Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 1041 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

8 hours ago, MrSatoshi said:

Ну Бинанс хотя бы дал вывести средства, в отличии от некоторых которые могут просто их отобрать и все. Для людей главное удобство, на бирже все хорошо в этом плане конечно. 

Я думаю что бинанс не позволит чтобы так просто заблокировать средства и не даст вывести. И тем более что для них главное иметь репутацию, а в крипто рынке, то это не мало важно. Хотя сегодняшние ограничения о пополнении в usd я был удивлен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

А почему нет то? Выходит завтра какая то монета, которая вообще координально все меняет, так сказать запускает крипту 2.0, вот вам и новый лидер и такое обязательно  когда то произойдет, технологии же не стоят на месте. 

Биткоин и есть лучшая технология на сегодняшний день, она же первая в своём роде. Дело не в технологии даже, а в старости монеты. Биткоин появился, когда я ещё песок ел в песочнице. Но если бы я был постарше, мне кажется, я бы заинтересовался и купил бы его, ибо я тогда уже начинал интересоваться новыми технологиями. Но мало кто купил биткоин и сделал на этом состояние((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что на это надо смотреть в определённом отрезке времени, потому что всегда были и будут монеты которые как дешевле чем Bitcoin, точно так же как и дороже чем он.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrSatoshi said:

Ну Бинанс хотя бы дал вывести средства, в отличии от некоторых которые могут просто их отобрать и все. Для людей главное удобство, на бирже все хорошо в этом плане конечно. 

 Тоже верно,конечно если бы не дали точно поднялся большой скандал а он им не пойдет на пользу.
Площадки которые так делают как правило малоизвестны,они скамятся на постоянной основе)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Тоже верно,конечно если бы не дали точно поднялся большой скандал а он им не пойдет на пользу.
Площадки которые так делают как правило малоизвестны,они скамятся на постоянной основе)

Ну да, им и без этого хватало проблем, многие люди как вы не поняли этого изменения, и ушли с биржи до того как их забанят. Что-то давно не вижу новости про скам каких-то бирж, даже маленьких. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

Биткоин и есть лучшая технология на сегодняшний день, она же первая в своём роде. Дело не в технологии даже, а в старости монеты. Биткоин появился, когда я ещё песок ел в песочнице. Но если бы я был постарше, мне кажется, я бы заинтересовался и купил бы его, ибо я тогда уже начинал интересоваться новыми технологиями. Но мало кто купил биткоин и сделал на этом состояние((

Ключевое слово тут- на данный момент, но этот момент точно когда то изменится, а один возраст и то что биток первая крипта не будет его постоянно тащить, уже сейчас большинству плевать первый он или нет, главное сколько денег может принести.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrSatoshi said:

Ну да, им и без этого хватало проблем, многие люди как вы не поняли этого изменения, и ушли с биржи до того как их забанят. Что-то давно не вижу новости про скам каких-то бирж, даже маленьких. 

 Изменение ведь произошло неожиданно,даже новостей не было уведомление в самом бинансе редко кто читает на постоянке скорее всего увидев - изменение конфиденц просто закрыли.Мы все пропускаем эту часть мимо глаз
 Тут нужно смотреть в специальных разделах,в сми не будут писать об этом не такая востребованность им хлеб в рот не клади лижбы что-то громкое написать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Изменение ведь произошло неожиданно,даже новостей не было уведомление в самом бинансе редко кто читает на постоянке скорее всего увидев - изменение конфиденц просто закрыли.Мы все пропускаем эту часть мимо глаз
 Тут нужно смотреть в специальных разделах,в сми не будут писать об этом не такая востребованность им хлеб в рот не клади лижбы что-то громкое написать.

Ну да, обычно на такие лицензии и т.д всегда как-то забиваешь, можно и пропустить. Хотя потом СМИ про это активно писали, если читаешь не пропустишь.
А, просто помню раньше писали как-то, а сейчас не особо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 00:37, Gosha63 said:

Если честно, то мне слабо веритс, что появится монета , которая превзойдёт биткоин. Слишком уж велико его властвование)) Может быть есть шансы у эфира и рипла, но это мало вероятно, так как они сами держутсч на битке 

А мне бы и не хотелось бы чтоо бы такая монета появлялась на рынке ,как по мне то пусть уже все будет так как раньше биткоин будет топовым и продолжит задавать тренд рынку ,а вот второе место  я бы у эфира забрал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 11:49, MrSatoshi said:

Ну Бинанс хотя бы дал вывести средства, в отличии от некоторых которые могут просто их отобрать и все. Для людей главное удобство, на бирже все хорошо в этом плане конечно. 

Если бы бинанс не дал возможности вывести свои же деньги, то оценки биржи сильно бы упали, а это не выгодно как самой бирже, так и властям, ведь через биржу бинанс власти и получают информацию о пользователях. Я уже вообще биржами не пользуюсь, валюту меняю на криптовалюту на обменниках, и мне нормально :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 11:36, MrSatoshi said:

Ну да, обычно на такие лицензии и т.д всегда как-то забиваешь, можно и пропустить. Хотя потом СМИ про это активно писали, если читаешь не пропустишь.
А, просто помню раньше писали как-то, а сейчас не особо. 

 Конкретно о нынешней ситуации начали писать относительно не давно и то там людей по разным причинам блокируют - кого-то из-за грязной криптовалюты,вторых как меня без причины (так как не было активности),третьи нарушили какие-то воздушные правила.В общем ничего не понятно зато негатива в сторону их площадки стало больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Конкретно о нынешней ситуации начали писать относительно не давно и то там людей по разным причинам блокируют - кого-то из-за грязной криптовалюты,вторых как меня без причины (так как не было активности),третьи нарушили какие-то воздушные правила.В общем ничего не понятно зато негатива в сторону их площадки стало больше.

Ну по идее если они это прописали в правилах, и ты их "подписал" биржа ни в чем не виновата. Глобально это не сильно сказывается на их репутации, обычный человек скорее всего будет там покупать крипту и дальше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrSatoshi said:

Ну по идее если они это прописали в правилах, и ты их "подписал" биржа ни в чем не виновата. Глобально это не сильно сказывается на их репутации, обычный человек скорее всего будет там покупать крипту и дальше. 

 Так в том то и дело) многие люди соглашаются на одни условия,потом проходит время они вводят корректировки (добавляют новые) и говорят - извините вот вы нарушили пункт 1b мы вынуждены вас выгнать.Там такой бред написан,ни один серьёзный инвестор на такое бы не стал подписываться на старте работы.Поскольку нету четких регламентов,приходится работать на одном добром слове.
 Будет конечно,если его не выгонят.Силу сарафанного радио не стоит недооценивать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Так в том то и дело) многие люди соглашаются на одни условия,потом проходит время они вводят корректировки (добавляют новые) и говорят - извините вот вы нарушили пункт 1b мы вынуждены вас выгнать.Там такой бред написан,ни один серьёзный инвестор на такое бы не стал подписываться на старте работы.Поскольку нету четких регламентов,приходится работать на одном добром слове.
 Будет конечно,если его не выгонят.Силу сарафанного радио не стоит недооценивать

Ну как бы и на этом спасибо, опять же могли отнять деньги, например. А многие люди не знают про кошельки и т.д, наверняка там серьезные суммы в тех же стейблах могут хранить и т.д

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MrSatoshi said:

Ну как бы и на этом спасибо, опять же могли отнять деньги, например. А многие люди не знают про кошельки и т.д, наверняка там серьезные суммы в тех же стейблах могут хранить и т.д

 Если бы отняли деньги их репутации пришел конец,итог - паника,массовый вывод средств,негативное отношение.Выбрали меж зол,конечно спасибо что дали вывести хех может дальше будет хуже) 
Плохо для них что уж тут скажешь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Если бы отняли деньги их репутации пришел конец,итог - паника,массовый вывод средств,негативное отношение.Выбрали меж зол,конечно спасибо что дали вывести хех может дальше будет хуже) 
Плохо для них что уж тут скажешь

Ну не знаю, сейчас такое ощущения что на граждан РФ всем не особо есть дела, тот же тезер делал пару блокировок по спискам санкций, и как-то к ним доверие не особо падает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrSatoshi said:

Ну не знаю, сейчас такое ощущения что на граждан РФ всем не особо есть дела, тот же тезер делал пару блокировок по спискам санкций, и как-то к ним доверие не особо падает. 

 Тизеру никогда не доверял,даже у эфира были некоторые погрешности в этом плане (виде блокировки транзакций).Так что хорошего точно тут мало,но есть и положительная сторона) мы видим каким площадкам можно доверять каким нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Тизеру никогда не доверял,даже у эфира были некоторые погрешности в этом плане (виде блокировки транзакций).Так что хорошего точно тут мало,но есть и положительная сторона) мы видим каким площадкам можно доверять каким нет.

Речь не про нас, а в целом про людей. Может быть в РФ кто-то об этом думает, но думаю обычный инвестор в США вообще не обращал внимания на такие новости. Вот сейчас у стейбла Бинанса неожиданно возникли проблемы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrSatoshi said:

Речь не про нас, а в целом про людей. Может быть в РФ кто-то об этом думает, но думаю обычный инвестор в США вообще не обращал внимания на такие новости. Вот сейчас у стейбла Бинанса неожиданно возникли проблемы. 

 Если думать про людей в целом голова может взорваться :D я начал расставлять приоритеты,дышать стало гораздо легче.Для криптоэнтузиастов это однозначно удар,но ведь мы все здесь конкуренты у нас должна быть своя голова на плечах.Можем сотрудничать а можем просто пройти мимо) тут уж каждый из нас выбирает индивидуально.
 Что кстати за проблемы? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Тизеру никогда не доверял,даже у эфира были некоторые погрешности в этом плане (виде блокировки транзакций).Так что хорошего точно тут мало,но есть и положительная сторона) мы видим каким площадкам можно доверять каким нет.

Да, тезер блокировал сотни адресов, но я думаю, что эти адресы принадлежали мошенникам, поэтому пришёл приказ сверху заблокировать эти счета. Простых людей это не будет касаться, зачем же проект портить свою репутацию ради копеек, ведь капитализация тезера уже пару десятков миллиардов, это огромные деньги даже для криптовлаютного рынка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Да, тезер блокировал сотни адресов, но я думаю, что эти адресы принадлежали мошенникам, поэтому пришёл приказ сверху заблокировать эти счета. Простых людей это не будет касаться, зачем же проект портить свою репутацию ради копеек, ведь капитализация тезера уже пару десятков миллиардов, это огромные деньги даже для криптовлаютного рынка.

 Либо бедолагам которые случайно получили на счет грязную крипту) там уж разговаривать долго не будут.
 Хех,в принципе они первооткрыватели стейбла доллара.Но их централизация не внушает доверия по крайне мере сейчас)
 Не дай бог он пойдет по стопам луны) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Если думать про людей в целом голова может взорваться 😄 я начал расставлять приоритеты,дышать стало гораздо легче.Для криптоэнтузиастов это однозначно удар,но ведь мы все здесь конкуренты у нас должна быть своя голова на плечах.Можем сотрудничать а можем просто пройти мимо) тут уж каждый из нас выбирает индивидуально.
 Что кстати за проблемы? 

Ну мне кажется таких людей которые реально интересна крипта не так и много, всем лишь бы заработать, я и сам наверное больше такой. И понимаю что стейблы в этом не помогают скорее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrSatoshi said:

Ну мне кажется таких людей которые реально интересна крипта не так и много, всем лишь бы заработать, я и сам наверное больше такой. И понимаю что стейблы в этом не помогают скорее. 

 Зарабатывать жизненно необходимо но и порой людьми нужно оставаться (главное не во вред себе).
Иногда можно разнообразить типичные будни и просто почитать историю о том как она зародилась) вдруг найдём интересные факторы,чем больше знаний в таких вещах тем лучше.
 Прочитал новости об этом,больше всего удивил вывод средств на миллиардд долларов) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Либо бедолагам которые случайно получили на счет грязную крипту) там уж разговаривать долго не будут.
 Хех,в принципе они первооткрыватели стейбла доллара.Но их централизация не внушает доверия по крайне мере сейчас)
 Не дай бог он пойдет по стопам луны) 

Ну, непонятно, какие адреса были заблокированы, и кому они принадлежали. Но я читал, что BUSD заблокировал за всё время всего лишь несколько адресов. Это значит, что эта монета более надёжная в долгосрочном плане. Да и мне BUSD честно говоря больше нравится. Правда если с биржей бинанс что-то случится, непонятно, что будет с BUSD, так что диверсификация это наше всё :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zheka said:

Ну, непонятно, какие адреса были заблокированы, и кому они принадлежали. Но я читал, что BUSD заблокировал за всё время всего лишь несколько адресов. Это значит, что эта монета более надёжная в долгосрочном плане. Да и мне BUSD честно говоря больше нравится. Правда если с биржей бинанс что-то случится, непонятно, что будет с BUSD, так что диверсификация это наше всё :)

 Они редко упоминают принадлежность этих адресов) главное заблокировали остальное мелочи +70% воды.
 Я любому виду доллара честно говоря не доверяю) в нынешнем времени очень много рисков с ним.Если только для быстрых переводов использовать.
 С бинансом потихоньку случается беда,инвесторы теряют к ней доверие это уже не шутки тут ситуация пострашнее чем случай со взломом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...