. Ну а что касается обычных людей, то пару тысяч долларов точно можно было зарабатывать на нфт, когда они были в тренде))

 60% уверен он держится за счет веры остальные 40 (то что дает цене двигаться) уже хайп.Ведь без этих 60 процентов ею не заинтересовались сверху и дальнейшего хайпа не было.
 Хех могут то могут ещё бы продать эти нфт) ведь ими уже мало кого заинтересуешь,кто в своём уме будет тратить миллион долларов на 8 битную фотографию котенка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 60% уверен он держится за счет веры остальные 40 (то что дает цене двигаться) уже хайп.Ведь без этих 60 процентов ею не заинтересовались сверху и дальнейшего хайпа не было.
 Хех могут то могут ещё бы продать эти нфт) ведь ими уже мало кого заинтересуешь,кто в своём уме будет тратить миллион долларов на 8 битную фотографию котенка?

С НФТ действительно как то резко хайп начал спадать ,такое чувство будто люди массово протрезвели и конечно во многом им это сделать помогла крипто зима ,получается и от нее есть польза для трейдреов )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrSatoshi said:

Наверное снова напишут книгу, снимут фильм, и за счет этого она будет жить нормально) Так некоторые проекты до сих пор привлекают большие инвестиции, та же Никола вроде еще не закрылась. 

 Хах - книга моя жизнь или то как тюрьма изменила меня к лучшему xD тотальная жуть) вообще биографические и мотивоционные книги были популярны в 70-2000 годах сейчас этим мало кого удивишь) уж слишком много блогеров.Многие забудут о ней и только мельком будут вспоминать - о она ещё жива чтоли?) 
Немного выбился из диалога) что за никола?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Хах - книга моя жизнь или то как тюрьма изменила меня к лучшему xD тотальная жуть) вообще биографические и мотивоционные книги были популярны в 70-2000 годах сейчас этим мало кого удивишь) уж слишком много блогеров.Многие забудут о ней и только мельком будут вспоминать - о она ещё жива чтоли?) 
Немного выбился из диалога) что за никола?

Там вон "Изобретая Ану" вошел во все топы, хотя история очень банальная и не несете никакого смысла вообще. 
Ну тоже компания которая ничего не делает, и собрала большие инвестиции. 
https://en.wikipedia.org/wiki/Nikola_Corporation

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 02:38, MrSatoshi said:

Скорость быстрее, и комиссии меньше, как минимум это. А так я сам не особо разубираюсь в технических аспектах, но вроде читал что Солана лучше в плане технологий. 

В солане не сильно меньше комиссия чем в бнб или скорость выше, по сравнению с эфиром да, но ты можешь отправить перевод, сеть упадет и будешь часы - сутки ждать когда ее востановят. По мне место соланы не то что не в лидерах, а даже не в топ 50. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 04:46, kissfm11 said:

Вот ее курс реально раздут и еще в том году, все думали что она будет расти вечно, а в итоге имеем то что имеем. Так, что падение было так же громкое, и многие уже говорили о скаме. 

Ну в солане о скаме заговорили из за краха фтх, которая была их основным инвестором, но как видим пока солана живет, но это отдельный разговор. я не верю что солана способна хотя бы в топ 5 войти не говоря уж о более высоких позициях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maior99 said:

В солане не сильно меньше комиссия чем в бнб или скорость выше, по сравнению с эфиром да, но ты можешь отправить перевод, сеть упадет и будешь часы - сутки ждать когда ее востановят. По мне место соланы не то что не в лидерах, а даже не в топ 50. 

image.thumb.png.3e9937df659af9fe4d1bd74f2f15208d.png
Средняя комиссия в солане. 

image.png.399a80863307926d9790d7e41d24f2b2.png
Средняя транзакция в BSC, как бы разница заметна. Эфира после перехода стал намного дешевле, но думаю что там скоро снова будет 10-20 долларов, когда сеть начнет не справляться из-за хайпа. 
По поводу проблем со стабильностью согласен на 100 процентов. 
  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrSatoshi said:

Там вон "Изобретая Ану" вошел во все топы, хотя история очень банальная и не несете никакого смысла вообще. 
Ну тоже компания которая ничего не делает, и собрала большие инвестиции. 
https://en.wikipedia.org/wiki/Nikola_Corporation

 Хех значит их время ещё не пришло,чем больше компания собирает инвестиций тем больнее будут последующие проверки) на их месте держал ухо в остро В крипте таких тоже полным полно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соответствии с этим временем биткойны упали, но сейчас они улучшаются в цене, и поверьте мне, это бриллиант, если вы сохраните свой биткойн, однажды вы продадите, как вы продадите бриллиант 🥰

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Хех значит их время ещё не пришло,чем больше компания собирает инвестиций тем больнее будут последующие проверки) на их месте держал ухо в остро В крипте таких тоже полным полно)

Да, тоже посадят пару человек из управления, т.к я уверен что они ничего и не сделают. С другой стороны и тесла тоже имеет похожие проблемы, новые машины по 5-6 после анонса запускают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 11:23, maior99 said:

В солане не сильно меньше комиссия чем в бнб или скорость выше, по сравнению с эфиром да, но ты можешь отправить перевод, сеть упадет и будешь часы - сутки ждать когда ее востановят. По мне место соланы не то что не в лидерах, а даже не в топ 50. 

Именно эти проблемы с сетью и стали наверное той причиной по которой многие покинули проект соланы ...как разработчики не смогли доработать проект ...ведь деньги у них на это 100% были ,убийцей эфира ее точно уже не назовешь ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 13:38, MrSatoshi said:

Скорость быстрее, и комиссии меньше, как минимум это. А так я сам не особо разубираюсь в технических аспектах, но вроде читал что Солана лучше в плане технологий. 

Может быть если бы их сеть и работала как положено то конечно солана была бы топовым и серьёзным конкурентом таким альткоинам как эфир или БНБ но на деле лаги в сети не дают набрать популярность проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...