Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 106 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

Пока ничего не заработала на аирдропах, ведь я только начала разбираться в криптовалюте и ее сообществе в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

25 долларов с блокчейна, они там кстати до сих пор и лежат только в битке, и уже набрали в росте, сейчас из 25$ стало 110$ что еще раз показывает насколько полезно хранить деньги в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 01:08, morgnshternsq said:

Мой самый большой заработок был с ICO. Я купил монетку со стенки по 0.3 доллара, а продал по 1 доллару и мой профит был больше 500 долларов

Хороший результат, что за ICO было? Ни разу не принимал участие в таких проектах, а зря, там можно быстро преумножить свой капитал, нужно будет попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок был не с эирдропа, а с ICO. Я зашел со стенки по 0.5 и продал по 0.8 и профит был 400 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок с дропа был 2.5к рублей. Это был дроп от Йобит монеты длрс. В принципе доволен хоть и ожидал большего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vvvalodya said:

25 долларов с блокчейна, они там кстати до сих пор и лежат только в битке, и уже набрали в росте, сейчас из 25$ стало 110$ что еще раз показывает насколько полезно хранить деньги в крипте.

ух ты ,я так и не получил ,а 10 баксов получили которые раздавали  blockchain? я просто выполнил условие  , а по итогу дроп написан что выполнен , но на балансе пусто )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не много было баунти, но по памяти может вспомню


Аирдроп от Yobit DLRS,YO

1700+400 рублей -2100


EMIREX - 24.000 рублей

TWT - 49.0000


Суммарно выйдет где то 1400$, неплохо, учитывая полупасивность этих денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2020 at 22:28, Modest777 said:

Да я уже наверное точно и не смогу сказать .но это точно была либо биржа юни свап которая раздавала по 1200 долларов ,либо йобит когда раздавал монетку yoda

Да, Юнисвап очень хорошо порадовали. Я пропустил раздачу, не думал что они будут столько давать. Вчера была ещё раздача 1inch, там тоже можно было получить больше тысячи долларов. Эту раздачу я тоже пропустил. Вы как, не пропустили?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум сколько я зарабатывал это 5 тысяч рублей с аидропа yoda. После получения этих денег я еще долго получал пассивную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 02:00, coolgameSP9 said:

Да, Юнисвап очень хорошо порадовали.

Раздачу пропустил, сейчас кроме торговли никуда не трачу своё время. Поэтому и про баунти и раздачи совсем забыл, потому что скама было очень много во время моих последних участий. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

взять даже последний дроп от  yobit  когда они раздавали FreeDLRS я привлек более чем 500 участников 100 из которых прошли полностью условия и заработал более чем 5000 долларов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы мой самый большой заработок с аирдропа был 40 долларов, но уже давно не участвую в них из-за ненадобности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 02:00, coolgameSP9 said:

Да, Юнисвап очень хорошо порадовали. Я пропустил раздачу, не думал что они будут столько давать. Вчера была ещё раздача 1inch, там тоже можно было получить больше тысячи долларов. Эту раздачу я тоже пропустил. Вы как, не пропустили?

На Юнисвоп раздавали тем, кто ею пользовался и делал обмены на ней. Просто так там не давали. Но вот те люди, которые использовали несколько аккаунтов для работы, очень и очень нехило обогатились. Наверняка есть такие и уже на ламбо катают 😄 Такие раздачи пару раз в год случаются, к сожалению

  • Useful or interesting 2

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толком не получается заработать на дропах. Наверно потому что попадаюсь на различный скам, или не правильно выполняю условие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 03:29, Андрей Бабенко said:

Ну самым простым, быстрым и большим заработком от airdrop компании у меня было порядка 1900 долларов, и это было совершенно недавно на раздаче от биржи Uniswap токена UNI.

Да это был наикрутейший дроп на моей памяти, но недавно был аналогичный дроп от 1INCH в котором тоже было роздано порядка 1500$ каждому, на нём не участвовал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самое большое я заработал около 10 долларов с аирдропа. Вообще не особо слежу за всякими раздачами, а наверное и зря. Просто зачастую это копейки или ненужные монеты, которые неликвидные и только время теряешь в пустую, так что мнение разница по поводу этой "халявы"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал конечно в проектах подобных не так много ( в раздачах) но уже имел опыт с получением неплохой награды за это, конечно в большинстве случаев выходят копейки, либо ничего не выходит, но бывают и такие раздачи, на которых получается неплохо зарабатывать, мой примерный доход с 1 дропа помню был долларов 70-80.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Snappy said:

Ну самое большое я заработал около 10 долларов с аирдропа. Вообще не особо слежу за всякими раздачами, а наверное и зря. Просто зачастую это копейки или ненужные монеты, которые неликвидные и только время теряешь в пустую, так что мнение разница по поводу этой "халявы"

 

Реферальная программа - особо не про меня, хотя пока ещё довольно хорошо оплачивают.

Аирдропы - довольно интересная тема на сейчас, многие пишут мало/копейки, но считаю стоит быть в теме и собирать раздачи. Чуть больше месяца с "Аирдропов" собрал чуть больше 2$, тут больше навыков при всё получил углубившись и узнав новые площадки в сети + дальше больше. :classic_biggrin: 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участие принимал в около 50-60 дропов, одно время довольно активно регистрировался много где.Самый большой Профит был 200-300 долларов,в основном нормальные дропы только на YoBit оказались,все остальное в основном пустышки были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим самым лучшим заработком в аирдропах оказалось на бирже Yobit. Со времен раздачи Yoda и DLRS удалось заработать за этот год около 10 000 рублей в совокупности. Эти деньги я не тратил, а вложил в дело. Считаю неплохим доходом за простые действия по сути. Сейчас эти деньги работают и приносят мне доход. Раньше сомневался в раздачах и не верил. Сейчас же вновь начал активней участвовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tradeboy said:

Довольно таки неплохая сумма. Я знаю, что раздачи DLRS и YODA, были самыми удачными. С какой именно раздачи вы получили 100$, не поделитесь?

Йода была поудачнее если честно, поскольку не было такой строгой проверки, да и полувить за пару действий можно было несколько сотен долларов, особенно рефоводы заработали на этом минимум тысячу долларов. А Freedollars в принципе тоже нормальный был, просто новичкам очень сложно было на этом форуме, повезло только старичкам 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый аирдроп был от TWT. Это был мой самый удачный аирдроп. Я тогда заработал около 3к. После этого я начал больше изучать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой максимальный доход с дропа/баутнти составил около 4 т. рублей. Было на Yobit, уже не смогу вспомнить, что это было. Но помню точно, что было приятно получить такую сумму 😃 

Впоследствии на других биржах были дропы, но не столь большие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего я заработал с недавнего аирдропа DLRS, вышло почти 3000 рублей, до этого я таких денег не получать с баунти или дропов, спасибо ебиту!


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропа один раз получилось заработать 50$, но мне просто повезло. На счет баунти скажу, что их надо искать. И не факт, что вы найдете годный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...