Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 1044 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

18 hours ago, CryptoZ said:

Выход всегда найдётся тем более когда дело касаемо направления криптовалют, конечно это не всем понравится менять биржу и выходить из зоны комфорта не по своему желанию. Но лучше бы с самого начала не иметь дело с такими площадками

Еще пару лет назад было сложно представить, что придется вообще как-то выходить из этой ситуации. Но сейчас конечно нужно что-то искать нормальное, что бы не терять деньги. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 07:38, SashaIvanovv0385 said:

Да и правильно делаете, наше доверие может сыграть с нами же злую шутку. Поэтому при горячем хранении все активы, либо крупную сумму держать точно не стоит.

   В мире торговли вообще никому нельзя доверять,я порой даже самому себе не доверяю :D по итогу делаю всё возможное чтобы потом не хвататься за голову)

On 25.02.2023 at 10:04, LtcCrypto said:

Ну там 12-15 процентов еще нормально, хотя по итогу и отдашь ту же сумму что и саму квартиру. 

Хранить капитал где-то в офшорах конечно популярно, но там тоже доллары используют по большей части.

 Вполне может быть,вообще их система - сначала платишь за ипотеку и только потом (последнюю очередь) ты платишь за своё имущество.Хорошего конечно мало стараюсь в такие вещи вообще не лезть)
 И в каких объёмах хочу заметить)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Здесь как сказать. Кошелек же для хранения в основном предназначен, исключение Пайер, но он горячий, то есть в случае чего вы вообще без денег останетесь. Другое дело что у нас объемы не такие большие. Помню на бинанс проходил - пришлось кивать головой)

Я стараюсь не работать с площадками, которые довольно активно прогибаются перед регулятором. Наглядный тому пример бинанс и чего от нее ждать дальше неизвестно.

 По крайне мере сейчас,раньше то и не было нынешней ситуации мы могли доверять площадкам а сейчас грубо говоря тресемся ведь не знаем откуда придет очередная блокировка) пейром кстати уже давно не пользуюсь мне больше advc нравится хотя последнее время начались проблемы со входом.Ни одного инцидента за 5 лет и тут бац.В общем слишком много странностей начало происходить 
 Сейчас хочется бинансу сказать не самые приятные слова) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Выход всегда найдётся тем более когда дело касаемо направления криптовалют, конечно это не всем понравится менять биржу и выходить из зоны комфорта не по своему желанию. Но лучше бы с самого начала не иметь дело с такими площадками

Лучше сразу находить надёжные площадки, чтобы потом никаких проблем не было, а то реально много скама развелось, все мошенники хотят зарабатывать на криптовалюте, ибо это реально выгодно. Но бороться с ними могут только опытные пользователи, новички не могут им противостоять. Сразу нужно читать отзывы они могут помочь всегда с выбором, но многие новички почему-то игнорируют это.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 По крайне мере сейчас,раньше то и не было нынешней ситуации мы могли доверять площадкам а сейчас грубо говоря тресемся ведь не знаем откуда придет очередная блокировка) пейром кстати уже давно не пользуюсь мне больше advc нравится хотя последнее время начались проблемы со входом.Ни одного инцидента за 5 лет и тут бац.В общем слишком много странностей начало происходить 
 Сейчас хочется бинансу сказать не самые приятные слова) 

Да я тоже с Пайером перестал работать после того как они прекратили работать с российскими банками и возможность вывода на карты просто пропала. Бинанс тоже не внушает доверия.  По поводу рисков и опасений согласен, можно проснуться и оказаться ни с чем, на примере ФТХ все прекрасно видно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MrSatoshi said:

Сейчас получается большая часть площадок становятся такими, так что выбора и не сильно много остается. Хотя все-равно есть кто-то, кто еще нормально относится к этому. 

Вот именно и если я раньше хранил основную часть монет на биржах, то теперь все чаще склоняюсь в сторону кошельков все таки. Анонимность - вещь хорошая, только вот регуляторам она не нравится и они будут стремиться все равно к полному контролю. В мире ничего не делается в лучшую сторону, только все усложняется законами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Вполне может быть,вообще их система - сначала платишь за ипотеку и только потом (последнюю очередь) ты платишь за своё имущество.Хорошего конечно мало стараюсь в такие вещи вообще не лезть)
 И в каких объёмах хочу заметить)

Это понятно, если перестанешь платить, то все заберут потом. Просто так ничего не бывает конечно) Как по мне все-равно самый нормальный вариант, опять же инфляция даже помогает в каком-то роде, т.к фактически меньше платишь уже лет через 5. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Вот именно и если я раньше хранил основную часть монет на биржах, то теперь все чаще склоняюсь в сторону кошельков все таки. Анонимность - вещь хорошая, только вот регуляторам она не нравится и они будут стремиться все равно к полному контролю. В мире ничего не делается в лучшую сторону, только все усложняется законами.

Хорошо что начали про это думать, многие люди давно говорят что нужно все уводить с бирж, если не хочешь волноваться за свои инвестиции. Пока получается что да. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Да я тоже с Пайером перестал работать после того как они прекратили работать с российскими банками и возможность вывода на карты просто пропала. Бинанс тоже не внушает доверия.  По поводу рисков и опасений согласен, можно проснуться и оказаться ни с чем, на примере ФТХ все прекрасно видно.

 Меня если честно не устраивала комиссия + скорость переводов но этот пункт тоже стал ключевым моментом отказаться от их услуг)
 ФТХ ещё цветочки как показывает практика) из этой ситуации просто раздувают слова были скамы куда хуже от чего весь крипто рынок тресся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LtcCrypto said:

Это понятно, если перестанешь платить, то все заберут потом. Просто так ничего не бывает конечно) Как по мне все-равно самый нормальный вариант, опять же инфляция даже помогает в каком-то роде, т.к фактически меньше платишь уже лет через 5. 

    Ипотеку ни разу не брал точно сказать не могу,зная их точно в договоре есть прописанные пункты на тот или иной случай.Свежие дома конечно растут в цене с долгосроком если ещё и место отличное то вовсе цена 2-3 раза может подняться тут уж от ситуации зависит.
 Порой выгоднее продать и досрочно закрыть с профитом потом по новой брать,тётка одна рассказывала не знаю работает ли такая схема сейчас) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:


 Порой выгоднее продать и досрочно закрыть с профитом потом по новой брать,тётка одна рассказывала не знаю работает ли такая схема сейчас) 

А как можно продать квартиру, если речь об этом, если кредит еще не выплачен, она же в залоге получается. или какая то другая схема имеется ввиду?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, awiator said:

А как можно продать квартиру, если речь об этом, если кредит еще не выплачен, она же в залоге получается. или какая то другая схема имеется ввиду?

 С ипотекой вообще ни разу не сталкивался,с автокредитом была реальная ситуация.Без разрешения со стороны кредитора продать нельзя (прописано в условии договора) так-же имущество (пока не выплачено) принадлежит банку.
 Так в целом банк уже предусмотрел такие ситуации - человек в первую очередь платит процент и только потом за своё имущество.Если цена растет к примеру на 20% то это практически ни на что не влияет но если оно подорожала аж в 2 раза в таком случае разница чувствуется.Знакомый брал за 850к,подорожала аж 1.750 ещё и довольным остался взял себе старенькую ниссан и таксует :D 
 
Правда потом увлекся азартами + начал вкладываться в криптовалюту на хаях (крутил в бинарках) деньги слил достаточно быстро.Тут уж горбатого только могила исправит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

    Ипотеку ни разу не брал точно сказать не могу,зная их точно в договоре есть прописанные пункты на тот или иной случай.Свежие дома конечно растут в цене с долгосроком если ещё и место отличное то вовсе цена 2-3 раза может подняться тут уж от ситуации зависит.
 Порой выгоднее продать и досрочно закрыть с профитом потом по новой брать,тётка одна рассказывала не знаю работает ли такая схема сейчас) 

Вроде как нельзя поднимать, много знаю людей которые досрочно закрывают какую-то часть. 
Ну сейчас наверное нет, недвижка до сих пор очень сильно переоценена. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

Хорошо что начали про это думать, многие люди давно говорят что нужно все уводить с бирж, если не хочешь волноваться за свои инвестиции. Пока получается что да. 

Видите торговать так неудобно или переходить на децентрализованные биржи, но опять же эти свапы и постоянные комиссии при каждой операции, это ладно если ни у актива дешевые в сети. Но биржи часто на вывод сами завышают комиссию(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Меня если честно не устраивала комиссия + скорость переводов но этот пункт тоже стал ключевым моментом отказаться от их услуг)
 ФТХ ещё цветочки как показывает практика) из этой ситуации просто раздувают слова были скамы куда хуже от чего весь крипто рынок тресся.

Ну мы просто не работали с этой площадкой и нам проще говорить, но люди которые зарабатывали на акциях, а для этого направления ограниченный список платформ, довольно немало как я понимаю потеряли в итоге. Там есть порог входа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, SashaIvanovv0385 said:

Видите торговать так неудобно или переходить на децентрализованные биржи, но опять же эти свапы и постоянные комиссии при каждой операции, это ладно если ни у актива дешевые в сети. Но биржи часто на вывод сами завышают комиссию(

Ну конечно дороже свапать, там нужен нормальный балланс что бы выходить в плюс. На централизованных биржах конечно будешь намного меньше платить за комиссию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я фейковую информацию по монете видел, что она якобы 1,500 ляма долларов видел стоит по CMC, но я не понимаю - это вообще не объективно. Биток самый дорогой, а остальные - это просто фейк продукты. Кроме битка ничего дороже не может стоить по факту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже биткоина я думаю, в ближайшем будущем лет на 10 - ничего не будет стоить. Как бы не были прогрессивны продукты - биток за счет времени вышел раньше и сформировал весь остальной крипто-рынок. За него торгуют, обменивают балансы - едва ли такое возможно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LtcCrypto said:

Вроде как нельзя поднимать, много знаю людей которые досрочно закрывают какую-то часть. 
Ну сейчас наверное нет, недвижка до сих пор очень сильно переоценена. 

 100% уверен нужно согласовывать с банком,суды и тем более изъятие это последняя мера которую они хотели б предпринимать.В недавнем времени происходило очень много слияний (слабый банк поглощался сильным) тому пример тихоокеанский или азиатский.В плане недвижки там дела на сколько слышал очень худы,статистика не внушает доверия.
 В добавок большой упор начали делать на блокчейн + цифровую валюту,на всяких мероприятиях говорили о пользе применения в недвижимости.Правда дальше слов дело не дошло ведь их система видит кто и куда переводит средства,если разбирательство замедлилось значит это инициатива тех кто повыше.При должном желании всё могут решить в течении 2 месяцев а не пол года или год

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrSatoshi said:

Ну конечно дороже свапать, там нужен нормальный балланс что бы выходить в плюс. На централизованных биржах конечно будешь намного меньше платить за комиссию. 

да и на децентралках скажем так, для торговли, просто многих активов нет в наличии. там хоть и выбор большой, но в основном малоизвестный шлак. А с нормальными активами только на традиционных биржах нормально получится работать. Я сейчас только на Йобит в основном торгую, вы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 100% уверен нужно согласовывать с банком,суды и тем более изъятие это последняя мера которую они хотели б предпринимать.В недавнем времени происходило очень много слияний (слабый банк поглощался сильным) тому пример тихоокеанский или азиатский.В плане недвижки там дела на сколько слышал очень худы,статистика не внушает доверия.
 В добавок большой упор начали делать на блокчейн + цифровую валюту,на всяких мероприятиях говорили о пользе применения в недвижимости.Правда дальше слов дело не дошло ведь их система видит кто и куда переводит средства,если разбирательство замедлилось значит это инициатива тех кто повыше.При должном желании всё могут решить в течении 2 месяцев а не пол года или год

Ну с блокчейном там что-то тестируют все время, может быть и начнут как-то применять. Так было бы неплохо иметь НФТ с правом собственности квартиры, или вроде того. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

да и на децентралках скажем так, для торговли, просто многих активов нет в наличии. там хоть и выбор большой, но в основном малоизвестный шлак. А с нормальными активами только на традиционных биржах нормально получится работать. Я сейчас только на Йобит в основном торгую, вы?

Там есть  и нормальные монеты, просто щиткам можно бесплатно туда добавляться, вот их и стало слишком много. Я тоже больше на йобите, но сейчас только холд. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MrSatoshi said:

Там есть  и нормальные монеты, просто щиткам можно бесплатно туда добавляться, вот их и стало слишком много. Я тоже больше на йобите, но сейчас только холд. 

Просто человек именно с щитками больше связывался на дексах или скамом.) 

На Йобит торговать можно только в паре с битком и то в ограниченном круге монет, остальное малоликвидное и только если ста рублями торговать.😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Ну с блокчейном там что-то тестируют все время, может быть и начнут как-то применять. Так было бы неплохо иметь НФТ с правом собственности квартиры, или вроде того. 

Не только квартиры но и авто или участка земли ,это называется что блокчейн работает на благо людей и тут уже не получится ничего намудрить с документами ...жаль что это еще не скоро воплотится в жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Просто человек именно с щитками больше связывался на дексах или скамом.) 

На Йобит торговать можно только в паре с битком и то в ограниченном круге монет, остальное малоликвидное и только если ста рублями торговать.😂

Ну что же это есть минус. Если посмотреть то торговля по многим монетам совсем смешная объем идет около 100 долларов или того меньше. Так, что если торговать только в паре c btc можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...