Крейг Райт планирует конфисковать биткоины через майнеров - Page 33 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
alex1410

Крейг Райт планирует конфисковать биткоины через майнеров

Recommended Posts

On 6/29/2021 at 1:59 PM, Driller said:

Ну ничего он по итогу и не конфискует, очень странный человек с какими-то психическими отклонениями. Он сам хоть в это хоть каплю верит вообще?

Как раз такие люди только сами и верят в то что говорят, и им абсолютно плевать на то что это полна чушь и никто больше не поверит в это, зато самовнушение у них хорошее 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не думаю, что у него есть шансы и все получится, так как сам майнинг легализован, поэтому флаг ему в руки и вперед!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное трепло, которое решило хайпануть или что сделать. Конфисковать биткоины не получится, криптовалюта анонимна, не знаю что ему прийдется делать даже, это просто пустые слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 16:04, KatfonKit said:

Имхо, народ за любой кипишь не важно от кого, главное что бы была возможность подзаработать. Так что не важно кто пампит, люди съедят все. В таком случае у Крейга неправильный подход 🙂

Ну просто каждый человек по своему пытается привлечь к себе внимание.  Эта личность немного нестандартными высказываниями и поведением, поэтому его никто всерьез и не воспринимает. Он себе и за Накамото выдавал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Seraa1980 said:

Ну просто каждый человек по своему пытается привлечь к себе внимание.  Эта личность немного нестандартными высказываниями и поведением, поэтому его никто всерьез и не воспринимает. Он себе и за Накамото выдавал.

Странно, если человек выдаёт себя за Наполеона, его отправляют впсихушку, а если на Сатоши и несёт бред - то он медийная и даже популярная личность… что то я не пойму 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что он сам не думает о чем говорит, так как конфисковать крипту, а тем более то, что для этого нужно сделать, просто нереально и невыполнимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как это вообще возможно, все знают, что Создателем или мозгом криптовалюты является Сатоши Накамото, так кто же этот человек и почему он думает, что этого можно достичь, за исключением того, что мы сейчас в 2021 году, и я впервые слышу об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше невозможно разрушить сеть биткойнов без использования квантового компьютера, в чем я очень сомневаюсь; Скорее всего, это было просто вливание негативной информации, чтобы снизить цену и позволить китам нормально покупать, сколько бы это ни понравилось Крейгу Райту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 20:54, grechae-2qe said:

Он просто говорит, а чаще всего делает какую-то ерунду, я думаю, что врачи точно не ошиблись с диагнозом. когда диагностировали ему аутизм, у парня явно прослеживались помутнения рассудка, так как постоянно что-то пытался сделать с курсом того же битка

А какая связь между аутизмом и помутнением рассудка ? Артисты это не дибилы , это люди которые зацикливаются на чем то одном и в этой одной области они могут достичь гениальных результатов . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/10/2021 at 9:53 AM, Barvihapolice17 said:

Очередное трепло, которое решило хайпануть или что сделать. Конфисковать биткоины не получится, криптовалюта анонимна, не знаю что ему прийдется делать даже, это просто пустые слова.

К сожалению, эта анонимность нивелируется при соприкосновении с иными легкоотслеживаемыми областями финаносовой деятельности. А так да, он балабол.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже год прошёл, а мистер Райт так ничего и не сделал. Вот и вброс старый: наверно, он пытался пошатнуть курс и обогатиться на его фоне.

Раз уж никаких действий после он не предпринимал, то можно сказать, что ничего у него не вышло.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 17:13, elinaleila said:

Это похоже либо на вброс, либо на способ, который нашло правительство, чтобы остановить развитие биткоина, который им неподконтролен. Нереально будет это воплотить в жизнь, как всегда в подобных инициативах

Привет. Конечно скорее всего это  инфо  вброс. Так как  создатель биткоина  точно проживает не  в Австралии.  Возможно  конечно  что  и не Японии.  Самая  большая вероятность, что биткоин  создала група людей.  Разоблачить которую  будет не так и просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 17:13, elinaleila said:

Это похоже либо на вброс, либо на способ, который нашло правительство, чтобы остановить развитие биткоина, который им неподконтролен. Нереально будет это воплотить в жизнь, как всегда в подобных инициативах

Конечно  полюбому это  инфовирус.   Врятли этот ученный  теперь сможет доказхать.

Что  он  настоящий  создатель  биткоина.  Интересно, в каком это суде он собирается  это  доказывать.  И  тем  более  реально  вернуть весь  биткоин  будет очень непросто )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zaq77 said:

Конечно  полюбому это  инфовирус.   Врятли этот ученный  теперь сможет доказхать.

Что  он  настоящий  создатель  биткоина.  Интересно, в каком это суде он собирается  это  доказывать.  И  тем  более  реально  вернуть весь  биткоин  будет очень непросто )))

А я читала и думала что за дурочек и что за учёный такой, больше похож на человека с псих лечебницы, который возомнил себя создателем биткоина и выдумал себе какой то способ отобрать у всех биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что у него ничего не получится и это пустые слова. Во многих странах биткоин даже не признан деньгами, не знаю на что он рассчитывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 18:13, elinaleila said:

Это похоже либо на вброс, либо на способ, который нашло правительство, чтобы остановить развитие биткоина, который им неподконтролен. Нереально будет это воплотить в жизнь, как всегда в подобных инициативах

Да нет, правительство тут не при чем. Тут просто очередной глупый вброс от совсем недалекого человека Крейга Райта, над которым смеется всё криптокоммьюнити.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая затея не кажется лично для меня осуществимой, потому что конфисковать криптовалюту в принципе невозможно без доступа к кошельку через пароль

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 18:36, Flexix said:

Странная новость, как будто просто придуманная для устрашения людей. Вряд ли это получится сделать, он просто хочет, чтобы о нем говорили, вот и все.

Понятное дело, что это нужно только для запугивания людей. Разумеется, никто не сможет конфисковать у владельца криптовалюту, без его согласия. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, появился новый создатель биткоина, а навстречу ему появится сатоши накамото и скажет что он настоящий создатель биткоина и будет новый суд. И монеты биткоина вернут истинному создателю сатоши накамото, который обратно их запустит в сеть по всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких "создателей" знаете сколько может быть, это один из таких. Просто представился создателем биткоина и захотел забрать у всех все монеты. Это бред какой-то) Он в серьёз думает, что он сможет это сделать?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 02:35, Prozzzy said:

Понятное дело, что это нужно только для запугивания людей. Разумеется, никто не сможет конфисковать у владельца криптовалюту, без его согласия. 

Но все же рассчитано на тех людей, кто не всегда понимает эти нюансы, а слепо верит во все это. Я думаю на таких не здраво рассуждающих людей все как раз и рассчитано, так что посмотрим через время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 02:35, Prozzzy said:

Понятное дело, что это нужно только для запугивания людей. Разумеется, никто не сможет конфисковать у владельца криптовалюту, без его согласия. 

А в чем запугивание ? Кого на ваш взгляд он хотел напугать , каких конкретно людей могло напугать это его заявление ? 

Вот вы не понимая ничего все равно считаете что не может никто забрать крипту . Но я вас огорчу но биржа может без проблем заблокировать вам доступ и оставить вашу крипту что была на бирже , себе 😉 и вы ничего с этим сделать не сможете .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2021 at 9:54 PM, kissfm11 said:

Но все же рассчитано на тех людей, кто не всегда понимает эти нюансы, а слепо верит во все это. Я думаю на таких не здраво рассуждающих людей все как раз и рассчитано, так что посмотрим через время. 

Так всегда и поступают такие манипуляторы рынком, потому что они ничего достойного сделать не могут, а лишь только пытаться запугать людей, чтобы потом на этом заработать приличную сумму денег. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 22:54, kissfm11 said:

Но все же рассчитано на тех людей, кто не всегда понимает эти нюансы, а слепо верит во все это. Я думаю на таких не здраво рассуждающих людей все как раз и рассчитано, так что посмотрим через время. 

К сожалению таких людей очень много, которые верят первому встречному человеку или информации, которая первая выскочила. Надеюсь, через время все будет лучше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 20:38, TheStrayAngel said:

А в чем запугивание ? Кого на ваш взгляд он хотел напугать , каких конкретно людей могло напугать это его заявление ? 

Вот вы не понимая ничего все равно считаете что не может никто забрать крипту . Но я вас огорчу но биржа может без проблем заблокировать вам доступ и оставить вашу крипту что была на бирже , себе 😉 и вы ничего с этим сделать не сможете .

Очень сильно сомневаюсь, что биржа это будет делать или же кошелёк, в этом нет никакого смысла. Особенно если биржи популярные и проверенные временем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...