kirill22076 - CryptoTalk.Org Jump to content

kirill22076

Members
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About kirill22076

  • Rank
    Newbie
  1. мы не можем понять идеально, но мы можем проанализировать, есть ли у нас знания, чтобы понять график. и опыт люди могут судить о ближайшем будущем монеты, и это зависит от знаний, и если вы следуете экспертам.
  2. Да, психология имеет значение в трейдинге, мы должны контролировать себя и не принимать стресс, мы должны терпеть убытки, и если у нас есть деньги Тогда мы должны держать план вот тут вопрос опыта и знаний.
  3. Я впервые использовал биржу binance, когда друг узнал, как я использую binance, и, возможно, я пришел в мир криптовалют позже по сравнению с другими, но теперь у меня есть знания о криптовалютах и я заработал с помощью друг.
  4. демо-счет предназначен для понимания торговли тем, как мы можем торговать, управлять прибылью и проигрышем, просто означает, что демо-версия - это тест для проверки чего-либо, и мы можем получить опыт на демо-счете.
  5. Если вы видите монету, которая упала, вы должны подождать, она может быть больше после падения, вы можете купить и надеяться, что теперь она поднимется, и вы заработаете, и иногда нам нужно сохранять терпение для достижения.
  6. В соответствии с этим временем биткойны упали, но сейчас они улучшаются в цене, и поверьте мне, это бриллиант, если вы сохраните свой биткойн, однажды вы продадите, как вы продадите бриллиант 🥰
  7. Если кто-то использует криптовалюту, по моему мнению, они хотят расти и развиваться, и лучше всего, если мы отправим криптовалюту на любой адрес, это безопасно и быстро, и нам не нужны обмены на фиат.
  8. Главное, безопасность, а безопасность криптовалюты рискованна, и мы не можем доверять ни одному обмену, они могут быть мошенническими и могут быть взломаны, и если вы хотите хранить, но, на мой взгляд, более надежный обмен это binance, трастовый кошелек и yobit.
  9. да, ваша статья информативна, и мы не можем понять, что будет в ближайшее время, но если у нас есть знания, мы можем проанализировать график, по моим данным, биткойн будет расти.
  10. да, мы можем зарабатывать деньги, если вы делаете тяжелую работу шаг за шагом, мы не можем ничего достичь с первой попытки, мы должны работать и работать, и мы будем зарабатывать деньги, и когда мы инвестируем, нам нужно быть терпеливыми.
  11. используйте трастовый кошелек для аирдропов, и здесь также поддерживается erc20, и это хороший и законный кошелек, я рекомендую его использовать, потому что он также быстрый и Безопасный
  12. на самом деле инвестиции рискованны, в основном веб-сайт или платформа для инвестиций становятся мошенничеством, поэтому это рискованно, если вы хотите инвестировать, тогда я дам вам предложение binance, здесь очень низкая прибыль, но это законно.
  13. У меня есть опыт использования доверительного кошелька, и я храню свои биткойны в доверительном кошельке, это безопасный и быстрый обмен, но здесь необходимы некоторые опции, такие как обмен монетами. Но я дам предложение для хранения вашей монеты в доверительном кошельке.
  14. Через какой-то год криптовалюты будут использовать карты банкоматов, а торговые центры будут использовать криптовалюты, а у криптовалют большое будущее, но у банков есть фиатные валюты, поэтому банки боятся, потому что в будущем криптовалюты могут занять место фиатных валют.
  15. эта теория дала мне знания, и главное, мы не должны иметь плохого представления о любом другом человеке, что то, что он делает в своей личной жизни, мы должны видеть в работе, я не знаю, почему я здесь, в этом посте, но я читал теорию, это информативно.
×
×
  • Create New...