Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 1040 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

20 minutes ago, irana said:

О банкротстве заговорят, когда прийдет регулятор. Пока только готовится почва для всего действа, которое вскоре будет разыграно. 

Или же если другие органы придут с проверкой, только так могут возникнуть нюансы. А на счет банкротства, то могут сами создатели объявить о всем этом, когда у них финансы не будут сходиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MrSatoshi said:

Хм ну да, некоторую часть уже после чтения заголовка отсеиваешь. Про всяких убийц эфира могу иногда почитать, интересно что новое придумают) Да и в целом когда-то он же должен появится? 

Люди всегда любят что-то выдумывать, лишь бы не сталкиваться с реальностью. Реальность такова, что биткоин ни одна монета не сможет обогнать. Это как Библия для крестьян, биткоин это основа основ, с этого и всё начиналось, киты не будут покупать сомнительные монеты вместо биткоина :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrSatoshi said:

Хм ну да, некоторую часть уже после чтения заголовка отсеиваешь. Про всяких убийц эфира могу иногда почитать, интересно что новое придумают) Да и в целом когда-то он же должен появится? 

 В основном берется информация с открытого источника и приправляется мнением автора) четкой конкретики там нет только чем является проект он инновационный возможно сместит эфир но если возможно то какой же это тогда убийца? одно дело сказать другое реализовать.Наши идеализированные планы столкнувшийсь с реальностью рассыпаются требуя корректировок) 
 Раз они тизерят сейчас то самый лучший момент для реализации настанет после халвинга) именно после него все разработчики начинают своё движение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Klep said:

Ну да у БНБ шансы такие есть ,представляю если бы Сизый что то подобное сделал с Бутериным что он сделал с Фридманом вот это был бы скандал и мега дамп всего рынка ,наверное мы такого и не видели бы ранее .

Я не исключаю, что в будущем он нечто подобное может и сделает.  Вообще пока альты заняты войной друг с другом, битку просто нет причин беспокоиться за свои ведущие роли, ни кто не сможет его обогнать при таких раскладах просто. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 В основном берется информация с открытого источника и приправляется мнением автора) четкой конкретики там нет только чем является проект он инновационный возможно сместит эфир но если возможно то какой же это тогда убийца? одно дело сказать другое реализовать.Наши идеализированные планы столкнувшийсь с реальностью рассыпаются требуя корректировок) 
 Раз они тизерят сейчас то самый лучший момент для реализации настанет после халвинга) именно после него все разработчики начинают своё движение.

Я часто вижу что там твитты от влиятельных людей, вроде CZ, еще добавляют, не надо самому искать. Наверное нужно как-то пиарить проект, вот все и цепляются к эфиру, т.к он уже имеет популярность. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 02:55, benzotrav said:

Да кто вам такое в голову вбил то?) Это все бред и не более чем -биткоин монополист из-за того что капитализация его огромная как весь рынок криптовалюты без него вместе взятые) По этому и тащит рынок и влиятельность есть и главная криптовалюта это биткоин, но конкуренция никуда не уходит и эфир каждый год на пятки ближе и ближе наступает, кто вам сказал что дед новый не может быть тот же эфир?)) 

Эфир вряд ли раз и навсегда заменит Биток это маловероятно, дед по любому не будет стоять на месте когда будет расти тот самый Эфир. По капе оно конечно может обойти Биток, но только временно, а дальше Биток будет рулить рынок как всегда - это основа рынка

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Эфир вряд ли раз и навсегда заменит Биток это маловероятно, дед по любому не будет стоять на месте когда будет расти тот самый Эфир. По капе оно конечно может обойти Биток, но только временно, а дальше Биток будет рулить рынок как всегда - это основа рынка

Я думаю что сейчас ни чего не изменится, и Биток все также далее будет продолжать иметь свое первенство. Да и эфир совсем устраивает такой порядок вещей, он уверенно занимает вторую позицию, и пошатнуть его не возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maior99 said:

Я не исключаю, что в будущем он нечто подобное может и сделает.  Вообще пока альты заняты войной друг с другом, битку просто нет причин беспокоиться за свои ведущие роли, ни кто не сможет его обогнать при таких раскладах просто. 

Биткоин это уже устоявшаяся монета. Обогнать его разве что могут в плане цены. Любой человек просто может накрутить цену, и это будет нормально. Но в этом нет смысла, ибо качество монеты проверяется не ценой, а капитализацией. Есть куча дорогих монет, но это по сути обычные пустышки :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MrSatoshi said:

Я часто вижу что там твитты от влиятельных людей, вроде CZ, еще добавляют, не надо самому искать. Наверное нужно как-то пиарить проект, вот все и цепляются к эфиру, т.к он уже имеет популярность. 

 CZ в последнее время очень испортился в плане политики своей площадки.Учитывая какая там централизация от неё могут постепенно начать отказываться тому доказательство снижение посещений на 12%.Возможно сказалась чистка,но то что теперь там меньше людей точно факт.
 Хех плохой пиар откровенно говоря) это попытка вылезти за счет чужого имени.Нужно стать тем кто будет говорить о тебе независимо от ситуации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Биткоин это уже устоявшаяся монета. Обогнать его разве что могут в плане цены. Любой человек просто может накрутить цену, и это будет нормально. Но в этом нет смысла, ибо качество монеты проверяется не ценой, а капитализацией. Есть куча дорогих монет, но это по сути обычные пустышки :)

Биток по цене уже обгоняли и не раз, обгонять надо не только по цене, но и по капитализации и да на данный момент у битка просто нет реального конкурента,но как я уже не раз писал, я просто уверен ,что этот конкурент у него обязательно появится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 CZ в последнее время очень испортился в плане политики своей площадки.Учитывая какая там централизация от неё могут постепенно начать отказываться тому доказательство снижение посещений на 12%.Возможно сказалась чистка,но то что теперь там меньше людей точно факт.
 Хех плохой пиар откровенно говоря) это попытка вылезти за счет чужого имени.Нужно стать тем кто будет говорить о тебе независимо от ситуации.

Наверное да, в целом в крипте стало меньшей людей после краха ФТХ. Многие банально слили крипту, и ушли в другое место торговать. Да, нужно что-то свое делать, а не говорить о том насколько круче эфира у вас проект. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Биткоин это уже устоявшаяся монета. Обогнать его разве что могут в плане цены. Любой человек просто может накрутить цену, и это будет нормально. Но в этом нет смысла, ибо качество монеты проверяется не ценой, а капитализацией. Есть куча дорогих монет, но это по сути обычные пустышки 🙂

Так ведь то что биткоину столько лет и он по прежнему в топе делает эту монету еще интереснее для инвесторов ,я например только проверенным временем монетам и доверяю а не всяким новым токенам однодневкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Биток по цене уже обгоняли и не раз, обгонять надо не только по цене, но и по капитализации и да на данный момент у битка просто нет реального конкурента,но как я уже не раз писал, я просто уверен ,что этот конкурент у него обязательно появится. 

Да уж на данный момент таких пока что нет и как видели многие убийцы Битка даже близко к нему не подошли и вряд ли смогут дойти в будущем. Хотя кто знает может и найдутся такие, ведь не всё длиться вечно как и доминирование Битка на рынке криптовалют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, CryptoZ said:

Да уж на данный момент таких пока что нет и как видели многие убийцы Битка даже близко к нему не подошли и вряд ли смогут дойти в будущем. Хотя кто знает может и найдутся такие, ведь не всё длиться вечно как и доминирование Битка на рынке криптовалют

Уж много говорят о том, что вот вот выйдет убийца битка, хотя все это заканчивается только из розряда таких громких заявлений. Я думаю любой монете еще ой какой долгий путь топтать к таким вершинам. И самое интересное что же станет с битком. чтобы он так сильно просел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 17:21, CryptoZ said:

Эфир вряд ли раз и навсегда заменит Биток это маловероятно, дед по любому не будет стоять на месте когда будет расти тот самый Эфир. По капе оно конечно может обойти Биток, но только временно, а дальше Биток будет рулить рынок как всегда - это основа рынка

Почему маловероятно то?) Пару лет назад доминация биткоина над рынком криптовалюты была 80-90 процентов а сегодня еле 40 дотягивает когда эфириума уже 20 процентов - еще через пару лет по 40 процентов эфри и биткоин будут или по 20-30) А еще через 5 лет после этих пару лет доминация будет наоборот - деда 20 процентов а эфириума 40 процентов) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrSatoshi said:

Наверное да, в целом в крипте стало меньшей людей после краха ФТХ. Многие банально слили крипту, и ушли в другое место торговать. Да, нужно что-то свое делать, а не говорить о том насколько круче эфира у вас проект. 

 Либо перевели в холодное хранилище,нужно будет сверить статистику использования людей площадок и сколько из них перевели в безопасное место.Без этого сложно сказать
  Надо же хоть как-то заинтересовать инвесторов) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Да уж на данный момент таких пока что нет и как видели многие убийцы Битка даже близко к нему не подошли и вряд ли смогут дойти в будущем. Хотя кто знает может и найдутся такие, ведь не всё длиться вечно как и доминирование Битка на рынке криптовалют

То что этого убийцы нет сейчас, не означает, что его не будет и потом. Лично я уверен. что со временем какая то монета точно сможет обойти биток и по цене и по капитализации, вопрос только времени и развития технологий. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, CrazyPool said:

 Либо перевели в холодное хранилище,нужно будет сверить статистику использования людей площадок и сколько из них перевели в безопасное место.Без этого сложно сказать
  Надо же хоть как-то заинтересовать инвесторов) 

Когда ФТХ упал то очень много людей выводили на свои кошельки, многие до сих пор не вернулись на биржи. Хотя каждый раз такое, когда какая-то биржа падает, а потом по новой начинают хранить на аккаунте биржи. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

То что этого убийцы нет сейчас, не означает, что его не будет и потом. Лично я уверен. что со временем какая то монета точно сможет обойти биток и по цене и по капитализации, вопрос только времени и развития технологий. 

А почему вы так думаете? Разве реально какой-то проект способен обогнать биткоин, который уже крепко закрепился на рынке? Я так точно не думаю, это было бы очень странно. Да и что было бы с криптовалютой, если бы так и произошло? У людей бы просто пропала вера в криптовалюту. Я думаю, что биткоин до сих пор находится на первом месте только потому, что это первая монета. Если бы она допустим создалась второй, то как минимум на втором месте он был бы в топе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

А почему вы так думаете? Разве реально какой-то проект способен обогнать биткоин, который уже крепко закрепился на рынке? Я так точно не думаю, это было бы очень странно. Да и что было бы с криптовалютой, если бы так и произошло? У людей бы просто пропала вера в криптовалюту. Я думаю, что биткоин до сих пор находится на первом месте только потому, что это первая монета. Если бы она допустим создалась второй, то как минимум на втором месте он был бы в топе.

В данное время все же нету ни одной монеты которая могла бы хоть как то обогнать биток. Было то время, когда эфир вот так близко подбирался, но все же не смог пошатнуть. Так, что доверие к битку есть огромное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 00:57, viik30 said:

Все в любом случае в плюсе не останутся. Такого просто не может быть, Теряют и опытные конечно гораздо реже чем новички но всё же, а уж если скамится проект то это заранее ни кто вообще предсказать не может.

Да полностью согласен с вами, всё в плюс выйти не смогут, ведь кому-то надо в итоге за всё это заплатить из-за чего в большинстве случаев многие теряют в основном новички, а другие зарабатывают за их счёт так то и работает рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

А почему вы так думаете? Разве реально какой-то проект способен обогнать биткоин, который уже крепко закрепился на рынке? Я так точно не думаю, это было бы очень странно. Да и что было бы с криптовалютой, если бы так и произошло? У людей бы просто пропала вера в криптовалюту. Я думаю, что биткоин до сих пор находится на первом месте только потому, что это первая монета. Если бы она допустим создалась второй, то как минимум на втором месте он был бы в топе.

Биткоин может обогнать разве что биткоин завтрашний, ведь биткоин в долгосроке всегда расти будет) Эфир я очень люблю, монета очень хорошая, успешная, тем более обновляется, но всё равно она недостаточно сильная, чтобы подвинуть сам биткоин. Рынок будет нас постоянно удивлять, может и биткоин какая-то монета обгонит, мы не всевидящие))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrSatoshi said:

Когда ФТХ упал то очень много людей выводили на свои кошельки, многие до сих пор не вернулись на биржи. Хотя каждый раз такое, когда какая-то биржа падает, а потом по новой начинают хранить на аккаунте биржи. 

 Правильно сделали на мой взгляд,опять же ветераны постоянно предупреждают - ну не храните вы котлеты на биржах.Без разницы какая у неё репутация может случиться всё что угодно,вон у меня было 100% доверие к бинансу и что по итогу случилось? выкинули с площадки без причины) если бы не прочитал почту вовремя то мои средства так и ушли в небытие.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

А почему вы так думаете? Разве реально какой-то проект способен обогнать биткоин, который уже крепко закрепился на рынке? Я так точно не думаю, это было бы очень странно. Да и что было бы с криптовалютой, если бы так и произошло? У людей бы просто пропала вера в криптовалюту. Я думаю, что биткоин до сих пор находится на первом месте только потому, что это первая монета. Если бы она допустим создалась второй, то как минимум на втором месте он был бы в топе.

А почему нет то? Выходит завтра какая то монета, которая вообще координально все меняет, так сказать запускает крипту 2.0, вот вам и новый лидер и такое обязательно  когда то произойдет, технологии же не стоят на месте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Правильно сделали на мой взгляд,опять же ветераны постоянно предупреждают - ну не храните вы котлеты на биржах.Без разницы какая у неё репутация может случиться всё что угодно,вон у меня было 100% доверие к бинансу и что по итогу случилось? выкинули с площадки без причины) если бы не прочитал почту вовремя то мои средства так и ушли в небытие.

Ну Бинанс хотя бы дал вывести средства, в отличии от некоторых которые могут просто их отобрать и все. Для людей главное удобство, на бирже все хорошо в этом плане конечно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...